Лакомства

собака
Житель форума
x 1
x 3

Re: Лакомства

Сообщение собака » 14 окт 2012, 18:26

Onda
А колбаски долго грызут или мин.5-10 :smile:
0 x

Onda
Житель форума
x 109
x 94
Контактная информация:

Сообщение Onda » 14 окт 2012, 22:38

собака писал(а):Onda
А колбаски долго грызут или мин.5-10 :smile:

Не, на минуту не хватает :smile: Смаковать их им тоже не интересно
0 x
Счастливая обладательница рыжего позитива

Верче
Пользователь

Сообщение Верче » 23 окт 2012, 18:37

Моя малышка (3 мес.) кушала бананчик, виноград и морковку в маленьких порциях! больше пока ничего не пробовали!
Кошка любит все тоже самое, кроме морковки))))

про лакомства, подруга посоветовала, печенье для собак...почитала посты и передумала покупать...будем на натуральных лакомствах "сидеть" :30:

сразу извиняюсь, может вопрос не сюда...но моя Сали очень много пьет (ну и потом писает на пеленочку)...это нормально??? она конечно очень активная...но мне кажется, что столько пить низя..(((( Может кто-то знает???
0 x

собака
Житель форума
x 1
x 3

Сообщение собака » 23 окт 2012, 21:20

Верче писал(а):сразу извиняюсь, может вопрос не сюда...но моя Сали очень много пьет (ну и потом писает на пеленочку)...это нормально??? она конечно очень активная...но мне кажется, что столько пить низя..(((( Может кто-то знает???

Либо от корма сухого,но в таком случае желательно сменить корм. Либо почки больные,проверьте для начала их.
0 x

Верче
Пользователь

Сообщение Верче » 23 окт 2012, 22:14

собака писал(а):
Верче писал(а):сразу извиняюсь, может вопрос не сюда...но моя Сали очень много пьет (ну и потом писает на пеленочку)...это нормально??? она конечно очень активная...но мне кажется, что столько пить низя..(((( Может кто-то знает???

Либо от корма сухого,но в таком случае желательно сменить корм. Либо почки больные,проверьте для начала их.

Большое спасибо за информацию! Понаблюдаю еще пару дней и схожу к ветеринару! Может и не много пьет, может кажется, она поиграет подбежить чутьчуть полакает и дальше играть...
0 x

Aneta
Пользователь

Сообщение Aneta » 22 ноя 2012, 14:00

Наш дитеныш обожает Frolic, баранку мы делим на малюсенькие кусочки и даем за правильно выполненную команду. Иногда правда хитрим и подсовываем сухой корм.
:22:
0 x

Lenore
Новый пользователь

Сообщение Lenore » 19 дек 2012, 20:40

Уважаемые форумчане.пробывал кто давать бисквиты Eukanuba для щенков и молодых собак??Мы уже вторую пачку за пол года покупаем.Даем как лакомство и похвалу при дрессуре.По составу ничего не понимаю((Правда он меня несколько пугает :shock: Состав:мука пшеничная,сублимированое мясо курицы и индейки,животный жир,сушонаясвекольная масса,рыбная мука,сухие пивные дрожжи,сухое цельное яйцо,куриный экстракт,кальция гидрогенфосфат,хлорид калия.
Номы эти печеньки-бисквитики ОЧЕНь любим)
0 x
Без Шпица ,и жизнь не та)))

Miss Pom
Пользователь

Сообщение Miss Pom » 23 дек 2012, 17:00

Мы из лакомств даем яблочко и косточки иногда. И все)
0 x

warm-sonne
Пользователь

Сообщение warm-sonne » 26 фев 2013, 09:41

Здравствуйте. Купила говяжий рубец для своего малыша. Разрезала на кусочки 2x4 см. и высушила в духовке. Они получились мягкие, очень элластичные. Дала своему красавцу, так не прошло и 15 минут, как кусочка нет... Мог ли он его проглатить? (Чувствует себя нормально, поел после этого свой корм, попил)
Теперь это как-то повлияет на стул? Кто сталкивался с этим, помогите, пожалуйста!
0 x

александра89
Новый пользователь

Сообщение александра89 » 17 мар 2013, 22:47

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а креветки измельченные в виде лакомства во время дрессировки подойдут? Хочу теперь натуральное подобрать для малыша. После прочтения тем по ТИТ БИТ (говяжье легкое), последнее отложила. А заниматься дрессировкой с удовольствием хотим обе)
0 x

Tureckayashtuchka
Житель форума
Питомник: Турецкие Штучки
x 51
x 60
Контактная информация:

Сообщение Tureckayashtuchka » 18 мар 2013, 00:21

александра89 (Вс мар 17, 2013 23:47) писал(а):А заниматься дрессировкой с удовольствием хотим обе)

