ВЫСТАВКИ-АССОРТИ 2007

Margarita
Житель форума
Питомник: Апстарт Фора
Контактная информация:

Сообщение Margarita » 11 дек 2007, 21:10

Привет всем! Благодарю очень-очень всех за поздравления! Я еще в Финляндии. Выставка была очень красивая, собак по каталогу - 9500, организация - фантастика, только собачкам какать было мало места :cry: , а так все хорошо.
По поводу эксперта... дядька - не глупый, ничего не могу сказать, собак "видит", но имеет свои представления о породе, не любил приземистых, коротконогих, рубил за прямое плечо, за плохие задние, за отсутствие темперамента.... недостаток шерсти прощал, если собака нравилась...а потом я запуталась и не очень стала понимать расстановки..., правда я смотрела урывками, на мой взгляд хорошие собаки получили совсем плохие оценки, но, видимо, - не из-за экстерьера, а из-за чего-то другого....короче, - это тайна!
Сердечно поздравляю Наталью и Гангу! Вот пара фоток BOB и BOS. И еще Лакота, которого отчищают перед рингом от слюней и соплей, его укачало в машине пока он ехал к выставке..
Изображение
Изображение
Изображение
0 x

russky-dvor
Житель форума
Питомник: Из Русского Двора
x 5
Контактная информация:

Золотой ошейник- 2007

Сообщение russky-dvor » 15 дек 2007, 20:44

Добрый вечер форумчане.
Сегодня в атлетическом манеже ЦСК была очень красивая выставка "Золотой Ошейник - 2007". Прекрасное огромное помещение, все в коврах, 5 риногов с интерэкспертизой. Очень просторно. Запись только для Чемпионов. Всего было около 500 собак 136 пород. Эта выставка необычна и непривычна для России. На Западе такие выставки называюттся типа Кубок Чемпиона или Чемпионат Чемпионов. Но суть в том, что когда получаешь ВОВ , то тебя регистрируют на дальнейшее соревнование и ты вытягиваешь из барабана номерок. И так со всеми 135 собаками всех пород(ВОВ). Все выстраиваются в две линии соответствующие двум очень длиным дорожкам -зеленой и синей, которые проложены по главному рингу. Очередная пара чет-нечет синяя и зеленая дорожка проходят по этим дорожкам мимо 5 судей которые сидят в закрытых кабинках и друг друга не видят и выбрасывают синий или зеленый флажок для той собаки, которая больше понравилась. А напротив сидит комиссия и озвцчивает результат - и остается на дальнейшее соревнование победившая собака, так отсеивается сразу половина собак. Дальше идешь и снова тащишь номерок и снова такое же соревнование и так далее до финала.
Я показывала N-Joy's Mandarin ( Бритни) мою кремовую сучечку. И мы прошли с ней в четвертьфинала! То есть остались в числе 8 собак! Но потом продули Лениному Курбановой пекинесу. А выиграл Золотой ошейник - на настоящей золотой толстой цепочке и машину Рено прекрасная немецкая овчарка( она Евразию выиграла) а вторым прошол Лены Левиной 9 ти летний Пепер - ее королевский черный пудель.
Всем участникам сразу давали подарки- прекрасное кресло и кубок, за ЛПП - очень красивую тарелку с подписью и корм.
И был потрясающий конкурс шоу собак в нарядах, да не эти гламурные слюни как йорков одевают в шиншилу, а настоящие карнавальные костюмы. Победил мужик одетый бедуином и нараядивший стафа в наложницу под чадрой. И всем показывал ее пузо = это оказался кобель!
0 x

Людмила П
Житель форума
Питомник: Fortune's Gift
x 6
Контактная информация:

Сообщение Людмила П » 17 дек 2007, 12:57

Maister писал(а)::ay:
Людмила П, а кто еще в Челябинске был?

