Трое из ларца, очень разные с лица.

Тут вы можете представиться, рассказать о себе и своем любимом питомце.
pappi
Житель форума
x 4
x 3
Контактная информация:

Re: Трое из ларца, очень разные с лица.

Сообщение pappi » 14 ноя 2014, 19:16

Лиса-Василиса (Пн ноя 10, 2014 13:09) писал(а):Очень рада, что фоточки понравились, и что рассказ не показался скучным и затянутым. Сама пересматриваю фотки и с трудом верю, что это было со мной...все уже так далеко... Быт он так быстро съедает все прекрасное, что с нами случается.

Лена,и фотки,и рассказ прямо завораживают...Несколько раз возвращаюсь и смотрю и читаю.Так красочно вы описываете поездку!
А чтобы быт не съедал всё прекрасное-зайдите в личку. :smile:
0 x

МаРРго
Житель форума
Питомник: МАРРИНО ПОМ
x 16
x 19
Контактная информация:

Сообщение МаРРго » 15 ноя 2014, 08:49

Лиса-Василиса

По просьбе Ирины Николаевны :30: Наслаждайтесь красотой! :c:
0 x
Питомник МАРРИНО ПОМ

Наталья П.
Житель форума

Сообщение Наталья П. » 17 ноя 2014, 18:25

Ленусик, красота неописуемая!!! Сама знаешь, как я рада , что вы отдохнули, да и еще так замечательно. Столько красок, столько эмоций. Но слоники убили наповал... Не стыдно на дите садиться :tongg: Но такие они славные, малыши гигантики!!!
0 x
Кто беден любовью, скупится и вежливостью

Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Сообщение Лиса-Василиса » 18 ноя 2014, 04:50

pappi
Ирина Николаевна, спасибо вам огромное за видео! Все мои сказочные ощущения вы так удачно вписали в музыку и в картинку!!! СПАСИБО что подарили мне эту сказку еще раз! И я очень рада, что вам понравился мой рассказ и что он вдохновил вас на создание ролика!
Наталья П.
Натуля, с возвращением!!! Я очень скучала!
Слоники действительно прелестны, умные и веселые. А их глазки с загнутыми вверх ресничками необычайно красивы! Сесть на этого малыша было не просто, и со стороны выглядело комично. А еще он когда пошел я стала съезжать с его спины и почти уже упала он протянул мне хобот...Вот был бы юмор если бы я грохнулась... Кстати скажу что подобное купание не пользовалось большой популярностью обычно все купаются с большими слонами в озере. А я написала на сайте у нашего гида свои впечатления и теперь нет отбоя от желающих.
Натуля передаю тебе эстафетную палочку и с нетерпением жду твоего рассказа!!!!! :c:
0 x
Каждый человек творец своего счастья

Тварька
Житель форума

Сообщение Тварька » 18 ноя 2014, 11:54

Спасибо за рассказ о поездке, с большим удовольствием прочитала)) Про купание со слониками меня восхитило до глубины души! Как же захотелось на море....
Здоровья маленькой хулиганке!
0 x

pappi
Житель форума
x 4
x 3
Контактная информация:

Сообщение pappi » 18 ноя 2014, 14:01

Леночка! Вдохновило-не то слово! Таким счастьем веет от ваших и рассказов и фотографий! И ведь надо иметь достаточно мужества и сил,чтобы преодолеть такие переходы по диким местам!Но красота-а-а...И раздолье... :tum:
Смотреть-одно удовольствие,но увеличивать каждую фотографию мне было в лом,вот я и решила их собрать в одном фильме,чтоб видеть всё-и сразу. :grin:
И вот-продолжение путешествия-последний водопад и купание со слониками.
В конце вы такие счастливые и умиротворённые! :c:

