Видео, которое ШОКировало

Различные видеоролики со шпицами и не только

Заслуживает ли эта женщина уголовного наказание?

1. Нет.
0
Голосов нет
2. Да, конечно!
211
99%
3. Не уверен/а.
2
1%

Всего голосов: 213

Vesta
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Re: Видео, которое ШОКировало

Сообщение Vesta » 20 дек 2011, 14:31

Ангел_А
Сосед должен был вызвать полицию и тогда сразу открыли бы дело о жестоком обращении с животным. Зарубежом очень жесткие законы на этот счет и тетечка с большой вероятностью села бы и по полной, тем более, что есть доказательства и общественный резонанс. Как я понимаю, сосед этого не сделал, и только снимал, что характеризует его как сволочь.
0 x
Там, где ротвейлер не пройдет
Там, где борзая не промчится
Там шпиц на брюхе проползет
И ничего с ним не случится!

Ангел_А
Житель форума
x 1
Контактная информация:

Сообщение Ангел_А » 20 дек 2011, 15:06

Vesta
да вы правы насчет того что там намного все жестче с законом о жестоком обращении. во первых отняли бы щенка а во вторых заставили бы штраф оплатить и лечение ему...а малышу бы нашли новых хозяев хороших....
а теперь.... :cry:

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
вот тут про это что то говорят. переведите кто знает испанский чтоли...
http://www.youtube.com/watch?v=uCzvKc5FPAc
0 x
Пино-моё счастье!

Julia
Житель форума
Питомник: CHERRIES CHARM
x 31
x 27
Контактная информация:

Сообщение Julia » 20 дек 2011, 15:12

Смотреть не стала - знаю себя, потом спать не смогу, достаточно уже того, что здесь прочитала...
Могу сказать, что такие экземпляры встречаются не только в Бразилии, увы...
Недавно на стрижку приходила девушка с кобелем шпица(знакомая знакомых) - пока я приводила ребенка в порядок, разговорились... И о жестокости тоже... Так вот она рассказала о своей знакомой(от которой она в шоке, т.к. сама обожает своего малыша шпица - это видно невооруженным взглядом). У ее знакомой собака декоративной породы(если не ошибаюсь, чишка). И воспитывают ее очень необычно - если не слушается - швыряют об стену...Оправдывается хозяйка тем, что, якобы, собака очень бестолковая(правильно, если тебя об стену швырять - не только бестолковой станешь...)
Конечно, не знаю, может фраза "швыряет об стену" является художественным преувеличением - собака жива, и, по словам очевидца, совершенно здорова (хотелось бы думать), но вообще мысль о поднятии руки на такую кроху вызывает резкое неприятие...- но, видимо, не у всех...
0 x
"CHERRIES CHARM"

Gia6
Житель форума
x 1

Сообщение Gia6 » 20 дек 2011, 16:43

Девочки, против этой сволочи уже работают все, кто только можно!
В Португалии это видео даже показывали по новостям.
Уже известны адрес и имя женщины, и мужа, и матери + их телефончики в открытом доступе. Надеюсь, что их уже замучили звонками.
Жду новостей, когда их обоих уволят с работы и т.д.
Что-то узнаю - напишу.
В комментариях пишут свое мнение с матом-перематом и т.д.
Многие передачи, типа нашего Пусть говорят, тоже показали этот случай. Все обещают довести дело до конца и т.д.
Все бразильское и португальское телевидение гудит!
http://www.youtube.com/watch?v=qEDKD1dI ... re=related
Медсестре 22 года, ее дочке чуть больше 2х, собака умерла :cry:
Тут полиция говорит о показаниях этой больной "Она говорит, что щенок давал много работы! Щенок чуть ли не монстр!" Полицейский говорит, что это был ни только криминал против животного, а также преступление против дочери. И что жестокое обращение против животного - это все-лишь 1-1,5 года условного наказания. А вот если доказать в суде, что женщина проявляла агрессию перед ребенком то это 3,5 года тюрьмы. Все министерства подключены.
Простите, коряво :20: , но смыл думаю ясен
0 x
Ты вернулась ко мне, остальное не важно

Vesta
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Vesta » 20 дек 2011, 17:06

Gia6
Думаю с доказательством издевательства и убийства собачки на глазах у малолетнего ребенка у полиции проблем не будет, т.к. есть видеозапись, где четко видно, что противоправные действия происходят на глазах у ребенка.
0 x
Там, где ротвейлер не пройдет

Там, где борзая не промчится

Там шпиц на брюхе проползет

И ничего с ним не случится!

