питомник Из Русского Двора

Милашка Пом
Житель форума
Питомник: Милашка Пом
x 3
x 17
Контактная информация:

Re: питомник Из Русского Двора

Сообщение Милашка Пом » 09 ноя 2013, 16:30

Какой у вас смелый попугай ;)
0 x
Питомник "Милашка Пом" www.m-pom.ru

Аня.
Постоянно прописан

Сообщение Аня. » 11 ноя 2013, 17:45

russky-dvor
Людмила Михайловна, какие кремушки очаровательные получились. :tum: Девочка совсем игрушечка!!
Не поделитесь эксклюзивными русскодворовскими именами детишек?
Видео классное :tum: !!
0 x

Натель
Постоянный участник
x 1

Сообщение Натель » 12 ноя 2013, 09:11

russky-dvor
Людмила Михайловна,детишки такие хорошенькие! :c: Видео супер!
0 x

russky-dvor
Житель форума
Питомник: Из Русского Двора
x 5
Контактная информация:

Сообщение russky-dvor » 15 ноя 2013, 13:58

Аня.
Натель
Спасибо!
Пока имена не легли на фактуру... Всю голову сломала.
Аня! девочка справа. Зелененький кукольный мальчик слева.. а девочка обещает быть хорошего размера.
Ко мне сегодня приезжало TV первого канала. Брали интервью по поводу того, как правильно выбирать щенков. Оказывается есть проблема и поступают жалобы от ( для меня странных людей) некоторых покупателей. Они видишь ли , по интернету заказывают себе щенков, а получают кота в мешке неизвестной породы. Не понимаю как это? Что в интернет магазин сходил, кликнул, положил в корзину, оплатил и по почте получил????.
Суммы в 5-9 т.р. предложения из Кении, Таиланда, Тайваня. Народ совсем не хочет головку включать, покупая животное?
Весь разговор происходил у меня в студии. Абсолютно не рекламный и даже не про нашу породу. Наотвечала много, на целый час. а будет всего несколько секунд. Что-там надергают?....
А затем оператору и журналистке надо было снять мой собачий антураж на улице. Погода отличная была и все прекрасно получилось, но они так увлеклись съемками, что про время забыли. Оператор поставил свою камеру в палисаднике на пол, все бобики выбежали из дверки на улицу и давай мордами в камеру тыкаться! Лай сумашеший! очень забавно получилось. А так как погода позволяла , я выпустила погулять верхних щенков( кремиков) на лужайку. Еще минут двадцать снимали этих прелестных малышей. Я даже дала им второй завтрак на улице.
Журналистка Катя обещала мне переписать отснятый материал на диск. Может и вправду получу? Поделюсь с вами.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
вот какя приключилась!
0 x

Марина73
Житель форума
Питомник: STAR MIRACLE

Сообщение Марина73 » 15 ноя 2013, 13:59

russky-dvor
по телевидению был анонс,что будут ездить по питомникам и готовить такую передачу,про обман заводчиков.Очень интересно,что они там наснимают)))
0 x

Милашка Пом
Житель форума
x 3
x 17
Контактная информация:

Сообщение Милашка Пом » 15 ноя 2013, 16:22

Интересные у вас события. Хорошо, что телевидение пытается объяснить народу о разных заводчиках и о том, что не следует брать щенка у Камерунцев. Надеюсь они смогут правильно донести эту информацию.
0 x

Марго-Марина
Житель форума
x 1
Контактная информация:

Сообщение Марго-Марина » 15 ноя 2013, 16:31

russky-dvor
А в какой передаче и когда ждать этот репортаж ? Очень хочется посмотреть. :smile:
0 x
Мамины хвостики Лисёнок и Ликуська.

russky-dvor
Житель форума
x 5
Контактная информация:

Сообщение russky-dvor » 16 ноя 2013, 14:06

Марина73
Милашка Пом
Марго-Марина
Я так поняла, что это у них запланировано на конец следующей недели. Передача "С добрым Утром". Идет на всю Россию рано. Но будет в записи на сайте 1 канала. Я буду звонить к концу недели и узнавать поточнее.Хоть в какой день смотреть.
Мне тоже очень интересно как преподнесут ее журналисты, которые просто ни слова не понимают в кинологической жизни. Но статью 2 журналиста будут писать про эту проблему. После меня поехали в другой питомник.
Это будет на манер заметки на тему Евразии илди России, не помню точно уже. В статье говорилось о необыкновенно важной выставке собак. с х000 участниками и что Ярмольник выставлял свою суперпородную собаку( вестика) и получил высокую оценку у иностранного эксперта. Вот что самое главное было на этой выставке!
0 x

