капризный в еде - недостаток веса(((

Ксюша-плюша
Пользователь

капризный в еде - недостаток веса(((

Сообщение Ксюша-плюша » 22 мар 2011, 13:33

Приветствую дорогих форумчан! :c:
Подскажите, что делать! Перечитала статьи на форуме по поводу привередливых собачек, но, может быть, еще что-то есть? (кто-то писал о лекарствах, повышающих аппетит).
Рекс - жутчайшая капризуля (конечно, виноваты сами, но больше "папа", он как раз в отпуске был, когда Рекс появился, а я по 6 часов дома отсутствовала). Когда я маме сказала, что щенок отворачивается от филе индейки с видом оскорбленной невинности :titi: - у маман шок случился. Чтобы накормить - целый спектакль разыгрывается, да еще два дня подряд одно и то же вкушать не станем - фи! :titi:

В общем, рост наш - примерно 22 см (вертится), а вес - 2 кг 100 гр. Так, вроде, плотненький, активный мальчишка, но вес меня ужасно беспокоит... Да, нам 4 месяца с небольшим.
0 x
секрет похудения в том, чтобы не взвешиваться

Галя
Житель форума
Питомник: Стар-Гинтер
x 2
Контактная информация:

Re: капризный в еде - недостаток веса(((

Сообщение Галя » 22 мар 2011, 14:25

Не ест, значит нехочет. Не давайте ничего другого. Походит и съест. В 4 мес не должен быть широким как взрослый. Батлер в год весит 1900 при росте 21 см. Повзрослее и потяжелеет как положено мужчине.
0 x
"STAR-GINTER"

Ксюша-плюша
Пользователь

Re: капризный в еде - недостаток веса(((

Сообщение Ксюша-плюша » 22 мар 2011, 15:10

Галя :c:
Спасибо большое! так-то он плотненький))) это я ненормальная))) думала, что только сначала буду трястись над щенком, а потом жизнь войдет в обычное русло, и я стану его воспринимать просто как любимую собаку и только...а не получается - Рекс покушал, "сходил" - у меня отличное настроение, отказался - депрессняк...
0 x
секрет похудения в том, чтобы не взвешиваться

Вернуться в «Кормление»