Моя Буся

Тут вы можете представиться, рассказать о себе и своем любимом питомце.
Natalya Ramenskoe
Пользователь

Моя Буся

Сообщение Natalya Ramenskoe » 24 фев 2011, 19:43

Добрый вечер!Меня зовут Наталья, а это моя Буська-Бусинка.Сейчас нам всего 4 месяца, но растем не по дням, а почасам и весим уже 2 кг :roll: Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеЭто наши самые первые фото, На них Бусе без хвостика 2 месяца.
далее фото по мере взросления
Изображение Изображение Изображение туалет у нас используется в качестве любимиго лежака.Было очень весело,когда я проснулась утром и увидела картину сладкая парочка Буська с бульдожкой лежали друг на друге прямо в своем туалете :lol: зато писаем и какаем мы по всей квартире, а особенно любим это делать на кровати :17:
0 x

Наташа
Житель форума
Питомник: Из Дома Натальи
x 1
x 1
Контактная информация:

Re: Моя Буся

Сообщение Наташа » 24 фев 2011, 20:04

Natalya Ramenskoe , привет . Очень хорошенький ребенок! :smile:
0 x
Питомник шпицев "Из Дома Натальи".

Natalya Ramenskoe
Пользователь

Сообщение Natalya Ramenskoe » 24 фев 2011, 20:23

спасибо за комплимент Наташа. внешне она просто красотка, а вот по характеру-это монстр. Рушит все чо попадается на пути.а у вас то сколько таких красоток шпицулек :c:
0 x

gostia
Постоянно прописан
x 1

Сообщение gostia » 24 фев 2011, 21:37

Ничего себе Бусинка в 2 кг :ynkl:

А вот с туалетом надо учиться, тем более на кровать :mad:, я на пеленку брызгаю спрей (приучатель) и очень эмоционально хвалю как только вижу как мелкая старательно на пеленку пристраивается, если мимо (НО! я это видела) то говорю "ай ай ай как плохо". Сейчас мелкая ходит дома потому что еще пырзик (6 месяцев)и на улице холодно, старший же (год) в любую погоду хоть на 15 минут, но на улицу.

А вообще рассказывайте, откуда дите, и как заразились шпицеманией?)))
0 x
Лучшее, у человека, - шпиц, а лучше :vic: !

Natalya Ramenskoe
Пользователь

Сообщение Natalya Ramenskoe » 24 фев 2011, 22:03

Вообще карантин у нас уже закончился-и мы гуляем, правда по 10 минут 2 раза в день дабы не заболеть.на улице уже и писает и какает, но дома она тоже не прочь сделать свои грязные дела. на счет спрея подумывала. только что-то мало вериться что он подействует как надо-хотя обязательно попробуем. а писает на кроватях она с самого первого дня-причем со времени приобретения я уже переехала на новое место, но кровати она пометила все на которые я ее сажала.причем делает она это очень нагло-смотрит мне в глаза, чтобы я это видела-присаживается и делает лужу так и глядя на меня и также мы потупает с коврами.Честно говоря я просто закрыла глаза на это и решила все попорченное выкинуть, а диван больше ее не пускаю так как ни похвалы ни наказания не принесли результата.Может улица ее исправит :18: ?

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
А родом шпицулька моя с питомника "Михайловская слобода".я очень давно хотела приобрести себе крохотную собачку, но не было денег. но денежку я подкопила и в очередной раз пролистывая рекламу о продаже щенят наткнулась на мою красавицу и выбор был сделан-уже на следующий день щен был забронирован :21:
0 x

Маруся крошка
Житель форума

Сообщение Маруся крошка » 25 фев 2011, 08:50

Добро пожаловать! :30: Симпатичная у вас Бусинка! :c: У меня тоже любила пописать на диван. теперь ее туда не сажаем и проблема пока (до тех пор, как только не научится запрыгивать) решена, а потом может и забудет?
0 x

Наташа
Житель форума
Питомник: Из Дома Натальи
x 1
x 1
Контактная информация:

Сообщение Наташа » 25 фев 2011, 08:58

Natalya Ramenskoe
а у вас то сколько таких красоток шпицулек

Спасибо! А я люблю собак с характером! У вашей видимо очень такой серьезный! Это ж хорошо , такие собаки всегда такие умнички вырастают , главное все направить куда надо и будет супер!
0 x
Питомник шпицев "Из Дома Натальи".

gostia
Постоянно прописан
x 1

Сообщение gostia » 25 фев 2011, 10:05

Natalya Ramenskoe писал(а):Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
А родом шпицулька моя с питомника "Михайловская слобода".я очень давно хотела приобрести себе крохотную собачку, но не было денег. но денежку я подкопила и в очередной раз пролистывая рекламу о продаже щенят наткнулась на мою красавицу и выбор был сделан-уже на следующий день щен был забронирован :21:
:tum:

В спрее суть такова, там "смс" другой собаки, по просту попис :) и после нанесения на простынку собачке ну очень хочется переметить это место)) по этому редко кому он не помогает)
0 x