0 x

Галчонок
Новый пользователь

Сообщение Галчонок » 20 ноя 2014, 20:14

Лена, доброй ночи! Я, что называется, вышла из кустов))) Вы то меня не знаете))) а я Вас читаю и смотрю фотки и переживаю и радуюсь вместе с Вами уже почти два года))) В январе будет два года как у меня появилась собака, вот так я появилась на этом форуме.. на многие свои вопросы получила ответы, так что даже и ни разу не задала жителям форума никаких глупых вопросов))) а когда уже все прочитала что интересовало о воспитании щенка. то и перешла на личные альбомы.. вот как то сразу попала на Ваш альбом, там были последние сообщения.. и все.. влюбилась в ваших собак))) тогда еще была только одна Лиса))) ну и потом я вместе с Вами все пережила)) и хорошее и плохое))) сейчас очень переживаю за здоровье Юси.. она по характеру такая же как и наша Нюша, или Нюха, как чаще мы свою называем))) С большим удовольствием почитала и посмотрела Ваш отчет о поездке - вы с мужем большие молодцы!!! Очень люблю читать ваши заметки, у Вас писательский талант, а какие Вы сказки пишете! Думаю, я буду не одинока, если попрошу Вас продолжать нас радовать своими сочинениями! Желаю Вам, Вашей семье и домашним любимцам здоровья и радостных мгновений в жизни!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
pappi
А Вам большое спасибо за такие красивые видеролики о поездке!
0 x

Тать-яна
Житель форума
Питомник: BESTYLE
Контактная информация:

Сообщение Тать-яна » 21 ноя 2014, 00:27

Лиса-Василиса
Вот тебе и серия один и серия два- киношка интересная- супер! :c:
0 x
Побеждает тот, кто верит что победит.

Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Сообщение Лиса-Василиса » 21 ноя 2014, 10:06

Галчонок
Приветствуем вас! Выходите из тени и знакомьте нас со своей красотой! Спасибо вам за теплые слова, очень рада что вам нравится моя веточка!
Да Юся наша по характеру чумачечая весна! Пока со здоровьем у нас не очень. Доктор говорит что у нее есть два пациента с загадками, вот это про нас. Хотя все предопределенно в нашей жизни, мне с моим невнятный диагнозом попалась полная моя копия только о 4 - лапах. Все мы делим по полам. И даже лекарства нам выписывают похожие...Так что не унываем и движемся вперед.
Лиса с Лесиком полностью освоился и смирились с появлением малышки! И теперь мне кажется у нас гармония в стае. Все друг друга любят. Но бывают конечно и цирковых выступления. Лиса например недавно украла подаренную мне мягкую игрушку и сразу оторвала ей ухо, наверно что бы я обратно не забрала. Мысль верная ну зачем мне собака без уха, когда есть три с ушами. Лесик теперь очень подружился с мужем и у них прям идиллия в отношениях. Понимание с полу взгляда и полу вздоха. И даже беседы по вечерам, когда Лесик жалостлива вздыхая залезает ему на грудь и трепетно рассказывает как день прошел.

Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:
У нас на работе все очень напряженно, так вот наличие пушистиков спасает от постоянного стресса. Помогает расслабиться по приходу домой, отпустить ситуацию и насладится вечером в кругу близких.

А еще я уже пару недель мечтаю о снеге. О больших пушистых снежинка в медленном танце падающих с неба. Когда вокруг тишина и ты бредешь по опустевшим улицам а снег все идет и идет, окутывая белым безмолвием город. И кажется что ты одна в целом мире. А снежинки все кружат и кружат и ты подставлять им ладонь. И вот уже маленькие белоснежные балеринки кружат у тебя на ладони свой ледяной танец. И вокруг тебя рождается сказка и ощущая эту сказку ты спешишь поделиться ею с близкими. А значит берешь собак и бежишь на улицу, и вот уже тишина звенит собачьим лаем и белые нетронутые просторы вспаханы нетерпеливым лапами. И белые плясуньи уже водят хоровод с рыжими искорками солнца. И ты часть этого хоровода и все плохое уходит, превратившись в пепел, или песок или снег... А снег все идет...
0 x

Onda
Житель форума
x 109
x 94
Контактная информация:

Сообщение Onda » 21 ноя 2014, 10:11

Леночка, как ты живо пишешь :tum: Читать не смогла. Бррр, очень уж не люблю зиму и снег :( все время хочется сгрести Тошу с Семой и сныкаться под одеялом.
0 x
Счастливая обладательница рыжего позитива

Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Сообщение Лиса-Василиса » 21 ноя 2014, 10:17

