Совладение

Мария Ивановна
Пользователь

Re: Совладение

Сообщение Мария Ивановна » 08 июн 2012, 01:27

И опять деньги, деньги, деньги... А вот везде , многоуважаемые именитые заводчики, Вы пишите о том, как любите, лелеете своих собачек, даете всем правильные советы. Я любитель- у меня 2 шпичульки, но чтобы так насиловать дитя, делать из нее "денежный станок"- увольте. Девочка Ваша вся больная была, а Вы ее вязать..., да каждые полгода- креста на Вас нет. У меня вопрос: чем Вы отличаетесь от "разведенцев", у которых, как Вы здесь часто пишите, одна цель- деньги? Вы меня здесь можете забанить, т.к. не любит этот форум таких высказываний- здесь все тишь, да блажь, да восхваления друг другом.
0 x

Irina
Житель форума
x 2
Контактная информация:

Сообщение Irina » 08 июн 2012, 01:46

Мария Ивановна
а это вы кому написали? И что хотели сказать? Что все именитые заводчики, не отличаются от "разведенцев" (имели в виду, наверное, размноженцев)?
0 x

Rufina
Житель форума
Питомник: Кор Арденс / Cor Ardens
x 6
Контактная информация:

Сообщение Rufina » 08 июн 2012, 08:49

Irina (Пт июн 08, 2012 1:46) писал(а):а это вы кому написали?

Говорят, если человек неуверен в себе, он должен почаще хвалить себя сам. Видимо, Мария Ивановна упражняется. Позволим ей это сделать. Ну, а мысль: "Я хорошая, а вы тут все плохие" - конечно, это просто прорыв в правдолюбии на этом форуме.

М Однако далее все посты, не касающиеся темы совладения, буду удалять.

0 x
Блаженъ иже и скоты милуетъ

Tureckayashtuchka
Житель форума
Питомник: Турецкие Штучки
x 51
x 59
Контактная информация:

Сообщение Tureckayashtuchka » 08 июн 2012, 11:48

Irina
Rufina
Да нет пост Мария Ивановна относительно этой темы нормальный, но конечно не ко всем заводчикам.В семье не без уродов, везде можно найти, что нам не понравится, или кому-то не понравится, но это не значит , что все такие.
0 x

AnastasiyaD21
Житель форума
x 3
x 9
Контактная информация:

Сообщение AnastasiyaD21 » 08 июн 2012, 12:44

Вот меня интересует мнение опытных заводчиков.
Согласились бы на этот вариант

Выкуп суки не бесплатно , 50 % сразу , а потом обмен родословной на одного щенка ( на выбор заводчика , если несколько) или выкуп родухи после продажи щенков , или же просто выкуп родословной примерно через 10-14 мес ( с расчетом за это время выставлять , закрывать титулы .... а когда надо оформлять чемпионское и вязать выкупить родуху) .
Последний раз редактировалось AnastasiyaD21 08 июн 2012, 12:55, всего редактировалось 3 раза.
0 x
Мечты сбываются, надо только верить в это !

Tureckayashtuchka
Житель форума
x 51
x 59
Контактная информация:

Сообщение Tureckayashtuchka » 08 июн 2012, 12:48

AnastasiyaD21
Не поняла вас...Сука отдана под трех щенков и расплатившись за суку, владелец суки получает документы, а вы дальше что прописали.. я просто не поняла..Или вы свой вариант спрашиваете :18:
0 x

AnastasiyaD21
Житель форума
x 3
x 9
Контактная информация:

Сообщение AnastasiyaD21 » 08 июн 2012, 12:54

Tureckayashtuchka

Предложила свой вариант .

п.с. извините за некорректность , выбивает инет , никак не могу собрать сообщение в одно целое
Последний раз редактировалось AnastasiyaD21 08 июн 2012, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
0 x

Tureckayashtuchka
Житель форума
x 51
x 59
Контактная информация:

Сообщение Tureckayashtuchka » 08 июн 2012, 13:01

AnastasiyaD21
Понятно, за суку платите 50 процентов стоимости и потом с помета один щенок, но тоже так бывает, это уже зависит от того как договоритесь.Но лично я на такое не иду, могу дешевле продать собаку или в рассрочку, и владейте на здоровье, а вот всяких щенков, или вязки какие-то.... :18:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Я например, знаю такой случай, что купили собаку под щенков или щенка уже точно не помню и когда сука доросла до детородного возраста, заводчик стал диктовать с кем вязаться, а эти вязки были за 1000 евро и владелец суки не в состоянии был оплачивать такие вязки, он суку то купил под щенков, так как не мог за нее расплатиться.А заводчик сам своих сук никогда за столько не вязал, а с владельца это требовал, вообщем не знаю чем там дело закончилось, вот по этому для меня под щенков, не нравится.Абы каких щенков не хочется, а хороших.........
0 x

AnastasiyaD21
Житель форума
x 3
x 9
Контактная информация:

Сообщение AnastasiyaD21 » 08 июн 2012, 13:10

Tureckayashtuchka

Этот вариант у меня спрашивали .
Лично я бы не брала в совладение у непроверенного человека и очень долго бы думала стоит ли отдавать .
Могу рассмотреть только вариант выкупа родословной через энное время за оставшуюся сумму .

Tureckayashtuchka писал(а):Я например, знаю такой случай, что купили собаку под щенков или щенка уже точно не помню и когда сука доросла до детородного возраста, заводчик стал диктовать с кем вязаться, а эти вязки были за 1000 евро и владелец суки не в состоянии был оплачивать такие вязки, он суку то купил под щенков, так как не мог за нее расплатиться.А заводчик сам своих сук никогда за столько не вязал, а с владельца это требовал

Но в принципе , можно же в договоре описать пункт " вязка не более , к примеру , 500 -600 евро "
0 x

Tureckayashtuchka
Житель форума
x 51
x 59
Контактная информация:

Сообщение Tureckayashtuchka » 08 июн 2012, 13:14

AnastasiyaD21 (Пт июн 08, 2012 14:10) писал(а):Но в принципе , можно же в договоре описать пункт " вязка не более , к примеру , 500 -600 евро

Конечно можно, но вот не прописали, знал бы где упадешь, соломку подстелил......
0 x

Вернуться в «Вопросы к профессионалам»