Питомник Помгеографик, Москва

НУСЯ
Житель форума
Питомник: POMGEOGRAPHIC
x 1
x 5
Контактная информация:

Питомник Помгеографик, Москва

Сообщение НУСЯ » 14 янв 2013, 21:14

Часть постов удалена по моей просьбе.

Поэтому хочу представиться еще раз. :30: Меня зовут Инна.
15.12.2010 я зарегистрировала свою заводскую приставку в РКФ - FCI с названием
ПОМГЕОГРАФИК / POMGEOGRAPHIС

К желанию заниматься породой профессионально меня вдохновила моя любимая девочка Иннеска - Алми Юрнис Инфанта Иннес. Я очень благодарна Ирочке Казанской за мою принцессу и облачко. :12:

Осенью 2011 года, а точнее 29 октября в моем питомнике родился первый малыш от пары:
Алми Юрнис Инфанта Иннес
Победитель класса юниоров Россия-2010 и победитель класса юниоров моно Россия 2010.
Юный Чемпион России, Юный Чемпион Национального клуба, Юный Чемпион Белоруссии, Чемпион России, Чемпион национального клуба, Чемпион РКФ, Гранд Чемпион России,
Чемпион Белоруссии, Чемпион Литвы, Чемпион Эстонии.

Изображение

CH Am,Can,Rus CR Classic Act (Нео)
Изображение

Pomgeographic Atlantic Breeze
Изображение
2 месяца.

Сейчас Тим живет в Чехии, в питомнике Secure Power у Павлины Кмираловой.
http://www.securepower.cz/index.htm
Изображение
Юный Чемпион Чехии. На фото 17 месяцев.

Добро пожаловать на мой сайт
http://pomgeographic.ru

Наконец то могу поделиться радостным событием! :21:
Наконец-то приехала долгожданная малышка, маленькая прелестная девочка, знакомьтесь:
Medovy Gnom Internal Energy, а дома просто Эллис .

Эту малышку я увидела, когда ей был месяц на веточке заводчицы Оли Алаевой (Медовый Гном) и сразу влюбилась.

Изображение

Представлю родителей крохи:
Папа: Jan – Shars Just Too Cool (Лёва)
ЮЧ России, ЧРоссии, Гранд ЧРоссии, ЧРКФ, ЮЧ НКП, ЧНКП, ЧБеларуси, ЧМолдовы, Гранд ЧМолдовы, ЧМакедонии
Мама: Almi Urnis Verona (Верона)
ЮЧ России
Это чудесная и красивая пара. Очень нравится Левушка, ну а Веронку люблю с самого детства. :12: Вероша еще и сестричка моей Иннески, поэтому у меня к ней особая любовь. :12:

Изображение

На этом официальная часть представления закончилась, теперь просто расскажу немного о ней. :smile:

Оля с именем девочки попала в десятку. Энерджи, это точно про нее. Такой шилопопой я еще не встречала. Домашнее имя тоже от Оли, мне очень понравилось. :tum:
С вокзала везла Элличку на руках, и всю дорогу она меня целовала. А какой у нее веселый хвостик. Постоянно в движении. Дома она поела с удовольствием с дороги. Эллис красавица, у нее очень милая мордочка, она все время улыбается. Эмоции переполняют и я так счастлива!

Оленька, спасибо тебе за нее и Соне, что привезла малышку. :c:
Последний раз редактировалось НУСЯ 04 сен 2015, 01:16, всего редактировалось 3 раза.
0 x
Питомник Помгеографик

Ханума
Житель форума
x 9
x 3

Re: География счастья

Сообщение Ханума » 15 янв 2013, 20:09

НУСЯ
Ой! Ой! Ой! Какая малышечка хорошенькая!!!!!!!! Очень красивая пара (мама с папой)..... Поздравляю с пополнением!!!!! :c:
0 x
Питомник "Juli de Sange"

