Наконец - то Умка )))

Тут вы можете представиться, рассказать о себе и своем любимом питомце.
Наталья П.
Житель форума

Re: Наконец - то Умка )))

Сообщение Наталья П. » 26 фев 2016, 18:29

Santanika
Шакира
CaxapuHKa
Спасибо, девочки! Лялюнчика очень люблю, вообще всех люблю, они мои частички сердца, причем самые хорошие.
Я не пропадала. Читаю у всех все, а вот что-то писать сил не было.
А тут вроде фотографии какие-никакие сделала.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
ylevitina
Ничего, зато потом вернется с новыми силами! Мы все соскучимся и налетим друг на друга с информацией!
Лялюнчик нас всех очень радует, и что отрадно, даже Одика. Он стал мудрым Ка. И как когда-то Умяшка мне помогала воспитывать Одика ( а это было что-то, я вам скажу... ), так Одик помогает сейчас.
Он большая умница! Обожаю его.

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
А Ляля у нас пребывает в радостном детстве, которое я не спешу. Наслаждаюсь вместе с ней. Честно сказать, толи старею, толи умнею, толи обленилась... даже воспитанием особо не занимаюсь. Помню как с Одиком занималась очень серьезно. Искала подходы, пути его образования. Много с ним играла, через игру учила. Бегала по площадке и учила на звук подходить. С Лялей............ мы в футбол играем.......
Играем и играем.... все свободное время ....играем.....
Мы уже порвали все игрушки... включили в игру даже сотрудников на работе ( когда минутка есть, работы очень много сейчас).
Ляля большая хитрованка, научилась со своим крошечным ростом, закидывать игрушку либо на диван, либо на кресло, либо на коленки. Когда этот крошечный носик так старается, что бы подтянуть тебе игрушку, еще носиком тебя тыкнуть, что бы обратила внимание на эту игрушку...... ну как ей не кинуть ее.... Ляля радостно несется за ней и опять приносит и старается положить тебе на коленки. А уж если руку протянешь, так она игрушку прямо в руку вложит.
Ну разве можно отказать ребенку :smile:
Вот, мы и играем.
Причем я еще проснуться не успеваю, как мне в руку вкладывают игрушку. Бывают моменты, когда я моляще говорю, что не буду я играть. И тут мой взрослый парень берет игрушку в зубы и уводит малышку, САМ играет :smile:
Самое замечательное время, когда соединяются Котя с Лялей- вот друзья... после совместных поцелуев начинаются гонки по пересеченной местности. Прятки, догонялки, обнимашки .... Обоих потом вечером не видим- СПЯТ... У них совершенно удивительные отношения.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Когда мне Аня ее отдавала, про характер сказала, что девица деловущая, башковитая и такая... сучь характерная....
Все в точку. Мне вообще нравится как она одним- двумя словами описывает щенка.
Ляля и мужчины-это отдельная история... Пока ни один не устоял... :grin:
Еще Ляля жуткая подлиза. Вот что обычно делает собака, когда на нее ругаются. Уходит, прячется, Одик например стоит и слушает, с выражение, мол, мать , ты серьезно... Иногда бывает виноватый вид, это обычно, когда стыжу. Кстати в последнее время хорошая мотивация, говорю Одику, мол, тебе не стыдно такой пример Ляле подавать - действует :smile:
Так вот Ляля делает по своему, она прижимается и ползком, как кошка подползает, щурит глазки и прижимается всем тельцем.... куда прижмется...
Потом встает на задние лапки и передние тянет ко мне...И носиком обтирается. Как на это можно ругаться? Не знаю....

Добавлено спустя 45 секунд:
Вот я и не ругаюсь... я играю...
0 x
Кто беден любовью, скупится и вежливостью

Ирга
Житель форума
x 51
x 45

Сообщение Ирга » 26 фев 2016, 19:30

Наталья П.
С Днем Рождения шоколадку :c: !!!!!!! Долгих лет жизни и неиссякаемой энергии :12: :22: :c: !!!!!!
Котя за Лялей охотится

Котя сверху отслеживает Лялины перемещения как GPS :grin:
Домашний Санта Клаус

Санта очарователен :14: ,сурьезный такой,со всей ответственностью относится к маминым затеям ;) :14: :12: :tum: !!!
0 x

Наталья П.
Житель форума

Сообщение Наталья П. » 26 фев 2016, 20:23

Спасибо, Ира! :c:
0 x
Кто беден любовью, скупится и вежливостью

pappi
Житель форума
x 4
x 3
Контактная информация:

Сообщение pappi » 02 апр 2016, 00:42

Наталья П. писал(а):Источник цитаты Самое замечательное время, когда соединяются Котя с Лялей- вот друзья... после совместных поцелуев начинаются гонки по пересеченной местности. Прятки, догонялки, обнимашки ....

Всегда с трепетом читаю о таких отношениях разнопородных существ. :grin: И завидую белой завистью. У нас как-то не складывалось теплых отношений между кошкой и собакой. То ли последняя наша Алиса была слишком гордая для дружбы с собаками,то ли суровая... Она жила и среди стайки пекинесов,и со шпицами...Она не боялась собак,разгуливала среди них с гордым видом,но никаких "фамильярностей" не допускала. Только поднимет переднюю лапу-и у собак пропадало желание с ней дружить.Могла спокойно кушать из собачьей миски-те молча терпели. Видно было,что она была напряжена,собаки это чувствовали и не переходили грань. Им очень хотелось,чтоб она побежала от них,и уж тогда они...... но Алиса никогда не опускалась до позорного бега. :grin:
Наташа, ваша шоколадка-прелесть! такая нежная и вкусная... :smile:
А Котя-очень важный и значительный котяра,красавец! :c:
0 x

Вернуться в «Мои любимые питомцы»