24-25.11.12 двойной CACIB Нижний Новгород

Алёна
Житель форума
x 1
Контактная информация:

Re: 24-25.11.12 двойной CACIB Нижний Новгород

Сообщение Алёна » 01 дек 2012, 01:33

emerald-light (Пт ноя 30, 2012 21:47) писал(а):желание освещать выставки закончилось, когда то попробовала, но не слишком хорошо восприняли

если просто написать результаты по всем шпицам, вряд ли кто-то не так это воспримет.
emerald-light (Пт ноя 30, 2012 21:47) писал(а):потому и пишу только о своих).

не просто пишите о своих. а тему открываете, тогда пиши обо всех, интересно же знать полные результаты.
0 x
Елена Олеговна

Юджина
Житель форума
Питомник: Salsa Pom
Контактная информация:

Сообщение Юджина » 07 дек 2012, 13:32

emerald-light
Карина

От всей души поздравляем Леночка,Костя, Аня!!!!! С прекрасными победами красивых и достойных собак и подопечных! :a: :c: С большим удовольствием разглядывала фото, действительно,выставка большая, красивая,конкурентная и тем приятнее победа! :30: Я вами любуюсь, молодцы!!

Особенно понравилась фотка Дагмар Клейн с Триумфатором на руках, такая красивая женщина-эксперт ,великолепно разбирающаяся в нашей породе ..и так нежно любит собак... :12:
0 x
Марселька - Каруселька, Карусель Е-класса!

emerald-light
Житель форума
Питомник: Изумрудный свет
Контактная информация:

Сообщение emerald-light » 07 дек 2012, 20:19

Юджина
Спасибо :c: С малышами, конечно ещё работать и работать, Чекмэйт прям в Бэсте сел быстро чесанул себе за ухом и срочно встал в стойку, зал просто хохотал, такой деловой ребёнок :lol: :12: , а Триумфатор уже сам Костю выставляет :16: , в чём Костя мне признался, говорит я ему нужен чтобы ринговочку носить, всё делает сам, ещё и выход в бэст совпал с композицией Майкл Джексона, так забавно было смотреть, мне обещали видео с бэстов, если дадут, то выложу :c:
0 x
Если тебе плюют в спину - ты впереди

Вернуться в «Архив»