Питомник "Смайл Пом" Москва - Броницы

Елена и Лиса
Житель форума
Питомник: Джолли Спрайт
x 98
x 44
Контактная информация:

Re: Питомник "Смайл Пом" Москва - Броницы

Сообщение Елена и Лиса » 20 ноя 2014, 06:29

Persanya (19 ноя 2014 06:01) писал(а):То есть каждый сам за себя?

По моему мнению,если каждый работает в своем питомнике,выводит собаку мечту! - здоровую крепкую анатомичную!И это на благо всей породе! :smile:

Анют,неудачи случаются у всех!Да порой получается не то,что хотел,что задумал!Да опускаются руки (( ведь вложился в вязку,холил лелеял беременную суку,растил помет(( не спал ночами(синдром угасания и т.д.)а результат так себе(( Отчаиваешься встаешь и идешь дальше к мечте!
Как то одна приятельница мне говорила,что она уже знает с кем повяжет будущую правнучку своей не рожденной суки! :20: Я тогда ничего не поняла!А сейчас у самой планов громадье на ближайшие 10 лет! :grin:

Извини конечно,расписались тут у тебя! :oops: Хотя тема интересная!Может попросить модераторов и вынести ее в раздел "Разговор о породе"
Persanya (19 ноя 2014 06:01) писал(а):Как вы думаете, какие бы крови, подошли бы моим девочкам?

Аня,вот какими вязками ты была довольна,из тех кровей и выбирай кобеля девчонкам.Значит именно эти крови хорошо ложатся на крови твоих красоток. :smile: Но вряд ли ты найдешь такого универсального,который бы подошел всем.
0 x
JOLLY SPRITE

Тать-яна
Житель форума
Питомник: BESTYLE
Контактная информация:

Сообщение Тать-яна » 21 ноя 2014, 00:38

Елена и Лиса
1000%
0 x
Побеждает тот, кто верит что победит.

Persanya
Житель форума
Питомник: Смайл пом
Контактная информация:

Сообщение Persanya » 22 дек 2014, 00:28

Елена и Лиса (Ср ноя 19, 2014 12:10) писал(а):Как? А санкции?!Аня,как можно?!

:grin:
МаРРго
Ритуль, спасибо за перевод... Но к моему глубочайшему сожалению, я во многих линиях нашла "не понятки" Не знаю как объяснить научно, если обычным языком.. большой питомник.. кто-то с кем-то случайно повязался, а не должен, щенков под другую суку, которая примерно в то же время родила и вот пожалуйста УЖЕ ЗАВЕДОМО НЕ ПРАВИЛЬНАЯ РОДОСЛОВНАЯ.
Елена и Лиса (Ср ноя 19, 2014 12:46) писал(а):По моему мнению наши лучше,да еще и пощупать можно!

Не спорю, можно, но от лотереи все равно не застрахован... Смена прикуса и бах.. С ногами все хорошо и опа - иксы. Кто виноват? Заводчик, владелец.. не докажешь. :14:
Елена и Лиса (Ср ноя 19, 2014 12:46) писал(а):Аня,ген проблемы в любой породе есть!
А если эта проблема для тебя актуально,вот и карты в руки - выводи здорового крепкого померанца,что бы устраивал по всем параметрам!Выбор среди женихов кобелей не малый!

Если бы я просто хотела пиарить кобеля, то я бы по любому уже трех оставила бы))) Но у меня суки, от которых я хочу в дальнейшем видеть развитие питомника. Свою "любимую" линию я уже имею) Именно поэтому мне нужен совершенно другой кобель, не этих кровей, чтобы обновить тип, шерсть, ушки., и т.д)))
Елена и Лиса (Ср ноя 19, 2014 12:46) писал(а):Анечка,у всех свой путь!Если есть проблемы - меняй поголовье!