Кельвин Кляйн
Житель форума
Питомник: GLAMUR SMILE
Контактная информация:

Сообщение Кельвин Кляйн » 15 янв 2013, 20:12

НУСЯ :30:
С новой аватаркой вас,игрушка потрясающая, :tum: а мы с мужем тоже заказали игрушку,но у девочки здесь в москве,через месяц была готова и она нам прислала фото,это была игрушка не шпица,а какого то монстра :mad: ,хорошо что заранее она не брала предоплату :shock: А секретик обалденный,поздравляю с прекрасной девочкой Эллис,красотка :c:
0 x
Мои солнечные детки

Зарина_М
Житель форума

Сообщение Зарина_М » 15 янв 2013, 20:17

НУСЯ
Ух ты какой красивый секретик!!!!! :22: :21: Очень красивая девочка!!!!И как приятно и радостно читать
Эмоции переполняют и я так счастлива, что у меня есть две прелестные малышки.
....Инночка,пусть начнется новая ....полная радостных событий,светлая полоса жизни :21: :22: :agh:
0 x

Медовый Гном
Житель форума
Питомник: Медовый Гном
Контактная информация:

Сообщение Медовый Гном » 15 янв 2013, 20:32

НУСЯ

Спасибо тебе :12: , каждая строка пропитана такой нежностью и теплотой!
Мне очень приятно, что Элличка у тебя, надеюсь она оправдает твои надежды и планы. Сонечка звонила и рассказывала о вашей встречи и как малявка тебя зацыловывала на вокзале. Девица она конечно шилопопая, но сообразительная. Замечательно, что у неё такая славная подружка- Патти! Целуй девочек в носики.
0 x

Юта
Житель форума
x 1
x 1
Контактная информация:

Сообщение Юта » 15 янв 2013, 20:34

НУСЯ (Вт янв 15, 2013 20:04) писал(а):Сегодня утром приехала долгожданная малышка, маленькая прелестная девочка

Инна,рада за Вас. :tum:
0 x
Amicus verus — rara avis.

Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Сообщение Лиса-Василиса » 15 янв 2013, 20:59

Инна, какой замечательный секретик!!!! Такая красивая девочка!!!! :c: Здорово теперь у тебя две красоточки!!!!
0 x
Каждый человек творец своего счастья

ИРРА
Житель форума

Сообщение ИРРА » 15 янв 2013, 21:18

Инночка!!!
Очень рада за тебя и уверена, что эти девочки стремительно ворвутся в новую полосу твоей жизни. В них столько жизни, столько нежности!!! :12:
Я желаю всем вам счастья, радости и полной миски "щенячьих удовольствий", чтоб "....залезли ...в сердце девчонки, как котята в чужую кровать!!!"(Вертинский)
Изображение
0 x
Плюша,Стася,Ричард,Европа-бесконечное счастье

Kiss
Житель форума
Питомник: ХАТИ КИСС
Контактная информация:

Сообщение Kiss » 15 янв 2013, 21:52

НУСЯ
Инна! Поздравляю! Такая красотуля!!! :12:
0 x

Елена и Лиса
Житель форума
Питомник: Джолли Спрайт
x 98
x 44
Контактная информация:

Сообщение Елена и Лиса » 15 янв 2013, 21:56

НУСЯ
Инночка,так радостно за тебя! :22: Новая принцесса просто чудо! :14: Красавица! :tum:
Теперь Патти будет веселее,да и тебе в удовольствие наблюдать бесилки девчонок и каждый день будет полон позитива! :bw: :ay:
0 x
JOLLY SPRITE

Инга72
Житель форума
Питомник: Charming Pom

Сообщение Инга72 » 15 янв 2013, 22:02

Инна поздравляем с новой маленькой принцессой!!! :c:
0 x

Sonia
Житель форума
Питомник: Ласточкино Гнездо
x 2
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 15 янв 2013, 22:09

НУСЯ
Инна,поздравляем!!!Чудесная девочка!!! :12:
0 x
Шпиц-это особое состояние души.

