Проблемы с туалетом. Метки.

AnastasiyaD21
Житель форума
x 3
x 9
Контактная информация:

Re: Проблемы с туалетом. Метки.

Сообщение AnastasiyaD21 » 12 фев 2014, 07:04

Опять двадцать пять !
Могли бы дочитать хотя бы 30-50 страниц, пропуская не нужную информацию .
Puhlik
Так вот вы как раз не дочитали , что щенок 8 мес. не может терпеть как взрослая собака . Это писали на 2-3 предыдущих страницах .
Оставляйте пеленку на ночь , и так до года -1,5.
Гуляйте с ним как можно позже вечером , последний раз в 11-12 вечера . Гуляйте по раньше утром , в 5,30-6 утра , тогда луж не будет .
0 x
Мечты сбываются, надо только верить в это !

Puhlik
Новый пользователь

Сообщение Puhlik » 12 фев 2014, 07:12

AnastasiyaD21 писал(а):Опять двадцать пять !
Могли бы дочитать хотя бы 30-50 страниц, пропуская не нужную информацию .
Puhlik
Так вот вы как раз не дочитали , что щенок 8 мес. не может терпеть как взрослая собака . Это писали на 2-3 предыдущих страницах .
Оставляйте пеленку на ночь , и так до года -1,5.
Гуляйте с ним как можно позже вечером , последний раз в 11-12 вечера . Гуляйте по раньше утром , в 5,30-6 утра , тогда луж не будет .

Каюсь)))я обязательно до читаю) просто у нас до этого была собака и она сразу начала терпеть и никаких проблем не было. Спасибо за ответ! Будем исправно ждать, надеюсь чудо с чистой кухней на утро когда-то случится! :grin:
0 x

Tureckayashtuchka
Житель форума
Питомник: Турецкие Штучки
x 51
x 60
Контактная информация:

Сообщение Tureckayashtuchka » 12 фев 2014, 09:32

Puhlik (Ср фев 12, 2014 8:12) писал(а):просто у нас до этого была собака

Какая собака, уверена не маленькая...А маленькая порода и крупная большая разница.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
На каждой странице и по несколько раз пишется, не ждите от щенков того. чего не ждете от детей человеческих.До года,не будет у вас ничего.Ваш сама собака еще и умничка.Терпит.Поэтому не срывайте ее терпение и измените свой режим прогулок.Вам правильно советуют.
AnastasiyaD21 (Ср фев 12, 2014 8:04) писал(а):Гуляйте с ним как можно позже вечером , последний раз в 11-12 вечера . Гуляйте по раньше утром , в 5,30-6 утра , тогда луж не будет .
0 x

Puhlik
Новый пользователь

Сообщение Puhlik » 12 фев 2014, 10:07

Tureckayashtuchka писал(а):
Puhlik (Ср фев 12, 2014 8:12) писал(а):просто у нас до этого была собака

Какая собака, уверена не маленькая...А маленькая порода и крупная большая разница.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
На каждой странице и по несколько раз пишется, не ждите от щенков того. чего не ждете от детей человеческих.До года,не будет у вас ничего.Ваш сама собака еще и умничка.Терпит.Поэтому не срывайте ее терпение и измените свой режим прогулок.Вам правильно советуют.
AnastasiyaD21 (Ср фев 12, 2014 8:04) писал(а):Гуляйте с ним как можно позже вечером , последний раз в 11-12 вечера . Гуляйте по раньше утром , в 5,30-6 утра , тогда луж не будет .

У нас был Японский хин.
Просто знаете почему возник такой вопрос, потому что наша заводчица живет в соседнем подъезде и когда мы ей сказали, что у нас до сих пор ходит дома, она удивилась, так как его сестрички уже терпят. Мы заволновались, думали, может из-за долгих прогулок на улице простыл или вредничает. Но спасибо этому форуму! Много важного для себя узнала, в частности, что не терпит он потому что маленький. Просто любителям конечно не просто воспитать умную собаку и понять что не так, в интернете столько информации и все настолько индивидуально и конечно порой мы сильно очеловечиваем собаку, хотя это не правильно!
0 x

Spitz Sun-Ray
Пользователь

Сообщение Spitz Sun-Ray » 12 фев 2014, 19:43

Marselik писал(а):
что щенки писают и какают и как-то организовала этот процесс!
Вам очень много дали ценных советов - читайте, анализируйте. Вам отвечают - вы говорите - а мы не можем (корм не успею купить, пеленок нет...) Кто хочет, тот делает, кто не хочет - ищет отговорки
Воспринимайте критику адекватно :smile:
Здесь, кстати очень лояльно относятся к новичкам - посмотрите сколько советов дали!