Natalya Ramenskoe
Пользователь

Сообщение Natalya Ramenskoe » 25 фев 2011, 10:52

Огромное спасибо Всем за советы и комплименты. :c:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
gostia а не подскажите какой маркой приучателя пользуетесь?
0 x

gostia
Постоянно прописан
x 1

Сообщение gostia » 25 фев 2011, 14:31

Химола. приучение к туалету для собак (россия)
http://zoosamara.web-box.ru/catalog/antigadiny-priuchateli-k-mestu-i-20/himola-priuchenie-k-tualetu-dlja
http://i.u-mama.ru/files/u/128/128550/b ... 447974.jpg

а моемся ив сенбернар (банан) и шампунь и кондишен, причем когда литр шампуня покупала (по цене выгодней) оказалось, что он для мыться с водой разводиться, так что еще экономней, но главное шерсть изумительная после мытья))
0 x

Natalya Ramenskoe
Пользователь

Сообщение Natalya Ramenskoe » 25 фев 2011, 14:42

gostia спасибо :ass: :c: а мы сегодня первый раз помылись наш шапмунь hartz fusions.на мой взгляд после него шерсть суховата стала
0 x

gostia
Постоянно прописан
x 1

Сообщение gostia » 25 фев 2011, 14:53

про косметику тут Косметика и схемы ухода за шерстью шпица и тут Re: Чем мыть? очень подробно и интересно)))
Последний раз редактировалось gostia 25 фев 2011, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
0 x

Sonia
Житель форума
Питомник: Ласточкино Гнездо
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 25 фев 2011, 14:53

Natalya Ramenskoe
Очень симпатичная девица! :tum: Но на кровать пока не пускайте.Ждите пока подрастёт и поумнеет..
0 x
Шпиц-это особое состояние души.

gostia
Постоянно прописан
x 1

Сообщение gostia » 25 фев 2011, 14:59

Sonia

Согласна, ведь к пописам прибавляется еще одна неприятность, неосторожные попрыги или полеты, а это чревато для всего шпица в целом от головы до ножек. Я отлично прыгающих шпицов только в одном питомнике видела у нас в Питере)))
0 x

Sonia
Житель форума
Питомник: Ласточкино Гнездо
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 25 фев 2011, 15:05

gostia
Отлично прыгающих шпицев как раз не мало,а вот с отлично падающими-явный напряг.. :18:
0 x
Шпиц-это особое состояние души.

Natalya Ramenskoe
Пользователь

Сообщение Natalya Ramenskoe » 25 фев 2011, 16:33

Моя Буська прыгать боиться-поэтому пока не так страшно.не знала, а что шпицы очень любят прыгать? :smile:
Девченки, не подскажите-видела в инете видеоролик где шпиц соревновался в команде в бегах на скорность за мячиком и обратно.как такой вид спорта называется? и где такому учат?это в спец. клубах наверное?очень бы хотелось видеть свою песку также азартно летающую за мячом :grin:
0 x

gostia
Постоянно прописан
x 1

Сообщение gostia » 27 фев 2011, 13:40

Natalya Ramenskoe
это аджилити
http://www.agility.ru/Clubs/r_Clubs.htm
0 x

Настенка
Житель форума
Питомник: Miracle Dream/Миракл Дрим
Контактная информация:

Сообщение Настенка » 27 фев 2011, 14:09

Natalya Ramenskoe
Бусинка маленькая красоточка и шкодница! :c:
Отучайте ее от плохих дел. У меня у подруги йоркширский терьер раньше тоже так себя вел. Везде писал и все метил. У нее руки аж но опустились. Но как она стала с ним очень часто на улице гулять то все прекратилось. Так что вам не долго осталось, скоро можно малышку будет чаще и дольше выводить гулять :grin:
0 x

Natalya Ramenskoe
Пользователь

Сообщение Natalya Ramenskoe » 27 фев 2011, 21:03

gostia
Купила я все таки хилора.эффект был таков-сперва Бусинка обнюхла газетку помеченную этой вонючкой, а потом как давай на ней валяться и рвать ее в клочья по всей квартире, причем вторая моя собака поступила с газетой похожим образом.правда Бусинка один раз всеж села пописать туда.но все последующие газеты тоже были изорваны и пеленки тоже. так что можно делать два вывода либо я дундук, либо они. :18: . Скорее всего первое. :roll: а если честно я измучалась находясь дома каждые 15 минут вытирать какашки и приходить в дом где меня встречают собаки изгадившие все вокруг. :cry: Но ничего буду продолжать бороться за чистоту, все равно я своих песок люблю и верю что они исправятся.
Так вот как эти забеги называются-аджилити. надо будет попробовать записаться.
Настенка
Спасибо, вы меня обнадежили :smile:
0 x

Брюс
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Брюс » 28 фев 2011, 15:26

Natalya Ramenskoe
И правда, Бусинка! Очаровательный ребенок! :1c:
0 x
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!

Вернуться в «Мои любимые питомцы»