Москва Дельта -Пал судья -Sonia Kelveri-Philippou (Cyprus)

Ирина Антипенко
Постоянный участник
Питомник: Анвире
Контактная информация:

Re: Москва Дельта -Пал судья -Sonia Kelveri-Philippou (Cypru

Сообщение Ирина Антипенко » 13 апр 2014, 01:38

Мариша Новак писал(а):Известнейший заводчик с многолетним стажем – Лия Емельянова регулярно
побеждает на чемпионатах самого высокого ранга, ездит и звездит по всему миру.
Но никогда не оплетает на форумах свои победы словесными кружевами,
не гонится за лайками и не обвиняет никого в зависти и т.п.
Вот и о победе на этой рядовой московской выставке клуба Дельта Пал
Лия, естественно, не написала.
ормацию о себе любимой.
.

Вот надоело. Честно.
О чем Лия должна была написать? О том, что ВСЮ выставку выиграла Комякова с Кузнецовой?
Вот когда напишет - пожму ей виртуально руку! А пока….. фото собак ее мамы застилают глаза…..
У нас как в кинологии? …..от осинки не родятся апельсинки??????.......
На сайте своем надо пиариться?????????
У Люды он вообще заброшен…. к сожалению…… в отличии от ………..
Людочку, и ее маму, и всю ее семью безмерно уважаю!!!!!!!!!!!!! ТРУЖЕНИКИ!
Я так не могу. Нет сил. А они находят…

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
boncn писал(а):Катя
Спасибо . Как я понял , я могу не напрягаться . Делать фотографии , размечать каталог не нужно . Могу вывешивать результаты только своих собак . Это значительно упрощает задачу .

Конечно не напрягайтесь.
Имена выигрывающих питомников и так все знают.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Мариша Новак писал(а):на этой рядовой московской выставке клуба Дельта Пал

Да ладно)) Сами знаете, что не рядовая)))))
0 x

Мариша Новак
Постоянно прописан

Сообщение Мариша Новак » 13 апр 2014, 10:13

Хотя свой пост я написала в темке Люды о конкретной выставке, но имела я ввиду не
именно Людмилу.Никто не спорит. что она труженица.
А написала я в Людмилиной темке потому, что здесь пользователи начали просить
модератора ограничивать рассказы победителей только о себе.
Смысл моего поста в том, что люди разные и их не изменить –
одни едва с ринга вышли и сразу торопятся форум оповестить о своей победе, особенно,
это касается недавно пришедших в породу заводчиков.
Другие победители, не смотря на свою известность, ведут себя намного скромнее.
Лично мне такая позиция симпатичней.
И не следует все объяснять завистью.

Еще раз поздравляю всех победителей, не зависимо назвали их здесь или нет!
0 x

Ирина Антипенко
Постоянный участник
Питомник: Анвире
Контактная информация:

Сообщение Ирина Антипенко » 13 апр 2014, 19:21

Мариша Новак писал(а): люди разные

Согласна полностью.
Одним хочется рассказать о своем труде и успехах, на мой взгляд это правильно. Другим - не хочется. И это их решение.

Поздравляю всех участников и победителей выставки :c:
0 x

Mila
Житель форума
Питомник: DAN-STAR-KOM
Контактная информация:

Сообщение Mila » 14 апр 2014, 23:36

Спасибо всем кто поздравил, мне это очень приятно , спасибо кто смог написать здесь !!!
Я пишу про выставки и только . Для этого и есть тема выставки .
Конечно надоедают постоянные победы Джангла , даже мне ))))) Шутка.
Мы же не против , если будет другой лидер . Пусть напишет про себя здесь о своих победах на группах и Бэстах , мы будем только рады .
Только потом этот лидер надоест также как Джангл и его потом также заклюют . Потом со временем перестанут вообще писать результаты( а вдруг кто то что не так поймет ) и тема выставок заглохнет ( каждый будет сидеть в своей теме и хвалить себя любимого) А Кому интересны выставки пусть лазят по всем питомникам и сами проверяют результаты и сравнивают кто что и собирают все в кучу ... .
И Так очень мало кто пишет про выставки и результаты, особенно зарубежные . Хотя все ездят и выставляются- , они не пишут потому что они не смогут ответить на все вопросы и не напишут все результаты , потому что некогда следить за рингами , когда выставляешь , Поэтому так мало пишут .
Выставки проходят в России каждую субботу и воскресенье, и где результаты ? . Только не хотят писать- лень , или нечего .
Извините если кому то это неприятно - то что я написала и и про результаты . Буду скромнее . Пусть пишут те кто стал 5 отл и все начнут говорить супер ))) и хвалить . что супер -ГЕРОЙ. Я не прошу вас меня хвалить и восхищаться . Я пишу результаты которые знаю .
Почему другие не пишут , было очень много участников и что?
Я стараюсь писать только про крупные выставки , а не про местечковые ( хотя они тоже имеют место ) Крупные выставки с конкуренцией , а не про те где я бегала одна в классе из 1.5 собаки . Может я и не права . Извините что выиграла и что написала . Как раз мне некогда сидеть и писать у себя на сайте , Это надо время , у меня его нет . Я по старинке захожу на ВКВШ . так как я здесь с открытия и наверно он и есть мой сайт ))) Очень удобно и просто , поговорить можно ))) Еще раз прошу прощения у Бунчука Виктора , что не написала всех результатов и фото не повесила ( которые многим не нравятся ) так как не могла выставлять и делать фото одновременно ., а повесила те , что мне по дружбе дают друзья , жалко что фото с рингов ))). Может кому то это не интересно , а другим это приносит удовольствие от просмотра )))))) А фото очень не плохие по качеству , за что спасибо друзьям и особенно Володе Кузнецову . Так как сейчас очень мало профессиональных фото ., а он очень часто делал фото многих заводчиков , а не только своих собак и очень красивые .
Сейчас перестали делать многие фотографы фото с рингов , так как это не благородное дело ))))) Ни кого не удивишь ))) Столько было людей , а большая часть фото только Кузнецова ))) Спасибо за внимание и за понимание . писать больше не буду , Только результаты , для тех кому это интересно и кто следит за темой выставки .

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Re: Москва Дельта -Пал судья -Sonia Kelveri-Philippou (Cyprus)
Чука
Шелковый Нос
skayharvest
Мишель
Катя
сенатор
КумаЛиса
Спасибо огромное !!! :c: :12:
0 x
Ребята, давайте жить ДРУЖНО!
п-к Dan-Star-Kom

Шелковый Нос
Житель форума
Питомник: Шелковый Нос

Сообщение Шелковый Нос » 15 апр 2014, 00:11

Людмила не слушайте никого, это породный форум, это ветка выставок... почему вы должны более сюда не заходить и не писать... в угоду кому :20: пусть сами проходят мимо ,если что то кому то показалось или надоело...,берегите себя и нервы... а я буду примазываться :14: :grin:
А фотографов и правда уже так всех перепугали, что только Мария , Галина, да Кузнецовы отваживаются.... :(
0 x
http://silknosepom.wix.com/silknosepom сайт

aliandra
Пользователь

Сообщение aliandra » 15 апр 2014, 13:22

Людмила и Женя с победами вас! :c:
Спасибо,что делитесь с нами результатами,я захожу не часто на форум,раз в неделю..... и сразу в тему выставок))) на личные странички даже не захожу,смысл....большинство заводчиков эти же фотографии размещают на фб.

Ждем новых побед и впечатлений о выстввках!!!!
0 x

Вернуться в «2014»