Добавлено спустя 28 минут 6 секунд:
Spitz Sun-Ray
Вот как вы о щенках пишите, то они для вас в тягость. И если нашлись деньги на собаку, то должны быть и на уход.
Spitz Sun-Ray (Вт фев 11, 2014 14:48) писал(а):А на 2000грн. в месяц не разгуляешься.

Уважаемые форумчане, давайте скинемся на пеленки :15:

Это только даун не знает и то под вопросом, что щенки писают и какают.
А я и не говорю, что мне не дали совета и я очень за это благодарна :1c:
И где написано, что не могу корм купить??? У меня корм постоянно есть, но хотела давать натуралку, мясо и т.д., А написала если вдруг корм закончится вечером, то чтоб щенки не сидели голодными дать им натуралку, у нас в городе 2 магазина где можно купить приличный корм.
Я не ищу отговорки. И свет клином не сошелся на этих пеленках. Если меня устраивает лоток почему я должна тратить деньги которые могла б потратить на сына да вообще на родных или купить для щенков более качественную лежанку, а не самой шить или больше корма, игрушки всякие, купить еще качественную косметику (расчески, шампуньки и т.д.) для щенков, что действительно нужнее, а может надо было влезть в долги, чтоб только уважить форумчан? Ну если пеленки мне ну не ненужны. Не одна я приучаю щенков к лотку. Я смотрю, если бы я написала, что ой девочки темки-темки я побежала за чудо пеленками все значит я норм. человек, а если я пишу, что они не надо, то всееее как же так меня не послушались :mad: :twisted: девчата налетай есть кому нахомить, так что ли получается, все должны делать как Вам хочется и не дай боже сделать не так. И тем более я написала, что для нас дороговато но возьму сведения на этот счет и подумаю, может и воспользуюсь этим предложением. Тем более зачем мне упаковка то, 2 штуки вполне хватило бы одну сушим другой пользуемся. А вот заказ только упаковками. сегодня ходила докупить корм так поспрашивала об этих пеленках негде не продают у нас. Но завтра схожу еще в один магазин может там есть но тоже думаю наврятли.
А как я о щенках пишу? Где написано, что они мне в тягость? Я смотрю у Вас фантазия развита. Если бы они мне были в тягость то я б их не покупала или наоборот бегом начала продавать и не спрашивать тут совета.
я смотрю здесь сбор денег намечается на пеленки, а можно еще насобирать Ув. Фоумчане мне на лексус, яхту, вертолет и дом на Мальдивах. а то мы бедные и несчастные, а подайте нам милостыню. А если серьезно мне чужого не надо. Хоть и не много денег у нас в семье но вполне можно жить и мне вполне достаточно ли ж бы моя семья была здорова и счастлива. А Ваши подколки очень низки и не красивы. Мы не нищие и у меня все есть для щастья. А да чуть не забыла пеленок нет то ну и ладно не смертельно.

Добавлено спустя 55 минут 25 секунд:
Оксана Рысакова писал(а):Spitz Sun-Ray
Похоже вам бесполезно что-то объяснять. А зачем тогда спрашивать советы?
На двух собак деньги нашлись, а на пару пеленок денег нет :20: ну бывает, конечно.

