Euro Dog Show 2012 / Euromania Bucharest Winner & Interra

Mila
Житель форума
Питомник: DAN-STAR-KOM
Контактная информация:

Re: Euro Dog Show 2012 / Euromania Bucharest Winner & Interr

Сообщение Mila » 20 окт 2012, 02:13

Спасибо всем кто поздравил меня и моих собак. Мне конечно это приятно . Но(((( Да еще немного инфы. Все 4 собаки , которые показывались до Европы стали Чемпионами Румынии . ЯКроме Гамлета и Шурика . Они не приехали только на Европу . Сергей, спасибо за теплые слова , а главное за фоторепортаж!!!
Наталья
emerald-light
Maister
Ирина Антипенко - Ирина, ну ты молодец, коротко и понятно )))boncn
Чука
anyta
ИРРА Спасибо моим друзьям , кто помогал мне на выставке , показывать моих собак , Это Дина Симон ( Канада) Жастин Карол ( Ирландия) Даг Логан ( Норвегия) Клава Щеритца ( Молдова ) Без вас мои дорогие, я бы не получила лучшего питомника . И всех наград . Сережа спасибо , тебе ты просто молодец, справился с трудностями и другим поднимал настроения . !!!

Добавлено спустя 43 минуты 35 секунд:
Re: Euro Dog Show 2012 / Euromania Bucharest Winner & Interra
Да, забыла рассказать про две главные новости . Дан-Стар-Ком Гамлет вернулся в родной дом вместе с Шуриком ( сын Дензела) Оба молодых парней приехали с большими победами и с титулами . Особенно мне были важны титулы Канады и Америки )))) Значит все у нас супер. Гамлет был рез. САС на Европе , Шурик был третьим . Спасибо Дине за прекрасный показ моего любимчика !!! Дина очень была огорчена , что расстается с Гамлетом . Но скоро она его опять увидет на Еуканубе )))
0 x
Ребята, давайте жить ДРУЖНО!
п-к Dan-Star-Kom

Вернуться в «Архив»