ВЫСТАВКИ-АССОРТИ 2008

вероника
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение вероника » 16 ноя 2008, 19:22

Ти-джей
Танечка, поздравляю! Литка красавица!
Арзипа
поздравляю! Персик супер!
Елка
Любовь
поздравляю!

и всех-всех с победами!
0 x

STIN
Постоянно прописан
x 1

Сообщение STIN » 16 ноя 2008, 21:30

Девочки, спасибо за поздравления!! Мне очень приятно!!! :D :D :D
Я также хочу поздравить ВСЕХ с победами в эти выставочные выходные!!!!
:c: :c: :c: :c: :c:
0 x
П-к "Глори Эс Тин"

Бентли
Постоянный участник
Питомник: Спиндинчес акис

Сообщение Бентли » 16 ноя 2008, 22:02

всех поздравляю с пабедами! :c: :a: :c:
Ти-джей
:ay:Татьяна, я радуюсь с вами и за вас. Поздравляю!!! :bw:
0 x

Иррина
Постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение Иррина » 16 ноя 2008, 22:07

Мой маленький черненький Никитка Angel Mayster Ray Sun Gold вчера десантировался на шоу в г.Петрозаводск, поскольку записан был в малые, то дали просто большую перспективу без титула за померанца, ну а сегодня в Твери, эксп. Лакатош и Родина, Бест беби-1 и бест Беби-2 :D
0 x

Алёна
Житель форума
x 1
Контактная информация:

Сообщение Алёна » 16 ноя 2008, 22:58

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

:ay: :au:

Добавлено спустя 39 минут 46 секунд:

Сегодня в Москве на выставке "Столица-2008":

ВЕСЁЛЫЙ ГНОМ ЮРАТА ФОРТУНА - JCAC, ЛЮ, ЛПП

HITMAN V. OLLISHOF - САС, ЛК.

Поздравляю хозяйку Марину Сергиенко и заводчицу Поплавскую Елену Владимировну!!!
:c: :ay: :au:
0 x

вероника
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение вероника » 16 ноя 2008, 23:11

Алёна
класс!присоединяюсь к поздравлениям!
0 x

Сердечный Друг
Постоянно прописан
Контактная информация:

Сообщение Сердечный Друг » 16 ноя 2008, 23:17

Поздравляю всех победителей и призеров прошедших выставок!!!!!!! :a: :a: :a: Пусть ваши малыши и дальше радуют вас своими победами!!!!!!! :ay: :ay: :ay: :au: А кто знает результаты прошедшего на выходных САС1Ва в Екатеринбурге?????? Отпишитесь!!!!!! Плиззззз!!!!! :ass:
0 x

Ти-джей
Житель форума
Питомник: Дорогой Подарок
Контактная информация:

Сообщение Ти-джей » 17 ноя 2008, 10:06

Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Первым делом хочется поздравить победителей этих выходных.ПАПАЯ,девочку СВЕТЫ КУРИЛОВОЙ(свиснули каталог),она закрыла интера,ДЕЗЬКУ(БУНЧУК О) с первым САСИБОМ.Ну и конечно себя :oops: .Лита выставлялась в оба дня (1вис),напрсно я переживала,не смотря на довольно тесное помещение и обилие собак,ребенок не растерялся и выставлялся лучше ,чем иной взрослый,я ей довольна очень.Нас даже в пример Сипягин привел,как образец груминга(доготавливала моя Наталья Максимова) и показа :oops: .Ти-джея выставляла только 16ого,вззял мальчик очередной САСИБ,и ЛПП, но на бест не повела,т.к. еще не окреп после болезни(движения как у пьяного :( ),плюс полинялся.Короче я всем в целом довольна.особенно встречей старых друзей и знакомству с новыми.ГАНГА,СВЕТА КУРИЛОВА--ооочень приятно познакомиться.Отдельное спасибо Бунчук Оксане и Виктору,в последнее время вы ооочень много для меня сделали,уж не знаю ,как и благодарить......Люда Комякова,ну не когда не откажет в помощи,так Ти-джейке хвост уложила,что и на утро он как приклеенный,ошибку учла на будущее,спасибо :D !
Спасибки Наталье и Косте за собак,это конечно больше ваши победы ,чем мои,я как бесплатное приложение к другому концу ринговки :D .
Костя делал фоты,надеюсь отдохнет и повесит.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Елка писал(а):Сегодня в Туле прошли две выставки.
Феличита из дома Киншт- 2-х ЮСАС и закрыла Юного Чемпиона России!
Поздравляю свою дочку и ее владельца Якубович Любовь !

