Подскажите, это шпиц?

Фотографии шпицев и не только
Gia6
Житель форума
x 1

Re: Подскажите, это шпиц?

Сообщение Gia6 » 23 июн 2011, 00:02

Просто как-то странно :18: Тут нормального пома не отыскать в рыжем цвете, а тут такие куклы :shock: Написала им письмо...пока не ответили :18:
0 x
Ты вернулась ко мне, остальное не важно

Галя
Житель форума
Питомник: Стар-Гинтер
x 3
Контактная информация:

Сообщение Галя » 23 июн 2011, 00:34

ну вот такой португальский эксклюзив :grin: Хотя азиатский скорее всего. Морды у них пекинесьи правда.
0 x
"STAR-GINTER"

Gia6
Житель форума
x 1

Сообщение Gia6 » 23 июн 2011, 03:01

Галя писал(а):ну вот такой португальский эксклюзив :grin: Хотя азиатский скорее всего. Морды у них пекинесьи правда.

Вот и я засомневалась. То ли шпицы, то ли пекинесы, то ли ши-тцу. Поэтому и написала сюда.
Ответа нет. Завтра позвоню. Лично я равнодушна к белым. С моей стороны это просто любопытство
Вот сайт http://animais.jcle.pt/caes/venda/SPITZ+ALEMAO_r177, на котором продают у нас шпицов. Если кому интересно, то можете глянуть фото. Многие из них подходят под название этой темы :18:
0 x
Ты вернулась ко мне, остальное не важно

Laokon
Житель форума
x 2
x 7

Сообщение Laokon » 23 июн 2011, 23:11

Gia6
Таких белых крошек видел на сайте китайского питомника, только не помню, как точно называется питомник национальный (государственный) королевский питомник. Цена была на порядок выше, чем на других шпицуль
0 x
У собак лишь один недостаток–они верят людям

Lmaslova
Пользователь

Сообщение Lmaslova » 18 июл 2011, 17:20

Изображение
Вот так у нас выросла шерсть за месяц. Сейчас нам 7 месяцев.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Изображение
0 x

Tureckayashtuchka
Житель форума
Питомник: Турецкие Штучки
x 51
x 62
Контактная информация:

Сообщение Tureckayashtuchka » 18 июл 2011, 18:00

Галя (Чт июн 23, 2011 1:34) писал(а):Морды у них пекинесьи правда.

Gia6 (Чт июн 23, 2011 4:01) писал(а):То ли шпицы, то ли пекинесы, то ли ши-тцу

Ой, не смешите :grin: но неужели не видите, что это котята :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Lmaslova
за собачкой надо ухаживать, подстригать ножки хотя бы, у вашей собачки сильный размет, надо подавать препараты.
0 x

Мишель
Житель форума
x 5
Контактная информация:

Сообщение Мишель » 18 июл 2011, 20:29

Ой, не смешите но неужели не видите, что это котята

Да ладно.... :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Lmaslova
Такой прикольный песина,симпатичный :grin:
0 x

Галя
Житель форума
x 3
Контактная информация:

Сообщение Галя » 18 июл 2011, 21:13

Lmaslova
за собачкой надо ухаживать, подстригать ножки хотя бы, у вашей собачки сильный размет, надо подавать препараты.

Это шпицам надо ножки подстригать. Хинам например не надо. Может у этой собаки кисточки на лапках тоже породный признак. А собачка милая, согласна. :c:
0 x
"STAR-GINTER"

наталия
Житель форума
Питомник: Спектр Лайн
x 2
Контактная информация:

Сообщение наталия » 18 июл 2011, 21:58

И развёрнутые пясти-тоже могут быть породным признаком.У пекинесов,например,такие ножки. А ребёнок очень милый.
1 x
питомник "Спектр Лайн"

Lmaslova
Пользователь

Сообщение Lmaslova » 19 июл 2011, 10:05

Галя писал(а):
Lmaslova

Это шпицам надо ножки подстригать. Хинам например не надо. Может у этой собаки кисточки на лапках тоже породный признак. А собачка милая, согласна. :c:

М Удалено! Следите за своим языком , это не рынок на привокзальной площади .

М Вам выносится предупреждение, в случае нарушения повторного , последует бан. :mad:

0 x

jguli71
Пользователь

Сообщение jguli71 » 19 июл 2011, 10:16

Вот это да...... :34:
0 x

Lmaslova
Пользователь

Сообщение Lmaslova » 19 июл 2011, 10:26

jguli71 писал(а):Вот это да...... :34:

Каждому терпению приходит конец,.

М Часть сообщения удалена .Вас никто не оскорблял тут . Общайтесь цивилизованно .

0 x

Tatyana_K
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение Tatyana_K » 19 июл 2011, 10:41

Ужас какой :shock:
0 x

Галя
Житель форума
x 3
Контактная информация:

Сообщение Галя » 19 июл 2011, 10:43

Lmaslova
Девушка! О вашем воспитании не будем. Тема не про это. А вот фото своей собаки вы разместили в теме с названием "Подскажите, это шпиц?" Так вот у вас не шпиц. Вам это уже сказали. У вас милая дворняжка. И не в моем питомнике она родилась. И не я вам ее продала. Так что направьте свою агрессию в нужное русло. Я не виновата в том, что у вас не шпиц. А мнение я высказала, потому , что эта тема предполагает высказывание мнений. НЕ хотите слушать правду, не ставьте сюда фото. Любуйтесь своей собачкой и радуйтесь жизни. Не все же должны быть шпицами. Ничего страшного в этом нет. В этом даже есть плюсы. Ей не надо стричь лапки ушки и размёт для нее не страшен. Она эксклюзивна и этим хороша. :30:
0 x
"STAR-GINTER"

