Трое из ларца, очень разные с лица.

Тут вы можете представиться, рассказать о себе и своем любимом питомце.
НУСЯ
Житель форума
Питомник: POMGEOGRAPHIC
x 1
x 5
Контактная информация:

Re: Трое из ларца, очень разные с лица.

Сообщение НУСЯ » 17 авг 2014, 09:53

Лиса-Василиса

Карамельно сливочная твоя блоха так подросла, красавица!
Чуть-чуть до отпуска осталось, держись, не болей. Давление неприятная бяка. Самое противное, что ею невозможно управлять. Я тут поднялась с переноской с собаками на пароме с 3 на 7 этаж и думала сердце выскочит и хлопнусь в обморок. Так давление подскочило. Жуть.
Хорошего вам отдыха и погоды, теплого моря! :c:
0 x
Питомник Помгеографик

Елена и Лиса
Житель форума
Питомник: Джолли Спрайт
x 106
x 46
Контактная информация:

Сообщение Елена и Лиса » 17 авг 2014, 11:36

Лиса-Василиса
Леночка,отпуск это классно,а два еще лучше! :30: :tum:
В свете последних событий,когда тур фирмы банкротятся,а твой отдых не отменяется это здорово! :tum:
Скорей бы Юсеньке подобрать корм,что бы ты смогла уехать со спокойной душой! :12:
0 x
JOLLY SPRITE

НУСЯ
Житель форума
Питомник: POMGEOGRAPHIC
x 1
x 5
Контактная информация:

Сообщение НУСЯ » 18 авг 2014, 11:45

Елена и Лиса писал(а):В свете последних событий,когда тур фирмы банкротятся,а твой отдых не отменяется это здорово! :tum:

Вот это точно! У моей знакомой, правда по другой причине, не банкротства, переносили отдых. В конце концов изменили дату и регион Турции. Вот хорошо, что они люди вольные, а не подчиненные, была возможность изменить даты поездки. За свои немалые деньги столько проблем. Но в свете последних событий наверное надо радоваться, что отпуск состоялся у них.
0 x
Питомник Помгеографик

Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Сообщение Лиса-Василиса » 19 авг 2014, 04:45

НУСЯ
Елена и Лиса
Девочки, когда эта неразбериха с турфирмами началась знаете как я задергалась. По Египту еще ладно, там срок не большой, а вот по Тайланду я реально запаниковала. Одно хорошо, что с турагенством работаем давно и директор его уже сам звонил и успокаивал постоянных клиентов после каждого нового банкротства. Надеюсь и дальше все будет хорошо.
Теперь каждый мой день начинается с фразы "еще немного еще чуть-чуть". На работе обстановка накалилась мне кажется уже до предела, мне после отпуска светит массовый подбор персонала. Я понимаю что нарабатываю очень серьезный опыт, подбор персонала требуется везде сейчас, но это не совсем мое я все таки больше по сглаживанию острых углов и по решению проблемных ситуаций между персоналом и руководством. Но мое руководство не готово к диалогу им проще расстаться с человеком. От того теряем кадры, а найти их не просто. Но это все лирика, не нравиться да, добираться удобно да, зарплата нормальная да. Поэтому пока работаю, но рассылку вакансий уже начала просматривать.
А теперь о хорошем.... Привезла чемодан из гаража, накупила обновок для походов на пляж, все такое веселенькое и легонькое! Море жди меня.... Главное не проспать весь отпуск...
Написала мужу памятку по собакам, вышла формата А4, расписала все по числам и дням недели, питание по граммам и штукам. Особенно много по Юсе получилось там же весь комплекс лечения и процедур, прочитала и разревелась ну как же я все это оставлю, пока ревела Юся памятку схомячила и пришла за добавкой. Пока собирала обрывки, успокоилась, посмотрела здраво на ситуацию, собака совершенно не в курсе что она болеет, никаких проблем не испытывает. У нее ничего не болит и ничего ее не беспокоит. Кормежка у нее закачаешься, спа процедуры еженедельные, внимание к ее персоне настолько повышенное что она уже борзеть начала. Короче взяла себя в руки и снова готова к поездке.

