Мой лисёнок))

Тут вы можете представиться, рассказать о себе и своем любимом питомце.
Фортуна
Постоянно прописан

Re: Мой лисёнок))

Сообщение Фортуна » 25 фев 2011, 13:21

Спасибо всем что кто не прошел мимо))

Иванова Любовь,Sonia вам всего хорошего и всех благ!!Вы действительно поняли всё то что я пыталась обьяснить.
0 x

Natally
Постоянный участник

Сообщение Natally » 25 фев 2011, 22:25

Фортуна
Здравствуйте!У моей мамы шпицуле 7 месяцев и ей тоже предстоит такая операция на ножке.Мы все очень волнуемся за малышку.Желаю,чтобы у вас все закончилось удачно :tum:
0 x

Sonia
Житель форума
Питомник: Ласточкино Гнездо
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 25 фев 2011, 23:01

Natally
И у Вас и у Наташи,всё обязательно будет хорошо!!! :c:
0 x
Шпиц-это особое состояние души.

Фортуна
Постоянно прописан

Сообщение Фортуна » 25 фев 2011, 23:14

Natally писал(а):Фортуна
Здравствуйте!У моей мамы шпицуле 7 месяцев и ей тоже предстоит такая операция на ножке.Мы все очень волнуемся за малышку.Желаю,чтобы у вас все закончилось удачно :tum:

Желаю удачи и всего хорошего!!!!
А нам как раз 2 операции надо((((

Напишите потом как все прошло и как наркоз перенесла собака.
0 x

Natally
Постоянный участник

Сообщение Natally » 27 фев 2011, 14:14

Желаю удачи и всего хорошего!!!!
А нам как раз 2 операции надо((((

Напишите потом как все прошло и как наркоз перенесла собака.[/quote]
Операцию нашей Кнопе перенесли на месяц,сегодня делали ренген и сказали,что пока идет рост делать нельзя.Будем ждать пока 8 месяцев исполнится.А как у вас дела?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Чего то я цитату неправильно выделила :???:
0 x

Фортуна
Постоянно прописан

Сообщение Фортуна » 27 фев 2011, 23:24

Напишите потом как все прошло и как наркоз перенесла собака.[/quote]
Операцию нашей Кнопе перенесли на месяц,сегодня делали ренген и сказали,что пока идет рост делать нельзя.Будем ждать пока 8 месяцев исполнится.А как у вас дела?

Нам Ерёмин тоже сказал подождать 1,5-2 мес смотреть и наблюдать(И денег копить :lol: )но если вдруг перестанет совсем вставать то срочно к нему.Но есть одно но,он говорит что незнает как вообще делать нам то либо.(у нас ведь 2 лапки больные) если сделать операциию на правую лапу он вообще не сможет ходить,так как на левую он вообще не наступает(она не разгибаеться),а если сначала оперировать левую надо денег а их нет пока(((((Вообщем пока мы наблюдаем и копим денег :15:
Так что вы по любому первые)))Да напишите где будете делать и сколько это стоит.
0 x

Natally
Постоянный участник

Сообщение Natally » 28 фев 2011, 01:30

Фортуна
Когда моя мама собралась взять собаку(через месяц после меня и причем родную сестренку моей шпицули),то заводчица сразу предупредила,что собачка хромает и нужна операция.Мама все равно решила брать,так как уже Кнопу увидела и влюбилась в нее.Но наша заводчица сказала,что все расходы за операцию и дальнейшую реабилитацию она берет на себя,так что наверное мы и не узнаем сколько это стоит,но если узнаем то обязательно скажу.Делать будут в Гатчине у нас,я так поняла что наша заводчица всех собак своих возит в эту клинику Ветико.Как все пройдет напишу.
0 x

Натка-ёжик
Пользователь

Сообщение Натка-ёжик » 28 фев 2011, 03:41

Natally
Фортуна
Желаю здоровья вашим питомцам, все будет хорошо !
Фортуна
:c: Вы молодец, что взяли на себя такую ответственность, страшно представить какая участь ждала бы щенка, если бы не вы.
0 x

Фортуна
Постоянно прописан

Сообщение Фортуна » 28 фев 2011, 23:05

Natally писал(а):Фортуна
Когда моя мама собралась взять собаку(через месяц после меня и причем родную сестренку моей шпицули),то заводчица сразу предупредила,что собачка хромает и нужна операция.Мама все равно решила брать,так как уже Кнопу увидела и влюбилась в нее.Но наша заводчица сказала,что все расходы за операцию и дальнейшую реабилитацию она берет на себя,так что наверное мы и не узнаем сколько это стоит,но если узнаем то обязательно скажу.Делать будут в Гатчине у нас,я так поняла что наша заводчица всех собак своих возит в эту клинику Ветико.Как все пройдет напишу.

