Сандик, наше пушистое чудо.

Тут вы можете представиться, рассказать о себе и своем любимом питомце.
Yasnatka
Пользователь

Сандик, наше пушистое чудо.

Сообщение Yasnatka » 31 май 2012, 23:14

Здравствуйте. :c: Меня зовут Наталья, а это удивительное создание на моем аватаре - Сандик. Санрайз Голд.
Наш малыш родился 27 февраля 2012 года.
Папа- Royal Poms Cage Majestic
Мама- Престиж Мистраль Фрау Фенечка

Принимайте в свою семью! :smile:
0 x
Он в моем сердце. Всеми четырьмя лапками...

Labensky
Пользователь
Питомник: Айс Пом
Контактная информация:

Re: Сандик, наше пушистое чудо

Сообщение Labensky » 01 июн 2012, 06:54

Добро пожаловать :30:
0 x

Эллен
Житель форума

Re: Сандик, наше пушистое чудо.

Сообщение Эллен » 01 июн 2012, 11:54

Yasnatka
Привет! :30: Классная аватарка! :tum: :c:
0 x

Yasnatka
Пользователь

Сообщение Yasnatka » 01 июн 2012, 19:51

Labensky , Эллен -спасибо! :smile:

Добавлено спустя 7 часов 29 минут 43 секунды:
Сандик-не первая собака в нашем доме. Но до него у нас был опыт общения только с большими собаками. У нас есть взрослый пес, лабрадор по кличке Ирвин. В этом году ему будет 6 лет.
Изображение
Горячо любимый всеми членами семьи, добрый, ласковый, деликатный, дружелюбный и очень социальный ( мы его называем большой белый кот-бегемот)
Изображение
Изображение
но.... большая собака - это большая собака. Его не возьмешь на ручки, не посадишь на колени, ему элементарно нельзя даже на диван. :grin: А еще мы несколько раз в год уезжаем и , соответственно, каждый раз приходится расставаться со своим любимкой. Хорошо, что моя двоюродная сестра с удовольствием берет к себе Ирвина, у них - любоФФь :12: Мне кажется, что наш пес думает, что у него 2 дома :lol: А хотелось бы, чтобы с нами был кто-то маленький, который всегда был-бы рядом, даже если приходится уехать :16:
Так вот появление Сандика в нашем доме имеет свою предисторию ;)
0 x

Muranka
Житель форума

Сообщение Muranka » 01 июн 2012, 20:27

Yasnatka
Приветики! :30: Рассказывайте про вашего красавчика! Милый малыш! Ему три месяца?
Фотографируйте и показывайте Сандика, а то вырастет, глазом не успеете моргнуть!
0 x

Yasnatka
Пользователь

Сообщение Yasnatka » 01 июн 2012, 21:23

Как-то я зашла к своей приятельнице и увидела у нее маленькую очаровательную собачку. Я знала, что у нее живет китайская хохлатая, а это чудо я видела впервые. На мой вопрос она ответила, что это шпиц, они его нашли и..... продают, так как это шпиц, а не просто какая-то дворняга Так как после 10 дней неудачного поиска хозяев их собственный пес очень извелся. Я, как уже говорила выше, имела дело только с крупными собаками, но этот малыш... он ко мне подбежал и так смотрел своими глазками... :12: вообщем, я пропала... :oops: Позвонила мужу и уговорила его на просмотр (а это уже 90% успеха :agh: )Вечером мы купили этого "шпица" :smile: Радости детей, особенно младшей, не было предела!!! :22: Вот тогда-то я и стала просматривать информацию про шпицев. Так я забрела на этот форум. Стала читать, и сомнения поселились в душу....
Изображение
Изображение
я поняла, что это не шпиц :grin: Но это не имело никакого значения, потому что его полюбили все!!!!

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:
Так здорово было ощутить это чувство снова- в доме собака!!!!! Маленькая, ласковая, игривая!!!!
но.... нас ждало разочарование... :( Через день позвонила моя приятельница и сказала, что нашлись хозяева.... :( Первым чувством было, конечно, что ЭТО НАША СОБАКА. Тем более, мы ее купили за 300 :17: Наш ребенок просто не расставался с ней, она так долго мечтала о маленькой собе.... Потом мы узнали, что этому песику год, и там тоже ребенок, который плачет сутками, и его очень искали, просто никто не мог предположить, что собачка ростом меньше наперстка забредет за несколько кварталов!!! Вообщем, с болью в сердце мы приняли решение. Так как у нас всего 2 дня, а там вся жизнь.... :cry:
Ульяна очень разумный ребенок, но какой тут может быть разум?... Только сердце....
Изображение

Очень тяжело расставались с малышом :cry: Особенно Уля...
Изображение

Отвезли, подарили шлейку с поводком, которую купили, сказали, чтобы не теряли больше :afp:
Ульянке объяснили, что это собака маленького мальчика, а у нее будет своя, только своя, которую никогда и никому не надо будет отдавать :smile:
В этот же вечер занялись поисками собаки. Уже знали, кого мы хотим- только шпица!!!!