Нэлли писал(а):Ирину Сухомлинову с двумя САС и
Субботину Татьяну с 3 местом в бэсте!!! Вилонка - ЧЮДО!
И ещё! Марина и Рома, поздравляю вас с победами вашего юниорчика!!!
РОЯЛ ПОМС ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ - 2 САСЮ, ЛЮ, ЛПП!!!
Первая выставка и такой успех!!!

Иррина писал(а):Никитка Angel Mayster Ray Sun Gold

Алёна писал(а):Сегодня в Москве на выставке "Столица-2008":

ВЕСЁЛЫЙ ГНОМ ЮРАТА ФОРТУНА - JCAC, ЛЮ, ЛПП

HITMAN V. OLLISHOF - САС, ЛК.

Поздравляю хозяйку Марину Сергиенко и заводчицу Поплавскую Елену Владимировну!!!

ИРИНА С ПЕРСИКОМ
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕ МОЛОДЧИНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и спосибо всем ,кто меня поздравил,ну оооочень приятно,чес слово :D

Добавлено спустя 35 минут 29 секунд:

Наташа писал(а): Танечка - поздравляю с прекрасным показом Литки ! Знаю как ты долго ждала эту девочку , и она тебя сейчас благодарит за твои ожидания и за всю любовь , которую ты к ней питаешь !

СПАСИБО!!!!!!!!!!! :D По скольку много собак я не планирую иметь,мне очень не хотелось с ней пальцем в нобо попасть.С Ти-джеем было проще ,мне его дали и все.А Литку сама выберала,в ней Наталья немного сомневалась,кое что в ней мою заводчицу не устраевало,но как говорится хозяен барин,мой выбор пал на нее,посмотрим ,что дальше будет :wink:
0 x

galina
Житель форума
Питомник: Дива ля Вита
Контактная информация:

Сообщение galina » 17 ноя 2008, 10:45

ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ БРАВО!!! :a: :a: :a:
0 x

Vitorio Rossi
Житель форума
Питомник: Vitorio Rossi
Контактная информация:

Сообщение Vitorio Rossi » 17 ноя 2008, 12:59

Ти-джей
Танюш, молодец! Поздравляю иебя и твоих звездунов! :P :P :P :P Жаль,что не смогла побывать и позравить при встрече! :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Оксана и Виктор Бунчук так держать! Отличный результат! Поздравляю!!!!!! :D :D :D
0 x
п-к "Vitorio Rossi"

kapelka
Пользователь
Питомник: от Марсовны
Контактная информация:

Сообщение kapelka » 17 ноя 2008, 13:07

Сердечный Друг

Международная выставка в Екатеринбурге 15 ноября 2008
Могу назвать тех кого запомнила и записала.

Немецкий малый шпицОранжевый и друие окрасы

КОБЕЛИ/Males Класс: щенков/ Puppy class
774. ДЕНДИ ДЖЕРОМ ИЗ ДОМА КОНСТАНТИНОВЫХ, 11.05.08, оранж, (Королевич Елисей x Пенелопа Круз из Дома Константиновых), зав. Константинова, вл. Соклакова Н., Свердл. обл., Краснотурьинск
не знаю

775. ТИШКА МАЛЫШКА, 18.04.08, рыжий, (Ангел Эдэма x Стефания от Дитя Пана), зав. Рябкина, вл. Ермилова Е., Екатеринбург
не знаю

КОБЕЛИ/Males Класс: промежуточный/Intermediate class
776. KALIMBA DE LUNA VENKWISHER, 24.05.07, оранж, (Velocity*S Shake Ur Bon Bon x Akvarel Adina iz Tsvetnoy Kapeli), зав. Кузема, вл. Грекова А. & Безкровная И., Сургут
отлично 2

777. МАНЗАНА ДЕ ОРО ЖОФФРЕЙ ДЕ ПЬЕРАК, 28.05.07, крем, (Сердечный Друг Жан Шарик x Майстерверк Улыбка), зав. Семенова, вл. Шарапова Г., Алтайский кр., Бийск
отлично, CW CAC CACIB BOB
Изображение
КОБЕЛИ/Males Класс: открытый/Open class