Dream
Житель форума
Питомник: Хрустальная мечта
x 1
x 2
Контактная информация:

Сообщение Dream » 17 ноя 2013, 08:17

russky-dvor
с интересом подождем передачу. Если не удастся онлайн, можно просто знать дату и время и канал и потом посмотреть в инете :oops:
А журналисты всегда "неожиданно" освещают собачьи "проблемы. К нам несколько раз приезжали с телевидения по собакам с местного, по мышкам Москва. Мышек так и не посмотрела что сказали. А про собак...все что спрашивали про содержание, воспитание и ...т.д. по итогам свелось к паре фраз, зато "роскошный" репортаж как можно наряжать собачек :lol: ну наверное в глазах обывателя это самое важное. А уж про выставки...видимо качество представленных собак, работа хендлеров, грумеров, судейство экспертов (адекватное или нет) все это важно нам заводчикам...а журналистам важнее кому из знаменитостей хорошего сказали на выставки, да кто присутствовал как №свадебный генерал" :grin:
0 x

russky-dvor
Житель форума
x 5
Контактная информация:

Сообщение russky-dvor » 18 ноя 2013, 15:19

Во время интервью, журналистка Катя меня несколько раз подводила к тому, что я должна озвучить правильность покупки щенков только у заводчиков. Это правильно, но не совсем. Есть большое количество владельцев шпицев девочек, которые имею 1-3 суки и не имеют питомника. Он им просто не нужен. И это большое количество людей также стараются получить приличное по качеству потомство, также правильно и с любовью ухаживают и выращивают своих детишек. даже может и куда заботливее, чем в питомниках. У них не цель, а может один - два помета за всю жизнь и каждого щенка они воспринимают как событие и с куда бОльшей любовью и вниманием, чем заводчики.
Но этого в интервью, уверена. не будет. Покупайте щенков у проверенных заводчиков в питомниках. Вроде бы и правильно, но для нюансов времени в передачи нет...
0 x

russky-dvor
Житель форума
x 5
Контактная информация:

Сообщение russky-dvor » 21 ноя 2013, 15:41

передача выйдет во вторник. 1 программа Доброе утро. рано. сказали смотреть блок с 7-45 до 8-45 по Москве. если не получится, то в записи можно посмотреть на сайте первого канала в удобное время.
Там еще будет сюжет с покупателями шпицев. которые купили щенков у заводчиков . Щенки накаченные наркотиками???? И погибли. Я про такое не слышала вообще. Покупали по соцсетям. Неужто головку трудно включить покупая собаку?
0 x

Dream
Житель форума
x 1
x 2
Контактная информация:

Сообщение Dream » 22 ноя 2013, 09:37

russky-dvor
А на счет "наркотиков" думаю журналистская утка или бред покупателей во первых купивших не понятно где, возможно не привитых + возможны и косяки вет.врачей старательно "залечивших" за их же деньги . Еще не известно где они и лечились .НЕизвестно где купили, неизвестно где и от чего лечили, не известно кто им поставил такой "диагноз", а уже озвучивают на всю страну :20:
0 x
Хрустальная мечта. Шпицы,тои,чишки,брабансоны

russky-dvor
Житель форума
x 5
Контактная информация:

Сообщение russky-dvor » 26 ноя 2013, 06:47

7-30 http://stream.1tv.ru/live
сразу после новостей
Сижу и икаю...
Наверное кто-то хихикает над этим сюжетом и надо мной!
Этож надо так упростить все.
первым показывают молодого парня - он видишь ли не может купить себе из Камеруна щенка( шпицы у него на экране) за 5 тыс. но ему уступают за 2 тыс. руб. и говорят, что отдают щена в кампанию-перевозчика, а через 2 дня перевозчик запрашивает 7000р за услуги. Парень занимает деньги и переправляет . Ждет уже 3 месяца...
Затем показывают Орослан Викторию . Она говорит, что заводчики не продадут шоу-перспективу просто неизвестным людям и не станут отправлять щенка неизвестно кому.
Затем показывают моих бобиков и меня. И все что я говорила, можно пох-ть, а самое главное, что некоторые плохие люди могут дать какой-нибудь препарат щену , делающий щенка веселым при продаже. Я говорила такое, но дальше я сказала, что никогда с такими фактами не втречалась .
Журналистка Катя к этому все и подводила, пока я не выдавила из себя эту фразу... А действительно полезное для неовичков, все пропущено.
Ддалее молодая дамочка купила щенка шпица и он на следующее утро у нее не встал. Вылечили его, но помимо того, что купили больного щенка, он оказался беспородным или инбредным, так как он вырос в два раза больше, чем полагается. (текст не мой. )семья в шоке.

Показывают ее очаровательного, уже взрослого,шпица, полностью в стандарте. максимум 23 см.Веселого и пушистого.
Комментарий за кадром( опять мои собаки бегают и кремчик на руках у Кати) ,
что щенков надо покупать в известном ПРИЮТЕ!!!
0 x

Мишель
Житель форума
x 5
Контактная информация:

Сообщение Мишель » 26 ноя 2013, 08:30

У нас когда то в отель,когда приезжали эстрадные звезды журналисты то же брали интервью,икал весь персонал потом :lol: Журналисты :titi:
0 x

Елена и Лиса
Житель форума
Питомник: Джолли Спрайт
x 106
x 46
Контактная информация:

Сообщение Елена и Лиса » 26 ноя 2013, 10:30

russky-dvor
Да уж Людмила Михайловна,понимаю Ваши чувства! :( Получается Вами попользовались,а сделали,как им надо,главное ,что безграмотно и непрофессионально! :19: И еще постоянно путают "приют" и "питомник",мне всегда режет ухо! :titi:
0 x
JOLLY SPRITE

Марина73
Житель форума
Питомник: STAR MIRACLE

Сообщение Марина73 » 26 ноя 2013, 10:52

russky-dvor
отвратительный ролик.Не поняла почему шпица у Маргариты назвали беспородным,красивый малый типичный шпиц.
Ну да ладно,а ваш сюжет :( , просто обидно,столько времени тратить на бездарных журналюк.
Вот и думай потом,рассказывай и посвящай,чтобы вставили три слова....
0 x

Милашка Пом
Житель форума
x 3
x 17
Контактная информация:

Сообщение Милашка Пом » 26 ноя 2013, 13:20

Ролик посмотрела. :smile: "Хотели, как лучше, а получилось, как всегда" :smile:
0 x

Dream
Житель форума
x 1
x 2
Контактная информация:

Сообщение Dream » 26 ноя 2013, 14:12

russky-dvor писал(а):7-30 http://stream.1tv.ru/live
сразу после новостей
Сижу и икаю...
Наверное кто-то хихикает над этим сюжетом и надо мной!

Почему то я не удивляюсь такой "нарезке" из отснятого материала. Грустно конечно . Обидно за потраченное вами время на интервью и главное покупателю в выборе этот ролик вряд ли поможет .
Из того ,что не бывает помов в принципе за 2000 рублей поймут зрители , что все таки бывают ,просто "не повезло" не проверил вовремя где покупает :grin:
На красавца малого шпица сказать что "беспородный" :20: тоже не добавит информативности в том какое же оно "породное" создание по имени "шпиц "
И причем тут мелькающие на экране ринги и собаки других пород...наверное как аналогия, что обман возможен в любой породе.
0 x
Хрустальная мечта. Шпицы,тои,чишки,брабансоны

Марго-Марина
Житель форума
x 1
Контактная информация:

Сообщение Марго-Марина » 26 ноя 2013, 15:08

russky-dvor
Этож надо так упростить все.

У нас это умеют...называется хотели объяснить для делетантов,а получилось всё ещё хуже, закрутили так,что непонятно ничего для покупателя.И обиднее всего,что нормального шпица назвали беспородным,теперь все кто будет видеть похожего на него шпицулю,будет думать или говорить,что это метис шпица.Дурдом короче....
0 x
Мамины хвостики Лисёнок и Ликуська.

russky-dvor
Житель форума
x 5
Контактная информация:

Сообщение russky-dvor » 26 ноя 2013, 17:53

ссылка на этот видеосюжет.
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/ ... 26.11.2013
0 x