Евразия - 2014

Шелковый Нос
Житель форума
Питомник: Шелковый Нос

Re: Евразия - 2014

Сообщение Шелковый Нос » 23 мар 2014, 19:35

Поздравляю ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЕВРАЗИИ!!! :a: :c:
0 x
http://silknosepom.wix.com/silknosepom сайт

Анжелика С.
Житель форума
Питомник: Сэнжи Вит
Контактная информация:

Сообщение Анжелика С. » 23 мар 2014, 20:27

Ой, Божена, супер!!!!!! Молодец!!!!! Вот так результат!!!!! Поздравляю от души!!!!!
0 x
п-к "Сэнжи Вит"

Мишель
Житель форума
x 4
Контактная информация:

Сообщение Мишель » 23 мар 2014, 22:17

Поздравляю Божену с победой!!!!!!!!!Мальчик великолепный!!!!! :tum: :c: :a:
Спасибо за видео чемпионов :c: Мне показалось,судья вообще не заострял внимания на патика,видимо не любитесь этого окраса,а жаль,очень красивый был патик в том ринге :14:
0 x

Mila
Житель форума
Питомник: DAN-STAR-KOM
Контактная информация:

Сообщение Mila » 23 мар 2014, 22:42

Ангелочек063
Зарина , на счет умысла и работы . Вы за разговором , следите . Можно подумать вы у нас без умысла ))) когда куча хендлеров представляет большой питомник , когда одному человеку не справиться . Вот Когда вы сможете показывать свое поголовье на больших выставках одна , мы посмотрим что вы скажите и кто кому помогает . Попробуйте , а то мы не видим как вы помогаете Тай силку , разве не так , это тоже умысел ? В таком количестве хендлеров . Здесь могу сказать , что Женя сама готовила Джангла и показывала на второй день ,. Вы сами на какие выставки ездите и качество ))) вот , вы говорите . А вы Повторите такой результат на Крафте ! Или вы считаете , что там выиграли только хендлеры?
Здесь в ринге была ситуация , что судья поставил Колина первым , а потом поставил Джангла вторым , потом вышел Джагер ( видимо судье не сказали правила ФСИ) и он , дал Джагеру рез. саСиб , поэтому так и выглядело . Бывает )))
Поздравляю победителей большой выставки . В первую очередь Каскадов , супер победа , особенно приятно когда победа достается сукам , это так редко !!!! С прекрасным показом Колина . Божена , Поздравляю , видела вашу победу на Бесте , очень рада за вас ,Поздравляю , все кто попал в на сравнение и занял почетные места.
Мне опять не повезло на Евразии , второй раз ))) мои собаки не были включены в каталог ))) пока бегала выяснила , стояла в очереде за доп номерами , начались ринги . Собак не успела подготовить . Ну мы тоже не плохо показали свой питомник . Сука юниор первый день 3 в классе , Джангл оба дня в промежутке 1й и на второй день получил рез . САСИб. два дня выставки мы стали лучшим питомником . С нами были семья 2е Безносовых и питомник Тай Силк 3 и . Второй день кто второй и третий не запомнила ( все эти дни еще и с температурой бегала ))) еще не спросила девочек , кто был с нами , но я думаю что напишут .

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Спасибо , нашим фотографам , работа большая и очень интересная . Это помогает многим посмотреть выставку через эти фото .. Особенно тем кто не смог приехать :c:

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
Ангелочек063
Каких догм? Каких стереотипов? Есть выставочные положение и есть ваши домыслы. Сегодня они не совпали, не судьба
Ой, напугали поездкой на Крафт! . Все ваше участие в данной поездке ограничилось привозом собаки на выставку, все остальное за вас сделали нанятые с умыслом хендлеры. Я за такой поездкой не гонюсь Вот Божена-звезда! Заводчик, владелец, хендлер, грумер в одном лице. Вот к такому результату нужно стремиться.

