Сухие корма

наталия
Житель форума
Питомник: Спектр Лайн
x 2
Контактная информация:

Re: Сухие корма

Сообщение наталия » 08 сен 2014, 16:11

Ну если из Пронатюр Холистик- то тогда желательно тот,что с лососем .Там очень невысокий протеин и жир,что очень неплохо для собаки с проблемным пищеварением. Очень понравился мне( и собакам) "Холистик Бленд" (Канада)- с ягнёнком,но не знаю-есть ли он у Вас в городе.Ну ещё Вольфсблат и Люпосан,но их скорее всего,сложно будет Вам купить...
А есть ли у Вас Баркинг Хэд,например?
Кстати,если на холистиках не заморачиваться- то можно Форцу рассмотреть..или Фёст Мэйт.Я Вас очень запутала,да? :15: Может быть,Вы мне скажете- что в Челябинске точно есть,а мы потом вместе подумаем- что лучше?
0 x
питомник "Спектр Лайн"

AbrOx
Постоянный участник
x 2

Сообщение AbrOx » 08 сен 2014, 21:29

наталия , Вы такие названия написали, которые я даже не встречала. Посмотрю по интернет- магазинам. Спасибо.
0 x

Ангелина163
Пользователь

Сообщение Ангелина163 » 13 сен 2014, 20:12

Здравствуйте! Вычитала на форуме, что корма суперпремиум все только на курице. Как же быть, чем кормить?если на курицу у еас аллергия, только натуралкой? Или все таки есть доступный корм хорошего качества без курицы?
0 x

Елена и Лиса
Житель форума
Питомник: Джолли Спрайт
x 104
x 45
Контактная информация:

Сообщение Елена и Лиса » 13 сен 2014, 20:36

Ангелина163
Это где же Вы такое вычитали?Почти во всех линейках кормов супер премиум класса есть корма не только с курицей.

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
Вот например ссылки на корма
Голден Игл
Акана
Эукануба
Хэппи Дог
0 x
JOLLY SPRITE

Ангелина163
Пользователь

Сообщение Ангелина163 » 14 сен 2014, 08:10

В этой теме и вычитала. За корма большое спасибо, а так много кормов пересмотрела, для щенков в сотаве везде курица, посмотрю теперь ваши.
0 x

Lilu M
Пользователь

Сообщение Lilu M » 17 сен 2014, 13:40

AbrOx писал(а):Кто-нибудь знает корм Про Натур Холистик? Прошерстила всю темку, что-то отзывов не увидела. Кормила собаку полгода консервами лечебными РК. После того, как пищеварение постепенно нормализовалось решила остаться на кроме он промышленного производства, т. Е. На сухом. После всего, что мы пережили на натуральном питании, боюсь возвращаться к натуралке. Постепенно по несколько зернышек добавляла в консервы сухой корм РК. И как только заменила на сухой, собака его есть просто отказалась. Хочу попробовать перейти на другой. WB у нас в городе не найти. Из кормов с малым содержанием протеинов и жиров наиболее мне кажется подходит нам Про натур Холистик. Да и доступен он, во всех магазинах нет. Очень интересует мнение более опытных шпицеводов

Мы перешли на Pronature Holistic (лоcось с рисом) в июне с Eucanuba, для комплексного решения проблем с шерстью. Почти перестали слезиться глаза. Стал обрастать (не знаю, из-за корма или лечения). Гранулы удобные - большие, но плоские, приходится разжевывать, а не глотать (к чему он привык на Eucanuba). Ест охотно, хотя до этого ел, в основном, консервы.
0 x

Ksuksu1991
Новый пользователь

Сообщение Ksuksu1991 » 17 сен 2014, 17:52

Ребят подскажите пожалуйста! Нам 4 мес., мы очень плохо едим сухие корма, кормила роялом, стали переходить на нау, он поел одно время и отказался, вернулись к роялу, очень тяжко ест, впихиваю, решила перемешать роял с консервами зоогурман голд, и он все съел за 2 минуты! Как быть? Можно кормить смешивая сушку и консервы другой марки?(консервы роял не ест тоже)
0 x

наталия
Житель форума
Питомник: Спектр Лайн
x 2
Контактная информация:

Сообщение наталия » 17 сен 2014, 19:50

Ksuksu1991
Ksuksu1991 (Ср сен 17, 2014 21:52) писал(а):Можно кормить смешивая сушку и консервы другой марки?(консервы роял не ест тоже)

Можно. :smile:
0 x
питомник "Спектр Лайн"

Tureckayashtuchka
Житель форума
Питомник: Турецкие Штучки
x 51
x 59
Контактная информация:

Сообщение Tureckayashtuchka » 18 сен 2014, 06:51

Ksuksu1991
Если собака почувствует, что еду могут менять, будете менять всю жизнь и это будет сильно напрягать.Никогда не заменяю еду, если собака отказалась, единственное . смотрю причину, если здоровая, значит поест в следующее кормление.Вот сейчас у меня отказалась кушать семимесячная девочка, потому что успела ухватить у беременной другой корм.Поставили ей не ест, убрала, знаю, что в вечернее кормление съест и добавки попросит.
0 x

marivita
Пользователь

Сообщение marivita » 25 сен 2014, 19:40

здравствуйте, подскажите,не могу разобраться, корм ACANA LAMB & OKANAGAN APPLE (Ягненок, яблоко) он для щенков подходит? на оф сайте написано ля всех возрастных групп,белок 25 %. в интернет магазине ,где заказывала корм,увидела надпись -для взрослых собак. кто нибудь кормил именно этим щенков?
0 x

