Перелет малыша

Tureckayashtuchka
Житель форума
Питомник: Турецкие Штучки
x 51
x 60
Контактная информация:

Re: Перелет малыша

Сообщение Tureckayashtuchka » 17 июл 2012, 13:33

Олешка (Вт июл 17, 2012 12:37) писал(а):Интересно, кто - какими "успокоительными капельками" пользуется?

Зачем они вам, еще раз говорю. все собаки переносят полеты нормально, но в багажном отделении я бы никогда собаку не отправила.Очень много случаев трагичных.Причем авиакомпания за это не отвечает. :(
0 x

ИРРА
Житель форума

Сообщение ИРРА » 17 июл 2012, 13:54

Олешка

Дело Ваше, но я бы никогда не рискнула здоровьем собаки и ее психологическим комфортом на целых 4( а там считай 6-7 с погрузкой-выгрузкой) часов !!! Так как я очень часто летаю - не представляю что в направлении куда Вы летите не летают другие авиакомпании, например, Аэрофлот - очень дружелюбно к перевозке животных. При наличии свободных мест в салоне уже на регистрации дают свободное место рядом, чтобы не тесниться и стюарды весь полет ходят, может сырку из обеда или колбаски дать, не принести ли водички попить, короче, мне нравится.
И не забудьте правильно все справки у ветеринара оформить!
Это важно.
0 x
Плюша,Стася,Ричард,Европа-бесконечное счастье

Олешка
Новый пользователь

Сообщение Олешка » 17 июл 2012, 14:09

Да, я знаю, собаки и в космосе себя неплохо чувствуют. А успокоительные скорее всего нужны МНЕ :grin:
ИРРА, обслуживающих компаний всего две - ТРАНСАЭРО и СКАТ, жаль нет Аэрофлота.
Благодарю вас за оперативный ответ и содержательную «беседу»
0 x

Tureckayashtuchka
Житель форума
Питомник: Турецкие Штучки
x 51
x 60
Контактная информация:

Сообщение Tureckayashtuchka » 17 июл 2012, 14:44

Олешка (Вт июл 17, 2012 15:09) писал(а):всего две - ТРАНСАЭРО и СКАТ

И что ни одна из компаний не перевозит животных в салоне. :(

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Олешка
Посмотрела компания Скат перевозит в салоне собак, только надо заранее, при покупке билета сообщить и получить подтверждение.
0 x

Медвежкина
Новый пользователь
Питомник: КУКОЛКИ

Сообщение Медвежкина » 25 окт 2012, 19:53

Друзья, подскажите, плиз, как шпицули переносят акклиматизацию??девочке 10 месяцев, с документами и прививками и чипом проблем нет)улетаем в тай в декабре на долгое время, малышка летит с нами, очень переживаю, как она воспримет такую резкую смену температур?? а еще наша авиакомпания допускает перевозку только багажом, в специальном отапливаемом контейнере, как облегчить ребенку стресс, может как-то подготовить ее???во время перелета посещать ее не смогу, летим без пересадок, 9 часов....изменить рейс тоже нет никакой возможности,работодатели оплачивают дорогу только этим перевозчиком...помогите советами, плиз!!)))наша крошка уже летала,давали ей успокоительное,все прошло очень хорошо!!! но полет длился всего 2 часа и она была с нами...и очень прошу, девочки, не пугайте и не критикуйте, от этого ситуация не изменится, хочется получиться советы по факту так сказать, что лучше сделать отталкиваясь от данных обстоятельств)) заранее всем спасибо!!
0 x

Вернуться в «Путешествуем со шпицем»