Марго-Марина
Житель форума
x 1
Контактная информация:

Сообщение Марго-Марина » 15 янв 2013, 22:23

НУСЯ
Иннуля,как я рада за тебя. :21: ;) ...чудесный секретик и очень симпатичный!!!! :14: :12: :c:
Эмоции переполняют и я так счастлива, что у меня есть две прелестные малышки.

Очень радосно читать такие посты !!! :tum: :21: :c:
Это чудесная и красивая пара. Очень нравится Левушка, ну а Веронку люблю с самого детства. Вероша еще и сестричка моей Иннески, поэтому у меня к ней особая любовь.

Как это трогательно...ну вот частичка твоей Неси будет рядом с тобой расти и радовать!!! :c: :12: :tum:
0 x
Мамины хвостики Лисёнок и Ликуська.

Ирга
Житель форума
x 47
x 25

Сообщение Ирга » 15 янв 2013, 22:58

НУСЯ
Сегодня утром приехала долгожданная малышка, маленькая прелестная девочка, знакомьтесь:
Medovy Gnom Internal Energy, а дома просто Эллис .

Боже мой! Какое чудо расчудесное :12: ! Ослепительно хороша :14: !Ну теперь держись,и квартира тоже,в доме две хозяюшки появились,мигом порядок наведут :22:
0 x

pappi
Житель форума
x 4
x 3
Контактная информация:

Сообщение pappi » 15 янв 2013, 23:03

НУСЯ

Инна,давно не заходила к вам...Очень порадовали ваши новости-теперь у вас два прелестнейших создания,которые будут радовать вас-надеюсь и верю-долгие годы!
Очень красивые девочки и чудесные корни-мне очень нравятся потомки Смоки,так же,как и он сам.
Счастья вам и девчонкам в наступившем Новом году! :c:
0 x

белочка
Житель форума
Питомник: БЕЛ*АЙС
Контактная информация:

Сообщение белочка » 15 янв 2013, 23:50

НУСЯ
Инночка, поздравляю тебя с новой доченькой, она красотка :12: :tum: Пусть у тебя с девчонками все сложится на "ОТЛИЧНО" :c:
0 x
ирина

Bulochka
Житель форума

Сообщение Bulochka » 16 янв 2013, 00:12

НУСЯ
Инна, как же я рада за вас! Две малышки в доме и такие прелестные. Счастья им и вам всем вместе! :30:
0 x

Rufina
Житель форума
Питомник: Кор Арденс / Cor Ardens
x 2
Контактная информация:

Сообщение Rufina » 16 янв 2013, 09:13

НУСЯ
Поздравляю с новенькой! :c: Дай Бог, чтобы все было удачно.
0 x
Блаженъ иже и скоты милуетъ

НУСЯ
Житель форума
Питомник: POMGEOGRAPHIC
x 1
x 5
Контактная информация:

Сообщение НУСЯ » 16 янв 2013, 13:08

Rufina писал(а):Игрушка очень красивая. :tum: Это мех?

Ханума
Спасибо. :c:

Кельвин Кляйн писал(а):С новой аватаркой вас,игрушка потрясающая, :tum: а мы с мужем тоже заказали игрушку,но у девочки здесь в москве,через месяц была готова и она нам прислала фото,это была игрушка не шпица,а какого то монстра :mad: ,хорошо что заранее она не брала предоплату :shock: А секретик обалденный,поздравляю с прекрасной девочкой Эллис,красотка :c:

Я заранее на сайте посмотрела какие у нее работы. Так что не переживала, но игрушка превзошла все мои ожидания.
Эллис красивая, она еще лучше, чем на фото. :12:

Зарина_М писал(а):Инночка,пусть начнется новая ....полная радостных событий,светлая полоса жизни :21: :22: :agh:

Зариночка, спасибо за добрые пожелания. :12:

Медовый Гном писал(а):Спасибо тебе :12: , каждая строка пропитана такой нежностью и теплотой!
Мне очень приятно, что Элличка у тебя, надеюсь она оправдает твои надежды и планы. Сонечка звонила и рассказывала о вашей встречи и как малявка тебя зацыловывала на вокзале. Девица она конечно шилопопая, но сообразительная. Замечательно, что у неё такая славная подружка- Патти! Целуй девочек в носики.

