Питомник шпицев "Из Княгинино" Владимирская обл. г. Ковров

Velisend
Житель форума
Питомник: Велисенд
Контактная информация:

Re: Питомник шпицев "Из Княгинино" Владимирская обл. г. Ковр

Сообщение Velisend » 09 апр 2013, 21:53

Да уж!!! :14: Миранда ХОРОША! Очень впечатлила! Ну дочка думаю не уступит со временем! :grin:
0 x

Olga
Житель форума
Питомник: "Из Княгинино"
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 14 апр 2013, 02:06

dendy (09 апр 2013, 21:03) писал(а):От Миранды аж дыхание перехватило-шикарная!

Галочка, Изображение за добрые слова о нашей красотуле! :c: Сама ей любуюсь всегда! :roll:
dendy (09 апр 2013, 21:03) писал(а):Деткам лучших хозяев!

Изображение
Пусть такие хозяева найдутся, деткам хочется индивидуального внимания и воспитания! ;)

Velisend (09 апр 2013, 21:53) писал(а):Миранда ХОРОША! Очень впечатлила!

Изображение
Ксюша, я рада, что наша Мируся тебе тоже нравится! :21:
Velisend (09 апр 2013, 21:53) писал(а):Ну дочка думаю не уступит со временем!

Изображение
Надеюсь, так оно и будет! ;) Только вот, размерчик у доченьки совсем не мамин.... :roll: Да и шерсть (ость) пожёстче, более правильная, у Миры она мягковатая.

Сегодня сидела я за компом, а мой маленький Принц разыгрался-разбесился с любимой игрушкой. :sarr: Решила его поснимать. Конечно, без всякого марафета, как есть, уже обросший после Евразии. :oops: На этом видео ему 8 месяцев. Такой же маленький колобок, вырос совсем чуть-чуть! :17:
Изображение
0 x
Красавцы шпицы для Вас! У нас есть щенки!

RED DEMON
Житель форума
Питомник: Красный Демон
Контактная информация:

Сообщение RED DEMON » 14 апр 2013, 09:07

Olga
Оля,хорош малыш! :c:
0 x
П-к "Красный Демон"

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 16 апр 2013, 02:53

RED DEMON
Галина, спасибо! :c: Рада, что тебе наш малыш нравится! :21:

Из Благовещенска прислали фото щенка по кличке Jan Christophe (Кристи) из помёта (Delishes Daniel'Dlya Knyaginino * Vendetta s Zarechiya)
Домашние
Изображение Изображение ИзображениеИзображение
С прогулки
Изображение Изображение Изображение
На ДВ начало таять раньше, чем у нас, только всё подсохло, опять по колено навалило, на радость собакам! :21:

На продаже у нас его брат-однопомётник Jak Allen iz Knyaginino (Аллен) . Не дорого! ;)
Щенок без брака и проблем, ласковый лизучий мальчишка, любит покушать и побегать в догонялки с другими щенками! :agh:
Будет, богато одетым, ярким и нарядным малым кобелём! :tum:
Сейчас он вот такой (фото мартовские, сняты, когда выпал обильный снег). :30: На фото ему 6 месяцев.
Видеоролик с этой прогулки
Изображение

Подробнее (ещё фото, видео и родословная) об этом щенке и помёте, в котором он родился, на нашем сайте здесь http://www.iz-knyaginino.ru/dog/puppy-23.php
0 x

Карина
Житель форума
Питомник: Беллиссимо Стар

Сообщение Карина » 16 апр 2013, 14:19

Принц сладкий мальчишка!!! Удачи найти Аллену хороших владельцев.
0 x

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 25 апр 2013, 03:21

Аня, большое Изображение за пожелания Аллену и комплименты Принцу! :bw: Рада, что малыш нравится и виртуально и реально! :21:
Вот несколько его домашних фоток (сын купил новый фотик, приходил тренироваться. несколько фоток получились более-менее :wink: ).

А ещё у нас есть новости: 21 апреля наши питомцы выступили на выставках с такими резалтами:
Золотой Лучик Из Княгинино (Делишес Дэниель Для Княгинино * Царевна Лебедь Из Княгинино) (вл. Голенковская Ирина г. Оренбург) на Национальной выставке всех пород ранга САС UCK-FCI "Кинология запада 2013" в Актобе (Казахстан) под судейством Бойко Н. получил САС, ЛК, ЛПП и стал Чемпионом Казахстана! :a: :21: :30:
От души поздравляем сынулю и его любящую хозяйку с новым титулом! :c: :a: Молодцы!!! Изображение Так держать! :tum:
Изображение