Onda
Сама не люблю зиму. Но вот снег люблю, не знаю как сочетается эта любовь с не переносимостью холода. Еще люблю коньки и подготовку к новому году. После этого готова расстаться с зимой без сожалений...Жаль что она продолжается не простительно долго. Но раз уж нам приходится с ней жить и мерзнуть так долго я ее преукрашиваю мысленно. Вот и с вами поделилась... :c:
0 x

НУСЯ
Житель форума
Питомник: POMGEOGRAPHIC
x 1
x 5
Контактная информация:

Сообщение НУСЯ » 21 ноя 2014, 11:00

Лиса-Василиса

Ленок, а мне так сейчас нравится погода, хоть и без снега, но морозно, нет грязи и солнышко немного пригревает. Сейчас с таким удовольствием гуляем с хвостатыми. Хотя соглашусь, обожаю тоже кружащиеся снежинки, завораживает. Пожалуй такое же релаксирующее действие как от заката, плеска волн и огня. Я раньше любила сесть на кухне, включить в 6 вечера радиопостановку, повернуться к окну и ноги на батарею в носках водрузить, и так сидеть и слушать радио, ногам тепло, а за окном как раз снег метет, кружится и фонарь освещает этот танец снежинок. Красота, такие теплые воспоминания навеял твой рассказ о снеге. :c:
0 x
Питомник Помгеографик

Галчонок
Новый пользователь

Сообщение Галчонок » 21 ноя 2014, 18:49

Лиса-Василиса
Лена, спасибо за приглашение! Да не знаю даже, имеет ли смысл заводить альбом, здесь столько замечательных собак, супер породистых, из питомников и т.д.. а у меня собака с браком по цвету.. т.е. мы не можем выставляться и не можем разводиться, ну изначально мы этого и не планировали.. я хотела собаку чтобы мне запала в душу, для дома, для любви.. и была приемлема мне по деньгам.. вот так случайно и появилась у нас Нюша.. изначально в паспорте указали София (так заводчица сказала, что мы можем выбрать имя сами) но потом родня запротестовала т.к. Соня-человек у нас уже была и она не захотела, чтобы ее именем мы назвали собаку.. так в семье мы и стали звать Нюшей.. Извините, я не очень знаю правила и хорошие манеры на этом форуме (бываю не часто) можно ли столько говорить о себе в чужих альбомах-ветках? :smile: Лена, очень жаль что никак не прояснится ситуация по поводу Вашего здоровья.. что-то с щитовидкой, если я правильно помню (сейчас же столько возможностей чтобы провести хорошую диагностику.. тем более в Мск).. Ну а Юся.. козюлька маленькая.. что же такое? А у родителей Юси все в порядке со здоровьем? Это аллергия я так поняла. Для меня приоритетом при выборе щена было, почему то я не рассматривала рыжиков.. вот не знаю, у меня у сотрудника был пес, черный с подпалинами, окрас классический.. вот я и искала что-то подобное, много смотрела объявлений.. или цена для меня была большая.. или собак было просто жалко, а я не хотела из жалости покупать. И вот мне прислали он-лайн, буквально в момент разговора по телефону.. И я влюбилась в одну секунду.. ой.. прошу прощения.. что много болтаю.. Лена, спасибо за рассказ про снег.. я к зиме отношусь всегда по-разному, в данный момент меня тоже устраивает такая погода. Единственное, для растений это не очень.. (я тоже дачница, как и Вы)))

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
а еще забыла написать))) я мужу все показывала вашу троицу))) намекая))) но он хочет котика..
0 x

Onda
Житель форума
x 109
x 94
Контактная информация:

Сообщение Onda » 21 ноя 2014, 19:55

Галчонок
Нет, не у всех тут выставочные собаки бегают :grin: у меня обе (плюс еше одна на передержке пока хозяина ищет) не выставочные, у одной прямая связь с космосом (родничок открыт), у другой в пиинципе просто лень, особенно на фоне собак, котопые выше уровнем, а вязать мы не планировали никогда.
Так что смело открывайте свою веточку, будем в гости заходить :c:
кот собакам не помеха, у меня их двое, на круг с мамой четверо. И собаки на круг 2, плюс девочка на передержке
0 x
Счастливая обладательница рыжего позитива

pappi
Житель форума
x 4
x 3
Контактная информация:

Сообщение pappi » 21 ноя 2014, 20:28

Лиса-Василиса (Пт ноя 21, 2014 14:47) писал(а):А еще я уже пару недель мечтаю о снеге. О больших пушистых снежинка в медленном танце падающих с неба. Когда вокруг тишина и ты бредешь по опустевшим улицам а снег все идет и идет, окутывая белым безмолвием город. И кажется что ты одна в целом мире. А снежинки все кружат и кружат и ты подставлять им ладонь. И вот уже маленькие белоснежные балеринки кружат у тебя на ладони свой ледяной танец. И вокруг тебя рождается сказка и ощущая эту сказку ты спешишь поделиться ею с близкими. А значит берешь собак и бежишь на улицу, и вот уже тишина звенит собачьим лаем и белые нетронутые просторы вспаханы нетерпеливым лапами. И белые плясуньи уже водят хоровод с рыжими искорками солнца. И ты часть этого хоровода и все плохое уходит, превратившись в пепел, или песок или снег... А снег все идет..

Замечательно сказано! Зима,морозец,падающие снежинки...Сказка из детства...Мы выросли на чудесных русских сказках,а большинство из них о зиме,зимой всё кажется волшебным-и Дед Мороз,школьные утренники,маскарадные костюмы,подарки...Сейчас уже нет такого радостного ожидания зимы.Хотя иногда ловишь это ощущение радости из детства.Вспоминаешь,как бегали детьми с высунутыми языками за падающими снежинками и ловили их на язык....Сколько радости было! Первые лыжные следы под окнами-и ты скорей выскакиваешь на улицу с лыжами на мягких креплениях,одетых на валенки...Ледяные горки,кто на санках,а кто просто на ногах-и кубарем...А первый выход на каток-как первый бал...Музыка,огоньки,ёлка посреди катка...Радость -и вся жизнь впереди...
0 x

Айривер
Житель форума
Питомник: Айривер Джем
x 4
x 10
Контактная информация:

Сообщение Айривер » 22 ноя 2014, 12:25

pappi (Пт ноя 21, 2014 20:28) писал(а):.Ледяные горки,кто на санках,а кто просто на ногах-и кубарем..

Ха-ха..Вот я сегодня именно так кубарем и навернулась на чистый асфальт. Ушиб всей бабки, как в анекдоте. Дядечка машину мыл и я на этом ледочке... :20: еле встала.. :prur: Простите, что не в тему-крик отбитой души. :15:
0 x
питомник "Айривер Джем". Калуга.

Елена и Лиса
Житель форума
Питомник: Джолли Спрайт
x 104
x 46
Контактная информация:

Сообщение Елена и Лиса » 22 ноя 2014, 20:05

Айривер (22 ноя 2014 16:55) писал(а):Вот я сегодня именно так кубарем и навернулась на чистый асфальт

КАк,опять?! :20: Бедная Верочка!Да,что ж такое! :titi:
Лиса-Василиса
Леночек красота у тебя в темке - тут тебе и тропики,тут тебе и зима морозец! :14: Одни приятствия для души! :tum: :c:
0 x
JOLLY SPRITE

Галчонок
Новый пользователь

Сообщение Галчонок » 22 ноя 2014, 20:09

Onda
Спасибо большое! :c: Вот вернусь с отпуска, сделаю веточку..
0 x

pappi
Житель форума
x 4
x 3
Контактная информация:

Сообщение pappi » 23 ноя 2014, 09:15

Айривер (Сб ноя 22, 2014 17:25) писал(а):Ха-ха..Вот я сегодня именно так кубарем и навернулась на чистый асфальт. Ушиб всей бабки, как в анекдоте. Д

Ну вот и вспомнилось детство! :ta: Да,сейчас мы уж не такие изворотливе :grin: ,чтоб на льду кувыркаться...Может,лёд не тот? :lol:
0 x

Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Сообщение Лиса-Василиса » 23 ноя 2014, 14:04

Айривер
Верочка, ты зачем проверяешь земное притяжение, ну или ледовое! Осторожнее!
Везде открываются катки прям душа радуется! Пора доставать коньки с антресоли... :agh:
0 x

Вернуться в «Мои любимые питомцы»