World Dog Show-STOCKHOLM 2008

vikkery91120651
Житель форума
Питомник: " АМБЕР ЛАЙОН "

Сообщение vikkery91120651 » 07 июл 2008, 18:25

:au: :au: :akl: :a: Поздравляю Турецкую Татьяну,заводчицу Айшу и её владелицу Енькову Татьяну с победой !
0 x

Tureckayashtuchka
Житель форума
Питомник: Турецкие Штучки
x 51
x 62
Контактная информация:

Сообщение Tureckayashtuchka » 07 июл 2008, 19:48

Спасибо,вы даже не представляете как приятно......
0 x

Pom
Житель форума
Питомник: Из Каскада Грёз
Контактная информация:

Сообщение Pom » 07 июл 2008, 21:03

Хочу ещё раз поздравить Божену и её мальчика Вилли,
Он стал Вице Чемпионом Мира.
Последний раз редактировалось Pom 07 июл 2008, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
0 x
Господа! будьте взаимно вежливы.

Xan
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Xan » 07 июл 2008, 21:06

Поздравляю всех участников и победителей! А особенно заводчиков, чьи дети порадовали своими результатами!!! :ay:
0 x

Катя
Администратор
Питомник: Пэтч оф Санлайт
x 1
x 7
Контактная информация:

Сообщение Катя » 07 июл 2008, 21:13

Каталог по померанам. Это все кто был записан
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ещё хочется добавить. Фрэди и Шуга вчера выиграли конкурс пар! Т.е. стали BIS четвертого дня выставки в конкурсе пар!
0 x

Dina
Житель форума
Питомник: Dilina Royal
x 1
Контактная информация:

Сообщение Dina » 07 июл 2008, 21:52

Ну, вот мы и вернулись со Швеции!
Almi Urnis Vermont на монопородке в субботу получил САС и стал Чемпионом еще одной страны - Швеции!
Судейство на моно и мире было совершенно противоположное, на моно шведскийй судья предпочитал померанский тип в малых, а многим классическим шпицам поставил очхор, отметив большие уши, длинный нос
На мире же , наоборот, малые в типе померанов получили очхор, в том числе и мой Монтик, и описание начиналось словами, что это померан. Немец судил очень быстро, в отличие от шведа( ринг задерживался на 2 ч) и описание были очень похожи друг на друга, как будто писалось под копирку несколько экземпляров Мы сравнили описание Монтика и Фартового из Русского двора : один в один, и даже моя Мона получила оценку отлично , но описание отличалось только тем, что не было там слово помераниан а так все тоже самое
А те шпицы, которые были на моно с оч хор на мире стали чемпионами( белые малые)
А вообще выставка мне не очень понравилась, даже все розетки приходилось покупать за 5 евро, фоткали чемпионов мира за 15 евро, даже в бестах были подарки очень скудные, даже кубков никому не давали, все надо было купить, а цены там ого-го
Монитк на моно Изображение
после своего ринга зашли на ринг карликов, вот победитель тайский кобельИзображение
На мире наш фотик разредился фоткали на чужой, поэтому фотки чуть позже
Смотрели бест пар : помераны Людмилы Комяковой действительно, заслужили первое место, браво Людмиле, они были лучшие, очень хорошо шли и подобраны очень правильно, когда они шли весь зал им аплодировал! Мои поздравления Людмиле!
0 x
Dilina Royal Kennel

Катя
Администратор
x 1
x 7
Контактная информация:

Сообщение Катя » 07 июл 2008, 22:04

Dina писал(а):вот победитель тайский кобель

:shock: У него же неявка стоит. По тем результатам что тут ставили - победил на моно кобель из Нобиль Арта. Разве нет?

Поздравляю вас с победой на моно!
0 x

Dina
Житель форума
x 1
Контактная информация:

Сообщение Dina » 07 июл 2008, 22:25

Катя
Наверно, я что-то напутала, может эта сука, но что тайская собака это точно, мы подошли к концу ринга, когда было сравнение.
За поздравления спасибо!
0 x
Dilina Royal Kennel

Наталья
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 07 июл 2008, 23:22

Dina
Поздравляем папашку Монтика!!!Вы молодцы!А с типами,это тяжелый случай :wink:как и на Ваших последних двух CACIB и на моно,судейство тоже сильно отличалось :wink:
0 x

PUSHAR
Житель форума
Питомник: Пушар
x 4
Контактная информация:

Сообщение PUSHAR » 07 июл 2008, 23:40

Вообще-то записываться под Махетанца (Мачетанца) было бы логичнее со шпицами в классическом (стандартном) типе. Давно уже известны его предпочтения, ведь непросто так он возглавляет Национальный клуб шпицев в Германии. Кстати, на официальном сайте НК Германии фото представителей каждой ростовой разновидности шпицев.
0 x
питомник "ПУШАР"

Наталья
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 07 июл 2008, 23:51

PUSHAR
Немцы тоже предпочитают разный тип и на Мире в Польше,к малым в померанском типе притензий не было,хотя эксперт была из Германии :wink:
0 x

PUSHAR
Житель форума
x 4
Контактная информация:

Сообщение PUSHAR » 07 июл 2008, 23:53

Наталья
Я говорю про данного эксперта, а не про всех
0 x
питомник "ПУШАР"

Наталья
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 08 июл 2008, 00:02

PUSHAR
Записываются обычно на выставку,а не под эксперта,а дальше уже...как сложится...интересно мнение любого эксперта...хотя может у некоторых и подругому :wink: под своих интетесней :wink:и главное ехать не далеко :wink:и результат известен :wink:
0 x

