Белые шпицы

Onda
Житель форума
x 112
x 95
Контактная информация:

Re: Белые шпицы

Сообщение Onda » 08 май 2016, 00:45

Elena-71, никак. Шпицы одеваются к 3м годам. Вот ждать пока оденется. Следующая серьезная линька в год, вообще на шпица будет мало походить.
0 x
Счастливая обладательница рыжего позитива

Elena-71
Пользователь
x 45
x 10

Сообщение Elena-71 » 08 май 2016, 23:11

Спасибо большое.Извините,опять не могу найти кнопку Спасибо.
0 x

Юнка
Новый пользователь

Сообщение Юнка » 04 июн 2016, 02:00

Здравствуйте! Я тут новенькая, еще не разобралась в просторах форума, но хотелось показать свою девчулю...
http://imgdepo.com/id/i9299996
Нам год и месяц и мы еще не оделись...
0 x

Юнка
Новый пользователь

Сообщение Юнка » 04 июн 2016, 02:30

Что то видимо те то сделала, думала будет фотка, а появилась ссылка, наверное жто не правильно... Буду дальше разбираться как правильно вставить фотки....
0 x

Эллис и Хлоя
Пользователь

Сообщение Эллис и Хлоя » 08 июл 2016, 23:44

Всем привет! Очень интересно мнение владельцев белых шпицев.
У меня Хлоя, 6 мес., белая малышечка, мама у нас патик, белая с рыжими пятнами, папашка чисто белый)
Вопрос в следующем: по спинке пятнами пошел крем, очень очень блеклый и больше он не распространяется ( линька уже закончилась, остались немного ватные штанишки) Конечно имея уже черную шпицульку я не задумываясь купила корм тот же но только для юниоров..., роял канин эдалт, конечно корм гэ, больше его не беру
В составе свекла и дающие пигмент шерсти ингредиенты, еще раз повторюсь не задумывалась вообще о том есть ли свекла в корме или нет...уже 3 месяца едим грандорф холистик
Кожа у нас однотонная розовая) и под пятнами тоже, пятна эти если раздвинуть, то видно что ближе к коже уже белые корни... Наша заводчица предполагает что пигмент на корм получился, но мне кажется тут 50 на 50 либо мамулины гены либо это и вправду корм поспособствовал и она вылиняет эти 2-3 пятна кремового
Поделитесь пжл вашим мнением
Спасибо)
0 x

Вернуться в «Окрасы»