Мои цветные облака

Тут вы можете представиться, рассказать о себе и своем любимом питомце.
Ханума
Житель форума
x 9
x 3

Мои цветные облака

Сообщение Ханума » 21 мар 2012, 22:39

Здравствуйте. Я давно мечтала о маленьком пушистом комочке и вот решилась на покупку. Ну о том, как я покупала это чудо - отдельная история. И после множественных попыток я нашла своего маленького Сэнсэя или просто Сеня. Прошу любить и жаловать.Изображение
А это мы с папой... У них большая любофффф!!!Изображение
Наш папа - BRITISH LANE`LUCKY BRAND
Наша мама - ФРАНСУАЗА ФЛЕР-ДЕ-ЛИС
Родился наш Сеня 22.12.2011 года в питомнике СЭНЖИ ВИТ.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
У нас еще есть один малыш Дюшес. Это они вместе у папы на ручках.Изображение
Изображение
Сенечка живет в нашей семье с 9 марта и мы очень сильно любим это чудо. Но его невозможно не любить. Он такой шилопопый. У нас еще живет кошка, так вот он разогнал дома всех. Кошка выходит очень редко, только, чтобы покушать и то по ночам :grin: Уже знаем, как просится на ручки и выпрашивать около стола. Умеет один, малышня учится быстро. Когда у нас папа домой приходит, бегут наперегонки, Сеня уже понял, кто первый, того и больше чухают. Говорю мужу - ну может меня поцелуешь, а он мне говорит - ну Сенька с Дюшесом первые прибежали. :grin:
0 x
Питомник "Juli de Sange"

сосиска
Житель форума

Re: Наш малыш Сэнсэй.

Сообщение сосиска » 21 мар 2012, 22:59

Ханума
добрый вечер,очень приятно познакомится :30: Как у вас весело :grin: питомцы чудные,жаль кота не показали,который ночью только по дому передвигается :15: ой как мне это знакомо!! :smile: заходите к нам в гости будем рады :30: !!
0 x
Мой любимый ,солнечный шпиц -Бибер!

Ханума
Житель форума
x 9
x 3

Сообщение Ханума » 21 мар 2012, 23:41

Это кошка. Она уже по-немногу начинает выходить и обнюхивать Сеню. Но Сеня быстро с ней расправляется :grin: Она у нас сложная. Я ее выкупила у перекупки и мы год с ней занимались, чтобы она хотя бы перестала при каждом шорохе чуть ли не в обморок падать, так что сейчас она привыкает к Сене. А вообще, они с Дюшесом сначала загонят куда нибудь кошку, а потом начинают охоту за другим нашим питомцем - попугаем..... Сидят на полу и в четыре глаза охотятся :grin:

Добавлено спустя 22 минуты 29 секунд:
сосиска
Вы такие красотули!!!! :grin: Мы рады знакомству :30: У нас у Дюшеса такой же салатовый костюмчик на грязьку :grin:
0 x
Питомник "Juli de Sange"

Елена и Лиса
Житель форума
Питомник: Джолли Спрайт
x 106
x 46
Контактная информация:

Сообщение Елена и Лиса » 22 мар 2012, 00:01

Ханума
Добро пожаловать! :30: Замечательные у Вас детки и Сенечка,и Дюшес! :c: А фото кошечки будет?
0 x
JOLLY SPRITE

Ханума
Житель форума
x 9
x 3

Сообщение Ханума » 22 мар 2012, 00:21

Попробую Ксюшу подловить и сфотографировать. В ближайшем будущем - выложу обязательно!
0 x
Питомник "Juli de Sange"

AnnAngel21
Постоянно прописан

Сообщение AnnAngel21 » 22 мар 2012, 03:00

Ханума , очень приятно с Вами познакомиться :30:
Какой Сенечка малыш очаровательный :12: Показывайте и рассказывайте про своих питомцев поБольше!
Заходите к нам в гости, будем рады :afp:
0 x

Оля Е
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Оля Е » 22 мар 2012, 05:17

Ханума
Здравствуйте, прелесть у Вас ребятишки, и скучать им в такой компании не приходится, показывайте еще Ваших малышей! :30:
0 x

Марго-Марина
Житель форума
x 1
Контактная информация:

Сообщение Марго-Марина » 22 мар 2012, 12:18

Ханума
Добро пожаловать !!! :30: Очень у вас красивые питомцы и живут они в любви,это видно.Рассказывайте про малыша по больше и показывайте,сейчас он у вас будет меняться и хорошеть,так что фотик держите на готове.Приглашаю вас к себе в гости на веточку. :c:
0 x
Мамины хвостики Лисёнок и Ликуська.