Объяснять еще как полезно :grin:
Но к сожалению пеленок у нас в городе нету, я б 2 и взяла бы без лишней лирики. Но если покупать (заказывать) через инет то только упаковку, а там 10шт. если конечно я не ошибаюсь. И я же не спорю в том, что эти пеленки не действуют и не облегчат мне и щенкам жизнь. Может быть и есть смысл в этих пеленках. Но мне не нада вся упаковка, а поштучно не где приобрести. Вот в чем вопрос всего лишь. Может быть я и на собирала бы на эти пеленки но реально то 10шт. думаю многовато, Если одна пеленка на 300 стирок. И своих щенков со временем я собираюсь приучать к улице, а не всю жизнь они будут сидеть в вольере с лотком в обнимку и как кто-то писал не помню, спотыкаться об какашки.
И если честно я хотела тут найти пусть не друзей но хотя бы вертуальных знакомых и в случае необходимости спросить совета более знающих людей. А не грызться по поводу и без.
Хотя Вас и всех можно понять, что одни и не те вопросы уже по сути достали, а тут еще я олух :lol: такой не послушный.
Давайте прекратим ссориться.
И если Вам интересно узнать рост и вес моих щенков я завтра могу измерить вес и рост и написать только в другой теме. Хотя мне интересно хоть предположительно узнать, какими они будут.

И я искрене Вам всем благодарна за советы :1c: :akl:

Тем более у нас сегодня маленькая победа, не одних пописов мимо и одна кучка в лотке вторая рядышком. :22: Хотя до этого они ух как нашкодничали.
0 x

КумаЛиса
Постоянно прописан

Сообщение КумаЛиса » 12 фев 2014, 19:50

Spitz Sun-Ray, хотите приучить именно к лотку - приучайте, просто с пеленками этот процесс ускорился бы, потому (как уже писали) не все собаки одинаково благосклонно к этим лоткам относятся. Но нет ничего не возможного, все в Ваших руках. Кстати какой у Вас лоток. Приучать лучше на большой.
0 x

Spitz Sun-Ray
Пользователь

Сообщение Spitz Sun-Ray » 12 фев 2014, 20:06

Ksi1703 писал(а):
Spitz Sun-Ray писал(а):

Такой маленький вольер не подходит для двух подвижных щенков, не наступать в свои какахи они просто не могут. Даже взрослые собаки, за ночь, много раз меняют место для сна, а компания щенков еще и играет. Может стоит разделять их на ночь? Ведь если есть возможность, то не одно живое существо не будет наступать, а тем более спать, в своих лужах и т.д.

я и сама понимаю, что маловато. Но дело в том, что комната не большая и там большую часть занимает мебель и остается свободного места к сожалению именно на такой размер. :???:
У меня они умнички если ночь значит спатки если конечно немного не поживать свою подстилку или игрушку, но не какой бегатни или игравой борьбы я не слышала :smile: Игры будут завтра.
Я ооочень чутко сплю и просыпаюсь от каждого шороха.

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
КумаЛиса писал(а):Spitz Sun-Ray, хотите приучить именно к лотку - приучайте, просто с пеленками этот процесс ускорился бы, потому (как уже писали) не все собаки одинаково благосклонно к этим лоткам относятся. Но нет ничего не возможного, все в Ваших руках. Кстати какой у Вас лоток. Приучать лучше на большой.
.
Не ну он не такой уж маленький. Точно не скажу для котов или мелких собак т.к. очень давно я его покупала для котенка которого подобрала на улице ( более младшие ребята его мучали), а потом котенок переехал жить на пмж. в село к моей бабушке, такой котяра вымахал оболденый ну конечно на всем своем расти. Но это другая история.
Так вот когда родители выдавали карманные деньги под собрав я купила лоток и как-то не интересовалась для кого котам или собакам я просто купила лоток пластмассовый с решеткой.
0 x

КумаЛиса
Постоянно прописан

Сообщение КумаЛиса » 12 фев 2014, 21:35

Мне почему-то кажется, что у Вас кошачий лоток - они бывают разного размера, но все равно меньше, чем собачьи. Так как кошки и собаки ходят в туалет по-разному : кошечка зашла в лоток и присела, а собачки любят потоптаться, покрутиться перед этим делом. Тем более у Вас два щенка - если один уже покакал, то второму будет сложно покрутиться и не вляпаться.
0 x

Spitz Sun-Ray
Пользователь

Сообщение Spitz Sun-Ray » 12 фев 2014, 22:11

Вы правы, скорей всего кошачий. Вот завтра схожу в магазин может все таки там пеленки будут если нет то хоть посмотрю собачий лоток. Может действительно просто не удобно.
0 x

Tureckayashtuchka
Житель форума
x 51
x 60
Контактная информация:

Сообщение Tureckayashtuchka » 12 фев 2014, 22:31

Spitz Sun-Ray (Ср фев 12, 2014 19:47) писал(а):если пеленки мне ну не ненужны.

