Круги под глазами. Чем отбелить?

елена матвеева
Житель форума
Питомник: Меленстар
x 1
Контактная информация:

Re: Круги под глазами. Чем отбелить?

Сообщение елена матвеева » 27 янв 2011, 18:22

У меня у белых текли глаза когда я давала корм Про План и особенно сильно. если для щенков, стала давать корм Пронатюр 22 подтеки исчезли совсем, да и налет на шерсти заметно уходит. Может все же корм подобрать?
0 x

Tatulya_Kuba
Житель форума

Сообщение Tatulya_Kuba » 13 апр 2011, 19:12

Я разговаривала с заводчиками мальтезе. Эти Ангельские глазки действительно антибиотик. Слезотечение прекращается на тот период пока даёшь препарат, а потом всё возвращается на круги свои. Только плюс к слезотечению добавляются проблемы с кишечником и печенью..как замкнутый круг. Кто готов пойти на это :18: Спрашивала у продавцов этого препарата - люди оказались честными и подтвердили всё, у Ангельских глазок побочные действия, как у любого антибиотика :nono:
0 x

ОльгаСВ
Постоянный участник
Контактная информация:

Re:

Сообщение ОльгаСВ » 17 фев 2012, 19:44

форсаж писал(а):У нас тоже круги под глазами, вот купила сегодня в 38 попугаях, надеюсь поможет
http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i136/0904/39/27be007fe71a.jpg.html

Поздновато конечно, но все равно отпишусь. Нам не помогло, и еще, не в коем случае не давайте средству попадать на слизистую!!!!
0 x

Natusenya
Пользователь

Re: Круги под глазами

Сообщение Natusenya » 04 фев 2015, 16:01

Галя писал(а):У Бриз была такая проблема. 1. перешла на натур. корм.
2. ежедневно протираем глаза гелем от пятен Hery (он хорош и для рыжих собак)
3. Сейчас протираем блефарагелем. И пятен нет. Глаза чистые.

Напишите где вы это купили и что значит натуральный корм? Мы новички, извините за глупый вопрос
0 x

Егор
Новый пользователь

Сообщение Егор » 08 авг 2015, 16:44

Tatulya_Kuba писал(а):Я разговаривала с заводчиками мальтезе. Эти Ангельские глазки действительно антибиотик. Слезотечение прекращается на тот период пока даёшь препарат, а потом всё возвращается на круги свои. Только плюс к слезотечению добавляются проблемы с кишечником и печенью..как замкнутый круг. Кто готов пойти на это :18: Спрашивала у продавцов этого препарата - люди оказались честными и подтвердили всё, у Ангельских глазок побочные действия, как у любого антибиотика :nono:

Разьве не очевидно было, что это развод....?!
0 x

Елена и Лиса
Житель форума
Питомник: Джолли Спрайт
x 99
x 44
Контактная информация:

Сообщение Елена и Лиса » 08 авг 2015, 17:25

Егор
Вы обсуждаете сообщение 2011 года! :crazy:
0 x
JOLLY SPRITE

tanchik1912
Пользователь

Сообщение tanchik1912 » 28 окт 2015, 12:01

народ, посоветуйте чем отбелить перед выставкой круги под глазами? знаю что есть мелки какие то..пудра..а как этим всем пользоваться и какие брать? ответ можно и в личку.....спасибо
0 x

АНГЕЛИНА2009
Новый пользователь
Питомник: Из Империи Вытновых

Сообщение АНГЕЛИНА2009 » 11 дек 2015, 06:28

Мишель писал(а):Я пробовала Йодинолом-помогало,не сразу конечно,но за неделю другую свести круги можно,а отбеливать вам сложно,у вас же не белая соба.Я отбеливала специальным собачьим отбеливателем,ну и еще одной штукой,но я повторюсь,если у вас цветная собака вам этого нельзя,а то будете потом припудривать :15:

Мишель здравствуйте !!! А можно мне в личку ваше чудо средство . Как бороться с пятнами под глазами ?

Здравствуйте форумчани !!! Подскажите пожалуйста чем отбелить перед выставкой щенку круги под глазами? Знаю что есть мелки , пудра и много еще чего . Но что же лучше и безопасно для глаз и чтоб эффект тоже был.
0 x
Питомник Из Империи Вытновых.

Tureckayashtuchka
Житель форума
Питомник: Турецкие Штучки
x 51
x 50
Контактная информация:

Сообщение Tureckayashtuchka » 11 дек 2015, 07:11

АНГЕЛИНА2009 (Пт дек 11, 2015 7:28) писал(а): Но что же лучше и безопасно для глаз и чтоб эффект тоже был.

пудра, но отбеливать это не дело, круги под глазами от неправильного кормления.Светлых собак надо кормить индивидуально. На форуме есть тема такая.
0 x

ylevitina
Житель форума
x 8
Контактная информация:

Сообщение ylevitina » 25 июн 2016, 02:16

Tatulya_Kuba писал(а):Источник цитаты Я разговаривала с заводчиками мальтезе. Эти Ангельские глазки действительно антибиотик. Слезотечение прекращается на тот период пока даёшь препарат, а потом всё возвращается на круги свои. Только плюс к слезотечению добавляются проблемы с кишечником и печенью..как замкнутый круг. Кто готов пойти на это Спрашивала у продавцов этого препарата - люди оказались честными и подтвердили всё, у Ангельских глазок побочные действия, как у любого антибиотика

Посмотрела состав "Ангельских Глазок".
Пожалуйста покажите что там "антибиотик"? Вот активные составляющие из разных продуктов которые они продают. Антибиотиков не вижу совершенно.