Ханума
Житель форума
x 9
x 3

Сообщение Ханума » 22 мар 2012, 13:58

AnnAngel21
Вы такие красотульки... Просто очаровашки рыжики :grin:
Оля Е
Да уж... Компания у нас еще та.... Весело всем :grin:
Марго-Марина
У вас побывала в контакте.... Такие очаровашки... А рыжик тоже ваш?

Всем спасибо за гостеприимство... :30:
Мы рады знакомству со всеми! Обязательно буду показывать и рассказывать про Сеню и Дюшеса. Дюшес у нас флегматик, а вот Сеня - шилопопый еще тот!!! Непоседа такой! Все норовит куда-то залезть... Подловить его сфотографироваться просто удача!!! ему всегда куда-то надо! Вчера подловила его на пять минут любви, положила на спину и чешу ему пузень. Так Дюшес с кошкой с двух сторон подошли и смотрят, что это я с ним делаю? А он лежит, то на одного тявкнет, то на другого... Глазюками водит из стороны в сторону и следит.... Потом как подпрыгнит и за ними, а их же двое... Встал и не знает за кем лучше побежать... Знает, что если за кошкой, что-то вкусное дадут. У нас кошка повадилась в раковину в ванной в туалет ходить, так мы Дюшеса научили, что если кошка в ванную пошла, он ее от туда прогоняет и ему что-то вкусное дадут, так Сеня это прочухал и тоже теперь за кошкой бегает по поводу и без повода, а потом бежит ко мне и просит что нибудь.... Так вот он видимо вспомнил, что можно что-то вкусненькое получить и бегом за кошкой, потом его что-то все-таки перемкнуло и он рванул за Дюшесом. Ну, конечно никого не поймал и с победным видом, что всех, мол, разогнал вернулся на почесульки ко мне. :grin:
0 x
Питомник "Juli de Sange"

Ханума
Житель форума
x 9
x 3

Сообщение Ханума » 24 мар 2012, 01:53

Вчера мы сделали прививку вторую, очень плакали сильно. Нам не понравилось :grin: Вечером не очень хорошо себя чувствовал. Сегодня я посвятила весь день пошиву новых домиков для Сени и Дюшеса, а то с одним домиком было тяжело. Сеня на правах младшего произвел рейдерский захват дома у Дюшеса. Сшила я сегодня два одинаковые, так Сеня по очереди в обоих теперь спит. После прививки оклемался... Так что занимается обустройством двух домиков :grin:
0 x
Питомник "Juli de Sange"

сосиска
Житель форума

Сообщение сосиска » 24 мар 2012, 10:49

Ханума
Сенечка -герой мужественно перенес прививку :c: А на счет домика- молодец ведет себя как настоящий шпиц :ta: все вокруг мое и только мое!! :15: Везет вам вы сами рукодельница домики шьете-умница :tum: Покажите хоть ваше творение :22:
0 x

Марго-Марина
Житель форума
x 1
Контактная информация:

Сообщение Марго-Марина » 24 мар 2012, 11:53

Ханума писал(а):
[b]Марго-Марина

У вас побывала в контакте.... Такие очаровашки... А рыжик тоже ваш?

Да,рыженькая моя девочка,она ещё маленькая,её 5 месяцев.А здесь на форуме не нашли мою веточку? :c:
0 x
Мамины хвостики Лисёнок и Ликуська.

Ханума
Житель форума
x 9
x 3

Сообщение Ханума » 25 мар 2012, 00:51

:30: Что-то не могу загрузить фото. попробую попозже.... Марго-Марина только в контакт заходила, но сегодня по-позже зайду здесь на форуме найду вас. :grin:

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
сосиска
Да. Все должно быть только его и не чье больше!!!!