Как вам повезло!!!Вот это действительно-НАСТОЯЩИЙ ЗАВОДЧИк и ей не всеравно а главное всё честно!!!!Удачи вам и долгих лет жизни))

Рыжая Пипирка,Натка-ёжик вам тоде всего самого лучшего))

Добавлено спустя 5 часов 5 минут 51 секунду:
Сегодня днём как обычно вышла гулять с собаками,дошла до небольшой аллейки и села на скамейку Ричка ушла бродить а Максик около меня бегает.Cмотрю к нам бежит йорик,Ричка увидела и ко мне бегом но тут же была остановлена и посажена в сугроб,йорик подбегает к Максу и они начинают играть,йорк тоже щенок, тут иза сугроба слышу-Митя,ко мне :sh: собака ноль эмоций продолжает в том же духе :15: .Вижу идут две женщины с поводком,доходят до меня и спрашивают показав на Макса собачка ваша?
-Я-моя а что?
-Женщина-а она у вас привита? :shock:
-Я-да.а что случилось :smile:
-Женщ-ну сейчас столько заразы и нам врач запретил с собаками общаться :shock: :20:
-Я-ну можно заболеть и не выходя из дома чтож теперь на улицу не ходить(((
И тут вторая тетка как завижит :sh: -Нина смотри он больной скорей Митю лови :shock: :( Хватают йорка на руки и спрашивают а что у вас с собакой?
-Я отвечаю- ничего с кровати упал :(
-Тетка-а это точно не заразно :20:почему он так странно бегает?
-Я -нет это просто перелом и ничего заразного :smile:
-Тетка говорит второй- все пошли домой,надо срочно к врачу вдруг это как у людей полиомелит :shock:-Я-говорю у собак не бывает полиомелита :10:
они мне-девушка а вы что ветврач?!С такими собаками надо вообще гулять отдельно чтоб здоровые не заразились :shock: А ещё лучше вообще усыпить :shock: :10:((Говорю вы в своём уме собака здорова и просто у неё травма,у людей тоже бывают переломы :( Вообщем они ушли а я не как не могла понять они вообще нормальные?нести такой бред и ведь они правда уверены что это собачий полиомелит :20: :shock:
Очень неприятный осадок остался после такого,теперь хоть вообще невыводи Макса на улицу задолбают распросами и нравоучениеми :(
0 x

Пуфыстя
Житель форума

Сообщение Пуфыстя » 28 фев 2011, 23:40

Фортуна
Почитала Вашу темку, Вы настоящий Человек с большой буквы! Не прошли мимо и взяли на себя ответственность, несмотря на свое нелегкое финансовое положение...Вы подарили Максику новую жизнь, пусть пока не совсем бесхлопотную, но жизнь полную любви и ласки, а это дорого стоит. Желаю Вам терпения, сил и удачи!

А про теток...не обращайте внимания, люди они недалекие, что им навешали на уши, тому они и верят)) Таких можно только пожалеть, точнее даже не их, а собачку...не будет у нее спокойной и счастливой собачьей жизни с такими-то хозяйками :20:
0 x