Kapriz
Житель форума
Питомник: Лендс Каприз
Контактная информация:

Сообщение Kapriz » 08 июл 2008, 00:12

От всей души поздравляю всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ и участников, доехавших на Чемпионат Мира.
Особое внимание всех было к Российским экспонентам, мы за Вас болели. Вы молодцы, мы гордимся Вами!
0 x
п-к "Лендс Каприз"

Dina
Житель форума
x 1
Контактная информация:

Сообщение Dina » 08 июл 2008, 09:27

Спасибо за поздравления!
Мы поехали посмотреть всемирную выставку, заодно и себя показать, увидеть собак вживую, а не только на фотках, пообщаться и познакомиться с заводчиками. Ну, что получили, то получили, не так страшно, а зрителям Монтик очень понравился! Когда я ездила на чемпионат Европы 2006 и сейчас,
то уровень собак стал значительно выше, финские собаки (кляйны) шикарно приоделись, было на что посмотреть
0 x
Dilina Royal Kennel

PUSHAR
Житель форума
x 4
Контактная информация:

Сообщение PUSHAR » 08 июл 2008, 10:55

Наталья
Махетанц два раза приезжал судить на Национальную выставку в Москве. Я рада, что имела возможность выставить своих собак под этим экспертом (КЧК). Много тогда собак, которые гремели на Бэстах, остались максимум с оценкой "отлично".
Записываться на все выставки подряд и под любого эксперта никогда не стану, тем более под договорных.
Может быть кто-то считает иначе. :wink:

И еще, лично Вам. Если Вы не поняли, что в предущем своем посте я сказала о предпочтениях данного конкретного эксперта, а не о качестве и типе собак, то вообще, зачем было отвечать-то? Нахамить хотели? Подобные выпады для меня - пустой звук.
0 x
питомник "ПУШАР"

Панда_Шарм
Житель форума
Питомник: Панда Шарм
x 1
Контактная информация:

Сообщение Панда_Шарм » 08 июл 2008, 20:00

Поздравляю всех победителей!!!Особенно Бажену очень красивый и достойный кобель..Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Очень красивые собаки из питомника FON"SИзображение

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

А это красивейшая Джесси с шикарными движениями !TOKIE SEX IN THE SITY.Изображение Я ездила с Кламбер спаниэлем мы выступили очень здорово на националке 4 место отлично,на мире 4-отлично из 10 собак юниоров

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Изображение
0 x
П-к "от Панды Шарм"

Катя
Администратор
x 1
x 7
Контактная информация:

Сообщение Катя » 08 июл 2008, 20:12

Панда_Шарм
А ещё фото шпициков нету? Поздравляю с отличным результатом.
0 x

russky-dvor
Житель форума
Питомник: Из Русского Двора
x 5
Контактная информация:

world dog show-Stogholm2008

Сообщение russky-dvor » 08 июл 2008, 23:20

Вот мы и приехали,благополучно вернулись домой к своим обязанностям, щенкам, кобелям, сукам, уборке, накопившейся за время отсутствия... Но я уже так соскучилась без всего этого, без плотного графика текущего дня, без бобиков и их лая и постоянной уборки...
Оформляю свои впечатления в небольшие путевые заметки, и заметки с выставки( что успела заметить),как обычно делаю это после больших и важных событий типа нынешнего Чемпионата Мира. Это самое грандиозное по количеству участников Шоу, которое я когда-либо посещала. Вроде более 24000 и если с монопородками, то 36000 участников - зарегистрированных. ( В Дортмунде было 18000 участников и это было широко аннонсировано как самое большое шоу. )
Приглашаю посмотреть. Все сразу написать не смогу, но постепенно, не торопясь получится.
Мои наилучшие и особые поздравления всем победившим или вставшим в расстановку российским заводчикам и их собакам российского происхождения! Это много почетнее, чем владеть победившей, но купленной за границей собакой!
Мои поздравления всем российским заводчикам, победившим или вставшим в расстановку со своими импортными собаками!
Мои поздравления всем россиянам, участвовавшим в этой сложнейшей компетиции с любым результатом! Ведь все мы ехали с надеждой получить титул ЧЕМПИОНА!

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 16 секунд:

Небольшие неточности -путаница в порядковых номерах в приведенном выше каталоге. Собаки указаны правильно, а номера каталога не совпадают. Уточнение :
BOB CACIB WW bitch No 18248
CACIB WW dog No 18182
CAC Bitch No 18196
CAC male No 18160

JWW bitch No 18196
JWW dog No 17752
0 x

Иррина
Постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение Иррина » 09 июл 2008, 01:28

Всем привет. Мы правда еще не вернулись домой. Просто хочу подбавить так как в результах не видела полной инфы по своей собаке. Кевин на Мире получил еще рез.САС. Небольшая правда победа, но все равно приятно.
Так же было очень интересно увидеть многих собак вживую. А не по фото. Сложилось определенное мнение.
Хочу также сказать огромное спасибо Людмиле, Ганге и Пасси за обалденную, веселую, полную впечатлений поездку.
Жаль что никто не фотал. У меня фотик с собой был, но мы еле успевали скакать из ринга в ринг. Собак на сравнение и т.д. Все эти дни наши собаки были в расстановке. Также хочу поздравить Люду с победой ее шибы(Тери). На моно 2 отлично, на мире 3.
0 x

Вернуться в «Архив»