А мы с Принцем и двумя нашими девочками (вернее, тремя, третья была наша выпускница) в этот день были на региональной в-ке "Весна на берегах Тезы-2013" в г. Шуя Ивановской обл. под экспертизой Малова А.Б. (Родники)
Наши результаты такие: Принц (Феридж Лайт Центик (Aljens Lucky of Mag-Hanter*Феридж Лайт Гледис Эвелин) - Большая Перспектива! :21:
Изображение Изображение
Бэсты судила Репина (СПб), нам там ничего не дали, хотя малыш ОЧЕНЬ старался. :oops:
После ринга
Изображение Изображение (сорри за качество, фото с мыльницы)

Ч/п девочка Нэнси Мэджик оф Ве Рейнбоу Из Княгинино (Park Avenues Little Sirgio* Онли Ю Из Княгинино) выставлялась впервые, в дороге её сильно укачало, поэтому показываться она не очень хотела и получила только "отлично", отдав первенство одной из соперниц. :oops:
Изображение(фото с мыльницы)
К в-ке она разлинялась и выглядела не лучшим образом, поэтому покажу её февральские фото.

Наша выпускница, малая девочка Гардения Голден Уэлси Из Княгинино (Аберкорн*Яхонтовая Бусинка Из Княгинино) (Вл. Никонова И. г. Ковров) выставлялась в одном ринге с Нэнси (на фото выше она - на столе), она тоже получила "отлично"! :tum: Поздравляю владельцу с почином! :c:

Моя миниатюрная Дженни (Орхидея Май Амайзинг Флауэр Из Княгинино ( Рупом Жарре*Октавия Августа Из Княгинино) тоже была впервые в ринге, но она дорогу перенесла хорошо и показывалась гораздо лучше, даже чересчур темпераментно, в стойке стоять у неё не было терпения, она радовалась и играла (см. фото), поэтому ЛЮ уступила кобелю, но, всё равно, получила ЮСАС и стала Лучшей сукой юниором!!! :21: Изображение
Изображение (фото с мыльницы)

На общем фото Ирина - с Гарденией, я - с Принцем и ещё одна наша землячка со своей чихуашечкой после в-ки (уставшие, растрёпанные, но довольные). :14:
Изображение

Чуть позже будут ещё фото Принца, снятые на улице на мой фотик, более качественные. :pho:
0 x

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 01 май 2013, 17:40

У кого-то праздник, а у меня сегодня самый тяжёлый день в моей жизни.... :cry:
Закатилось моё Золотое Солнышко, осиротел-опустел мой дом... :cry: Его покинула основательница моего питомника, моя первая и вечная любовь Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РФСС, Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РКФ, КЧК , ПК Вендетта С Заречья. :cry: Эта утрата не восполнима. :cry:
Запомните её такой
0 x

dendy
Житель форума
x 1

Сообщение dendy » 01 май 2013, 21:18

Olga
Оля,соболезную...Ооочень это тяжело -расставаться с любимцами-кусочек души с ними остается....
0 x

Наталья
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 01 май 2013, 23:29

Оля....нет слов,мои соболезнования...держись...это очень и очень тяжело...
0 x

RED DEMON
Житель форума
Питомник: Красный Демон
Контактная информация:

Сообщение RED DEMON » 02 май 2013, 11:25

Olga
Оля,очень жаль,соболезную!
0 x
П-к "Красный Демон"

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 02 май 2013, 22:53

dendy
Наталья
RED DEMON
Спасибо вам за поддержку и соболезнования! :1c:
Не то слово, как тяжело, просто ужасно... :srayf:
Она знает, КАК я её любила! :12: Пусть ей будет там хорошо и спокойно, пусть она там меня ждёт. :roll: Представляю, КАКАЯ радостная будет встреча!

Прости меня за всё моя малышка, моя любовь и радость, я ОЧЕНЬ виновата перед тобой и не искуплю свою вину никогда и ничем. :cry:
Я не знаю, как теперь без тебя жить... :srayf: :titi:
dendy (01 май 2013, 21:18) писал(а):Ооочень это тяжело -расставаться с любимцами-кусочек души с ними остается....

Насчёт кусочка души или сердца вот тут хорошо сказано
Есть одна старая арабская легенда. Когда Аллах создал жизнь на Земле - он всем отмерил одинаковое количество лет жизни. Но человек хотел жить дольше. Тогда его самый близкий друг - собака - согласился отдать ему свою часть лет, но взамен просила у Аллаха собака право после своей смерти забирать у своего друга-человека маленькую частичку его сердца. Чтобы ТАМ ей было теплее и не так скучно в ожидании любимого хозяина. Вот поэтому собаки - ПОХИТИТЕЛИ НАШИХ СЕРДЕЦ.