теперь попробую вставить фотки с дачи, с телефона не всегда получается
С фотками никак не вышло они не переворачиваются никак
0 x
Каждый человек творец своего счастья

МаРРго
Житель форума
Питомник: МАРРИНО ПОМ
x 16
x 19
Контактная информация:

Сообщение МаРРго » 19 авг 2014, 16:27

Лиса-Василиса
лЕНУСЬ, с долгожданным тебя отпуском! Отдыхай и набирайся сил перед долгой зимой. А муж твой справится, записку вон какую написала :grin: всё по полкам разложила!
Юсе здоровья! :12:
0 x
Питомник МАРРИНО ПОМ

Наталья П.
Житель форума

Сообщение Наталья П. » 19 авг 2014, 21:03

Обязательно справится! Он деток любит!!! :30: Представляю Юсю жующую памятку :grin:
А ты отдыхай и набирайся сил :21:
0 x
Кто беден любовью, скупится и вежливостью

Onda
Житель форума
x 111
x 95
Контактная информация:

Сообщение Onda » 21 авг 2014, 09:38

Одно время к нам ездил ветеринар, так у него была любимая фраза "если это не беспокоит кошку (собаку), то что беспокоит вас?". :smile:
От части очень верная фраза. Мы порой сами ищем у любимой зверушки заболевания, а ветеринары и рады стараться :twisted:
0 x
Счастливая обладательница рыжего позитива

Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Сообщение Лиса-Василиса » 25 авг 2014, 05:50

Всем привет и море солнечных улыбок! Ох девочки у меня отрастают жабры и плавники, так как жить вне моря невозможно очень жарко. Плаваем по часу а потом еще по часу и так далее. Муж в этот раз не дал мне маску с собой и строгим голосом наставляет не лезть без него к рыбам. Так и сказал приставай к арабам а рыб не тронь... Но моя русалочья натура продержалась 1 день, а потом песня сирен стала нестерпимо жечь мне душу и манить в просторы морские. Каюсь сломалась купила маску и трубку и у неслась в глубины. Скаты и черепахи вот что так манило меня. Сегодня таскала Ирку на риф она в восторге скат танцевал у наших ног а мурена клацкалаа зубами.Рифы богаты тут на красоту всех цветов и размеров. Есть тут одна рыбка она охраняет свой дом как собака. Рыба доктор, бросается на названных гостей и зубами и острым хвостом. Так что отдыхаем полной грудью !
0 x

МаРРго
Житель форума
x 16
x 19
Контактная информация:

Сообщение МаРРго » 25 авг 2014, 08:11

Лиса-Василиса
Красотень! Отдыхай! :21:
0 x
Питомник МАРРИНО ПОМ

Onda
Житель форума
x 111
x 95
Контактная информация:

Сообщение Onda » 25 авг 2014, 08:31

Лиса-Василиса писал(а):Всем привет и море солнечных улыбок! Ох девочки у меня отрастают жабры и плавники, так как жить вне моря невозможно очень жарко. Плаваем по часу а потом еще по часу и так далее. Муж в этот раз не дал мне маску с собой и строгим голосом наставляет не лезть без него к рыбам. Так и сказал приставай к арабам а рыб не тронь... Но моя русалочья натура продержалась 1 день, а потом песня сирен стала нестерпимо жечь мне душу и манить в просторы морские. Каюсь сломалась купила маску и трубку и у неслась в глубины. Скаты и черепахи вот что так манило меня. Сегодня таскала Ирку на риф она в восторге скат танцевал у наших ног а мурена клацкалаа зубами.Рифы богаты тут на красоту всех цветов и размеров. Есть тут одна рыбка она охраняет свой дом как собака. Рыба доктор, бросается на названных гостей и зубами и острым хвостом. Так что отдыхаем полной грудью !