Шелковый Нос
Житель форума
Питомник: Шелковый Нос

Сообщение Шелковый Нос » 20 дек 2011, 17:28

Одни слезы.... бесправное,безголосое, беззащитное существо , :cry: настолько открыто уязвимое и просто обреченное на смерть... :cry: и помочь уже ничем нельзя, не отмoтать....эх человек-царь природы. :cry: Вы знаете, наверное ребенок тоже испугался мать свою (в воздухе стоял запах смерти я прям почувствовала и чувствовал ребенок ,100 процентов!)-это психическая травма....
0 x
http://silknosepom.wix.com/silknosepom сайт

Ева Бусинка
Пользователь

Сообщение Ева Бусинка » 20 дек 2011, 18:02

Представляю какая жизнь была у этой пёсы :cry: .Сплошное унижение и боль. Теперь всё закончилось ( мне кажется что собака погибла), больше не больно.
0 x

PonaCvetochekAlenkiy
Постоянный участник

Сообщение PonaCvetochekAlenkiy » 20 дек 2011, 18:05

смотреть так же как и многие тут не смогла, одни комментарии чего стоят :cry: воображение у меня слишком разыгралось :cry: в остальном у меня даже слов не находится, одни эмоции :shock: :mad: :twisted:
0 x

jakonda
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение jakonda » 20 дек 2011, 20:01

Лучше бы не смотрела...
Слов просто нет. Очень хочется, чтобы эта "хозяйка" за все ответила перед Богом.
0 x

Наташа
Житель форума
Питомник: Из Дома Натальи
x 1
x 1
Контактная информация:

Сообщение Наташа » 20 дек 2011, 21:11

Gia6 , спасибо , что рассказываете как там сейчас дела . Если будут еще новости - скажите. Очень хочется , что бы эту мразь наказали по заслугам!
0 x
Питомник шпицев "Из Дома Натальи".

JeLat
Житель форума
x 3
x 1
Контактная информация:

Сообщение JeLat » 20 дек 2011, 21:53

Julia (20 дек 2011 13:12) писал(а):Смотреть не стала - знаю себя, потом спать не смогу, достаточно уже того, что здесь прочитала...

Я аналогично не стала смотреть , мне хватило коментариев .... :???:
Надеюсь ее накажут по заслугам ......
0 x
:12: JeLate's RULLE ! :12:

НУСЯ
Житель форума
Питомник: POMGEOGRAPHIC
x 1
x 5
Контактная информация:

Сообщение НУСЯ » 20 дек 2011, 21:59

Как страшно. Не хотела бы такую хозяйку своему щенку.
0 x
Питомник Помгеографик

Muranka
Житель форума

Сообщение Muranka » 20 дек 2011, 23:24

Я не смогла посмотреть.. Я еле пережила смерть своей собаки..А тут сам человек убивает.. Нет.. Это нелюдь..
0 x

Gia6
Житель форума
x 1

Сообщение Gia6 » 21 дек 2011, 02:10

http://www.youtube.com/watch?v=eDJM-gNN ... re=related

А это видео доказывает то, что собаки намного лучше некоторых людей.
Действие происходит в Чили. Одна собака спасает другую (сбитую машиной) от смерти. К сожалению, сбитый песик не выжил. Анонимный спасатель стал героем в Чили.
Под данным видео опять же комментарии про нашу "героиню".
Вроде
"Все те, кто не знал об этом видео и зашли сюда после просмотра расправы над йорком! Кто живет там рядом? Подправьте мозг этой дряни, т.к. я живу слишком далеко!"
"Кто считает, что это видео успокаивает душу после просмотра расправы над йорком - палец вверх!"
"Если медсестра не получит наказания на Земле, то она настигнет ее в аду"

Ну и все в таком роде.

Так что уже и в Чили (я думаю, что во всей Латинской Америке) о случае знают.

Я прошу прощения у всех, кто плохо спал. Просто у нас теперь столько говорят об этом случае, что я решила сюда написать. Газету откроешь или телевизор в кафе включат - обязательно покажут отрывок :20:

Да вот еще подумала. Ведь, к сожалению, таких случаев много, просто не все в сеть попадают. И вот может кто-то такой же плохой увидит себя со стороны и задумается. А у кого совесть не проснется, то может хоть страх появятся, что соседи сдадут. :10:
Страшно жить. И собак бьют, и детей, и стариков. А кто-о еще это сбоку снимает и потом в ютуб выкладывает.
Хотя без такого общественного резонанса вряд ли бы полиция сильно бралась за это дело. Ну аозвонил бы сосед в полицию, ну замяли бы. А так все-таки народ и организации, телевидение давят на них. Так что и не разберешь - что есть гуд :18:
0 x
Ты вернулась ко мне, остальное не важно