Изображение
0 x

НУСЯ
Житель форума
Питомник: POMGEOGRAPHIC
x 1
x 5
Контактная информация:

Сообщение НУСЯ » 02 май 2013, 23:35

Olga писал(а):
Чтобы ТАМ ей было теплее и не так скучно в ожидании любимого хозяина. Вот поэтому собаки - ПОХИТИТЕЛИ НАШИХ СЕРДЕЦ.

Olga
:cry:
Сочувствую.
0 x
Питомник Помгеографик

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 18 май 2013, 02:37

Некоторые наши детки обрели любящие ручки, другие ещё на продаже. В частности, уехали на ПМЖ в столицу малыши от Ники и Зета и от Аберкорна и Шерри! :30:
Это Зондер, сына Ники и Зетика. Вот его прощальные фото в родном доме с новыми хозяевами
Изображение Изображение
Фото Гордона Гиннеса, сына Макса и Шерри на прощанье я не сделала. Голова после последних событий туго соображает, никак не могу отойти от потери любимой девочки, все мысли только о ней. :cry: К тому же, это было 1-е мая, и из-за праздника на трассе были огромные пробки, по которым люди ехали до нас аж 7 часов (в 2 раза дольше) :shock: , я не стала их задерживать, они торопились к ночи успеть домой.

И ещё, решил остаться дома сын Миранды и Зетика Винсент Дель Мари Нэро (Винни), теперь его зовут Бонус. Он числится в питомнике, но жить будет не у меня, а у моей старой подруги, у которой уже живут 2 мои суки. Теперь, думаю, вы понимаете, почему его назвали Бонус!? ;) Он прекрасно вписался в шпице-чишиную семью и уже посетил в качестве тренировки первую выставку, правда не сертификатную. Она прошла в нашем городе и вот несколько фоток с неё и до неё с новой хозяйкой.
Фото без марафета и стрижки, как есть. :oops: На эту выставку мы его не готовили специально, Ирина только ушки ему подстригла и зад.
Малыш отлично сложен, яркий и нарядный, хороших кровей (на 3/4 американец и потомок знаменитого Рики! :tum: ), прекрасного темперамента, куражный и любвеобильный, он и нам будет интересен для дальнейшей работы с породой! ;) А те, кто так и не надумал его приобрести, пусть теперь жалеют. :tongg:
На продаже у нас сейчас 4 щенка: два мальчика из помёта Зет*Ника (о них можно узнать тут http://www.iz-knyaginino.ru/dog/puppy-24.php), сестрёнка Винни - наша маленькая Розочка (новых её фоток нет) и Аллен из помёта Дэни*Фенечка.
Аллен с каждым днём становится только краше! :21:
Можете сравнить его прошлые фото и новые, сделанные через месяц. Тут ему 7 мес. Правда, качество не ахти, т.к. снимала на ярком утреннем солнышке, но за сараем была тень, никак не могла настроить фотик, то засвечивал фото, то размывал из-за недостатка света. :oops: Но всё равно видно, как он одевается и формируется! ;) Малыш без брака, зубы и фаберже в комплекте, клыки молочные удалили, в-общем, готов как к в-кам, так и просто в качестве домашнего любимца! :roll: Яркий и нарядный малый кобель хорошего типа и роста, отлично сложен, костистый и лохматый (то ли ещё будет, судя по папе Дэнику, ведь сын уже в таком юном возрасте ТАК одет)! :tum:

Подробнее об этом щенке на нашем сайте здесь http://www.iz-knyaginino.ru/dog/puppy-23.php
0 x

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 27 май 2013, 20:54

У нас в питомнике есть отличные новости: родились 2 помёта малышей!
13.05.13. родилось двое деток (мальчик и девочка) от замечательной пары! :30: Мальчик окраса лайт-оранж, как мама, девочка кремовая, как папа.
Отец CH RUS/RCF GRAND/CW Aljens sanji of lenette(имп. США)
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Его родословная http://www.pedigreedatabase.com/pomeran ... of-lenette
Мать Ариадна Розовая Жемчужина Из Княгинино
Её происхождение http://www.iz-knyaginino.ru/dog/female-ariadna.php

Следующий помёт появился на свет 22.05.13, в нём появились на свет две девочки и мальчик чёрно-подпалого окраса от пары
Отец Алтироникс Зидан Зоредан
Его родословная http://www.spitz-club.ru/baza/dog.php?id=8920
Мама 3*ЮСАСОнли Ю Из Княгинино
Её происхождение http://www.iz-knyaginino.ru/dog/female-yuna.php

Фото всех малышей будут позже. ;)
0 x

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 10 июн 2013, 14:47

Вашему вниманию фото Рози и её деток в 2 недели. Сейчас им уже почти месяц, но фото пока больше не делала.