ой, травишь ты мне душу... Я тоже дельфин-шизофреник :titi:
0 x

Тварька
Житель форума

Сообщение Тварька » 25 авг 2014, 13:19

Давненько я не читала приключений про Юсю и компанию! Ох уж, этот шоколадный нос)) представляю себе масштаб разрушений! Пусть только не болеет больше. Я тоже параноик насчет собачьей кожи-шерсти - мои хомяки любят в муравейник улечься, а я потом волосы на голове выдираю в панике, что за прыщ вскочил :grin:
Хорошего Вам отдыха на море! У нас тут уже осень началась...
0 x

Елена и Лиса
Житель форума
Питомник: Джолли Спрайт
x 106
x 46
Контактная информация:

Сообщение Елена и Лиса » 25 авг 2014, 17:45

Лиса-Василиса
Леночка умничка,отдыхай на славу за нас всех! :30: :tum:
0 x
JOLLY SPRITE

Оля Е
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Оля Е » 27 авг 2014, 04:25

Лиса-Василиса
Так что отдыхаем полной грудью !

Отдыхай, Ленок, а нас фоточками побольше радуй!!! :c: Рыбам-привет :30:
0 x

AnastasiyaD21
Житель форума
x 3
x 10
Контактная информация:

Сообщение AnastasiyaD21 » 27 авг 2014, 06:19

Лиса-Василиса писал(а):Всем привет и море солнечных улыбок! Ох девочки у меня отрастают жабры и плавники, так как жить вне моря невозможно очень жарко. Плаваем по часу а потом еще по часу и так далее. Муж в этот раз не дал мне маску с собой и строгим голосом наставляет не лезть без него к рыбам. Так и сказал приставай к арабам а рыб не тронь... Но моя русалочья натура продержалась 1 день, а потом песня сирен стала нестерпимо жечь мне душу и манить в просторы морские. Каюсь сломалась купила маску и трубку и у неслась в глубины. Скаты и черепахи вот что так манило меня. Сегодня таскала Ирку на риф она в восторге скат танцевал у наших ног а мурена клацкалаа зубами.Рифы богаты тут на красоту всех цветов и размеров. Есть тут одна рыбка она охраняет свой дом как собака. Рыба доктор, бросается на названных гостей и зубами и острым хвостом. Так что отдыхаем полной грудью !

:grin: Как я тебя понимаю ! Это же такая красота , как не любоваться !

Я так хотела тоже в Шарм в сентябре , но муж устроил бучу , типа в Египте с крана плохая вода , можно травануться , даже полоскать рот после чистки зубов нельзя .... В общем сказал не поедем ((( приходится мне искать что-то интересное в Турции ....
0 x
Мечты сбываются, надо только верить в это !

Ирга
Житель форума
x 51
x 41

Сообщение Ирга » 27 авг 2014, 10:21

Лиса-Василиса
Отдыхайте на полную катушку :22: ! А мы уже начинаем по вам скучать и ждём новостей. ... Наслаждайтесь жизнью и делитесь с нами впечатлениями!
Ох девочки у меня отрастают жабры и плавники,

Ихтиандрам привет ;) ! :grin:
0 x

Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Сообщение Лиса-Василиса » 28 авг 2014, 04:36

Сегодня наш последний полноценный день отдыха. Завтра вечером вылет и в субботу утром мы с тоской будем вспоминать +45 в тени... Мы так и не смогли оторваться от моря и никуда не съездили. Зато я выспалась наконец, так как самую жару мы проводили в номере под кондиционером. Ну а все остальное время плавали. Вчера я всетаки выследить старушку черепаху. Большая Тортила встретила нас охотников за приключениями очень дружелюбно не спешила уплыть и показалась нам во всей красе. А вот на обратном пути к берегу нам встретились агрессивные Пикасо и пришлось делать крюк и из моря мы вышли уже когда солнышко садились за что и получили по шее от ожидающих на берегу. У берега на рифе живет малыш скат Орландо вроде так этот вид называется. Он пугает купающихся под красивая с к ним незаметно а потом выплывает из укрытия и давай танцевать. Его спинка переливается на солнце и играет всеми оттенками серого и голубого. А острый шип хвоста оставляет след на песке предупреждая я красив и чертовски опасен. Количество мелких рыбок разных цветов и форм не поддается пересчету риф расцвете всеми цветами и живет далекой от нас жизнью не пуская нас в нее острыми шипами и ядовитыми зубами. Но если ты один раз постоял на краю этой бездны то ты навсегда болен этой тягой к морю и песнь сирен звучит в твоем сердце!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Скат орлянка телефон все исправляет без моего ведома