778. БАНДЕРАС БРИЛЛИАНТ ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПЕЛИ, 31.08.06, оранж, (Tatiana*S Lil Southpaw Man x До Си До из Цветной Капели), зав. Юнц, вл. Баландина С., Свердл. обл., Серов, пос.
отлично, CW CAC
Изображение

КОБЕЛИ/Males Класс: чемпионов/Champion class

779. MAG HUNTER NATAN SUPER, ЧЕМПИОН РОССИИ, 05.02.07, , (Aljens Golden Chip of Maghanter x Mag-Hanter Elerrina Starfire), зав. Размолодин, вл. Шелег М., Омск
отлично, CW CAC R.CACIB
ИзображениеИзображение

СУКИ/Females Класс: юниоров/Junior class

780. IZABELLA ROSSELINI VOM VUNDERTAL, 04.01.08, соболиный, (Maisterverk Juliano x Lada Dens), зав. Заричнюк, вл. Аксенова М., Челябинск
не знаю

781. БРЭНД ДИМАЕР ГОЛДЕН ЛЕДИ, 19.12.07, оранж, (Джонни Депп из Каскада Грез x Жуазе из Дома Константиновых), зав. Ершов, вл. Ершов Д., Челябинская обл., Миасс
не знаю

782. ЖЕМЧУЖНАЯ БУСИНКА С ГРАДСКОГО ПРИИСКА, 21.11.07, рыжий, (Osminine*S Incredible Image x Очаровательная Леди), зав. Бойко, вл. Кудрякова С., Челябинск
не знаю

СУКИ/Females Класс: открытый/Open class

783. ЗОЛОТАЯ ОРХИДЕЯ, 20.01.06, рыжий, (Trigger of a Gun of Pomeranien World x Дарлинг Дарина), зав. Федорищева, вл. Селезнева Т., Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий
не знаю

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ

КОБЕЛИ/Males Класс: щенков/ Puppy class

В щенках могу и ошибаться, но кто-то из них был просто потрясающий.

784. FON*S TAKE A WALK, 03.04.08, оранж, (Tokie Take a Chance on Me x Pak Dome Polar Bear), зав. Mrs Suitra Peeyachaipraha, Thailand, вл. Гайнулина Е., Екатеринбург
оч. перспект, ЛЩ, ВIS щенков (2)

785. БАЛТИК ЛАЙН МИСТЕР МАЙК, щ.к., 11.05.08, соболиный, (Jan-Shars Trump Card x Балтик Лайн Флэш ин зе Найт), зав. Комарова, вл. Соклакова Н., Свердл. обл., Краснотурьинск
оч.перспект.

786. ЖАК ПЕТИТ ИЗ КАСКАДА ГРЕЗ, 05.05.08, оранж, (Tokie Top Performance x Кармен из Каскада Грез), зав. Максимова, вл. Полевщикова Р., Екатеринбург
оч.перспект.

КОБЕЛИ/Males Класс: юниоров/Junior class

787. ЗАБАВЫ БУРМИСТРОВА ЦАРЕВИЧ ЕЛИСЕЙ, 11.01.08, рыжий, (Забавы Бурмистрова Гвидон x Стефания), зав. Бурмистров, вл. Рассказова Н., Пермский кр., Березники
оч.хорошо

КОБЕЛИ/Males Класс: промежуточный/Intermediate class
788. FORTUNE*S GIFT REAL MACHO, 25.01.07, ч-п, (AJ*S High Impact x Star-Ginter Anizabetti), зав. Приходкина, вл. Приходкина Л., Челябинск
отлично, 2 или3

789. HEAVENBOUND AMAZING FREEDOM, 12.06.07, оранж, (Bi-Mar*S Amazing Freedom x Heavenbound Prince*S Joy), зав. Byron Lisenbee, USA, вл. Bronislava Safronova & Elena Tsyruleva, 1611 Crow Ct, Sunnyvale, CA 94087-4634
отлично, CW, R.CACIB

790. ORIENTAL STAR`S PICO, 26.05.07, оранж, (Pak Dome's Starlight Express x Oriental Star's Be Going On (Ache)), зав. Piradee Talvanna, Thailand, вл. Мензарар О. & Тарасова О., Москва
не явка