Зари на , это ваши догадки или что , вам видимо самой на такие выставки рано ездить , надо получить столько собак хороших , чтобы можно было туда поехать , а просто с чужой собачкой , это не очень . Даже привезти туда собаку , стоит много времени и денег , здоровья . Это не прогулки по рингу , Это труд и мы представляли не только питомник , но и Российское разведение. Мы порадуемся , когда вы так сможете повторить такой результат одна ))))) удачи вам , здоровья и его самого хорошего . Не чего личного , но так тоже нельзя . Женя я тоже не оправдывает , но вы так же во многом не правы . . И выдумывать про то что вы считаете злым умыслом . Поэтому вы и Пипкова помогаете Тай Силку . Хотя я так не считаю . Но вы сами дали так вас понять .

Сегодня общалась с подругой, она писала за экспертом, так он вообще на резерв не вызывал собаку, прошедшую второй за САСИБ. Объяснил, что раз он уже поставил ее на второе место, стало быть резерва она не достойна. Дал резерв собаке из 2-х оставшихся классов. Насколько это правомерно не знаю. В ринге были скандалы.

Правильно так все и получилось
0 x
Ребята, давайте жить ДРУЖНО!
п-к Dan-Star-Kom

Сли Маргарита
Житель форума
Питомник: Элит Пом
x 1
x 1
Контактная информация:

Сообщение Сли Маргарита » 23 мар 2014, 23:47

Поздравляю всех участников и победителей!!!!! :a: :c:

Мишель
Да, патик безумно красивый!!!
Это Ch. Finch's Fine Physique Parti (Zeke)
0 x
Hе жалуйтесь на жизнь-могло не быть и этого!

амелия
Пользователь
Питомник: Сердце Урала

Сообщение амелия » 24 мар 2014, 02:17

Поздравляю победителей и участников все молодцы! :agh: :a: :c:
0 x

Вики.89
Постоянно прописан
Питомник: СТАР ДЕЙМОН
Контактная информация:

Сообщение Вики.89 » 24 мар 2014, 04:22

Поздравляю Всех победителей и участников такой шикарной выставки!!!! Очень жалею.что вчера не смогла из-за связи посмотреть онлайн. :agh: :c: :a:
0 x

СтарПом
Постоянно прописан
Контактная информация:

Сообщение СтарПом » 24 мар 2014, 04:47

Поздравляю всех призеров и победителей прошедшей выставки.
Мне хотелось отдельно поздравить двух собак. Эта девочка из Каскада грез, которая в первый день в померанцах выиграла ЛПП.
Наташа, Костя - поздравляю вас как заводчиков этой малышки. Великолепный ребенок, нарядный, темпераментный с отличными движениями .
И конечно поздравляю владельцев ! Несказанно повезло иметь такую собаку .
И конечно Колин ... Для меня это выдающаяся собака.
Людмила выше написала поздравления Божене с показом ... честно, я думаю такую собаку мог показать любой )))
Давно, давно не видела в ринге настолько безупречной собаки.
Не сомневалась в его победе, как только увидела как он двигается .
Однозначно собака, которая оставит свое имя в истории померанцев .
Поздравляю Божену как заводчика. Вот счастье - получить такую собаку .
0 x

skayharvest
Житель форума
Питомник: Скай Харвест
Контактная информация:

Сообщение skayharvest » 24 мар 2014, 05:35

Меня очень удивило высказывание Зарины. Такое агрессивное и такое не компетентное. Прежде, чем так яростно нападать, стоит ознакомится с регламентом . А то эти нападки очень дурно пахнут.
«Лучший кобель выставки» - титул присваивается при сравнении всех кобелей- победителей классов.
R.CACIB – присваивается лучшему кобелю из числа оставшихся на сравнение (САС – кобели из всех классов, кроме того, где присужден CACIB, и вторая собака из класса, где был присужден CACIB,). Аналогично выбирается R.CACIB у сук.
0 x
Татьяна Ярова

miranda69
Пользователь

Сообщение miranda69 » 24 мар 2014, 06:40

Кобели,класс юниоров,и ЛЮ. -- "Джимми" Pomstyle Incredible Rock-N-Roll (Джесс х Дада)
Евразия -1 -- 22.03.14

Ой,чего это у меня такие фотки большие получаются? Ставила "превью"...

Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Евразия - 1 -- ЛС,ЛПП.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
0 x

Katerina
Житель форума
Питомник: Верилино
Контактная информация:

Сообщение Katerina » 24 мар 2014, 06:54

Поздравляю победителей и призеров!
Божену с Колином с грандиозной победой!
Ирину Погорелую, Аню Побочину,Ингу с Юлькой!
Особенно хочется поздравить Наташу и Костю Максимовых с победой детей и внуков! Германики Мерседес из Каскада грез красивая победа шикарной девочки ! Наша девочка Верилино Аилин Магик Стори , еще одна внука Максимовых, Евразия-1 ( были всего 1 день ) 4 место в классе Чемпионов.
Гале с Натальей респект за протест ,,застрижкам,,!
0 x
Питомник "Verilino"

НУСЯ
Житель форума
Питомник: POMGEOGRAPHIC
x 1
x 5
Контактная информация:

Сообщение НУСЯ » 24 мар 2014, 07:11

Поздравляю всех победителей Евразии 1 и 2, красивейшие собаки! Поздравляю попавших в расстановку, при таких многочисленных рингах это тоже победа! :a:
Многие собаки стабильны в своих победах, это приятно.
Очень рада за Арзенланд Трики Викки!!! :a:
Германика Мерседес из Каскада Грез! :a:
Здорово, что девочки не уступают мальчишкам на ЛПП! Великолепные представительницы породы! :c:
0 x
Питомник Помгеографик

Вера Петровна Кузнецова
Житель форума
Питомник: Созвездие Веры
x 1
Контактная информация:

Сообщение Вера Петровна Кузнецова » 24 мар 2014, 07:35

Mila писал(а):Ангелочек063
Зарина , на счет умысла и работы . Вы за разговором , следите .
Кто совет дает, тот и за своим разговором следит
Вот Когда вы сможете показывать свое поголовье на больших выставках
Когда, Зарина, 30 лет с чужими собаками покатается, то тогда возможно и будет показывать свое.
Ой, напугали поездкой на Крафт! . Все ваше участие в данной поездке ограничилось привозом собаки на выставку, все остальное за вас сделали нанятые с умыслом хендлеры
А это про Крафт, и Женю?.
Это не прогулки по рингу , Это труд и мы представляли не только питомник , но и Российское разведение.
Каждая победа, собаки=это только личные амбиции владельца. Не более.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Sonia писал(а):Ёженька наш-Лучший ветеран в миниатюре.
!
Сонечка, примите с Ежиком, мои самые искренние поздравления!!!!! :a: :c:
0 x

Pom
Житель форума
Питомник: Из Каскада Грёз
Контактная информация:

Сообщение Pom » 24 мар 2014, 07:49

Господа!
Давайте не будем кидать в друг друга всяким дерьмом. :ass:
Всё! Конфеты раздали, торт сожрали! :tum:
Вот каждый раз одно и тоже, может просто пора нам всем , искренней радоваться, встречам общению, ведь выигрыш или проигрыш это так абстракция. :titi:
Так сказать буря эмоций. :20:
Так вот желаю нам всем, бурю только положительных эмоций. :afp:
Ещё раз всех поздравляю с победами и участием. :a: :c:

Ну и конечно спасибо всем ,кто оценил труд Натальи, Насти, и Ирины Панюниных. :c:
Ну конечно Божены и Колина. :a: :c:
0 x
Господа! будьте взаимно вежливы.

Шелковый Нос
Житель форума

Сообщение Шелковый Нос » 24 мар 2014, 07:50

Очень понравилась Германика Мерседесс Из Каскада Грез!
Арзенланд Трики Викки красавица!
Katerina и вас поздравляю красивая у вас девочка)))Рада была общению)))
Наш щенок Шелковый Нос Рок -Н-Ролл стал "Очень Перспективным" на Евразии-1 ! :22:
Шелковый Нос Опал Как Сердце Сулеймана выступал в классе юниоров, "отлично", с отличным описанием американского эксперта! :22: У них это первые выставки в жизни и такие масштабные :20:
MilaВы профи... :tum: снимаю шляпу :woor: Я все и вся теперь посмотрела своими глазками и сделала для себя лично выводы .... а вам желаю беречь нервы и выздоравливать...вы очень отзывчивы и светлы,с вами легко и хочется внимать и учиться :agh: Все вы правильно сказали, это всем понятно!