А это наша Юна с детками. Мамочка она очень хорошая и ревностная! :tum: На фото малышам чуть больше недели. Свежих фоток тоже пока нет.
Изображение ИзображениеИзображение
0 x

Карамелька
Житель форума
Питомник: Алтироникс/Altironix
Контактная информация:

Сообщение Карамелька » 11 июн 2013, 20:50

Оля, поздравляю тебя с рождением наших совместных деток! Растите красивыми и здоровенькими! Юна замечательная мамочка! Даже по фото видно, как она гордится и дорожит своими щенками.
Фоток папы только ты от меня не дождалась и откопала в сети старые, почти детские. Теперь Прошка более видный мужичок! :22:

Изображение
Изображение
0 x
п-к Алтироникс

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 20 июн 2013, 01:46

Карамелька (11 июн 2013, 20:50) писал(а):Оля, поздравляю тебя с рождением наших совместных деток! Растите красивыми и здоровенькими!

Лена, Изображение за поздравления! Пусть твои пожелания сбудутся! :30:
Карамелька (11 июн 2013, 20:50) писал(а):Юна замечательная мамочка! Даже по фото видно, как она гордится и дорожит своими щенками.

Это точно, Юночка у нас - очень ответственная мамочка! :tum: Сейчас малышам уже почти месяц, сегодня их пофоткала, скоро будут свежие фото. ;)
Карамелька (11 июн 2013, 20:50) писал(а):Фоток папы только ты от меня не дождалась и откопала в сети старые, почти детские. Теперь Прошка более видный мужичок!

Да, свежих фоток Проши от тебя я не дождалась, поэтому выложила, какие есть, впрочем, они и в каталоге есть, т.ч. поменяй их на новые. :17: Он, действительно, стал очень представительным мужчинкой и ОЧЕНЬ на папку похож! :tum:
**********************************************************************************
Малышам Рози 13.06. исполнился месяц. :12:
Фото делать не стала, они ещё формируются, обрастают, сделаю позже красивые, но сняла пару случайных роликов, когда убиралась в гнезде малышей и посадила их на время уборки на коврик возле дивана. К ним пришла их мамка, и вот такие у нас получились незатейливые видюшки. :roll: Конечно, никого специально не расчёсывала и не готовила, всё т.с. а-ля-натюрель. ;)

15.06.2013 в Оренбурге прошла всеросийская выставка (САС+ЧФ РФСС), под судейством Баужес Е., наш выпускник, немецкий малый шпиц Золотой Лучик Из Княгинино (Делишес Дэниель Для Княгинино * Царевна Лебедь Из Княгинино) получил "отлично-1", САС, ЛК, ЛПП! :a: Это его первый взрослый САС! :22: И сразу такая победа! :30: Как написала мне его хозяйка, описании было все "очень"! ОЧЕНЬ породная голова, ОЧЕНЬ типичное выражение, ОЧЕНЬ объемная шерсть, крепкий костяк! :tum: Очень рада за сына! :21: Молодцы! :girlinlove:

Наши результаты в этот день были более скромные: на региональной в-ке во Владимире под экспертизой Гавриловой мой цверг шпиц Винсент Дэль Мари Нэро Из Княгинино (Зет Симпли Бэст* Миранда Май Голден Дэйдрим Из Княгинино) - "отлично-2". Это был его дебют в юниорах.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Прислали несколько фоток миниатюрного братика Золотого Лучика, Завоевателя Сердец, хочу их вам показать. Он сейчас на отдыхе, потому без причёски. :oops:
0 x

HELLI
Житель форума
Питомник: Летняя Радуга

Сообщение HELLI » 20 июн 2013, 10:05

Olga

Сколько шпице- красоты на веточке! :c: Поздравляю с рождением малышей!!! :c: Родители просто СУПЕР! :12:
0 x

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 13 июл 2013, 02:48

HELLI , спасибо Вам за добрые слова о наших питомцах! Изображение ОЧЕНЬ приятно! :14:
Спасибо за поздравления! :c: Рада, что родители малышей понравились! :21: Надеюсь, детки вырастут не хуже! ;)
0 x

tanyucha
Постоянный участник

Сообщение tanyucha » 13 июл 2013, 08:42

Прелестные детишки!!! :12: Такой нежный окрас.
0 x

Вернуться в «Питомники/Заводчики»