Эксклюзивные поводки и ошейники  

Это место для вашей рекламы   

Это место для вашей рекламы   

Померанские и немецкие шпицы Косянковой Екатерины

Позиции сайта

Текущее время: Ср апр 23, 2014 14:19

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: средства для роста волос
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 19:29 
Участник ВКВШ

Мне кажется все зависит от ухода, питания и генетики. Но большой эффект дает уход. Когда у меня Дуся маленькая была и только растила себе шерстку, я покупала масла для шерсти с витаминами и питала шерстку очень хорошо. Массировала аккуратно. Кстати на счет массажа кожи- классное дело, и прилив крови к корням волоса и хорошее распределение масла. Наносила эти масла, аккуратно втирала, оставляла на несколько дней, обычно оно все впитывалось и его не видно уже было на шерсти, это дня 4. Потом купала собаку и снова слегка, уже чуть меньше их наносила разбрызгиванием. Шерсть росла супер, классная и красивая. Я не верю ни в какие средства, которые бы помогли отрастить волос, кроме как сам уход и правильное питание,любовь и забота. Опять же в еду немного льняного масла. Шерсть красивая, блестящая, волос толстый. Попробуйте.

Профиль Отправить email Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 1:30 
Участник ВКВШ

я использую масло жожоба, очень нравится. Наношу на шесть у самых корней, расчёсываю и оставляю на сутки. Потом мою как обычно. Шерсть блестящая и увлаженная, прелесть. Очень хорошо для роста новой шерсти. :30:

СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 4:03 
Пользователь

Подскажите, как загрузить сюда фотографии?

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:
Вроде разобралась.Загрузила фото в свой альбом,сделаны сегодня.
По поводу льняного масла - это вариант.
А вот про масло жожоба - можно поподробнее?Продается скорее всего не в зоомагазинах?И если это масло,не становится ли шерсть после его нанесения жирной?Или Вы его как-то разводите?

СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 12:45 
Участник ВКВШ

Шерсть естественно становится жирная, а как иначе то :lol: -это ж масло. Но впитываясь в волос жирнота немного уменьшается. Но все равно . Поэтому мне нравятся масла специальные для шерсти, там жирности не много, зато разных витаминов и минералов достаточно, и эффект хороший.Но по любому купать собаку потом надо .И смотря сколько и как вы нанесете это масло.

СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 14:53 
Участник ВКВШ

Купать надо обязательно,так как через несколько дней масло подсыхает с пылью,перегорает и наоборот портит волос,поэтому некоторые масла на собаке держат не более 4 дней

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 15:08 
Участник ВКВШ

Наташа
Наташа (Пт авг 24, 2012 7:45) писал(а):
Поэтому мне нравятся масла специальные для шерсти, там жирности не много, зато разных витаминов и минералов достаточно, и эффект хороший.Но по любому купать собаку потом надо

Это в зоомагазинах продается? :ass:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
МаРРго

Ритуль, а ты где покупаешь масло жожоба? Это человеческое или вет.?
А никто не пробовал лосьоны для роста шерсти? Стоят они внимания или нет?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 15:26 
Участник ВКВШ

Наталья П.
Масло Жожоба продаются в чел аптеках и в магазинах,где продают мыло ручной работы.А что это за лосьены для роста шерсти?

СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 15:56 
Житель форума

Яврум
Не дурите себе голову и народу, у вас нормальная собака,но она в том типе, когда оденется более-менее к двум. к двум с половиной годам.Это если не вязать, а если повяжется , после родов оденется нормально.У вас не пом и поэтому такой шерсти как на поме никогда не будет.Я такого плана суку первый раз вязала в два года и три месяца и вот до этого она и не была одета, а потом оделась раскошно.

СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 16:18 
Житель форума

Можете подавать витамины 8в1 для шерсти.У нас с них даже облезлые и жутко линяющие одевались быстро.

СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 16:34 
Участник ВКВШ

Мишель

http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... age&lr=213
Вот такой, например.
Я, просто, с опаской отношусь ко всяким стимулятором ( может и зря, на меня здесь нельзя ориентироваться). А иногда думаю, может стоит попробовать.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 16:48 
Участник ВКВШ

Цитата:
витамины 8в1 для шерсти.

Нам тоже вет. порекомендовала их.(пивные дрожжи с чесноком,Бреверские).Там Омега-3,биотин вит.В...

СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 17:29 
Пользователь

Tureckayashtuchka
Поймите правильно,у меня это не идея фмкс.И обьем как у пома не интересует -шерсти и так уже полно.Интересовали средства именно для роста в длину.Вязаться рано тоже не будем,сначала попробую закрыть какие-либо титулы.Поэтому хотелось бы начать выставочную карьеру по возможности в наилучшем виде.При том что по юниорам большой разбег по возрасту и собаки в 9 и 17 месяцев сильно отличаются друг от друга.И если бы появился реальный шанс поменять что-либо в лучшую сторону - почему бы не воспользоваться.
А в общем,почитав,я поняла что самое лучшее средство для этого - пивные дрожжи и биотин,при чем все равно какого производителя(8 в 1,зоомир или чистые пивные дрожжи)главное чтобы они входили в рацион в нужных дозировках.
Но только опять вопрос:а не повлияют ли эти вещества на изменение цвета(белого)?

СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 19:06 
Участник ВКВШ

Я бы до года не стала ничего давать внутрь для роста шерсти. Все это влияет на печень. Пока собака формируется как то искусственно её стимулировать мне было бы страшно. Тоже самое говорит и мой ветеринар которому я доверяю. Правда она это говорит даже относительно взрослых соб, что стимулировать можно только используя средства по уходу.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 19:10 
Участник ВКВШ

Наталья П. , да в зоо магазинах. Есть масла для шерсти разных фирм. Выбирайте , что больше нравится и все.

СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 19:35 
Участник ВКВШ

Яврум
У вас патик,давно убедилась,что они могут есть все что угодно,на их белый цвет ни чего не влияет,другой вопрос если у вас чисто белая собака,тогда надо аккуратно смотреть состав

СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 20:24 
Участник ВКВШ

Лаванда
Я думаю, что витамины для шерсти и средства по уходу(шампуни и т.д.) немного разные вещи. Средства по уходу действуют на шерсть снаружи, а витамины формируют её изнутри.Так же как и у человека: если у тебя от природы жидкие волосы, то каким бы шампунем не мой, гуще не будут.А если возникли серьёзные проблемы ( а изначально была шевелюра), причину сначала ищи внутри. А результат даёт комплекс средств.

СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 20:25 
Житель форума

Яврум (Пт авг 24, 2012 14:29) писал(а):
а не повлияют ли эти вещества на изменение цвета

Биотин нет, на пивных дрожжах будет расти как на дрожжах :grin:
Яврум (Пт авг 24, 2012 14:29) писал(а):
поменять что-либо в лучшую сторону - почему бы не воспользоваться.

Против природы нет ни каких дрожжей... Еще раз вам повторюсь ваша собака и в 17 месяцев не будет выглядеть одетой, на ней также будет только ость, подшерстка не будет хватать . чтобы ее поднять, но может чуть длиннее будут штаны.Давайте биотин и больше ничего, не травите собакаку ни какими маслами, это очень сажает печень.Биотин лучше фирмы санина.

СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 20:44 
Участник ВКВШ

Яврум (Чт авг 23, 2012 23:03) писал(а):
про масло жожоба - можно поподробнее?

Наталья П. (Пт авг 24, 2012 10:08) писал(а):
а ты где покупаешь масло жожоба?

Купила в интернет-магазине, http://www.vesex.ru/ почитайте, очень познавательно. Флакончика хватит надолго, масло отлично впитывается в шерсть,кожу. Не пачкается. Прекрасно смывается, после обработки собаки руки не мою, оставляю масло на руках (по желанию). Утром вместо увлажняющего крема наношу на лицо и вокруг глаз, так что и мне пригодилось! :30:

СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 23:02 
Пользователь

Всем большое спасибо.Ничего нового,похоже,уже не существует.Наверное,на этом можно и закончить.

СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 23:35 
Участник ВКВШ

Дуся писал(а):
Лаванда
Я думаю, что витамины для шерсти и средства по уходу(шампуни и т.д.) немного разные вещи. Средства по уходу действуют на шерсть снаружи, а витамины формируют её изнутри.Так же как и у человека: если у тебя от природы жидкие волосы, то каким бы шампунем не мой, гуще не будут.А если возникли серьёзные проблемы ( а изначально была шевелюра), причину сначала ищи внутри. А результат даёт комплекс средств.

У меня щенки ели Канина V25 для щенков, шерсти было много, но мне кажется это генетически обусловлено, сколько и когда у здоровой собаки будет шерсти. :smile: Сейчас другие витамины, но той же марки. Только им доверяю.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.