Ну у моих девочек нет проблем) Если только у старшей) Которая совершенно не учавствует в разведении и живет на подушке спит со мной и я ее никуда не отдала) В том то и дело, что я хочу обновить, скажем так улучшить имеющиеся крови и поголовье) Планов очень много)
Елена и Лиса (Ср ноя 19, 2014 12:46) писал(а):Вспомни последние крупные(честные)выставки

Вот меня и пугает, что только на ЧЕСТНЫХ КРУПНЫХ выставках мы что-то да видим и выигрывают достойные, а остальные выставки? Не ходить на них получается?
Елена и Лиса (Ср ноя 19, 2014 12:46) писал(а):А проблемы вижу только в коррумпированных экспертах и все!Идешь на выставку с отличной собакой и проигрываешь кривой и хромоного

Вот я именно об этом))))))))) :c:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
МаРРго (Ср ноя 19, 2014 12:51) писал(а):хорошей анатомией. Конечно и мать внесла огромный вклад.

Ну я как " сучья" мама вообще считаю, что 50% от суки и ее кровей зависит, бывают красивые кобели, которые себя очень хорошо передают, но крови суки - это залог успеха, владелица суки должна просчитать все варианты развития событий, владелица кобеля повяжет и ставки - гладки. Ну по сути то так и есть. :c:

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
Елена и Лиса (Ср ноя 19, 2014 12:52) писал(а):здоровую крепкую анатомичную!И это на благо всей породе!

Опять же не спорю) Но я опять же говорю о подлогах и о том, что на самом деле мы не знаем на 100% это родословная именно этой собаки или нет.
Елена и Лиса (Ср ноя 19, 2014 12:52) писал(а):Анют,неудачи случаются у всех!Да порой получается не то,что хотел,что задумал!Да опускаются руки (( ведь вложился в вязку,холил лелеял беременную суку,растил помет(( не спал ночами(синдром угасания и т.д.)а результат так себе(( Отчаиваешься встаешь и идешь дальше к мечте!

Леночка, так в том то и дело, что я пока, ттт, как шла к своему идеалу так и иду) Знаю, что бывает тяжело и не выносимо, я ж не об этом) Вот у меня мечта вывести красивую чп суку, которая поразит мой разум) К этому и стремлюсь) Поэтому так назойливо и с пристрастием ищу кобеля именно для своих девочек) Я же иду к своей цели и не отступаю) :c:
Елена и Лиса (Ср ноя 19, 2014 12:52) писал(а):Извини конечно,расписались тут у тебя! Хотя тема интересная!Может попросить модераторов и вынести ее в раздел "Разговор о породе"

Я не против, но мне бы было интересно мнение людей, которые со мной общаются и знают мое поголовье) А там заклюют) Хотя я критику нормально воспринимаю уже)
Елена и Лиса (Ср ноя 19, 2014 12:52) писал(а):Но вряд ли ты найдешь такого универсального,который бы подошел всем.

Ну а вдруг повезет?) А вдруг вот он мой любимый мальчик) Я поэтому и заранее подошла к этому вопросу) Ну хоть когда-то у меня же будет белая полоса)))
Кстати, я вот тут хочу тоже поделиться радостью) Я защитила курсовую на курсах РКФ , жду справку об окончании и иду учиться дальше) Очень интересный опыт был)
:a:

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Девочки, простите, что так долго не отвечала) Именно потому, что писала курсовую) Мне так интересно все было, что прям совсем времени не было ни на что)))) Я даже вязки все сдвинула на пол года) Пусть мои деточки как следует отдохнут) У меня теперь на них конкретные планы)) Как говориться "Знания - это жизнь"))))))) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ)
:30:

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
Хочу вам показать моего выпускника от первого помета Бусечки "Милашка Пом Бижит Бардо" и Смартика "СH Aesthetic's Imperial Gold Coin" ))) Вот такой шикарный богатырь у нас вырос) :12:
Милашка Пом Эталон Счастья (ТОЛИК)

Изображение Изображение
0 x
С уважением, п-к "Смайл Пом".

Елена и Лиса
Житель форума
Питомник: Джолли Спрайт
x 98
x 44
Контактная информация:

Сообщение Елена и Лиса » 22 дек 2014, 09:22

Persanya
Поздравляю с окончание учебы!Умничка! :c:
Я то же вспоминаю время учебы с удовольствием,только заканчивали правда летом,так как учились в два семестра 3 раза в неделю!А перед занятиями и на переменах такииие чаепития устраивали и беседы все время о собаках!Такой позитив!Я как раз свои первые пометы выращивала,все впитывала,как губка!Так,что очень тебе завидую! :tum:
Толик хорош! :tum: Стоит старается!И имя такое говорящее! :c:
0 x
JOLLY SPRITE

Persanya
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Persanya » 22 дек 2014, 21:16

Елена и Лиса
Спасибо большое за поздравление) Я на этом не останавливаюсь) Иду учиться дальше) Столько планов, столько планов)) :grin:
Елена и Лиса (Пн дек 22, 2014 10:22) писал(а):Толик хорош! Стоит старается!И имя такое говорящее!