Лерусик
Пользователь

Сообщение Лерусик » 01 мар 2011, 00:03

Удачи!
:12:
0 x

Фортуна
Постоянно прописан

Сообщение Фортуна » 01 мар 2011, 11:49

А у нас неплохая новость с этого дня заведена копилка для Макса и в ней уже 1000р :21:
Я хотела начать откладавать в конце марта когда муж зарплату получит и мы после всех расходов посмотрим что останеться и часть отложим на щенка.Cейчас раскажу как))
Утром гуляя с собаками ко мне подошла Нина Петровна(живет в нашем доме, у неё 4 кошки+кормит всех котов в округе)увидела Макса и спрашивает мой ли он?Я да говорю мой и я расказала как он ко мне попал :(Поохала она и мы разошлись по домам.Минут через 15 звонок в дверь,открываю стоит Нина Петровна и протягивает 1000р вот Наташ возьми на собачку больше нет :shock:
Я впала в ступор :shock: :oops: Нина Петорвна вы что я не возьму :shock: !!!Она мне бери и точка!Я не возьму говорю и вообще если она не уберет деньги я обижусь :mad:
Она говорит ты кота спасла я тебе благодарна буду всю жизнь :ass: (7-8 лет назад у неё упал кот с балкона прям перед мужем когда он из подьезда выходил,муж этого кота притащил домой мне я побегав по подьезду и ненайдя хозяев,повезла его в ветеринарку,честно не помню что там с ним было но кота быстренько заштопали и накачав лекарствами отдали нам,а вечером как раз и Нина Петровна нашлась и кота забрала.Денег я с неё не взяла не под каким предлогом,это она моего кота тоже нашла когда он упал и к себе принесла)Вообщем она меня уговорила и я взяла деньги :( :wen:стыдно до сих пор((
Вот такие у нас дела. :(
0 x

Иванова Любовь
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Иванова Любовь » 01 мар 2011, 11:52

Фортуна :ta: Да не переживайте вы из-за "кур". Пусть идут... ко врачу. Со времемем, подберете себе компанию мечлочи с адекватными владельцами, а нет, так я гуляю одна со своими собаками, нормально) Занимаемся, собаки на мне сконцентрированны) Прекрасно.
Скажите, а у него так сильно видно хромоту?
0 x
Suum cuique

Фортуна
Постоянно прописан

Сообщение Фортуна » 01 мар 2011, 12:06

Иванова Любовь я и не обращаю внимание на таких но бед который они несли слушу первый раз :shock: :20:

Он бегает на 3-х лапках при этом как бы вытягиваясь ведь вторая лапка тоже болит :(
А смотриться всё это как будто он ползет на задах :cry: :(
0 x

Natalya Ramenskoe
Пользователь

Сообщение Natalya Ramenskoe » 01 мар 2011, 22:32

Фортуна
Вечер Вам добрый! Знаете у меня тоже была история неприятная с моей собакой. Где-то год назад у меня умерла бабушка, мой самый единственный близкий на тот момент человек.Было ужасно остаться одной и без поддержки, и тогда же я на последние деньги купила по совету моей знакомой себе лабрадорчика-милый щенок думала на выставки с ним ходить будем, но черные полосы видать быстро не заканчиваются. Не прощло и двух месяцов как он выбежал у меня на дорогу и попал под машину. Машина уехала, а щенок остался лежать на обочине с переломанными лапами.Я тут же метнулась в ветклинику но когда узнала диагноз и цену лечения, у меня началась паника.Оказался переломан полностью таз и сломаны обе ноги, причем одна с открытым переломом. Надо было делать 3 операции, а ему-моему малютке всего 5 месяцев...друзья сказали усыпляй.Тут я вспомнила его глаза когда подбежала к обочине, он лежал и все равно радостно вилял мне хвостом и я не смогла этого сделать, я лезла из кожи вон но пока шли операции -а они были с промежутками в 2 недели -я заработала и назанимала 60 тысяч.Так щенок почти выздоровел, хоть собран по частям.Сейчас он живет на даче-из него вырос прекрасный охранник. Верьте Фортуна-если очень захотеть-то деньги появятся!!! Главное правильно загадать)
0 x

Фортуна
Постоянно прописан

Сообщение Фортуна » 02 мар 2011, 18:46

Natalya Ramenskoe-вы молодец!!!

Я и так стараюсь,вот соседка помогла и наконец-то сегодня продала Куклу с коляской(1200р),но занимать деньги я не буду потому как 1) зареклась занимать 2-раза занимала и люди говорили что им не горит и отдам как смогу(2-месяца макс)и 2-х недель не прошло как началось как с деньгами,а когда отдашь и придумавали такое вранье лишь бы скорей деньги получить :mad: ((((
2)Потому что отдавать нечем,у мужа на работе постоянно кого нибудь да сокращают не дай бог и до нас очередь дойдет :(
Выставила коляску на продажу если купят то будет ещё 3000р.