Оля спасибо. :c: Эллис подкупает своим целовальным характером, любит всех сразу. :smile: Сейчас главное чтобы она привыкла ко всему новому, но ее шилоопопость ей помогает, она везде и всюду, очень быстро все исследовала и осталась довольна. :smile:

Юта
Лариса, спасибо. :c:

Лиса-Василиса
Лена, спасибо, я очень рада. Они близки по возрасту и им вместе интересно и они дружно играют. Правда заметила, что Патюшонок вчера вечером волновалась.
Поняла наверное, что много внимания на новенькую. Но мы ее не забываем. Двоих сразу ласкаем и целуем. Или Эллис ее научила ластится. :15: Ведь Патти по характеру спокойная и выдержанная, все у нее с расстановкой и размеренно.
А сейчас бежит тоже целоваться.

ИРРА писал(а):Инночка!!!
Очень рада за тебя и уверена, что эти девочки стремительно ворвутся в новую полосу твоей жизни. В них столько жизни, столько нежности!!! :12:
Я желаю всем вам счастья, радости и полной миски "щенячьих удовольствий", чтоб "....залезли ...в сердце девчонки, как котята в чужую кровать!!!"(Вертинский)

Спасибо. :12: Ты всегда меня поддерживаешь и заряжаешь оптимизмом. :c:
Сегодня малышня утром наперегонки бежала ко мне. Это счастье, когда они тыкаются носиками в руки, лижут, виляют хвостиками.

Kiss
Инга72
Sonia
Таня, Инга, Соня спасибо вам девочки. :c:

Елена и Лиса писал(а):Инночка,так радостно за тебя! :22: Новая принцесса просто чудо! :14: Красавица! :tum:
Теперь Патти будет веселее,да и тебе в удовольствие наблюдать бесилки девчонок и каждый день будет полон позитива! :bw: :ay:

Ленок. :12: Пока они играют больше рядышком. Но некая возня совместная бывает. Думаю сейчас Эллис немного подрастет и привыкнет окончательно и начнутся настоящие бесилки. У Патти по вечерам был пробес. Она любит бегать с игрушкой из спальни в гостинную. :15: Вчера она про него забыла, видимо у нее тоже свои переживания есть. Но привыкнут обязательно. :smile:

Марго-Марина писал(а):Как это трогательно...ну вот частичка твоей Неси будет рядом с тобой расти и радовать!!! :c: :12: :tum:

Мариночка, спасибо тебе за твои слова. Я не подсознательно это чувствую, а сердцем.

Ирга писал(а):Боже мой! Какое чудо расчудесное :12: ! Ослепительно хороша :14: !Ну теперь держись,и квартира тоже,в доме две хозяюшки появились,мигом порядок наведут :22:

Иришка, спасибо. Ну и пускай разносят. Я к этому отношусь спокойно. :smile: Будет повод сделать косметический ремонт. :22:

pappi
белочка
Bulochka
Rufina

Спасибо вам за пожелания. :c: Очень рада, что разделяете со мной это радостное событие. :12:
Последний раз редактировалось НУСЯ 28 окт 2013, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
0 x
Питомник Помгеографик

Эллен
Житель форума

Сообщение Эллен » 16 янв 2013, 16:20

НУСЯ
Инночка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Девочка красавица!!! :14: :tum: :c: :12:
0 x

Вернуться в «Питомники/Заводчики»