О да)) Это мой первый помет и имена у всех деток говорящие были))) :12:

Добавлено спустя 26 секунд:
Ко мне сегодня приезжал любимый сыночка и внучок в одном лице - Потап Мэрсикович) Смайл Пом Ценный Дар (Янтарный Сад Каролина х Смайл Пом Дрим Бой) 9 мес :12:
Изображение
Изображение Изображение
0 x

Мишель
Житель форума
x 3
Контактная информация:

Сообщение Мишель » 22 дек 2014, 22:47

Какой же Толик роскошный!!!!!!Очень красивый!!!!!А в каком городе он живет?Это московский питомник?
0 x

Persanya
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Persanya » 23 дек 2014, 15:43

Мишель
Спасибо!)
Да, он живет в Москве, но хозяйка вяжет его внутри питомника.
0 x

Мишель
Житель форума
x 3
Контактная информация:

Сообщение Мишель » 23 дек 2014, 20:48

О,это меня уже и не удивляет,это стало ооочень частое явление
0 x

Милашка Пом
Житель форума
Питомник: Милашка Пом
x 3
x 17
Контактная информация:

Сообщение Милашка Пом » 25 дек 2014, 14:26

Persanya
Анюта, поздравляю с окончанием учебы и с продолжением ее. :c: У меня тоже остались очень приятные воспоминания от посещения курсов.
Очень понравился внучек Толик, такой статный мужчинка :tum:

А по поводу твоих вопросов, ты сама прекрасно понимаешь, что никто тебе не сможет подсказать где и как купить выдающуюся собаку. Каждый заводчик о такой мечтает. Лучших не продают. Вывести идеальную собаку невозможно, к идеалу можно только стремится, и этот идеал всегда будет недосягаем. Иначе было бы не интересно заниматься разведением. ;)
Но получить собаку, которая нравится и которой хочется гордится, возможно. Экспериментируй и стремись к своему идеалу, даже небольшие шаги в этом направлении приносят много положительных эмоций! :smile:
0 x
Питомник "Милашка Пом" www.m-pom.ru

Persanya
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Persanya » 28 янв 2015, 20:51

Милашка Пом
Сашуль, спасибо за дельные советы))) Я прислушалась)) Скоро.. очень скоро у меня появиться новый член семьи) Даже дата, когда я заберу свое сокровище - 14 февраля))) Я влюбилась по фото с очень маленького возраста, и мой мальчик с каждым днем хорошеет! ТТТ Очень боюсь сглазить, поэтому покажу и расскажу о нем только когда моя радость ко мне приедет) :12:
0 x

Милашка Пом
Житель форума
x 3
x 17
Контактная информация:

Сообщение Милашка Пом » 30 янв 2015, 12:47

Persanya
Заинтриговала :smile: Будем ждать, когда рассекретишься :grin:
0 x

Persanya
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Persanya » 19 фев 2015, 21:10

Милашка Пом
Сама уже жду не дождусь)))) Дата перенеслась к 7 марта))) Но для ребенка все готово) :12:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
У меня дошли ручки до моей любимой бибизяшки Гуччи "Турецкие Штучки Жасмин Гуччи Вин" Обожаю эту сладкую, человечную, хитрющую и умнейшую собаку! :12: Изображение Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Ну и не могу вам не показать коллажик моей основательницы, самой красивой, нежной и ласковой Бусинки. Милашка Пом Брижит Бардо Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Ну и чуток рассекречусь))) Оооочень очень сильно ждуууууу это чудо!!!!! Изображение
0 x

Мишель
Житель форума
x 3
Контактная информация:

Сообщение Мишель » 20 фев 2015, 17:58

Мальчишка классный!!!!!Как и все собаки этого питомника,очень вас понимаю! :grin: :tum: :c:
0 x