Вот каталог
Изображение Изображение
0 x
п-к Fortune's Gift

MARINAVISTA
Житель форума
Питомник: ГРАНДСТАР
x 1
Контактная информация:

Сообщение MARINAVISTA » 17 дек 2007, 18:10

Хочу поделится маленькой радостью. Мы вчера закрыли Юного чемпиона России!!!
Нам исполнилось 11 месяцев, так что есть время отдохнуть! :tum:
Поздравляю нашу заводчицу Нину! Изображение

Изображение
0 x

Людмила П
Житель форума
x 6
Контактная информация:

Сообщение Людмила П » 19 дек 2007, 21:49

А я вот нашла ссылочку на результаты с "шведского победителя" если интересно.
0 x
п-к Fortune's Gift

Людмила П
Житель форума
x 6
Контактная информация:

Сообщение Людмила П » 21 дек 2007, 16:58

Здесь можно посмотреть отчет о монопородке в Красноярске http://siriusds.narod.ru/16-12-2007.htm
Эх, по всем бы выставкам такие отчеты - мечта! :D :tum:
0 x
п-к Fortune's Gift

Иррина
Постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение Иррина » 24 дек 2007, 01:41

23/12/07 Мурманск, Регионалка, «Ваенга-2007»
Немецкий малый шпиц
Кобели, юниоры
Виконт(белый) (Дорсдорф Шик х Марго) ЛЮ,ЛПП
Джеймс Бонд неявка
Открытый
Юппи литл Беби (белый)(дорсдорф Эльф Уайт х Жанет Жаклин) САС
Суки, открытый
Лилиана РКФ1545048, ДВН 658 рыж-соб (Марк х Джулия)???????7 Специально написала все данные, поскольку мой кобель, однопометник сей собаки родуху получить не может, РКФ аргументирует, что такого помета в Россиии нет????????????? Я в конечно в шоке, ну почему у меня как у владельца родухи нет, а руководителя породы в клубе как у владельца она есть????????
Немецкий миниатюрный шпиц
Кобели Юниоры.
Bravo’S One in A Million ЛЮ,ЛПП,БИГ-1, БИСЮ-1
Суки. Юниоры
Веселый Гном Жаклин Ю.САС, ЛСЮ
0 x

Лия
Постоянно прописан
Питомник: Гранд из Рузы
Контактная информация:

Сообщение Лия » 24 дек 2007, 17:39

Вчера, 23.12.07 г., в Москве, на стадионе "Братьев Знаменских" проходил двойной САС /регионалка и всероссийка МГОЛС/. Я выставляла своего молодого тайца Тако (Beatiful Star*s Tracker). Мы закрыли Юного чемпиона России. А так же на обоих выставках получили ЛЮ. ЛПП, а на Всероссийке 1BIG , на регионалку на Бест опоздали. Фото с выставки

Изображение

Читаем правила вставки фотографий на форум

http://spitz-club.ru/forum/viewtopic.php?t=20
0 x
питомник "Гранд из Рузы"

Лия
Постоянно прописан
Питомник: Гранд из Рузы
Контактная информация:

Сообщение Лия » 24 дек 2007, 19:34

Что-то у меня с отправкой фотографий плохо получается. Сейчас еще одну попробуюИзображение
0 x
питомник "Гранд из Рузы"

Наташа
Житель форума
Питомник: Из Дома Натальи
x 1
x 1
Контактная информация:

Сообщение Наташа » 08 янв 2008, 10:53

Спасибо за поздравление. Кличка моей суки - Орнелла Солрад Зее.
Вот несколько фоток её.
Изображение
Изображение
Изображение
Тут видок конечно еще тот у меня - подуставший. Так как мы только утром с поезда и в ринг , а вечером обратно.
0 x

Галя
Житель форума
Питомник: Стар-Гинтер
x 3
Контактная информация:

Сообщение Галя » 10 янв 2008, 22:04

ИзображениеИзображение

Изображение

вот, слямзила фото Долли с "экскурсионной" поездки Уфимцев и не только, до границы Казахстана. Мне особенно посл. фото понравилась :lol:
Последний раз редактировалось Галя 11 янв 2008, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
0 x
"STAR-GINTER"

Вернуться в «Архив»