Lmaslova
Пользователь

Сообщение Lmaslova » 19 июл 2011, 10:52

Галя писал(а):Lmaslova
Девушка! О вашем воспитании не будем. Тема не про это. А вот фото своей собаки вы разместили в теме с названием "Подскажите, это шпиц?" Так вот у вас не шпиц. Вам это уже сказали. У вас милая дворняжка. И не в моем питомнике она родилась. И не я вам ее продала. Так что направьте свою агрессию в нужное русло. Я не виновата в том, что у вас не шпиц. А мнение я высказала, потому , что эта тема предполагает высказывание мнений. НЕ хотите слушать правду, не ставьте сюда фото. Любуйтесь своей собачкой и радуйтесь жизни. Не все же должны быть шпицами. Ничего страшного в этом нет. В этом даже есть плюсы. Ей не надо стричь лапки ушки и размёт для нее не страшен. Она эксклюзивна и этим хороша. :30:

Я не спрашиваю шпиц это или нет, т.к 100% это шпиц и понятное дело что не с Вашего помета, я выложила фотографию показать что шерсть у нее растет, а то такие личности как вы в этом сомневались... попрошу больше не трогать мою собаку и не высказывать свое мнение породное :twisted:

М Вы название темы видите хорошо ?Разговор не о шерсти тут идет в теме.Все собаки с шерстью , кроме определенной породы.

0 x

Галя
Житель форума
x 3
Контактная информация:

Сообщение Галя » 19 июл 2011, 11:03

Я не спрашиваю шпиц это или нет, т.к 100% это шпиц

Поднимите глазки и прочитайте тему в которой вы пишите. Здесь сомневающиеся люди спрашивают, и им отвечают именно на этот вопрос.

а то такие личности как вы в этом сомневались... попрошу больше не трогать мою собаку и не высказывать свое мнение породное

У дворняжек тоже растет шерсть. Лысыми они не ходят. А я не сомневаюсь, я уверена , что это не шпиц. А собаку никто и не трогает. Ей все равно шпиц она или нет. Это вам очень важно, чтобы она стала шпицем.
И еще, здесь породный форум! Для любимцев есть социальная сеть http://www.dogster.ru/ и много других.
1 x
"STAR-GINTER"

Ти-джей
Житель форума
Питомник: Дорогой Подарок
Контактная информация:

Сообщение Ти-джей » 19 июл 2011, 11:07

Lmaslova (Вт июл 19, 2011 10:26) писал(а):а если человек позволяет себя так вести и оскорблять других то ничего кроме жалости к нему испытать нельзя..... :10:

покажите в каком месте вас оскорбили,вам только лишь сказали ,что ваша собака к породе шпиц не имеет ни какого отношения! И врядле вы найдете хоть кого нибудь из породников ,кто думает иначе....В то же время вы называете человека обидными словами -это и есть оскорбление-
Lmaslova (Вт июл 19, 2011 10:05) писал(а):Это ты не породная. А мой шпиц породный и хватит его оскарблять, курица!

кто вам дал право на такое поведение с незнакомым вам человеком!!! Вас гложет обида? Вы отвалили денег за собаку ,которую могли просто подобрать на улице?От сюдо такое поведение? Держите себя в руках!!!
0 x
Татьяна Кожукайло, п-к Дорогой подарок

наталия
Житель форума
Питомник: Спектр Лайн
x 2
Контактная информация:

Сообщение наталия » 19 июл 2011, 11:21

Я ошибочно нажала "поблагодарить". Извините,Lmaslova ,но оскорблять и обзывать людей на нашем форуме не принято. Поверьте,Вам надо не на Галю обижаться.А на другого человека.
Lmaslova (Вт июл 19, 2011 9:52) писал(а):попрошу больше не трогать мою собаку и не высказывать свое мнение породное

Простите,а зачем Вы тогда вывешиваете фото собачки в теме"Подскажите,это шпиц?"?Если Вам не важно чужое мнение?
0 x
питомник "Спектр Лайн"

Rufina
Житель форума
Питомник: Кор Арденс / Cor Ardens
x 6
Контактная информация:

Сообщение Rufina » 19 июл 2011, 12:34

Lmaslova
Вам надо не на людей бросаться, а умерить свои амбиции, снять розовые очки и задуматься, что у Вас за собака - для того, чтобы понять, что с Вашей собакой. Для шпица такие передние лапы означают, что это тяжелый инвалид. Размет, вспухшие суставы - просто страшно представить себе, какие боли могут быть у такой собаки! Если собака помесь с кем-то (90% гарантии, что так оно и есть), возможно, ситуация не столь критична, потому что такое строение лап ей досталось от кого-то из родителей.

Собака симпатичная и ни у кого нет и мысли о том, чтобы ее оскорбить.
0 x
Блаженъ иже и скоты милуетъ

Наташа
Житель форума
Питомник: Из Дома Натальи
x 1
x 1
Контактная информация:

Сообщение Наташа » 19 июл 2011, 12:42

Ну я думаю , что на этом стоит закончить обсуждение данной собаки . :smile: :afp:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Lmaslova
А вы можете прекрасно рассказывать и общаться о своем любимцы в соответствующей теме.
0 x
Питомник шпицев "Из Дома Натальи".

Вернуться в «Фотографии»