ОПРОС: НКП Шпиц

Опрос

Я поеду на конференцию 11 октября, чтобы поддержать существующий НКП
2
5%
Я поеду на конференцию 11 октября, чтобы хоть какой то НКП был.
6
15%
Я поеду на конференцию из любопытства.Буду голосовать по обстоятельствам.
2
5%
Я хочу поддержать НКП, но не могу приехать.
16
39%
Я не поеду, тк хочу новый НКП с новым составом.
7
17%
Я уже ничего не хочу. Ничего не изменить.
4
10%
Я сам хочу работать в НКП
4
10%

Всего голосов: 41

vikkery91120651
Житель форума
Питомник: " АМБЕР ЛАЙОН "

Re: ОПРОС: НКП Шпиц

Сообщение vikkery91120651 » 07 сен 2012, 19:51

Мария Мюрис
Вот , если бы вывесили на сайте НКП , что можно вступать - это было бы более официально , а так на уровне кто , что сказал )))
0 x

Галя
Житель форума
Питомник: Стар-Гинтер
x 1
Контактная информация:

Сообщение Галя » 07 сен 2012, 20:03

Катя
Ну цель же не узнать, как будет. Мы это и так узнаем после конференции. Просто настроения понять. Реальное отношение людей к проблеме, не важно кто вступил в НКП , а кто нет.
0 x
"STAR-GINTER"

Мария Мюрис
Житель форума
Питомник: Дэ Мюрис
x 5
x 11
Контактная информация:

Сообщение Мария Мюрис » 07 сен 2012, 21:15

vikkery91120651
Так пишет то человек который ведет сайт НКП и общается с ними напрямую..
0 x

Катя
Администратор
Питомник: Пэтч оф Санлайт
x 1
x 1
Контактная информация:

Сообщение Катя » 07 сен 2012, 22:30

Не нашла ни чего о том, что членов нельзя. Вот список того, что нельзя из положения по НКП

7. Порядок приостановления деятельности НКП

7.1. В случае приостановления решением Президиума СОКО РКФ деятельности НКП в системе РКФ, НКП не имеют право в системе РКФ совершать следующие действия:
7.1.1. Заявлять кинологические мероприятия в системе РКФ (с момента получения выписки из протокола Президиума РКФ о приостановлении его деятельности в системе РКФ или публикации соответствующего решения на сайте РКФ);
7.1.2. Выдавать сертификат Чемпион клуба по мероприятиям, проведенным в системе РКФ (с момента получения выписки из протокола Президиума РКФ о приостановлении его деятельности в системе РКФ или публикации соответствующего решения на сайте РКФ);
7.1.3. Проводить выставку ранга Чемпион клуба (с момента принятия Президиумом СОКО РКФ решения о приостановлении его деятельности в системе РКФ)
7.1.4. Календарь монопородных кинологических мероприятий в системе РКФ на текущий год остается в силе в течение 6 месяцев с момента опубликования соответствующего решения на сайте РКФ, за исключением, указанном в п.п.7.1.3. настоящей статьи.
7.2. По истечении 6 месяцев с момента опубликования соответствующего решения на сайте РКФ все монопородные выставки приостановленного НКП автоматически считаются отмененными.
7.3. Результаты монопородных кинологических мероприятий, проведенные по породе, деятельность НКП которой в системе РКФ приостановлена, не учитываются в системе РКФ с момента публикации соответствующего решения Президиума СОКО РКФ на сайте РКФ, до восстановления деятельности НКП в системе РКФ или создания нового НКП в системе РКФ.
7.4. Полученные в текущем году сертификаты, не обмененные до приостановления деятельности НКП в системе РКФ, будут обмениваться после восстановления деятельности НКП в системе РКФ или создания нового НКП в системе РКФ.
7.5. Ответственность за материальный вред, нанесенный третьим лицам, в результате неправомерных действий НКП, после приостановления его деятельности, возлагается на руководителя НКП.

Добавлено спустя 53 минуты 34 секунды:
Галя
Добавила. Только стоит учесть, что голосовать может любой зарегистрированный пользователь.
0 x

PUSHAR
Житель форума
Питомник: Пушар
x 2
Контактная информация:

Сообщение PUSHAR » 08 сен 2012, 09:12

3.4. Национальный Клуб Породы в системе РКФ (далее по тексту НКП) обязан не менее чем за 1 месяц и 1 неделю до предполагаемой даты проведения очередной отчетно-выборной конференции (общего собрания) (далее по тексту Конференция (общее собрание) членов НКП письменно известить об этом с указанием повестки дня руководство РКФ, РФОС, РФСС, РФЛС и ОАНКОО.

К извещению о проведении конференции (общего собрания) НКП обязан

приложить правомочное решение о созыве конференции (общего собрания) согласно Устава НКП.

РКФ, в течение 1 недели с момента получения извещения проводит юридический

анализ документов, после которого размещает на официальном сайте РКФ в сети Интернет сообщение о проведении конференции (общего собрания) НКП.

Добавлено спустя 9 часов 21 минуту 28 секунд:
Я очень надеюсь на то, что когда придет время выбора, владельцы питомников, заводчики такой чудесной породы, сделают правильный выбор и мы перестанем быть заложниками и холопами частной лавочки, в которую превратился наш НКП. Все-таки должно настать время, когда перестанут быть обычным делом обман, вранье и подлоги. Нынешняя активность по принятию членов в клуб, деятельность которого приостановлена это подтверждает. Только вот под каким условием их сейчас принимают?
Я хочу, чтобы мы все вздохнули полной грудью, чтобы стало привычным и приятным участвовать в нашей общей жизни по работе с породой, организовывать мероприятия по сближению людей, любящих шпицев, чтобы монопородные выставки стали праздником нашей породы, а не рутиной по получению СС и КЧК, и перестали, наконец, задавать вопрос друг другу, а что делает НКП? А где НКП? Надо перестать разыскивать НКП на просторах интернета. Давайте создадим такую команду, чтобы мы могли сказать - У НАС ЕСТЬ НКП!
Уверена, что перемен к лучшему хочет большинство!
0 x
питомник "ПУШАР"

Галя
Житель форума
Питомник: Стар-Гинтер
x 1
Контактная информация:

Сообщение Галя » 09 сен 2012, 16:37

Ну пока голосование говорит о том, что игнорирование НКП просьбам о проведении собраний в даты крупных выставок, делает свое черное дело. :18: ( им же во вред)
0 x
"STAR-GINTER"

Вернуться в «Организационное»