Лучше я потихоньку соберу так надежней))

Добавлено спустя 18 часов 36 минут 53 секунды:
Максюшка мой любимушка))
Изображение
На улице трехлапка :(
Изображение
с Ричкой пытается играть))
Изображение
Мои собаки :smile:
Изображение

Сегодня когда гуляли мимо шла женщина остановилось и спрашивает у меня что с Максом,я в двух словах обьяснила и она говорит что у неё тоже шпиц и она может немного помочь.Попросила мой номер и дала свой,сказала чтоб я ей позвонила, :oops: ну как вот я позвоню и что я й скажу :( нет не смогу(((
Спасибо вам большое Шпицевладельцы за помощь,советы!!!!!! :c:

Добавлено спустя 23 минуты 27 секунд:
Ещё нужен совет,нам в конце марта делать прививки но перед этим нужно же прогнать,подскажите плиз какой глистогон нам подойдет чтоб без осложнений.
0 x

Иванова Любовь
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Иванова Любовь » 02 мар 2011, 21:40

Фортуна А он у вас уже глистогонился? Если нет, тогда дважды с интервалом в 14 дней. Празицид малотоксичный препарат. Могу поделиться Дронтад-Джуниор. Пузырище 50 мл, а дозировка строго по весу) Вот и будет у меня стоять бутыль целая. А меньше не продают.
0 x
Suum cuique

Фортуна
Постоянно прописан

Сообщение Фортуна » 02 мар 2011, 21:55

Иванова Любовь писал(а):Фортуна А он у вас уже глистогонился? Если нет, тогда дважды с интервалом в 14 дней. Празицид малотоксичный препарат. Могу поделиться Дронтад-Джуниор. Пузырище 50 мл, а дозировка строго по весу) Вот и будет у меня стоять бутыль целая. А меньше не продают.

Лично у меня нет еще.А так наверно да :18: Что лучше какой из препаратов?
0 x

Фортуна
Постоянно прописан

Сообщение Фортуна » 04 мар 2011, 00:08

Ричка и Максик
Изображение

Когда я выложила историю Макса здесь часть людей меня поддержали,часть осудили,но я и подумать не могла что есть до сих пор добрые люди,Настоящие Люди!!!которые просто от души помогают и нечего не требуя в обмен! :c: Нам подарили лекарства совершено бесплатно.Не знаю имею я право без их согласия выкладавать их имена.Спасибо вам огромное :ass: :c:И самая главная новость- у Макса появился Ангел-Хранитель!!!!Я даже незнаю как вас благодарить :ass: Спасибо вам большое пребольшое и пусть вас всегда сопроваждает удача!!!!!! :c: :12: :c: Этому человеку буду благодарна всю жизнь!!!!

Сегодня в нашей ветаптеке появились витаминки и мы их купили вот они
Изображение
Максу понравилось. :14: :21:

Вот такой у нас счастливый день)))) :21:
0 x

Фортуна
Постоянно прописан

Сообщение Фортуна » 05 мар 2011, 11:33

Прошло у 3 недели как Максик появился у меня,сначала он только ел и спал и когда к нему приближались то сразу зажимался замирал и чуть ли дышать не переставал :(
Мы все старались рыжика погладить, поцеловать, чтоб песик оттаял и чудеса произошли :smile: ,Максик начал играть со мной и дочкой,теперь он тоже бежит к двери встречать когда все приходят :21: :12:
Как же ему хочеться побегать :( поиграть,надеюсь что очень скоро он сможет это сделать :22: :smile: я очень надеюсь что всё получится))))
Макс сначала выбрал себе местечко на кухне а теперь стал ходить спать в коридор к Ричке,пришлось ему там тоже одеяльце постелить :smile:
Ещё он стал получше скакать на лапке может правда от лекарств или мне кажеться :18:
Вот такие у нас дела.
0 x

Вернуться в «Мои любимые питомцы»