Cranberry Powder, Marshmallow Root Powder, Olive Leaf Powder, and Eyebright Powder

Cranberry Powder, Oregon Grape Root, and Marshmallow Root

(Cranberry Powder, Oregon Grape Root and Marshmallow Root)…165mg
Colostrum Powder…25mg
0 x
Don't threaten anybody it ruins the surprise.

Chris8888

Сообщение Chris8888 » 17 окт 2017, 19:13

Дорогие форумчане, помогите новичку: скиньте ссылку на тему по поводу того, как правильно подобрать белому шпицу корм? Глаза текут, кушает роял юниор(ещё щенок). Капаю глазки два раза в день "бриллиантовые глаза", не помогает.
0 x
Любить своих собак - это призвание :12:

Chris8888

Сообщение Chris8888 » 17 окт 2017, 20:08

Итак, почитала советы, остановила свой выбор на Renu Multiplus. Сегодня с вечера начинаю давать, посмотрим что из этого выйдет. Обязательно отпишусь)
0 x

Onda
Житель форума
x 102
x 83
Контактная информация:

Сообщение Onda » 17 окт 2017, 21:32

Chris8888, корм подбирается методом проб и ошибок. Одному один корм подходит, другому тот же корм не подойдет совсем.
При подборе корма руководствуйтесь основным правилом: смена корма должна быть постепенной и мнгновенного результата не будет.
0 x
Счастливая обладательница рыжего позитива

Chris8888

Сообщение Chris8888 » 17 окт 2017, 22:44

Onda писал(а):Источник цитаты Chris8888, корм подбирается методом проб и ошибок. Одному один корм подходит, другому тот же корм не подойдет совсем.
При подборе корма руководствуйтесь основным правилом: смена корма должна быть постепенной и мнгновенного результата не будет.

Надо хотя бы определится с тем, какой корм является хорошим в принципе: по составу, усвояемости.
То есть выбирая роял, я руководствовалась наставлением заводчицы, но позже мне обьяснили в ветклинике что роял был отличным кормом раньше, а теперь у рояла другой производитель, и этот корм стал: "пустым".
Стало от этого разьяснения немного не по себе, все-таки не педигри за 60 грн покупаешь..)
0 x

Onda
Житель форума
x 102
x 83
Контактная информация:

Сообщение Onda » 17 окт 2017, 23:03

Chris8888, я сейчас с котом это все проходила. У заводчицы он ел Монж, но мне не подошел, так как корм только под заказ, в рознице его нет (да и под заказ пол дня угробишь, покм найдешь то, что нужно)... Стала переводить. Чай животинка не помоешная, решила кормить супер-премиум кормами, начала смотреть состав, читать отзывы... Тот жирноват, у того состав "мутный", третий коту не понравился + стул с душком, четвертый по финансам не потяну, пятый тоже под заказ... И так пока супер-премиумы не закончились... Положила глаз на линейки премиум... И тоже самое, либо меня не устраивает состав (а если кормить кормами, то хотя бы немного, но придется в это вникнуть), либо кота корм не устраивал (от плохого стула до тупого отказа). Таким образом остановились на Про плане. А кому-то лучше испортившийся роял, чем про план и только потому, что конкретной зверушке он подходит.
Но если на рояле все хорошо, то до года корм лучше не менять. Скачки с корма на корм как бы мягко не проходили, ничего хорошего не несут.
Другое дело, что у Вашей собаки глаза текут. Если текут сильно, то нужно разбираться почему. Проблема может быть не в корме. Начиная от стресса от смены дома, заканчивая непроходимостью слезного канала, а между ними еще много причин.
0 x
Счастливая обладательница рыжего позитива

Елена и Лиса
Житель форума
Питомник: Джолли Спрайт
x 99
x 44
Контактная информация:

Сообщение Елена и Лиса » 17 окт 2017, 23:16

Chris8888, На роял у многих собак аллергия, тем более у белых. Так как там курица.
В этой теме не давно обсуждали похожий вопрос
viewtopic.php?f=41&t=10034#p730172
0 x
JOLLY SPRITE

Miry
Пользователь
x 1

Сообщение Miry » 25 окт 2017, 00:23

Chris8888 писал(а):Источник цитаты Дорогие форумчане, помогите новичку: скиньте ссылку на тему по поводу того, как правильно подобрать белому шпицу корм? Глаза текут, кушает роял юниор(ещё щенок). Капаю глазки два раза в день "бриллиантовые глаза", не помогает.

Доброго времени суток! Не рискну ничего посоветовать, потому как у самой только первый опыт, просто кратенько расскажу, как я сама боролась с проблемой текущих глаз у светлого шпицика. Во-первых, проблема текущих глаз у щенков может решиться сама по себе после юниорской линьки. Во-вторых, если это все же аллергия (как было у нас), то плавная смена корма поможет. Причем меняла я не только марку, но и ингредиенты корма. С Hills с курицей я плавно переводила на Go Natural Holistic с ягненком, в котором и состав гораздо лучше, и нет аллергенной курицы. Сами глазки протираю раствором для линз ReNu для чувствительных глаз (покупаю специально для него по совету форумчан). Разводов под глазками после смены корма при постоянном уходе практически нет. Единственное, у моего шпица как-то часто в глазах шерстинки застревают, вытаскиваю несколько раз в день свернутым ватным диском, смоченным в растворе для линз. Глазки не раздражаются. А вот средство 8 in 1 Excel лосьон для удаления слезных дорожек у нас не пошел. Протереть слезные дорожки под глазами у активного щенка так, чтобы не попасть в глаза, а потом ещё и смыть это средство водой (как в инструкции написано), мне оказалось не удобно. Пару раз пыталась - бросила)
0 x

Вернуться в «Груминг»