Лакомства

Rufina
Житель форума
Питомник: Кор Арденс / Cor Ardens
x 6
Контактная информация:

Re: Лакомства

Сообщение Rufina » 14 июн 2010, 10:42

vologda-86 писал(а):Хрустишки!!!!!!

Что Вы называете этим словом?
0 x
Блаженъ иже и скоты милуетъ

vologda-86
Новый пользователь
Контактная информация:

Сообщение vologda-86 » 15 июн 2010, 20:02

Это лакомство!!!Можно приобрести у ветеринаров!Так и называется "Хрустишки"
0 x

Елена В.
Пользователь

Сообщение Елена В. » 16 июн 2010, 02:12

PUSHAR писал(а):viksa88 писал(а):
Daniels
цитрусовые собакам нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно, если собака их просит и ест. Мои так делают зимой. Мандарины и апельсины ПРОСЯТ! Конечно, даю. Обычно съедают по три-четыре дольки мандарина и по две дольки апельсина. Больше не хотят.

Да, и у меня тоже апельсины не просто просит, а ТРЕБУЕТ:))) :adf:
Как только унюхает запах апельсина, прибегает и так скулит, что камень прослезится:)))
Приходится давать :)
0 x

Onda
Житель форума
x 112
x 96
Контактная информация:

Re: Чем поощрять?

Сообщение Onda » 27 авг 2010, 15:10

Из поощрялок обнаруженных в зоомагазине.
Очень, ну просто оооочень нравится продукция delipet. Раньше покупала только сэндвичи, их очень удобно резать на мелкие кусочки, не слипается и душу продаст даже за крошечный кусочек. А на той неделе купила пастилки из курицы, тоже мелко режу.
Раньше думали, что у нее заветная мечта - сырный домик с вкраплениями свежего болгарского перца. Оказалось, что ей сыр с перцем даром не нать, если есть эти лакомства :grin:
0 x
Счастливая обладательница рыжего позитива

Карамелька09
Пользователь

Сообщение Карамелька09 » 07 сен 2010, 13:59

купили печенье TITBIT нашей крохе, и к сожалению не сразу заметили качество,разломав очередную печеньку пополам увидела что внутри ползуют жучки...бедная моя девочка кушала испорченное((будьте внимательны дорогие форумчане!!!!
0 x

Onda
Житель форума
x 112
x 96
Контактная информация:

Сообщение Onda » 07 сен 2010, 14:29

А Ханне ветеринар запретил цитрусовые :( а она клянчит, очень мандаринки любит :12:
Я уже писала на форуме как-то... От титбита отказались в пользу Delipet. Лакомства достаточно разнообразные, сэндвичи так вообще легко режутся на кубики (как раз для дрессуры). смущает в сэндвичах только присутствие минтая :18:
0 x
Счастливая обладательница рыжего позитива

Елена и Лиса
Житель форума
Питомник: Джолли Спрайт
x 106
x 46
Контактная информация:

Сообщение Елена и Лиса » 07 сен 2010, 14:34

А я в обще таких вкусняшек не даю,только желудок портить,мои любят погрызть перец,морковь,огурчик,а для дрессировки индейка.
0 x
JOLLY SPRITE

Deutsch spitz
Пользователь

Сообщение Deutsch spitz » 11 сен 2010, 10:32

В будущем когда щенок появится в качестве лакомства собираюсь давать печеньки))) титбит "био десерт". :agh:
0 x
Заведи себе маленького комочка счастья!

Фея
Постоянный участник
Питомник: Molesse

Сообщение Фея » 11 сен 2010, 14:02

Как поощрять незя))))

0 x
Куплю красивую суку для выставок. )

Tureckayashtuchka
Житель форума
Питомник: Турецкие Штучки
x 51
x 62
Контактная информация:

Сообщение Tureckayashtuchka » 11 сен 2010, 22:07

Поощрение лакомством-это буквально на первых порах,а вообще поощрение идет голосом и действиями.Похвалили и погладили собачку,вы же смотрите как на ринге хендлеры делают,многие конечно пихают всякое собаке,а многие -погладили,поцеловали,я выставляю только на таких поощрениях и поверьте,идут не хуже чем за курицу :smile: И что такое поощрение-это лакомство данное один раз или два и то не каждый день,а если уже по ложке-это не поощрение ,а кормление :grin:
0 x

Ольга 28
Новый пользователь

Сообщение Ольга 28 » 24 сен 2010, 04:07

сыром не стои увлекаться от переисбытка белка в организме собаки начинают течь глаза и шерсть теряет свой блеск
0 x

polosaty
Новый пользователь

Сообщение polosaty » 23 дек 2010, 11:10

Vinnie писал(а):Всем привет=)
чудо которому 4 месяца. Заводчица строго настрого нам объяснила то что кормить 4 раза 1ой ложкой столовой распаренного корма 2-2.5 недели. В памятке написано то что щенка не в коем случае не перекармливать...