Дрессирую просто на сухой обычный корм , только показываю что он у меня во рту :grin:
0 x

александра89
Новый пользователь

Сообщение александра89 » 18 мар 2013, 09:17

Спасибо! Вы мне опять помогаете) Пока для нас не актуально-мы сухой вообще не едим, в процессе перевода на сушку и только замоченный. Поэтому сушка сейчас не лакомтво для нее) по рецепту сегодня сделаю печеньки из говяжье печени, маленькие кусочки креветок с огромным удовольствием пошли, проблем с пищеварением не было.Что-то все равно нужно найти универсальное-чтобы и для улицы и для дома...чтобы не портилось быстро и полезно....Сушеные фрукты кто пробовал? Яблоки,бананы? Как едят?
0 x

dara.2012
Постоянный участник

Сообщение dara.2012 » 18 мар 2013, 10:01

собака писал(а):Нашла новые лакомства Green Cuisine "Верность" кебаб из ягненка 750г
http://www.24-7-365.ru/product_1369650.html
Цена без коментариев... :20:

Беру постоянно.Все нормально,один минус-съедаються очень быстро..у нас их продают поштучно :grin:
0 x

Tureckayashtuchka
Житель форума
Питомник: Турецкие Штучки
x 51
x 60
Контактная информация:

Сообщение Tureckayashtuchka » 18 мар 2013, 10:18

александра89 (Пн мар 18, 2013 10:17) писал(а): Поэтому сушка сейчас не лакомтво для нее)

Все является лакомством, если вы достали это из своего рта :15:
0 x

Onda
Житель форума
x 109
x 94
Контактная информация:

Сообщение Onda » 18 мар 2013, 11:47

александра89 писал(а):Спасибо! Вы мне опять помогаете) Пока для нас не актуально-мы сухой вообще не едим, в процессе перевода на сушку и только замоченный. Поэтому сушка сейчас не лакомтво для нее) по рецепту сегодня сделаю печеньки из говяжье печени, маленькие кусочки креветок с огромным удовольствием пошли, проблем с пищеварением не было.Что-то все равно нужно найти универсальное-чтобы и для улицы и для дома...чтобы не портилось быстро и полезно....Сушеные фрукты кто пробовал? Яблоки,бананы? Как едят?

Моим девчонкам такая печень нравится очень, есть говяжья и куриная
Изображение
Да и другие лакомства делипетовские очень уважают. У них в линейке есть сэндвичи (длинные двухцветные полоски) на дрессуру их беру, предварительно нарезав на маленькие кубики
0 x

александра89
Новый пользователь

Сообщение александра89 » 18 мар 2013, 17:29

Все является лакомством, если вы достали это из своего рта :15:[/quote]

Попробую!))) А то мы еще такие маленькие) Мир только открывается, основных стимулов еще не выработали. Только начали гулять после карантина, у нее головка кругом)) никакое лакомство пока не берет на улице. Только дома.
0 x

Skorpiosa
Постоянно прописан

Сообщение Skorpiosa » 28 мар 2013, 00:39

Девочки а печень кто сушит, это сырую нарезать и в духовку? Какую температуру ставить чтоб они именно подсушились? Мой и куриную обожает, может ее просто немного подваривать :smile: ?
0 x
Я Лена

polia85
Новый пользователь

Сообщение polia85 » 10 апр 2013, 13:21

мы недавно попробовали новое лакомство http://zooshef.ru/products/green_qzin_lakomstvo_dlja_sobak_vinoslivost_sushenoe_kurinoe_mjaso_na_lomtike_batata. девочки, это что-то!!! он за него не только родину готов продать но и почти всего себя, лишь бы рот остался))) раньше от бананов и сыра балдел, а сейчас все забыто, банан в последний раз даже не нюхал, хитрый жук)))
0 x

Onda
Житель форума
x 109
x 94
Контактная информация:

Сообщение Onda » 10 апр 2013, 13:26

polia85 писал(а):мы недавно попробовали новое лакомство http://zooshef.ru/products/green_qzin_lakomstvo_dlja_sobak_vinoslivost_sushenoe_kurinoe_mjaso_na_lomtike_batata. девочки, это что-то!!! он за него не только родину готов продать но и почти всего себя, лишь бы рот остался))) раньше от бананов и сыра балдел, а сейчас все забыто, банан в последний раз даже не нюхал, хитрый жук)))

Считается, что картофель собакам не полезен.
0 x

собака
Житель форума
x 1
x 3

Сообщение собака » 10 апр 2013, 13:52

Onda
Картофель может быть и не полезен,но почему то во многих супер кормах он есть,особенно в линейке аллергиков. :smile:
0 x

Вернуться в «Кормление»