Светлан@
Постоянно прописан

Сообщение Светлан@ » 30 сен 2014, 06:58

marivita
Я давала этот корм щенкам и взрослым. Все нормально. Но, если съедят чуть больше, то как правило стул жидковат. И штанишки будут пачкаться. Мы ушли с него. Едим утку+грушу. Теперь все ОК! :30:
0 x

marivita
Пользователь

Сообщение marivita » 01 окт 2014, 19:14

Светлан@
скажите,а почему именно этот? есть же для щенков- паппи смолл брид ,вроде так называется
0 x

Асти
Пользователь

Сообщение Асти » 04 окт 2014, 12:08

Ksuksu1991 писал(а):Ребят подскажите пожалуйста! Нам 4 мес., мы очень плохо едим сухие корма, кормила роялом, стали переходить на нау, он поел одно время и отказался, вернулись к роялу, очень тяжко ест, впихиваю, решила перемешать роял с консервами зоогурман голд, и он все съел за 2 минуты! Как быть? Можно кормить смешивая сушку и консервы другой марки?(консервы роял не ест тоже)

Я еуканубой кормила, когда мелкий был, он тоже не ел и глаза очень текли, перевела тоже потом на now, сначала ел, как будто его в жизни не кормили, потом перестал. Корм лежит постоянно, плошку съедает дня за два, но при этом выглядит здоровым, бодрым и блестящим. Значит, собаке так надо. Правда, он еще подросток и я даю творог и перепелиное яйцо раз-два в неделю.
Моя собака на буфетном режиме кормления, то есть, корм лежит всегда, но пару раз я экспериментировала и когда он доедал, новый не насыпала какое-то количество времени - часов 6, например. Зато потом влет все съедалось. Но, таки, мы пришли к буфетному кормлению, у него всегда есть еда и он съест ровно сколько, сколько ему необходимо.
0 x

Светлан@
Постоянно прописан

Сообщение Светлан@ » 07 окт 2014, 04:52

marivita
Я подбирала корм для своих собачек. С детства, щенки на натуралке у меня. Позже перевожу на корм.
Вам нужно на своего щенка ориентироваться и подбирать ему корм. :30:
0 x

Марго-Марина
Житель форума
x 1
Контактная информация:

Сообщение Марго-Марина » 07 окт 2014, 07:42

Хочется услышать отзывы про Сухие корма Josera (Германия).У нас в Питере они появились уже года два наверное и линейка вся хорошая.Буду рада,если кто то отзовётся....
0 x
Мамины хвостики Лисёнок и Ликуська.

Лили
Житель форума
x 1

Сообщение Лили » 07 окт 2014, 08:47

Марго-Марина

Я кормлю своих уже 4 месяца.
Жозера Минивел.Едят хорошо, выход не большой, какашки не воняют.
Было даже такое,что щенки 2 мес. влезли в тарелку к старшим и слопали этого корма, переварилось все хорошо,никаких рвот и поносов.
У моей кремовой девочки текут глазки, на этом корме течь стали меньше,но полностью не прошли. Месяц назад появилась еще одна девчушка,переживала,как щенок перенесет переход на этот корм,все прошло хорошо,глаза не текут,какашки не прилипают. Шерсть растет хорошо, правда сейчас дело к зиме, может еще и поэтому растет. Но для меня самое главное,что едят хорошо , не чешутся и стул хороший. Я размачиваю водой и так кормлю. Пока для себя решила на нем остаться.
0 x
Все у маленькой собачки
Все–сплошная КРАСОТА!

Марго-Марина
Житель форума
x 1
Контактная информация:

Сообщение Марго-Марина » 07 окт 2014, 09:15

Лили
Спасибо вам за ответ :c: ...очень рада что у вас всё хорошо,детки едят и с ними всё отлично,а нам только этого и надо ;) :tum:
0 x
Мамины хвостики Лисёнок и Ликуська.

marivita
Пользователь

Сообщение marivita » 07 окт 2014, 14:30

Светлан@
понятн,спасибо) но по сравнению с роялом какули намногооооо больше))))) интересно это поначалу или всегда так будет?)))
0 x

Dodipetto
Новый пользователь

Сообщение Dodipetto » 10 окт 2014, 13:58

Добрый день!Помогите советом! Неделю назад у нас появился рыженький комочек,пере читав много информации по кормлению стала кормить волчья кровь для щенков широкая равнина. Два дня все было хорошо, потом щеночек стал какать по 10-12 раз в день, правда колбаской, я стала мыть попу, попа стала болеть, но не знаю от мытья или от частоты туалета. Сегодня ветеринар дала нам какой то французский корм, не холистик индейка с рисом, вроде бы какать стала меньше но пожиже!но начала чесаться(((попу намазали кремом и присыпкой. Что делать? Хочется не навредить ребенку! Помогите

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
А заводчица советует Брит!но мне не нравится его состав.
0 x

Tureckayashtuchka
Житель форума
Питомник: Турецкие Штучки
x 51
x 59
Контактная информация:

Сообщение Tureckayashtuchka » 10 окт 2014, 15:17

Dodipetto (Пт окт 10, 2014 14:56) писал(а):А заводчица советует Брит!но мне не нравится его состав.

С таким владельцем ветеринары будут рады.я вам в другой теме свое мнение написала.
0 x

Вернуться в «Кормление»