Вы пришли в тему и написали что у вас воняет, что все щенки в моче плавают, что вам противно и вы не видите выхода.А лотки у вас при этом стоят.При таком подходе вас все это должно устравиать, но вас не устраивает и вам советую например я , многоразовые пеленки.Я занимаюсь шпицами 12 лет и пеленки такие у меня уже более 2-х лет, значит есть в них смысл.Я что не могла быть купить копеечных лотков, а не удобны они и щенки в них неохотно идут и очень тяжело приучаются.Вот в этой же теме на этой странице Проблемы с туалетом. Метки. я показывала очень хороший лоток и опять таки не дешевый и при этом он у меня постоял полгода и я снова вернулась к пеленкам.
Spitz Sun-Ray (Ср фев 12, 2014 19:47) писал(а):Тем более зачем мне упаковка то

А кто вам говорит, что нужна упаковка, две и надо .

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Ищите другой интернет магазин, где продают по штучно.Я покупаю американские пеленки и мне девочки с Днепропетровска заказывали аж 10 штук, видимо собрались все кому нужно.Довольны все очень.В теме о многоразовых пеленках я их показывала.Стираются хорошо, собачья шерсть не липнет.Там же есть ссылка на сайт.
0 x

Spitz Sun-Ray
Пользователь

Сообщение Spitz Sun-Ray » 13 фев 2014, 00:59

Tureckayashtuchka писал(а):
Spitz Sun-Ray ([url=http://www.spitz-club.ru/forum/viewtopic.php?
А кто вам говорит, что нужна упаковка, две и надо .

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Ищите другой интернет магазин, где продают по штучно.Я покупаю американские пеленки и мне девочки с Днепропетровска заказывали аж 10 штук, видимо собрались все кому нужно.Довольны все очень.В теме о многоразовых пеленках я их показывала.Стираются хорошо, собачья шерсть не липнет.Там же есть ссылка на сайт.

Не кто не говорит но я взглянула на сландо и там только упаковки. :18:
Извините, а можно ссылочку на сайт? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
в ЛС?

Добавлено спустя 31 минуту 26 секунд:
[quote="Spitz Sun-Ray писал(а):
Не кто не говорит но я взглянула на сландо и там только упаковки. :18:

А не одна 90грн и за 40грн но сомнительная.
Скажите пожалуйста какая цена 1 пеленки на Украине?
0 x

КумаЛиса
Постоянно прописан

Сообщение КумаЛиса » 13 фев 2014, 05:27

Tureckayashtuchka , у меня тоже такая же ситуация с лотками - три лотка по итогу пылятся где-то на шкафах, а пользуюсь пеленками.
Spitz San-Ray, лучше сразу пеленки ищите. Собаки на них охотнее идут.
0 x

Aлеся Никитина
Постоянно прописан

Сообщение Aлеся Никитина » 13 фев 2014, 06:23

Может, не совсем в тему! Но у нас получилось!!!! В общем коридоре (на 3 квартиры) у соседей живет шитцу (сука). Так вот если хозяйская доча идет с ней гулять, то выводит её на поводке (не на руках) к лифту, и та, не выдерживая, может утворить лужу в углу коридора. Естественно, все сразу убирается и мы - соседи, адекватно на это реагируем. Так вот недавно моя унюхала это место, и именно там тоже присела (возможно, хотела тоже именно ТАМ оставить свою метку!). Я подумала, и вынесла лоток именно в это место....... И...... собачка снова сделала свои дела уже в лоток!!!!!!!!! Теперь дома сухо... Прогулки 6, в 18-00, 23-00..... Когда я на работе, моя мама (пенсионерка) раза 2-3 выносит лоток в уже помеченное местечко, собачка справляет свои нужды. Вот как-то так!!!
0 x

КумаЛиса
Постоянно прописан

Сообщение КумаЛиса » 13 фев 2014, 06:53

Алеся Никитина, поздравляю! А оставить там лоток на постоянной основе нельзя, что б не таскать каждый раз или соседи против? Но даже если так - это уже хорошо, главное - луж нет. :smile:
0 x

