Такая разная, любимая стая.

Тут вы можете представиться, рассказать о себе и своем любимом питомце.
Sonia
Житель форума
Питомник: Ласточкино Гнездо
x 1
x 4
Контактная информация:

Re: Познакомьтесь, мои Ханна и Прима!

Сообщение Sonia » 29 дек 2010, 23:17

Зарина_М
Хочешь я тебе до кучи Пончика бандеролью отправлю??? ;)
0 x
Шпиц-это особое состояние души.

Эллен
Житель форума

Сообщение Эллен » 30 дек 2010, 06:19

Onda
ДА, ПОВЕЗЛО девулькам с мамочкой!!! :c:
0 x

Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Сообщение Лиса-Василиса » 30 дек 2010, 08:36

Onda
как увас все здорово!!! девчонки молодцы!!! :agh:
0 x
Каждый человек творец своего счастья

Зарина_М
Житель форума

Сообщение Зарина_М » 30 дек 2010, 08:56

Sonia
С удовольствием :grin: ,почту за честь :21: Была бы моя воля,у меня были бы только миттели :afp: :c:
0 x

Зарина_М
Житель форума

Сообщение Зарина_М » 30 дек 2010, 08:56

Sonia
С удовольствием :grin: ,почту за честь :21: Была бы моя воля,у меня были бы только миттели :afp: :c:
0 x

Ангел_А
Житель форума
x 1
Контактная информация:

Сообщение Ангел_А » 30 дек 2010, 09:50

прикольно они имунитет дербанят)))))
0 x
Пино-моё счастье!

Onda
Житель форума
x 109
x 94
Контактная информация:

Сообщение Onda » 31 дек 2010, 13:50

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!!! Пусть год котокролика принесет в дом уют и благоденствие, отступят болезни! Пусть все начинания будут успешными и принесут удовлетворение :c:
0 x
Счастливая обладательница рыжего позитива

Эллен
Житель форума

Сообщение Эллен » 01 янв 2011, 20:36

Onda
Спасибо! И вам всего самого наилучшего!!! :c:
0 x

МаРРго
Житель форума
Питомник: МАРРИНО ПОМ
x 16
x 19
Контактная информация:

Сообщение МаРРго » 03 янв 2011, 20:27

Onda
Девчулькам большой привет и поцелуи :12: :c:
0 x
Питомник МАРРИНО ПОМ

Onda
Житель форума
x 109
x 94
Контактная информация:

Сообщение Onda » 03 янв 2011, 21:00

Вот у девченок сплошные нервы прямо с Нового Года... Нам "повезло" в свое время с видом из окна... 23й этаж с видом на пустырь (наша полянка для гуляний) и тимирязевский лесопарк. Как раз на пустыре салют запускают, который торжественно рассыпается цветными искрами на уровне окон :22: . Но это нам весело. У Ханны паника на гране истерики. Всю ночь сидела с вытаращеными глазами на дивани, прижимаясь к кому-нибудь. Примка в это же время дрыхла на том же диване забуравившись в парадно-выходное покрывало, до этого она мне высказала, что я совсем ненормальная и семья наша ненормальная, и ночью положено спать.
На утреннюю прогулку Ханна нас не добудилась, поэтому когда мы с Примкой проснулись они уже погуляли. Пришлось выползать на улицу в одиночестве. Зато мы встретили Арчика, правда уже в подъезде :smile:
А днем к нам приехала бабушка с дедушкой. Вот тут настала очередь Примкиного испытания. Чужие люди, да к тому же шумные (особенно бабушка, мало того, что она наровит засюсюкать до смерти, так она это еще и громко делает). Короче ужас. Примка рычала и лаяла час так точно, потом устала и была вытащена к столу (надо же привыкать!). Сначала немного по рычала, потом вроде успокоилась, немного поспала в компании. Вдруг проснулась и начала лаять. А лаем мы тоненько и с подвываниями. Бабушке с дедушкой показалось, что собака хочет с ними спеть и они на два голоса стали подвывать! Господи, знала бы, не принесла бы Примку. Малышка этого нестройного воя испугалась, залилась еще пуще, а бабушке с дедушкой уже весело, они еще громче. Я Примку на руки и в комнату, успокаивать. Больше не выносила... На фиг такие стрессы.
Через пару часов мы собрались гулять, за одно проводить бабушку с дедушкой. Как же Примка удивилась, что ее не отдали! И тут снова начались стрельбища. Ханка хвост приспустила, к дорожке прижалась и резво потрусила в сторону дома. Только сани привязывай! Вот так тянула. Там уж не до гулянок, домой, только домой!!! А Примка весело скакала у меня под ногами.
Вчера у Примы снова был беспокойный день. Мы с мужем уезжали к свекрови и Приму с собой решили не брать. Как же малышка радовалась, когда мы вернулись!
А сегодня утром мы с ней вспоминали стихотворение "мама спит, она устала, ну и я играть не стала" (пардон, если с припенаниями напутала, пишу-то по памяти). Примка проснулась, как время прогулки, я сплю. Ну правильно, значит надо идти и будить "бабушку" - маму мою. Тут я проснулась, собаки нет! Я под диван (там паркет, Прима туда сползает, когда жарко становится) - собаки нет! Выползаю из комнаты, а они (мама, Ханна и Прима) гулять собираются! Без меня!!!
С одной стороны приятно, что меня решили не тревожить и дать поспать. С другой стороны обидно, меня никто гулять не позвал. Дожили...
На улице Прима ПОПРОСИЛА отпустить ее с поводка! Благо, что она от меня дальше Ханки не отбегает (на деле метров 5) и чуть что бежит на ручки. Впервые в жизни отпускаю с поводка собаку, всегда была уверена, что в городе это не реально. Ну они хорошо в троем попрыгали (Ханна, Прима и такса Вики) :22: Примка смешная такая, мало того, что любимое развлечение - разогнаться и влететь Ханне в попу, так она бежит метр-полтра, потом влетает в сугроб, там оборачивается вокруг себя и чешет дальше. Петляет как заяц, по прямой не ходит вовсе. А вечером мы встретили друга Арчика (шипперке) и пошли с ним в лес (тимирязевский лесопарк). Начались стрельбища. А Ханна уже успела подзаблудиться, драпать оказалось некуда (не помнит дорогу домой) и приршлось ей плестись за всеми. А Примка обрадовалась, дорожки в лесу протоптаны широкие, снежок чистый, снова попросилась, чтобы я ее отпустила. И вечером с прогулки ее пришлось уводить! На ручки она, конечно, просилась, но сидела уже не долго, лапки только погреть немного :smile:
А завтра малышку ждет новое испытание. Поедем к другим бабушке с дедушкой.
0 x

Sonia
Житель форума
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 03 янв 2011, 21:17

Onda
Сколько вам пришлось пережить за Новогодние Праздники... :tum: Бедная Ханочка. Как я её понимаю.у нас Ёжик Храбрец,честно говоря тоже всяческих салютов опасается... :oops: А остальным..Хоть из пушки... :agh: Гулять не взяли,это конечно обидно.Но позаботились,пожалели..Это очень приятно.. :roll: Настя..Примочке достойно выдержать завтрашнее испытание!!! :c:
0 x

Onda
Житель форума
x 109
x 94
Контактная информация:

Сообщение Onda » 03 янв 2011, 21:27

Sonia писал(а):Onda
Сколько вам пришлось пережить за Новогодние Праздники... :tum: Бедная Ханочка. Как я её понимаю.у нас Ёжик Храбрец,честно говоря тоже всяческих салютов опасается... :oops: А остальным..Хоть из пушки... :agh: Гулять не взяли,это конечно обидно.Но позаботились,пожалели..Это очень приятно.. :roll: Настя..Примочке достойно выдержать завтрашнее испытание!!! :c:

Я думаю, мы справимся. Эти бабушка с дедушкой не сюсюкают и "петь" с собакой не пытаются. А Прима начинает понимать, что кто бы не щупал, куда бы не завели, все равно домой возвращают (ну, по крайней мере очень хочется верить, что начинает понимать)
А вот такое фото получилось сделать перед НГ
Изображение
0 x