А у нас всё наоборот... Вчера забрали 2,5 месячного малыша, заводчица дала впридачу немного супер-премиума(забыл как называется) и сказала что можно кормить им или любым другим супер-премиумом для щенков мелких пород. Про распаривание ничего не сказала, может всё таки надо размягчать? А то шарики корма достаточно большие и жёсткие, хотя грызёт он их без проблем.
Извиняюсь, что не совсем в тему вопрос задал.
0 x

Tureckayashtuchka
Житель форума
Питомник: Турецкие Штучки
x 51
x 62
Контактная информация:

Сообщение Tureckayashtuchka » 23 дек 2010, 11:37

polosaty (Чт дек 23, 2010 13:10) писал(а): хотя грызёт он их без проблем.

Я замачиваю корм щенкам до месяца,после месяца они уже хрупают неразмоченный корм.Сухой корм обладает еще и очистительными свойствами для зубов.А в 4 месяца собака уже вам все провода перегрызла,а вы ей корм размачиваете :grin:
0 x

polosaty
Новый пользователь

Сообщение polosaty » 23 дек 2010, 12:26

Турецкая штучка, спасибо за ответ! А то я уж испугался, что зубы себе попортит об корм))
0 x

Юля Ричардсон
Пользователь

Сообщение Юля Ричардсон » 21 янв 2011, 02:17

Открыли (и очень довольны) для дрессировки, в качестве вознаграждения за расчесывание, чистку зубов - BOXBY Strips и BOXBY Slices (фирмы Proline Petfood) - длинные палочки.. Их удобно резать каждую на маленькие кусочки.. И экономично выходит.. Наш их лопает с большим удовольствием. Рекомендую!
0 x
Шпиц - комочек абсолютного счастья!

vesal
Пользователь

Сообщение vesal » 10 фев 2011, 14:13

Мой Бен фанат пекинской капусты и сыра Джюгас. Сыр теперь только за попис в нужном месте, да и с пекинкой пока повременю, а то чуть не воспитала собаку-малоежку. Морковка-развлечение на целый день, а яблоки только местного произрастания, заграничные не ест. Видимо, патриот, хотя родители оба импорт. :grin:
Вет, завидев у меня лакомства в пакетиках ( я в 1-й день аж 3 пакета Трикси взяла), посоветовал мне их подарить кому-нибудь :smile: , сказал, что это сильнейший аллерген, полезного в них тоже ничего нет. А Бен оч быстро стал воспринимать их как еду. Так что мы с ними завязали.
0 x

Мари и Надежда
Пользователь
x 1

Сообщение Мари и Надежда » 03 дек 2011, 23:07

По поводу лакомств марки ТитБит
по признанию самих производителей, с целью отбеливания, а так же дезинфекции они используют техническую перекись (разведенную с 60% до 3 %)
Эта перекись содержит много в том числе и вредных примесей.
Процесс вымачивания в растворе происходит в течении нескольких часов.
По признанию производителей, и представителей компании, они считаю этот способ самым безопасным.
Далее следует промывание и высушивание, остатки перекиси раздогаются, а вот хим. примеси остаются.
В ходе лаб.исследований инициированных частыми лицами в продукции марки ТитБит был обнаружен можно сказать букет
Энтеропатогенная кишечная палочка (не допускается в 50 гр. корма) - E.coli

Энтеробактерии (не более 300 тыс. КОЕ в 1 гр. при отсутсвии ЭПЭ) - более 300 тыс. в 1 г. корма

А так же сальмонелла.
Мыши, зараженные выросшим, не прожили и суток.

Многие владельцы связали отравление, понос и прочие прелести нарушения работы ЖКТ именно с этими лакомствами.
По желанию могу скинуть ссылку на тему на форум, где товарищи из этой чудо фирмы, дают ответы, и раскрывают тайны "уникальной технологии" производства отбеленки и не только ее.
Лично я для себя после прочтения темы, решила не рисковать здоровьем своих собак и оправила коробочки по назначению в урну.
0 x

Марина73
Житель форума
Питомник: STAR MIRACLE

Сообщение Марина73 » 03 дек 2011, 23:20

Мари и Надежда (03 дек 2011, 23:07) писал(а):По поводу лакомств марки ТитБит

жуть редкостная,не раз одна из моих собак травилась этими лакомствами,и лечились столько же.....
0 x

Мари и Надежда
Пользователь
x 1

Сообщение Мари и Надежда » 03 дек 2011, 23:25

Марина73
Самое ужастное, что зачастую все сваливают на что угодно, но никак не могут подумать на эти "чудные" лакомства.
Только после попадания к вету выясняется взаимосвязь.
Причем, представители компании, относят эти отравления к передозировке и к индивидуальной непереносимости их продукта, а так же замечают, что ответственность за неправильное применение их продукции лежит полностью на владельце! :19:
0 x

Марина73
Житель форума
Питомник: STAR MIRACLE

Сообщение Марина73 » 03 дек 2011, 23:27

Мари и Надежда (03 дек 2011, 23:25) писал(а):Причем, представители компании, относят эти отравления к передозировке и к индивидуальной непереносимости их продукта, а так же замечают, что ответственность за неправильное применение их продукции лежит полностью на владельце! :19:

ну а что им еще говорить, товар надо пропихивать, только после этого товара моя собака сорвала себе желудок с кишечником по полной программе,теперь приходиться кормить специальными кормами. Будь они не ладны эти лакомства-яды......
0 x

Вернуться в «Кормление»