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
И вот - свершилось!!!!! У нас есть малыш Санди. Маленький комочек счастья!!! Только наш. :agh:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Muranka , спасибо! :c:
Да, ему 27 мая было 3 месяца. А фотографироваться, конечно, будем!!!! :22:
0 x

Ханума
Житель форума
x 9
x 3

Сообщение Ханума » 01 июн 2012, 23:08

Yasnatka
Какие же вы красивущие пушистики!!!!! :c: Санди просто красавец!!!!! У нас тоже история была подобна этой. Нам отдали найденного шпица, девочку. Она была совсем крохотная - 1 кг 300 г и лысенькая (кроме головы и лапок). У нее было гормональное заболевание, а потом ее забрали обратно.... Было также море слёз ребенечьих :grin: Ну вообще эта длинная история и после этого моя семья потеряла покой и как итог - малыш Сэнсэй! Так что я вас очень понимаю и очень за вас рада!!!!!!!. :30:
0 x
Питомник "Juli de Sange"

Yasnatka
Пользователь

Сообщение Yasnatka » 01 июн 2012, 23:17

Спасибо за теплые слова! :oops:
Ханума писал(а):Yasnatka
.. Было также море слёз ребенечьих :grin: Так что я вас очень понимаю и очень за вас рада!!!!!!!. :30:

да уж, это может понять только тот, кто вытирал море этих слез :grin:
0 x

Ханума
Житель форума
x 9
x 3

Сообщение Ханума » 01 июн 2012, 23:29

Yasnatka
Растите здоровенькими и красивущими!!!!!! Такой он у вас лапусик!!!!! Ну и конечно ваш Ирвин - просто чудеснейший!!!!!! У нас строится квартира и муж говорит - переедем - заведу себе лабрадора :grin: Парадоксально, правда :grin: Сейчас завести лабрадора - бабушка не позволит :grin: А как Ирвин принял Санди?
0 x
Питомник "Juli de Sange"

Yasnatka
Пользователь

Сообщение Yasnatka » 01 июн 2012, 23:53

Ханума Изначально когда думали о собаке- хотелось большую. Но есть маленькие дети, поэтому выбор пал на лабрадора, так как эта собака, несмотря на свои размеры, совершенно социально неопасная.
Теперь у меня дома 2 собаки, которые умеют улыбаться! :grin: Ирвин у нас наимудрейший пес :tum: Когда в дом принесли того найденыша, Ирвин очень беспокоился. Наверное потому, что тот был уже годовалый кобелек, как оказалось. Ирвин порыкивал в ответ на рычание малого! :cool: Ирвин у нас вообще очень тихий в плане звуков и очень лоялен к малышам. Лаял за 5,5 лет раза 3-4 :grin: А когда появился Сандик, он очень снисходительно к нему отнесся. :smile: ...только забрал у него все пищалки. Видно, детство вспомнил :lol: ...или ревнует немного... :smile: Он вообще, ко всем малышам лояльно относится
Изображение его не боятся даже наши шиншиллы :agh:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Изображение
0 x

Ханума
Житель форума
x 9
x 3

Сообщение Ханума » 01 июн 2012, 23:58

Ой, шиншилки!!!!!!! Супер!!!!! У нас дома тоже зоопарк.... 2 собаки, кошка, попугай и рыбки :grin:
0 x
Питомник "Juli de Sange"

Yasnatka
Пользователь

Сообщение Yasnatka » 02 июн 2012, 00:10

Ханума писал(а):Ой, шиншилки!!!!!!! Супер!!!!! У нас дома тоже зоопарк.... 2 собаки, кошка, попугай и рыбки :grin:

точно - зоопарк! :lol: Главное, все так незаметно потихонечку происходит. Сначала один зверек, потом второй появился, потом как-то третий ну и так далее :au: Некоторые знакомые у виска крутят. Думают, что у нас не все дома, особенно после второй собаки :lol:
а шиншилл у нас 4. Первую парочку уже видели, а это еще одна
Изображение
Изображение
вот так все дружно и живем. Нас 4, собаки 2 и 4 шиншиллы (это без детенышей) :21: веселуха!
0 x