Добавлено спустя 3 часа 24 минуты 1 секунду:
А вот то, что у меня получилось.
Изображение
Изображение
Изображение
0 x
Питомник "Juli de Sange"

Оля Е
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Оля Е » 25 мар 2012, 08:28

Ханума
Какой Сеня молодец! Собственник! Твоё-моё, моё-не трожь. :22:
Мамочка-то рукодельница! Такую красоту наваяла, даже представить не могу как его делать, может расскажите? :30: :c:
0 x

Ханума
Житель форума
x 9
x 3

Сообщение Ханума » 25 мар 2012, 10:49

Оля Е
Очень просто шьется. Это самое простое, что можно сшить из всех домиков.... Если интересно, пишите в личку - расскажу. Все очень просто на самом деле... А Сеня... Да... Он сначала выбрал домик, который около стены, потом когда Дюшес залез в другой домик, Сеня вышел из своего, засунул мордашку в Дюшин домик потом залез туда и улегся около Дюшеса. Так что Дюшесу ничего не оставалось, как уйти.... :grin: Так что Сеня у нас тот еще собственник...
0 x
Питомник "Juli de Sange"

сосиска
Житель форума

Сообщение сосиска » 25 мар 2012, 11:14

Ханума
вот это класс !!я тоже хочу научиться но наверное это не всем дано,т.к я вообще с шитьем не дружу :grin: Ну Сенька мне очень этим поступком с домиком нашего напоминает :ta: молодец не пропадет умеет за себя постоять :grin: я вот удивляюсь почему и ваш Дюшес и наш Гошка уступают этим пушистикам,чем они их берут :lol: наш так вообще весит 27 кг мог только лапой его прижать и рассказать кто в доме хозяин,но нет он все мужественно терпит :15:
0 x

Muranka
Житель форума

Сообщение Muranka » 25 мар 2012, 14:57

Ханума
Вот так мамочка у Сени!!! :shock: Повезло мальчишке, сразу два домика! :grin: Будет мало-мамочка еще сошьет!
Может, и мне тоже своим сшить? надо только секретики узнать! ;)
0 x

Еленна
Житель форума
Питомник: Real Rock-N-Roll
x 1
x 1

Сообщение Еленна » 25 мар 2012, 16:03

Ханума
Рады знакомству! :c: Красивые у Вас детишки! Домики получились замечательные.
0 x
Питомник "Real Rock-N-Roll"

Ханума
Житель форума
x 9
x 3

Сообщение Ханума » 26 мар 2012, 16:44

Спасибо всем!!! :30: Я тоже рада знакомству со всеми! Если нужны секретики по пошиву домиков, милости прошу в личку..... Не жалко. Всем расскажу!!!! Все на самом деле очень просто...

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Сегодня у Сени была первая охота. Днем выпускали попугая из клетки, так вся троица (Сеня, Дюшес и Ксюша) гонялись за попугаем. Бедный попугай вообще не понял, в чем дело и что происходит. Сел ко мне на голову и внимательно наблюдал за всеми охотниками. Еще папа соорудил сегодня лестницу к дивану и Сеня учился залезать на диван по ней. Очень быстро освоил эту науку и теперь на поцеловашки к папе сам уже на диван залезает. :grin:

Добавлено спустя 18 часов 46 минут 14 секунд:
Ну вот наконец и подловила свою кошку, пока она ото сна не оклемалась... Это наша Ксюша. Изображение
А вот так они с Дюшесом дрыхнуть, когда на кровати Изображение
А Сеня еще мал на кровать.... Еще не допрыгивает до нее :grin:
0 x
Питомник "Juli de Sange"

elena&kelvin
Постоянно прописан

Сообщение elena&kelvin » 26 мар 2012, 18:13

Очаровательные у Вас питомцы!!!!!
Какая же Вы молодец, такую красоту сотворили собственными руками! Очень красивые домики!!!! :c:
0 x

Вернуться в «Мои любимые питомцы»