Аллегри
Постоянно прописан

Сообщение Аллегри » 21 дек 2011, 10:40

Че-то кроме мата на языке ничего не вертится...... сосед мог бы хотя бы дать понять, что он все видит и тем самым остановить избиение, я бы сделала именно так в условиях законодательства. Юридически можно привлекать за нанесение психологической травмы ребенку, хотя девочка прямо скажем стойкая и уже не такая маленькая. Ну и как минимум отправить тетеньку на психологическую экспертизу - все-таки поведение нормальным не назовешь, признаки неуправляемой агрессии, у детей обычно так и начинается - сначала убийство животных, потом людей. А вообще конечно ужасно, что тут еще скажешь!!! :cry:
0 x

Tureckayashtuchka
Житель форума
Питомник: Турецкие Штучки
x 51
x 62
Контактная информация:

Сообщение Tureckayashtuchka » 21 дек 2011, 12:47

laska.z (Вт дек 20, 2011 8:58) писал(а):Не смогла досмотреть до конца

То же смотреть. начала, но досмотреть не смогла, сердце застучало так, что.....Вообщем и сосед гад такой же. мог хотя бы забрать собаку из рук этой ведьмы, а там пристроил бы........
0 x

Марина
Постоянный участник

Сообщение Марина » 21 дек 2011, 15:40

Vesta писал(а):Gia6
Думаю с доказательством издевательства и убийства собачки на глазах у малолетнего ребенка у полиции проблем не будет, т.к. есть видеозапись, где четко видно, что противоправные действия происходят на глазах у ребенка.

Причем совершенно спокойно, равномерно, без злобы, как на работу вышла :shock: Ужас! Тварь бессердечная. Помешал он ей :cry: , а отдать комунибудь не пыталась? :33: Гадина. :33:
0 x

RED DEMON
Житель форума
Питомник: Красный Демон
Контактная информация:

Сообщение RED DEMON » 21 дек 2011, 18:55

Какой ужас!!!! Посмотрела и до сих пор ноет сердце!
Обоих нужно также! Страшно жить!
Боже,неужели таких держит земля!
Думаю,что и хозяйка и ее детки ответят перед БОГОМ за это! :twisted:
0 x
П-к "Красный Демон"

Оралова Ирина
Житель форума
Питомник: Винвел'С
Контактная информация:

Сообщение Оралова Ирина » 21 дек 2011, 23:24

RED DEMON
детки и так наказаны :(
Смотреть не стала. Проявила малодушие. Но, кто-то же продал в эту семью щенка. Как страшно :(

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Собрала свои силы и посмотрела. Посмотрела из чувства солидарности с погибшей собачкой. Я думаю, что сосед, пусть и не пресек преступление, но все-таки дал делу огласку и спасибо ему за это. Вот на что я обратила внимание, на то, как брезгливо эта дама пинала крошку. Так, наверное могут пинать крысу, которых многие ненавидят. Но, хотя я очень боюсь этих грызунов, я никогда не причиню этому живому существу страдание.
И, самое главное: конечно, на глазах у маленького ребенка, конечно, спокойно и деловито, НО!!!!!!!!!! Она же медсестра!!! Она работник, профессиональные обязанности которого подразумевают сострадание и умение преодолевать брезгливость и неприятие.
Конечно, эта дама не имеет права работать по специальности, подразумевающую однозначный гуманизм!
Проголосовала. Посмотрела результаты. Все 100 голосов, которые отданы на настоящее время, все за то, чтобы она ответила перед уголовным судом. Это правильно!!!
0 x
питомник "Винвелс" ~ "Winvel`s"

emerald-light
Житель форума
Питомник: Изумрудный свет
Контактная информация:

Сообщение emerald-light » 22 дек 2011, 00:54

Присоединяюсь ко всему сказанному, я до сих пор в шоке, чуть приболеет шпицулинка уже вокруг неё вся семья кудахчет, а здесь безпредел, ГАДИНА, справилась с такой крохой, точно больная, мне кажется, что ребёнку очень сложно психику поправить, думаю, не первый раз жестокость тварь проявляет, не могу её
назвать человеческим ни каким именем, человек он разумный, а тут животный инстинкт- "у сильного всегда
бессильный виноват" :twisted: :34: :shock: :cry: :mad: В клетку бы её и на долго, чтоб .....
0 x
Если тебе плюют в спину - ты впереди

Вернуться в «Видео»