Sonia
Житель форума
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 03 янв 2011, 21:29

Onda (Пн янв 03, 2011 22:27) писал(а):А вот такое фото получилось сделать перед НГ

:tum: :smile: :c:
0 x

Пуфыстя
Житель форума

Сообщение Пуфыстя » 03 янв 2011, 21:54

Onda
С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))

Фото классное :tum: Как игрушки смотрятся в корзиночке подарочной :15:

А я вот все боюсь с поводка спускать...хоть у нас и тихо, и собак диких нет в округе, но пугает то, что наша любвеобильная девица бежит на всех парах к любым прохожим, с трудом удерживаю ее на поводке))
0 x

Onda
Житель форума
x 109
x 94
Контактная информация:

Сообщение Onda » 04 янв 2011, 00:54

Пуфыстя писал(а):Onda
С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))

Фото классное :tum: Как игрушки смотрятся в корзиночке подарочной :15:

А я вот все боюсь с поводка спускать...хоть у нас и тихо, и собак диких нет в округе, но пугает то, что наша любвеобильная девица бежит на всех парах к любым прохожим, с трудом удерживаю ее на поводке))

Вот именно поэтому Ханна с поводка спускается только в закрытом пространстве. Она и бежит ласкаться ко всем (с детства привыкла, что ей все восхищаются, а кокетка та еще) и если вдруг что-то напугает, типа петард, то летит сломя голову куда подальше!

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 25 секунд:
Вот такой зайка у меня получился :smile:
Изображение
0 x

Злой Доктор
Житель форума

Сообщение Злой Доктор » 04 янв 2011, 05:23

Насть, для тех, хто в танке :oops: - Примочка, это та самая?
0 x
JEDEM DAS SEINE

Брюс
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Брюс » 04 янв 2011, 06:07

Onda
Настя, привет! :30:
С удовольствием прочитала о твоих любимках. :c:
Помню, у моего брата немецкая овчарка боялась салютов и раскатов грома. И я думала, что такой кроха как Брюс и подавно будет трусить, но ошиблась! Мы салютов не боимся. :cool:
Рассказывайте, как съездили. :agh:
0 x
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!

Onda
Житель форума
x 109
x 94
Контактная информация:

Сообщение Onda » 04 янв 2011, 12:05

Злой Доктор писал(а):Насть, для тех, хто в танке :oops: - Примочка, это та самая?

Да, она :17: :smile:
Брюс писал(а):Помню, у моего брата немецкая овчарка боялась салютов и раскатов грома. И я думала, что такой кроха как Брюс и подавно будет трусить, но ошиблась! Мы салютов не боимся.

Так и Ханна не боялась. Прошлый НГ прошел вполне мирно. Но летом чудесные детки на даче баловались питардами практически под окнами. Вот она и стала бояться. При этом грома и выстрелов она не боится :18:
0 x

NeIra
Житель форума

Сообщение NeIra » 04 янв 2011, 12:19

Onda
:30: Настенька, с Новым годом!!! Как хорошо, что у вас всё хорошо! Эти две пушистые куклы в корзине напоминают мне игрушку из детства, два котёнка в корзинке, нажимаешь на них, они мяукают :smile: .
Для Ханочки самое страшное оказалось в этой жизни - это петарды, для Примочки гости, бедная думает, что её опять пришли смотреть и забирать, а ей так здесь уютно и мама рядом. Примка вытащила счастливый билет! Как хорошо, что у вас всё хорошо! Изображение
0 x

Наташа
Житель форума
Питомник: Из Дома Натальи
x 1
Контактная информация:

Сообщение Наташа » 04 янв 2011, 13:11

Onda с удовольствием прочитала рассказ про девочек! На фото они такие классные сидят в корзине . Прима прям реально изменилась , расцвела. Ей невероятно повезло с вами!!!!!!!!!!! :12: :agh: :tum:
0 x
Питомник шпицев "Из Дома Натальи".

Вернуться в «Мои любимые питомцы»