Aлеся Никитина
Постоянно прописан

Сообщение Aлеся Никитина » 13 фев 2014, 07:05

Соседи, может, и не будут против (вслух), мы довольно дружны, но лучше не буду искушать судьбу!! Поскольку уже были высказывания соседской девочке (журили), чтобы на руках несла шитцу до улицы во избежяния лужиц в коридоре!!!
0 x

AnastasiyaD21
Житель форума
x 3
x 9
Контактная информация:

Сообщение AnastasiyaD21 » 13 фев 2014, 07:28

Spitz Sun-Ray писал(а):Тем более зачем мне упаковка то, 2 штуки вполне хватило бы одну сушим другой пользуемся. А вот заказ только упаковками. сегодня ходила докупить корм так поспрашивала об этих пеленках негде не продают у нас. Но завтра схожу еще в один магазин может там есть но тоже думаю наврятли.

:titi:
Вы читать умете ? Или только себя слышите ?

Писала же вам, давала ссылку где люди с Украины скидываются и покупают нужное кол-во !

AnastasiyaD21 писал(а):Да простят меня модераторы :ass:
Я только направлю человека по нужному адресу :c:
Spitz Sun-Ray
http://myspitz.0pk.ru/viewtopic.php?id=615
Почитайте . И посчитайте ;) Эти пеленки окупятся за пару месяцев , если учесть использование одноразовых пеленок .
И здесь на форуме обсуждали их
Многоразовые пеленки для собакпеленки

Потом опять

Spitz Sun-Ray писал(а):
Добавлено спустя 55 минут 25 секунд:
Оксана Рысакова писал(а):Spitz Sun-Ray
Похоже вам бесполезно что-то объяснять. А зачем тогда спрашивать советы?
На двух собак деньги нашлись, а на пару пеленок денег нет :20: ну бывает, конечно.

Объяснять еще как полезно :grin:
Но к сожалению пеленок у нас в городе нету, я б 2 и взяла бы без лишней лирики. Но если покупать (заказывать) через инет то только упаковку, а там 10шт. если конечно я не ошибаюсь.

Spitz Sun-Ray писал(а):Так вот когда родители выдавали карманные деньги под собрав я купила лоток и как-то не интересовалась для кого котам или собакам я просто купила лоток пластмассовый с решеткой.

Потратили деньги на покупку лотка ,все не очень удалось и тут вы нашли форум .
Лучше бы в начале поинтересовались что надо для щенков купить , что действительно поможет с приучением к туалету , чем выкидывать деньги .

И опять
Spitz Sun-Ray писал(а):Вы правы, скорей всего кошачий. Вот завтра схожу в магазин может все таки там пеленки будут если нет то хоть посмотрю собачий лоток. Может действительно просто не удобно.

Ну зачем покупать лоток минимум за 100 грн. ( для собак он не дешевый ) ?
В результате опять нет денег на пеленки !

Spitz Sun-Ray писал(а):А не одна 90грн и за 40грн но сомнительная.
Скажите пожалуйста какая цена 1 пеленки на Украине?

AnastasiyaD21 писал(а):http://myspitz.0pk.ru/viewtopic.php?id=615

Ну и как можно спокойно реагировать на ваши рассуждения и выводы ?!!!!
0 x
Мечты сбываются, надо только верить в это !

Tureckayashtuchka
Житель форума
x 51
x 60
Контактная информация:

Сообщение Tureckayashtuchka » 13 фев 2014, 09:13

AnastasiyaD21 (Чт фев 13, 2014 8:28) писал(а):Потратили деньги на покупку лотка

Это в детстве,а теперь нашли и достали, и возможно щенки не хотят ходить в этот лоток, потому что там пахнет кошкой.Вы не чувствуете, а они да.Но я пыталась ни раз приучать к лотку, плохо приучаются, а к пеленки сразу.Да и потом мне пеленка удобней, чем будет стоять лоток.Пеленка выглядит приятно, ка коврик, щенки на ней волтузятся .
0 x

Оксана Рысакова
Житель форума

Сообщение Оксана Рысакова » 13 фев 2014, 09:34

Spitz Sun-Ray (Ср фев 12, 2014 22:11) писал(а):Вы правы, скорей всего кошачий. Вот завтра схожу в магазин может все таки там пеленки будут если нет то хоть посмотрю собачий лоток. Может действительно просто не удобно.

