Сбылась моя мечта!!!

Тут вы можете представиться, рассказать о себе и своем любимом питомце.
МаринаРМГ
Постоянно прописан

Re: Сбылась моя мечта!!!

Сообщение МаринаРМГ » 06 ноя 2012, 16:45

Katenakate
Кнопочка прелестная пырзюлька!Я своим тоже только ушки и попку подравниваю,боюсь что нибудь лишнего открамсать :15: Значит Кнопе компанию приглядываете ;) :22: Удачи в поисках! :agh: Мы тоже будем ждать конца весны,а может и пораньше,на 8 марта например ;)
0 x

Katenakate
Постоянно прописан
x 1

Сообщение Katenakate » 06 ноя 2012, 19:34

Лаванда
Да, у нас сейчас практически одна ость осталась :) Если раньше вышесывалось много шерстки, то сейчас чисто символически... Нам повезло один разочек погулять по снежку. Кнопик сначала не поняла ЧТО это такое, а потом домой уходить не хотела. Сейчас, в дождик и слякоть, стараемся гулять не долго (как только на ручки просится, сразу к дому идем), да и все наши лужайки для выгула на столько размыты, что топтаться там, простите, как на минном поле, страшноватенько... )))) Очень ждем когда зима окончательно в Москве поселится и будем нарезать круги и километры.

AnastasiyaD21
Огромное спасибо за фото! Ушки я так и стригла, только попробовала сейчас зажать пальцами шерстку - там от силы 0,5 см, может как-то с хрящиков брать шерстку поднимать к вершинке ушка? А то если по краю стричь, получится не как Лаванда говорит, кругленькое, а очень треугольненькое ушко.... В любом случае попробую завтра по-немножку подровнять, тем более филировочные ножницы есть. Зубкам, мне кажется, еще рано выпадать, но передние резцы, те, что между клыками, уже пореже стоят др от др, так что видимо месяц-другой и будем ловить зубки )))) Рост нам большой и не обещали, сразу предупредили, что будет 20 - 21 см, так что расти нам, если я правильно ее замеряю, осталось всего капелюшечку....

Лили
Да, ограничиться одной шпицулей в доме, тем более такой крохотной как наша, очень сложно )))) Хочется ЕЩЕЕЕ!!! ))) По поводу дрессировки нашла свою струю оч любимую книгу "Собака в вашем доме", там очень подробно и с картинками написано про основные команды и воспитание собаки в целом. Сижу читаю, а Кнопа рядом, грызет странички - тоже "читает" :)))

Ханума
Шпицемания не то, что рулит, она просто заполоняет умы!!! Я просто вынашиваю мечту о второй крохе, но, т.к. мой мужчина до потери пульса любит бассетов, в чем я его не понимаю, он поставил условие: если и появится в нашем доме еще один шпиц, то только вместе с бассетом... А мне эта порода ну никак не нравится, уж больно они трудные.... А если серьезно, то бОльшим препятствием является наша мама, которая ни за что не допустит вторую собаку в доме (((( Так что пока это только мои розовые мечты....

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
МаринаРМГ
Попку я Кнопе только под хвостиком подравнивала, чтобы лишнее не мешало)))) А компанию очень хочется приглядеть, только вот есть некоторые трудности... увы, не все будут рады появлению еще одного солнышка в нашем доме ((((... Так что пока до весны далеко, до лета - тем более, буду просто мечтать ))))
0 x
Кнопочка - мое Счастье!

Ханума
Житель форума
x 9
x 3

Сообщение Ханума » 06 ноя 2012, 19:46

Katenakate писал(а):А если серьезно, то бОльшим препятствием является наша мама, которая ни за что не допустит вторую собаку в доме ((((

Я тоже так думала, пока не принесла домой Мияшку. А теперь мама ее сама никому не отдаст! А я думала, что уж третью собаку мама точно не допустит!)))))
0 x
Питомник "Juli de Sange"

Katenakate
Постоянно прописан
x 1

Сообщение Katenakate » 06 ноя 2012, 20:11

Ханума
У нас, к сожалению, подобное проявление самодеятельности (в хорошем смысле слова) чревато скандалищем (((( Я буду просить у Деда Мороза чтобы наша бабушка съехала к нашему дедушке и вот тогдааааа )))))) В такие моменты очень хочется верить в доброго деда Мороза )))))
0 x
Кнопочка - мое Счастье!

Ханума
Житель форума
x 9
x 3

Сообщение Ханума » 08 ноя 2012, 14:33

Katenakate
Эх... Да. Так я понимаю..... Но мою маму долго уговаривать не пришлось..... Мияшка ее так заворожила, что мамуля моя пропала... :grin: Хотя я думала тоже, что скандала не избежать. А нет... Даже уговаривать не пришлось :grin:
0 x
Питомник "Juli de Sange"

Роксис
Постоянно прописан

Сообщение Роксис » 12 ноя 2012, 19:06

Katenakate
Как вы подросли, таким смешным пырзиком стала :15: :agh:
0 x

Katenakate
Постоянно прописан
x 1

Сообщение Katenakate » 25 ноя 2012, 21:45

Всем здравствуйте! Решила поделиться с вами парочкой фото и видео. У Кнопы появилось новое увлечение: требует чтобы ей налили в ванную воды, а там она пускает носом пузыри и играет в свои игрушки.
Изображение Изображение Изображение http://youtu.be/kvpMvnM3Lxw
0 x
Кнопочка - мое Счастье!