Милашка Пом
Житель форума
x 3
x 17
Контактная информация:

Сообщение Милашка Пом » 22 фев 2015, 07:59

У Гуччи такие смешные светящиеся глазки :15:

Спасибо за фотографии Бусинки :c:

Очаровательный малыш пусть оправдает все ожидания :30:
0 x

Persanya
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Persanya » 07 мар 2015, 17:57

Мишель
Милашка Пом
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :c:

Добавлено спустя 59 секунд:
У меня сегодня сразу две замечательные новости!!!!!
Меня продолжают радовать мои выпускники!!! Сегодня на выставке Смайл Пом Орхид Блек (Ришуля) (Турецкие Штучки Жасмин Гуччи Вин х Park Avenues Little Sirgio) Под экспертом Овсянниковой Юлией (Уфа) - САС, ЛС, BOS, отл.!!! Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ МАРИНОЧКУ ЕЖОВУ И РИШУЛЮ! ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ ИМИ!!

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
И наконец то ко мне приехал мой долгожданный и уже очень любимый ребенок!!! Знакомьтесь РЕЙ ОФ ХОУП ИЗ ДОМА МАКСИМОВЫХ (PARK AVENUES TOY STORY TOO X ЭЛЕН БЕАТРИС ПОТТЕР ИЗ ДОМА МАКСИМОВЫХ) Родился мой мальчик 14 ноября 2014 года и вот он со мной))))
Вот таким кукленком я его впервые увидела))) Изображение Изображение
Со временем мы все хорошели и росли Изображение Изображение
И вот таким очаровательным пырзиком мое счастье ко мне приехал)))) Изображение Изображение
Из дома пока фото нет) На следующей недельке намоемся, подстрижемся и покажемся во всей красе!
Спасибо огромное приогромное Мариночке Максимовой (п-к Из дома Максимовых), что доверила мне это чудо, моего сладкого хулигана Рейчика!!! :12: :c: :ass:
0 x

Мишель
Житель форума
x 3
Контактная информация:

Сообщение Мишель » 07 мар 2015, 21:37

От всей души поздравляю!!!!Ребенок чудо!!!!! :tum: У нас то же есть ч/п девочка Марины,безумно счастлива иметь такое сокровище,черную жемчужину :12:
0 x

dendy
Житель форума

Сообщение dendy » 08 мар 2015, 04:22

Persanya

Какой мальчонка сладкий! :12:
Поздравляю! :c:
0 x

Татьяна32
Житель форума
Питомник: Визард Гэлакси
x 2
x 2
Контактная информация:

Сообщение Татьяна32 » 08 мар 2015, 09:07

Persanya
Поздравляю с победой выпускницы! :c: Умнички! Желаю Рише и её мамочке дальнейших побед и удачи! :a:
И от всей души поздравляю с приобретением прелестного Рейчика после долгих поисков! :c: Пусть малыш оправдает все ваши надежды, будет здоров и успешен! :12:
0 x
Померанские шпицы "Визард Гэлакси"

Милашка Пом
Житель форума
x 3
x 17
Контактная информация:

Сообщение Милашка Пом » 09 мар 2015, 14:54

Поздравляю с победой Ришули :30:

И, конечно, поздравляю с прекрасным пополнением! Мальчишка-производитель в доме это большой шаг. Тут много сложностей, но зато и приятностей тоже много :smile:
0 x

Анюточка
Житель форума
Питомник: Pomstyle
Контактная информация:

Сообщение Анюточка » 10 мар 2015, 13:37

Persanya (Сб мар 07, 2015 17:42) писал(а):И наконец то ко мне приехал мой долгожданный и уже очень любимый ребенок!!! Знакомьтесь РЕЙ ОФ ХОУП ИЗ ДОМА МАКСИМОВЫХ (PARK AVENUES TOY STORY TOO X ЭЛЕН БЕАТРИС ПОТТЕР ИЗ ДОМА МАКСИМОВЫХ) Родился мой мальчик 14 ноября 2014 года и вот он со мной))))

с новым членом семьи!!! :c: красавчик! :12:
поздравляю!!! :c: :a:
0 x
Питомник "Pomstyle"

Вернуться в «Питомники/Заводчики»