791. СЕРДЕЧНЫЙ ДРУГ ТИПТОП, РКФ 2040762, WGT 050, 07.02.07, оранж, (PJ*S Sie Richard of Goldchip x Сердечный Друг Жемчужина Коллекции), зав. Ильченко, вл. Полевщикова Р., Екатеринбург, 620034, Черепанова 4-273
отлично 2 или 3

КОБЕЛИ/Males Класс: открытый/Open class

792. ORIENTAL STAR`S DRILLON, РКФ 2188338, chip, 26.05.07, крем, (Fon's Sweet Charming Touch x Quatrain Of Kou Ju Tsai Pet Store), зав. Piradee Talvanna, Thailand, вл. Мензарар О. & Тарасова О., Москва, 125183, Лихоборские бугры 10-165
не явка

КОБЕЛИ/Males Класс: чемпионов/Champion class

793. VELIKIY MAGISTR IZ GRADA KATERINY, РКФ 1694245, BPN 38 П, 15.08.04, рыжий, (Bavanew*S Beanie Baby x Winterhaven*S Loma Linda Sonia), зав. Прохорова, вл. Прохорова И., Екатеринбург, 620070, Симферопольская 20-3
отлично, CW,CAC, CACIB, BOB, BIG 3

СУКИ/Females Класс: щенков/ Puppy class

794. СЕРДЕЧНЫЙ ДРУГ Я ДОЧКА ЧЕРНИЧКИ, щ.к., WGT 075, 23.04.08, черный, (Trudy*S Smokey Mirror at Almi Urmis x Jan-Shar*S Hurricans Isabel), зав. Ильченко, вл. Тычинкина С., Екатеринбург, 620017, Краснофлотцев 15-157

795. СЕРДЕЧНЫЙ ДРУГ ЯГОДКА ЕЖЕВИЧКА, щ.к., WGT 074, 23.04.08, черный, (Trudy*S Smokey Mirror at Almi Urmis x Jan-Shar*S Hurricans Isabel), зав. Ильченко, вл. Полевщикова Р., Екатеринбург, 620034, Черепанова 9-273

присутствовала одна, кто-то из них - очень преспективный и очень приятный :D

СУКИ/Females Класс: юниоров/Junior class

796. FINCHS CELESTIAL PART ANGEL, 07.11.07, оранж, (Finchs Bet In the Pati x Pufpride Sweet Dreams), зав. USA, вл. Белокрылецкая И., Екатеринбург
отлично, CW, JCAC, Лучший юниор !!!!!!!!!!!!!

СУКИ/Females Класс: промежуточный/Intermediate class

797. БЕЛЬ АМИ ДЮ КЕР ХЕЛЬГА, 21.04.07, оранж, (Dochlaggie Devils Brew x Бель Ами дю Кер Аришель), зав. Полякова, вл. Субботина Ю., Свердл. обл., Лесной
отлично, 2

798. ЕВРОПА ОТ ПАНДЫ ШАРМ, 12.08.07, оранж, (Fon*S Happy All Around x Пэрис Хилтон от Панды Шарм), зав. Гайнулина, вл. Вяткина М., Екатеринбург
отлично, CW, CAC

СУКИ/Females Класс: открытый/Open class

799. FINCHS BET ON THE POSH PATI, 07.11.06, оранж-бел, (Finchs Bet In the Pati x Finch*S Posh Parti), зав. USA, вл. Белокрылецкая И., Екатеринбург
отлично, 2

800. АЛЕНСИ АЙРИС ФАННИ, РКФ 2022799, TPU 62, 20.01.07, оранж, (FJ*S Sir Richard of Goldchip x Аленси Риджина Рэйчел), зав. Степанова, вл. Щипилина Л., Омск
отлично, CW, CAC, CACIB - внучка Букси, личное СПАСИБО от меня Старпому
Изображение
Изображение
801. ПЕНЕЛОПА КРУЗ ИЗ ДОМА КОНСТАНТИНОВЫХ, 20.01.07, рыжий, (Ален Делон с Отрадного Двора x Платиновая Блондинка из Града Катерины), зав. Константинова, вл. Соклакова Н., Свердл. обл., Краснотурьинск
отлично

СУКИ/Females Класс: чемпионов/Champion class

802. DAN-STAR-KOM PATRISIA LITTLE QUEEN, ЧЕМПИОН РОССИИ, 28.02.04, оранж, (Lake Buena Vista Tnt x Elegancka Eminencja Leo), зав. Комякова, вл. Суворова М., С-Петербург
отлично 2

