15-16.02.2014 СПб, CACIB, Балтийский триумф-2014.

Галя
Житель форума
Питомник: Стар-Гинтер
x 2
Контактная информация:

Re: 15-16.02.2014 СПб, CACIB, Балтийский триумф-2014.

Сообщение Галя » 17 фев 2014, 14:35

http://imgdepo.ru/show/6082032
нереально красивые :12:
0 x
"STAR-GINTER"

casanova
Житель форума
Питомник: из Ладожских Звезд
Контактная информация:

Сообщение casanova » 17 фев 2014, 14:43

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!! :c:

Однако, хочу поделиться и своими впечатлениями.
1. Экспертиза:
Абсолютно грамотная и объективная в отношении АНАТОМИИ И ДВИЖЕНИЙ!
Те, кто шикарно двигался, те, кто анатомически были практически без недостатков, те (за исключением одной суки) и выиграли по достоинству.
НО!!! Никакого внимания к типажу собак! Особенно, это касалось малых! Удручило...Опять наступаем на те же грабли...

2. Впечатления о собаках:
Двоякие. Особенно в помах. Появилось много собак (и эта тенденция просматривается по линиям производителей), у которых просто "беда" с коленями! Думается, что надо вводить тестирование.
В малых просто ШОКИРУЮТ "стрижки". Сею, с позволения сказать, "подготовку" грумингом назвать уж никак нельзя! Это точно!
Особенно это касалось малых,представленных "одной рукой"...
Понравился (и очень) замечательный малый патиколорный кобель, который и стал ЛПП!
Расстроили показанные черная и коричневая, белые шпицы. Моему белому кобелю эксперт сказала, что он был бы лучшим, если бы не изображал "лошадку" (именно так, по-английски)...Ну, что есть, то - есть. С "заслужОнным" оч.хором при шикарном описании и ушли...(к слову, описание могу опубликовать в отсканированном виде, дабы избежать дальнейших разговоров).

3. Впечатления негативные:
Некий "хендлер" специально или случайно "уронил" из кармана какую-то бяку красного цвета прямо около входа в ринг. Несколько собак, в т.ч. и моя, эту самую "бяку" нюхнули. Результат: собака кашляла и практически задыхалась. У кого упало - видела собственными глазами.

Очень хочу предупредить этого "хендлера": еще раз такое увижу - мало не покажется! Обещаю!

Не совсем корректное поведение в ринге позволил себе опытный и уважаемый заводчик...Совет: не стоит так публично афишировать знакомство с экспертом, особенно, когда за рингом и так ходят разговоры, как в данном случае. "Понятно, кто выиграет" - вот фраза, которую произнесли сразу несколько человек...

4. Впечатления позитивные:
Наконец-то вырос УРОВЕНЬ собак, экпонировавшихся на выставке. Откровенных "каштанок" (ну разве, что финская сука малая из класса ЧЕМПИОНОВ, вызвавшая округление глаз не только у меня) представлено не было.
Организация выставки не плохая. Места было много, даже можно было побегать с собачками за рингом.
Получили два кубка - за Чемп.РКФ и CACIB, что порадовало.

Остальные мысли не для публикации...
0 x

Mila
Житель форума
Питомник: DAN-STAR-KOM
Контактная информация:

Сообщение Mila » 17 фев 2014, 14:44

Женя , фотки очень красивые не забудь мне их скинуть . Еще раз Поздравляю всех победителей :a:
0 x
Ребята, давайте жить ДРУЖНО!
п-к Dan-Star-Kom

PUSHAR
Житель форума
Питомник: Пушар
x 3
Контактная информация:

Сообщение PUSHAR » 20 фев 2014, 07:04

ПОЗДРАВЛЯЮ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЭТОЙ ВЫСТАВКИ! Ирочка, тебя персонально с CACIB и Ч РКФ!
casanova писал(а):ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!! :c:

Однако, хочу поделиться и своими впечатлениями.

3. Впечатления негативные:
Некий "хендлер" специально или случайно "уронил" из кармана какую-то бяку красного цвета прямо около входа в ринг. Несколько собак, в т.ч. и моя, эту самую "бяку" нюхнули. Результат: собака кашляла и практически задыхалась. У кого упало - видела собственными глазами.

Очень хочу предупредить этого "хендлера": еще раз такое увижу - мало не покажется! Обещаю!

Ирин, а зачем ждать следующего раза-то? Напиши кто таков этот "некий хендлер" сейчас, тем более понятно, что он ходит на этот форум, раз пишешь ему предупреждение ;) Может и в Москву подастся покидать в рингах свои бяки. Мы окружим его своим вниманием и Изображение

п.с.Что-то не нашла в каталоге выставки коричневую собаку :18: По дополнительному списку что-ли шла?
0 x
питомник "ПУШАР"

Мишель
Житель форума
x 5
Контактная информация:

Сообщение Мишель » 20 фев 2014, 20:36

Пипец,ну что за тварина такая... :mad:
0 x

Вернуться в «2014»