Bulochka
Житель форума

Сообщение Bulochka » 25 ноя 2012, 23:14

Katenakate
Хорошенькая Кнопочка, обрастает новой шубкой.
0 x

собака
Житель форума
x 1
x 3

Сообщение собака » 25 ноя 2012, 23:30

Katenakate
Как Кнопочка изменилась! Похорошела!!! А в ванной в обще супер!!! Воды не боится, играет!!! Молодец девчонка!!! :21:
0 x

Dream
Житель форума
Питомник: Хрустальная мечта
x 1
x 2
Контактная информация:

Сообщение Dream » 25 ноя 2012, 23:32

Katenakate писал(а):Всем здравствуйте! Решила поделиться с вами парочкой фото и видео. У Кнопы появилось новое увлечение: требует чтобы ей налили в ванную воды, а там она пускает носом пузыри и играет в свои игрушки.

представила себе :lol:
фоточки класс :tum: Любительница понежиться на подушечках :12:
0 x
Хрустальная мечта. Шпицы,тои,чишки,брабансоны

собака
Житель форума
x 1
x 3

Сообщение собака » 25 ноя 2012, 23:40

Dream
представила себе

А Вы видео видели? Все наглядно,представлять не надо :grin:
0 x

Katenakate
Постоянно прописан
x 1

Сообщение Katenakate » 25 ноя 2012, 23:54

Bulochka
Да, Светлан, начинаем потихоньку "оперяться", особенно на позвоночнике.
собака
Маша, у нее интерес к ванной с самого первого дня был, я даже спрашивала можно ли ей давать поплескаться. А теперь у нее просто какая-то маниакальная тяга! Если меня рядом нет, она начинает звать, а когда подхожу - скакать, типа "Поставь меня туда", да так настойчиво! Вот и наливаю ей немножко теплой воды, чтобы только лапки были в воде и слежу пока ребенок наплескается.
Dream
К сожалению на видео не очень хорошо видно как она эти пузыри пускает. Там после третьей минуты более-менее можно разглядеть. А понежиться в одеялах-подушках наша барыня очень любит.
Тут на днях у нас даже казус случился: т.к. Кнопочка спит с нами на кровати, то я на ночь делаю ей лесенку из подушек. И вот засушила я ей хрюшкино ухо и так оно ей понравилось, что когда пришла пора спать, вместо того, чтобы отправиться в царство Морфея, я воевала с Кнопочкой - очень она не хотела расставаться с ушком и наровила спать лечь с ним. В итоге мы все же улеглись без уха, но под утро я проснулась от того, что что-то сильно царапало ногу. Оказалось, что эта хитрюля когда я уснула, притащила все таки ухо на кровать, да еще и зарыла в мое одеяло! Вроде как поругать за это надо было, но стало так смешно! Правда на следующий день, перед сном я все же спрятала это ухо. Так, на всякий случай...
0 x
Кнопочка - мое Счастье!

Роксис
Постоянно прописан

Сообщение Роксис » 27 ноя 2012, 11:19

Katenakate
:30: Ти какая моська сладенькая, довольная, а спит то как сладенько :tum:
0 x

Katenakate
Постоянно прописан
x 1

Сообщение Katenakate » 27 ноя 2012, 11:35

Роксис
Эта шилопопка теперь за правило взяла вечерние ванны принимать. Как только зову сына купаться, она уже прыгает у ванной с требованием устроить ей заплыв. И пока водичка не остынет - она у нас плескается, а потом довольная идет играть. А спит она ооочень сладенько, по утрам даже вставать самой не хочется
0 x
Кнопочка - мое Счастье!

AnastasiyaD21
Житель форума
x 3
x 10
Контактная информация:

Сообщение AnastasiyaD21 » 27 ноя 2012, 12:14

Katenakate

Кнопка сладкая девочка! Такая милая мося ! :c:
Видео классное ! Посмеялась от души ! Ребенок кайфует в ванной от всей души :tum:
0 x
Мечты сбываются, надо только верить в это !

Katenakate
Постоянно прописан
x 1

Сообщение Katenakate » 27 ноя 2012, 20:47

AnastasiyaD21

Сладкая то она сладкая, но характерная и немного непослушная. Одним словом, избалованная мадам :15:
0 x
Кнопочка - мое Счастье!

olga112295
Житель форума
Питомник: Страйд Ап
Контактная информация:

Сообщение olga112295 » 28 ноя 2012, 12:51

Katenakate

Такая смешная в воде! :15: :12: Представляю как она летом будет радоваться прудам,речкам... :roll:
0 x
Шпиц - это счастье!
п-к "Страйд Ап"

Ханума
Житель форума
x 9
x 3

Сообщение Ханума » 29 ноя 2012, 12:28

Katenakate
Такое видео смешное!!!! Кнопа такая забавная в воде! Надо же, нравится же ведь!!! С таким удовольствием она это делает :grin:
0 x
Питомник "Juli de Sange"

Katenakate
Постоянно прописан
x 1

Сообщение Katenakate » 29 ноя 2012, 16:49

olga112295
Ханума
Мы по осени все лужи обледовали - мимо воды не пройдет. А к ванной у нее интерес с первого дня в доме. Теперь каждый вечер играется )))) Вот уже думаю где летом ее купать, ведь не в каждом водоеме можно, а что-то приличное в городе не найти... Если только в реке у бабушки в деревне или на даче, но там пожарный пруд, грязноват стал, хотя много-много лет назад и сами купались-плавали там...
0 x
Кнопочка - мое Счастье!

Эллен
Житель форума

Сообщение Эллен » 01 дек 2012, 14:40

Katenakate
Кнопочка сладкая девочка! Прямо утка! :tum: :c: Жалко конечно было с ушком раставться на ночь. :15: :c:
0 x

Вернуться в «Мои любимые питомцы»