Ханума
Житель форума
x 9
x 3

Сообщение Ханума » 02 июн 2012, 00:22

Ого!!!!! 4 грызуна в придачу к грызуну лохматому :grin: или Сандик не грызушка? Но такие славненькие грызулики!!! :c: Но я сейчас столкнулась с проблемой, что одного шпица всегда мало. Когда я читала такие строки, думала - ну вроде есть один, любишь его и хватит.... А теперь ама готова написать это. :grin: После того, как у нас дома поселился Дюшес, я как-то спокойно относилась к другим собакам, а вот когда появился Сеня - ХОЧУ ЕЩЕ ОДНОГО ШПИЦА!!!!!!! Но...... Меня домашние пристрелят :grin:
0 x
Питомник "Juli de Sange"

Yasnatka
Пользователь

Сообщение Yasnatka » 02 июн 2012, 00:28

Сандик ест все, что к полу не прибито, а все, что прибито- грызет :lol: Я уже и забыла, что это такое. Мы после детства Ирвина обои переклеивали на старой квартире, а еще он дверь входную погрыз. Была такая дверь- с обивкой внутри. Так он ее слопал. :shock: Вот теперь снова грызун на свободе. Шиншиллы те хоть в витрине сидят. Под присмотром гуляют. А этому раздолье. Игрушки интересуют первые 5 минут- потом начинается поиск чего-нибудь поинтереснее :smile:
0 x

Ханума
Житель форума
x 9
x 3

Сообщение Ханума » 02 июн 2012, 00:33

Ахаха!!!! Я думала только мы такие.... Муж смеется, говорит - у Сеньки рот всегда занят..... А еще у нас любимая тема из бельевицы для грязного белья нижнее белье таскать и носки :grin: Особенно нижнюю часть белья :grin:
0 x
Питомник "Juli de Sange"

Yasnatka
Пользователь

Сообщение Yasnatka » 02 июн 2012, 00:46

Ханума писал(а):Ахаха!!!! А еще у нас любимая тема из бельевицы для грязного белья нижнее белье таскать и носки :grin: Особенно нижнюю часть белья :grin:

+100 :afp: у нас та-же тема.
Так как носки бесхозные валяются только мужа, я ему говорю- скоро без носков останешься, если к порядку не приучишься - Сандик все съест :lol:
Если вовремя не унести носки в ванную и не спрятать в ящик для грязного белья- все. капец. утянет и не отдаст ни за что. Фетишист, блин :15:
а еще любит пописать на белье, которое к стирке приготовлено и лежит возле машины. Только собрала в кучу, отвернулась на минуточку- уже восседает на вершине :lol:
0 x

Ханума
Житель форума
x 9
x 3

Сообщение Ханума » 02 июн 2012, 00:52

А у нас корзина для белья как бы с боку открывается, так вот кошка лапой поддевает, а Сенька тащит белье.... :grin: У меня муж приучен к порядку, а вот сын.... его носки-то и страдают :grin: А Сенька натащит кучку на кухню и гнездится тоже на ней, правда не писает :grin:
0 x
Питомник "Juli de Sange"

Yasnatka
Пользователь

Сообщение Yasnatka » 02 июн 2012, 01:32

Ханума писал(а):кошка лапой поддевает, а Сенька тащит белье.... :grin:
напарники :cool: :grin:
0 x

Muranka
Житель форума

Сообщение Muranka » 02 июн 2012, 08:10

Yasnatka
Ханума
Девочки, насмешили с утра! :lol: Читала и хихикала... :ta:
Затейники, у вас, однако... :grin:
Сандик у вас хорош..Прям пушистик суперский! История с малышом, конечно, грустная..но здорово, что он вернулся домой, к своим..А у вас появилось такое чудо, как Сандик!
Ирвин ваш так на средне азиата похож... :shock: У меня сука живет..так почти копия моей Габи!
А еще ваши шиншиллы понравились! Ну надо же столько живности дома! У нас толко кролик и рыбки еще..
Но в планах то еще шпиц сидит..или два.. ;) Чет меня понесло.. :grin:
0 x

Yasnatka
Пользователь

Сообщение Yasnatka » 02 июн 2012, 09:59

Muranka писал(а):Yasnatka
Ханума
У нас толко кролик и рыбки еще..

то ли еще будет! :grin: у нас тоже начиналось так, потихонечку.... только одна собака была долго. Потом появилась шиншиллка ...и понеслось :22:
0 x

Вернуться в «Мои любимые питомцы»