Колин BIS-1 :a: Поздравляю Божену! Это собака на все времена теперь!
Cпасибо Вам за общение , очень было приятно им полюбоваться и в ринге и вне ринга! Вы тоже пофессионал своего дела ! Родили и вырастили ПОБЕДИТЕЛЯ ЕВРАЗИИ :21:
Очень много собак мне понравилось! Не могу не отметить щенка пати бело-черного BRAVO'S AMERICAN IDOL PARTI! Маленький шедеврик :12:
0 x

Дэни
Пользователь
Питомник: Shevton Glen

Сообщение Дэни » 24 мар 2014, 07:51

Всем добрый день! Поздравляю всех призеров и победителей Евразии. Может кто мне объяснит несведущему почему мы все дружно хором поздравляем и кричим "Браво и Ура" тому кобелю который значительно выше РОССИЙСКОГО стандарта миниатюрного шпица?. Поверте я ничего не имею против уважаемой Бажены и ее Колина. Но просто должна быть справедливость.

P.S. Я представляю сколько негатива выльется в мой адрес.
0 x

Tureckayashtuchka
Житель форума
Питомник: Турецкие Штучки
x 51
x 59
Контактная информация:

Сообщение Tureckayashtuchka » 24 мар 2014, 08:14

Дэни (Пн мар 24, 2014 8:51) писал(а):который значительно выше РОССИЙСКОГО стандарта миниатюрного шпица?

Да ладно.Смотря для чего вам нужна эта собака, если для выставок и плем работы, то кобель таким и должен быть, если для сюси-пуси, то можно и 18 см :grin:
0 x

Шелковый Нос
Житель форума

Сообщение Шелковый Нос » 24 мар 2014, 08:15

Дэни Он был на уровне не со всеми так с очень многими собаками российского разведения и когда бежали на ЛК( ЕВРАЗИЯ-1) победители классов КОЛИН, ДЖАГЕР И ветеран ЕЖИКлично видела что они равны по росту... ЛЮ первого дня красавец! но он не меньше... и что с этим делать? Если это нравиться всем экспертам! При прочих равных попробуйте пройти их путь... негатива нет :grin: только мое мнение.
Если были бы кобели такого качества и таких движений ,так отрингованы и с таким показом 20 см и еще и в конкуренции победили бы в сердцах экспертов -перебегали бы ))) наверное они бы выиграли.... а так имеем этих Чемпионов! Я его лично не мерила, но мне кажеться что он 22 и высокопередый ,я его видела на расcтоянии поцелуя)))
Очень понравилась кремовая девочка Маргариты Титаренко, победитель открытого класса Евразии-2.Хороша :tum:
Последний раз редактировалось Шелковый Нос 24 мар 2014, 08:17, всего редактировалось 1 раз.
0 x

Катя
Администратор
Питомник: Пэтч оф Санлайт
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Катя » 24 мар 2014, 08:16

Поздравляю всех-всех-всех участников выставки! И конечно огромные поздравления победителям! Так жалею, что в этот год семь маленьких пушистиков не позволили мне вырваться на Евразию :( и увидеть лично столько красоты!

miranda69
Не переживайте, ваш пост я поправила, пока оставив только ссылки, модератор раздела потом поставит ваши фото по превью.
0 x

Tureckayashtuchka
Житель форума
Питомник: Турецкие Штучки
x 51
x 59
Контактная информация:

Сообщение Tureckayashtuchka » 24 мар 2014, 08:16

Шелковый Нос (Пн мар 24, 2014 9:15) писал(а):а так имеем этих Чемпионов!

Вы так выразились.......Нормальных чемпионов имеем.
0 x

Вернуться в «2014»