803. ORIENTAL STAR`S TIME FOR YOU, ЧЕМПИОН РОССИИ, РКФ 26.05.07, оранж, (Pak Dome*S Starlight Ezpress x Oriental Star*S Melody), зав. Piradee Talvanna, Thailand, вл. Мензарар О., Москва
не явка

804. VESELI GNOM FRIDA, ЧЕМПИОН РОССИИ, 30.04.05, оранж, (Jan-Shars Harry Potter x Vestli Gnom Duymovochka), зав. Поплавская, вл. Ямшанова О., Киров
отлично, CW,CAC, R.CACIB

Результаты не полные, могут быть и ошибки.
Может Людмила П. дополнит.
Эксперт Цви Купферберг. В целом впечатление от судейства не плохое, судил быстро, был корректен и приветлив, но почему-то после перевода у всех остались одинаковые описания.
Было и не понятно в определении Лучшего кобеля и Лучшего представителя породы среди миниатюры . В большей степени претендовали юниорша сука и сука из открытого класса!!!
Последний раз редактировалось kapelka 20 ноя 2008, 20:36, всего редактировалось 3 раза.
0 x

osapom
Житель форума
Питомник: Osminine's Poms
Контактная информация:

Сообщение osapom » 17 ноя 2008, 13:20

Поздравляю всех победителей прошедших выствок! :a:
0 x
Osminine's Poms

маруся
Житель форума
x 1

Сообщение маруся » 17 ноя 2008, 13:52

Мои поздравления всем победителям!!!!
Ти-джей
Танюша, Литка феерическая девушка. Или, как говорит ТАТ - ШЕДЕВРАЛЬНАЯ!!!! Ти-Джей потрясающе стабилен, как всегда. Поздравляю!!!!! Надеюсь скоро встретимся!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

STIN
Танюш, поздравления Вилонке с очередным БЭСТОМ!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Алёна
Прекрасные резалты!!!!! Мои поздравления!!!!!
0 x

Irina
Житель форума
x 2
Контактная информация:

Сообщение Irina » 17 ноя 2008, 13:52

Что ни выходные - целый букет побед. Поздравляеим всех-всех отличившихся, полностью перечислить уже не представляется возможным :) - сплошные звезды. Желаем всем и дальше успешных выступлений !!!
0 x

Ти-джей
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Ти-джей » 17 ноя 2008, 14:10

Vitorio Rossi
маруся
:oops: :oops: :oops: СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! :D
0 x
Татьяна Кожукайло, п-к Дорогой подарок

Наташа
Житель форума
Питомник: Из Дома Натальи
x 1
x 1
Контактная информация:

Сообщение Наташа » 17 ноя 2008, 15:33

kapelka, спасибо за отчет . А фото есть ?
0 x
Питомник шпицев "Из Дома Натальи".

Pom
Житель форума
Питомник: Из Каскада Грёз
Контактная информация:

Сообщение Pom » 17 ноя 2008, 18:28

Ну вот, мы и вернулись.
Так же хотим поздравить всех участников САСIB в Минске и другх выставок, прошедших в эти выходные. Было очень приятно пообщятся со всеми ещё раз. Очень рады за своих детей и их хозяйку. Ну и Папайка не подкачал,закрыл Гранда Баларусии, хотя уже отвык от выставок и выставлятся ни в какую не хотел. У него тока одно было на уме, девки и ещё раз девки. Единственное что огорчило, ринговые бригады не пускали в ринг снимать собак. Так что ставлю то что получилось.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
А это наш ребёнок решил немного по хендлерить.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Pom 17 ноя 2008, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
0 x
Господа! будьте взаимно вежливы.

kapelka
Пользователь
Питомник: от Марсовны
Контактная информация:

Сообщение kapelka » 17 ноя 2008, 18:33

Наташа
Если наши таксятники вышлют, то обязательно представлю, кое-что должно быть.
0 x

Наташа
Житель форума
Питомник: Из Дома Натальи
x 1
x 1
Контактная информация:

Сообщение Наташа » 17 ноя 2008, 19:05

kapelka, будет здорово тогда .
Костя поздравляю вас еще раз с ПОБЕДОЙ В МИНСКЕ!
0 x
Питомник шпицев "Из Дома Натальи".

Ти-джей
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Ти-джей » 17 ноя 2008, 19:13

ИзображениеИзображениеВот еще пару Литок
0 x

Вернуться в «Архив»