Так они еще и в кошачий лоток должны у вас ходить? Ну я такого даже не слышала. А если вы так о собаках думаете, что они и могут в кошачий лоток ходить, то отчего же тогда в кошачий, это тоже лишние траты. Вам, чтобы сэкономить, надо было просто горшок детский им поставить, ведь небось от ребенка остался, раз он у вас уже детсадовский. Ну а дальше и того проще - к унитазу приучить, да и все!

Изображение

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Spitz Sun-Ray (Ср фев 12, 2014 19:52) писал(а):я и сама понимаю, что маловато. Но дело в том, что комната не большая и там большую часть занимает мебель и остается свободного места к сожалению именно на такой размер.

А щенки виноваты в том, что у вас комната маленькая, мебели много, а на полу электропровода?
Ну могу понять, комнату не увеличишь, ну ладно все же попытаюсь понять, что мебель вся ценная и остронеобходимая, но провода-то, их что нельзя убрать, что ли? Почему у вас одни проблемы? Возьмите молоток и гвозди забейте гвозди в стенку, повесьте на них провода. Да, не эстетично, но зато быстро, просто и главное, щенкам можно будет не сидеть в клетке для канарейки, а нормально бегать и развиваться.
0 x
А у нас - управдом друг человека! (с)

Spitz Sun-Ray
Пользователь

Сообщение Spitz Sun-Ray » 13 фев 2014, 10:52

Оксана Рысакова писал(а):
Spitz Sun-Ray (Ср фев 12, 2014 22:11) писал(а): Вам, чтобы сэкономить, надо было просто горшок детский им поставить, ведь небось от ребенка остался, раз он у вас уже детсадовский. Ну а дальше и того проще - к унитазу приучить, да и все!
Ну могу понять, комнату не увеличишь, ну ладно все же попытаюсь понять, что мебель вся ценная и остронеобходимая, но провода-то, их что нельзя убрать, что ли? Почему у вас одни проблемы? Возьмите молоток и гвозди забейте гвозди в стенку, повесьте на них провода. Да, не эстетично, но зато быстро, просто и главное, щенкам можно будет не сидеть в клетке для канарейки, а нормально бегать и развиваться.

Это еще кто с ног на голову все переворачивает. Спросила на свою голову. Если Вам нравятся герлянды из проводов по стене сами так и вешайте.
Да интересные рассуждения на счет детского горшка, может Вы так и делали. А надо будет и к унитазу приучу.
НННННННННН ДДДАААА на счет начевки взять и выкинуть вещи, мебель это уже марозматические мысли. Ведь они и так нормально развиваются целый день по всей квартире. Еще раз говорю они там ночуюти пи этом ночью они спят.
Зря я наверно вопрос задала кроме расстройства и хамсва (это не ко всем относится) не получила.
Больше интересоваться я не буду.
Я просто удалюсь. Новичкам удачи машите головами и соглашайтесь, чтоб Вас тут не сьели.
Я те кто спокойно отвечал спасибо :1c:

Spitz Sun-Ray писал(а):
Вы правы, скорей всего кошачий. Вот завтра схожу в магазин может все таки там пеленки будут если нет то хоть посмотрю собачий лоток. Может действительно просто не удобно.

Ну зачем покупать лоток минимум за 100 грн. ( для собак он не дешевый ) ?
В результате опять нет денег на пеленки !
Я не говорила, что иду покупать, а иду посматрю, нет ли там пеленок, а заодно ПОСМОТРЮ, а не куплю лоток.
0 x

Иннуська
Житель форума
x 2

Сообщение Иннуська » 13 фев 2014, 11:26

Tureckayashtuchka писал(а):Пеленка выглядит приятно, как коврик, щенки на ней волтузятся .
А у меня доча :lol: (правда пеленка у нас по большей части для профилактики лежит, может раз в неделю-две если раньше 10 последняя прогулка была, то Нателлка ночью сходит на пеленку
0 x
Всё случайное - не случайно....

Вернуться в «Дела туалетные»