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Изображение Изображение Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Скучаю по малышам безумно и мне шлют фотки о их счастливой жизни. Юся стрекоза и проказница особо и не заметила моего отсутствия. Лиса вся в образе и не фоткается. А Лесик скучает плохо кушает и очень переживает.
0 x

VEK7504
Житель форума
Питомник: VEK FANTASY
x 9
x 12
Контактная информация:

Сообщение VEK7504 » 05 сен 2014, 05:16

Лиса-Василиса
Леночка, как я рада за тебя!!! :12: :30: Ждем тебя отдохнувшую, с фотами и рассказами!!!! :22:
Детка-конфетка-шоколадка совсем взрослая стала, милая красавица!!! :12:
0 x

Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Сообщение Лиса-Василиса » 05 сен 2014, 09:59

Женя привет! Очень рада что ты зашла! Не пропадай так больше!
Отпуск закончился, первая рабочая неделя это ужас. Так тяжело снова влезать в эту колею. Еще эту неделю у нас Ира живет и просто убивает все вечера своими уроками. Да и поведение ее при папе сильно портится на сколько у меня не было проблем с ней на море на столько сейчас дома она просто нереально меня доводит. Очень хочу самоустраниться от всего этого, но мне не дают ну и реакция соответственно накаляется и готова к взрыву.
Спасают меня собаки вот действительно лекари души!
Юся шкода с неистрибимым оптимизмом. Вчера читала инструкцию от часов. Зачитала в клочки. Теперь ждет когда часы останутся без присмотра что бы на лапку примерить. А между тем нам скоро год. Всматриваясь в нее ищу признаки взросления не нахожу.Маленькая банда, на месте ни сидит скачет и летает как вольный ветер. Мы немножко округлились теперь хоть ребра не торчат. Шерсть на спинке выросла огненно рыжая. Очень хочу устроить фотосъемку и показать эту бестию в разных ракурсах. Время только бы найти.
0 x

Onda
Житель форума
x 111
x 95
Контактная информация:

Сообщение Onda » 05 сен 2014, 10:05

Лиса-Василиса писал(а):Женя привет! Очень рада что ты зашла! Не пропадай так больше!
Отпуск закончился, первая рабочая неделя это ужас. Так тяжело снова влезать в эту колею. Еще эту неделю у нас Ира живет и просто убивает все вечера своими уроками. Да и поведение ее при папе сильно портится на сколько у меня не было проблем с ней на море на столько сейчас дома она просто нереально меня доводит. Очень хочу самоустраниться от всего этого, но мне не дают ну и реакция соответственно накаляется и готова к взрыву.
Спасают меня собаки вот действительно лекари души!
Юся шкода с неистрибимым оптимизмом. Вчера читала инструкцию от часов. Зачитала в клочки. Теперь ждет когда часы останутся без присмотра что бы на лапку примерить. А между тем нам скоро год. Всматриваясь в нее ищу признаки взросления не нахожу.Маленькая банда, на месте ни сидит скачет и летает как вольный ветер. Мы немножко округлились теперь хоть ребра не торчат. Шерсть на спинке выросла огненно рыжая. Очень хочу устроить фотосъемку и показать эту бестию в разных ракурсах. Время только бы найти.

:17: Тошику в октябре 5 лет. Еще теплится надежда найти разницу между Тошиком в год и Тошиком в 5, кроме того, что я почти сняла все испуги, разницы никакой :grin: А Тиша (мамин кот) как застрял в возрасте 5ти месяцев, так и живет уже (в октябре тоже др) 9 лет :grin: Тиша у нас вечномаленький.
0 x

МаРРго
Житель форума
x 16
x 19
Контактная информация:

Сообщение МаРРго » 05 сен 2014, 12:41

Лиса-Василиса
Лена привет! Фоточки ждём, морского путешествия! :30: