п-ик Sunny Pom ( Шпиц - солнечное чудо! )

Нина-СМ
Житель форума
Питомник: из Сверкающего Мира
Контактная информация:

Re: п-ик Sunny Pom ( Шпиц - солнечное чудо! )

Сообщение Нина-СМ » 25 дек 2011, 18:25

тамара_001
Тамарочка! Какой наш папа Лексус на фоточках безупречно красивый, как всегда! :tum: И сестричка Жанезочка на ручках как куколка! Детки как всегда хорошенькие, а спящий волчонок - это выше моих сил! Такой трогательно-беззащитный комочек! :12:
0 x
п-к "из Сверкающего Мира"

тамара_001
Житель форума
Питомник: п-к Sunny Pom
Контактная информация:

Сообщение тамара_001 » 29 дек 2011, 15:11

Нина-СМ (Вс дек 25, 2011 18:25) писал(а):тамара_001 Тамарочка! Какой наш папа Лексус на фоточках безупречно красивый, как всегда! И сестричка Жанезочка на ручках как куколка! Детки как всегда хорошенькие, а спящий волчонок - это выше моих сил! Такой трогательно-беззащитный комочек!

Спасибо,да родня у вас красивая,но и ваша малышка классная!Приветы и поздравления с Новым Годлом вам и вашим шпицам! :30:
0 x
п-к цветных померанцев Sunny Pom

Нина-СМ
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Нина-СМ » 29 дек 2011, 19:49

тамара_001
Тамарочка! Поздравляем с Наступающим Новым годом! Радости и удачи, благополучия и крепкого здоровья и творческих успехов в разведении красоты желаем от души! :12:
0 x

тамара_001
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение тамара_001 » 31 дек 2011, 14:41

Нина-СМ (Чт дек 29, 2011 19:49) писал(а):Тамарочка! Поздравляем с Наступающим Новым годом! Радости и удачи, благополучия и крепкого здоровья и творческих успехов в разведении красоты желаем от души!

СПАСИБО! :30: :afp: :c: :agh: :prur: :c: ___
Сегодня нашему малышу исполнилось 3 года!!!За это время Лексус успел подарить нам много детей красивущих и внуков обалденных!Скоро уже правнуки пойдут :15: ,а так же много раз покорил ринги,от обычных до огромных!
[color=#FF4000]СЕГОДНЯ У ЛЕКСУСА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!УРА!!!С ТЕРХЛЕТИЕМ тебя наш милый мальчик,мы тебя обожаем :14: :30: [/color]
К трем годам STAR HAVEN BRAZIN LEXUS много замечательных детишек и внуков,а так много титулов:
Юный Чемпион России,
Юный Чемпион НКП,
Чемпион России,
Чемпион НКП,
Чемпион РКФ,
Чемпион Кзахстана,
Чемпион РКК,
Чемпион РФЛС,
Чемпион РФОС,
Грандчемпион России,
САСИБ,Многократный победитель бестов и породы!

Вот такой вот подарочек смастерили нашему любимчику к трехлетию!
Изображение
0 x

Сли Маргарита
Житель форума
Питомник: Элит Пом
x 1
x 1
Контактная информация:

Сообщение Сли Маргарита » 31 дек 2011, 14:44

тамара_001
Поздравляю тебя и Лекса!!!! Очень достойный мальчик!!!! Желаю ему здоровья и много деток!!! С годами только хорошеть!!!!!! :a: :c: :a:
0 x
Hе жалуйтесь на жизнь-могло не быть и этого!

тамара_001
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение тамара_001 » 31 дек 2011, 16:39

Сли Маргарита (Сб дек 31, 2011 14:44) писал(а):амара_001 Поздравляю тебя и Лекса!!!! Очень достойный мальчик!!!! Желаю ему здоровья и много деток!!! С годами только хорошеть!!!!!!

Спасибо огромное!Все ему передала,обещал постараться!!!!!! :30:
А наш питомник от всех членов нашей семьи хочет поздрвить всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!
Удачи,счастья,радости,громких побед и красивых детишек всем всем нашим друзьям и знакомым!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И вот такую открыточку мы вам дарим!С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
Изображение
0 x

SANGREAL
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение SANGREAL » 02 янв 2012, 02:03

тамара_001
Тамарочка! Поздравляем нашего папочку и дедушку с трехлетием! Пусть он и дальше продолжает радовать вас своими титулами и конечно же красивыми и яркими детками!
И конечно же всех вас поздравляю с новым годом! Счастья и здоровья, добра и любви! И дальнейшего процветания вашему питомнику! Чтобы Вы нас все больше и больше радовали красивыми собаками и редкими окрасами!
0 x
http://pom-shpits.ru/

Анечkа
Житель форума
x 3
x 5
Контактная информация:

Сообщение Анечkа » 02 янв 2012, 15:35

тамара_001

ПОЗДРАВЛЯЮ МОЕГО ЛЮБИМОГО ЛЕКСУСА И КОНЕЧНО ТЕБЯ ТОМОЧКА!!!!!!!!! :12: :30: :agh:
0 x
Свято место пусто не бывает...

тамара_001
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение тамара_001 » 02 янв 2012, 21:23

SANGREAL (Пн янв 02, 2012 2:03) писал(а):Тамарочка! Поздравляем нашего папочку и дедушку с трехлетием! Пусть он и дальше продолжает радовать вас своими титулами и конечно же красивыми и яркими детками!И конечно же всех вас поздравляю с новым годом! Счастья и здоровья, добра и любви! И дальнейшего процветания вашему питомнику! Чтобы Вы нас все больше и больше радовали красивыми собаками и редкими окрасами!

Спасибо!Лексусу все поздравления передала,банкет накрыли,отметили всей веселой семьей! :30: :agh: :15:
Спасибо огромное,нам очень приятно,обещаем старатьсяя и дальше радовать всех красивыми собаками и щеночками редких окрасов,но в то же время качествееными и здоровыми! :c: :afp:
И вас тоже с Новым Годом!Счастья,удачи,любви,побед и здоровья вам и дальнейшего развития вашему питомнику,нашей дочке отдельные пожелания,побед,здоровья и красивущих детей!! :agh: :c: :30:
Анечkа (Пн янв 02, 2012 15:35) писал(а):тамара_001 ПОЗДРАВЛЯЮ МОЕГО ЛЮБИМОГО ЛЕКСУСА И КОНЕЧНО ТЕБЯ ТОМОЧКА!!!!!!!!!

Спасибо ,Анют!! :c: Передавай приветы детишкам!!!С новым годом тебя и всю твою семью! :c:

К новому году о нас снова вспомнили владельцы наших заграничных детишек!
Вот такую открытку мы получили из Германии,от сыночка Виннера и Бамбучи,который живет в германском питомнике-от Мамбо!!!
Изображение
Нечего не могу сказать,цвет у ребенка просто потрясающий,ни одной соболинки чистый белый крем!!! :14: Я очень рада,что у нас в питомнике родился такой потрясающий кобель(и тип,и размер,и шерсть,и анатомия,и движения и ОКРАС-все при нем!),и так же очень рада,что Виннер(Showin's Stunning Russian Prince) очень часто выдает таких вот кремиков!!!Вообще,я очень рада,что Виннер взял ген своей матери(она у него чистый белый крем),но и отца тоже(он с волчими линиями),и теперь Винннер радует нас как красивущими кремиками,так и волчиками! :afp: :14: :30: :agh: :tum:

Добавлено спустя 15 минут 27 секунд:
Второй привет мы получили из Англии,от Сапфиры!
Это дочка Каи,от которой у нас сейчас родились три мальчика(папа Виннер),официально ее владелица живет в Англии,но на свою новую родину девочка поедет весной,а сейчас пока живет в дружетсвенном питомнике в Нидерландах,вот такая вот она у нас путешественница!!
Она сейчас очень заматерела,похорошела.Ей еще нет года вроде.Вот такая вот красавица!
Изображение

на второй фотке ,правда,она засветилась.
А еще,если честно,я очень рада,что наконец-то девчонке сделали хоть какой-то груминг!
0 x

Анечkа
Житель форума
x 3
x 5
Контактная информация:

Сообщение Анечkа » 02 янв 2012, 22:22

тамара_001
Тамарик,вот это да!!!!!!!!
я в ШОКЕ от такой красоты волчью не узнать,вот бы мне такую!!!
Скоро я порадую тебя и папочку Роло фотками дочек! :roll: ;)
а Бамбучин и Винера сынок это что-то,но я видела его брата Банкира поэтому я не удивляюсь ,да и есть в кого,ты сама знаешь,что Бамбуча - моя любовь!!!!!!!!!!! :agh: :c:
я думаю и дубль мы скоро увидим!!!!!!!!!!! ;) :c: :agh:
0 x
Свято место пусто не бывает...

Сли Маргарита
Житель форума
x 1
x 1
Контактная информация:

Сообщение Сли Маргарита » 02 янв 2012, 23:05

тамара_001
Красота!!!!!!! Ну волчик девочка - просто мечта!!!!!!!!! Хороша!!!!!!!!!!! :14: :20:
0 x

RED DEMON
Житель форума
Питомник: Красный Демон
Контактная информация:

Сообщение RED DEMON » 05 янв 2012, 18:51

тамара_001
Поздравляю со всеми Новогодними праздниками!
Поздравляю вашего сыночка с 3 годиками!
Процветания питомнику! :c:
0 x
П-к "Красный Демон"

тамара_001
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение тамара_001 » 06 янв 2012, 22:35

Анечkа (Пн янв 02, 2012 22:22) писал(а):тамара_001 Тамар,вот это да!!!!!!!!я в ШОКЕ от такой красоты волчью не узнать,вот бы мне такую!!!Скоро я порадую тебя и папочку Роло фотками дочек! а Бамбучин и Винера сынок это что-то,но я видела его брата Банкира поэтому я не удивляюсь ,да и есть в кого,ты сама знаешь,что Бамбуча - моя любовь!!!!!!!!!!! я думаю и дубль мы скоро увидим!!!!!!!!!!!

Да,она потрясная стала,заматерела,похорошела,да и подстригли ее наконец-то :15:
Ой,и не говори,я тоже такую хочу,буду надеяться,что меня моя красивица и девочками порадует в следующий раз!
Спасиб,рада,что сынок понравился,да,мой Баночка тоже хорош,скоро на выставки :30:
Да,Бамбуча и Виннер-это не только твоя любовь,но и моя :15:
возможно,Ань,возможно... :14: :15: :30:
Сли Маргарита (Пн янв 02, 2012 23:05) писал(а):тамара_001 Красота!!!!!!! Ну волчик девочка - просто мечта!!!!!!!!! Хороша!!!!!!!!!!!

Согласна,вот теперь я выпрашиваю у Таи девочку такую :14: :15: :afp:
RED DEMON (Чт янв 05, 2012 18:51) писал(а):тамара_001 Поздравляю со всеми Новогодними праздниками!Поздравляю вашего сыночка с 3 годиками!Процветания питомнику!

Спасибо огромное,очень приятно!всегда когда читаю ваши посты,улыбаюсь!Заходите почаще! :14:

Добавлено спустя 21 минуту 11 секунд:
Хочу показать новые фотографии детишек.Детям почти 3 мес.
Сначала девочка от Лексуса и Бенички(пока еще вроде в поиске семьи)
Изображение
Изображение
А вот мой любимый волченок!Красавец,ничего сказать не могу,потрясающая собака,и анатомия, и тип,и окрас, и движения ,и размер,и темперамент-все при нем!
Изображение
Изображение

И вот такая забавная фотка еще получилась,здесь кстати хорошо видно,насколько маленький волчий мальчишка!
Изображение
0 x

Сли Маргарита
Житель форума
x 1
x 1
Контактная информация:

Сообщение Сли Маргарита » 06 янв 2012, 22:39

тамара_001
До чего же хорош волчик!!!!!!! Просто мечта, а не ребенок!!!!!! Хочу такую девочку!!!!!! :14:
Хороши малыши получились - а ч/п какой яркий ребенок!!!!!!!! Самых лучших ручек девочке!!!!!!! :c: :tum:
0 x

knopa
Житель форума
Питомник: POM FAVORIT
Контактная информация:

Сообщение knopa » 07 янв 2012, 13:30

тамара_001
Тамара, мальчишка хорошенький получился, поздравляю, молодец Виннер.
0 x
Марина Рыкманова п-к ПомФаворит

Dina
Житель форума
Питомник: Dilina Royal
x 1
Контактная информация:

Сообщение Dina » 07 янв 2012, 14:14

тамара_001
очень понравился маленький волчонок!!!
0 x
Dilina Royal Kennel

SANGREAL
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение SANGREAL » 07 янв 2012, 16:20

тамара_001
Томочка! Поздравляем всех вас с светлым праздником Рождества!
Ну а нашим внучатам сегодня исполнилось 4 недели.
Изображение
0 x
http://pom-shpits.ru/

тамара_001
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение тамара_001 » 13 янв 2012, 21:29

Сли Маргарита (Пт янв 06, 2012 22:39) писал(а):тамара_001 До чего же хорош волчик!!!!!!! Просто мечта, а не ребенок!!!!!! Хочу такую девочку!!!!!! Хороши малыши получились - а ч/п какой яркий ребенок!!!!!!!! Самых лучших ручек девочке!!!!!!!

Спасибо :c: Полостью согласна,волчишка-мальчишка-мечта :14: Вот теперь я грежу вот такой вот девочкой,как он :12: Ахах,так попрошу в порядке очереди на девчонок таких :15:
Да,девчонка как обычно(ТТТТ на нее) получилась очень яркая и какая-то нереальная...очень хорошо!Тут недавно заводчики приезжали к ее папаше на вязку,я им показывала малышку,они были просто поражены ее красотой и обоянием!Ругали за то,что не оставили себе такую красавицу :15: :14: :afp:
Спасибо,Но обе сестричке уже при родителях,скоро уедут от меня.....Дай Бог им удачи и любви в новом доме! :agh:
knopa (Сб янв 07, 2012 13:30) писал(а):тамара_001 Тамара, мальчишка хорошенький получился, поздравляю, молодец Виннер.

Спасибо,Марин!Мне тоже очень детки нравятся из этого помета!Как на подбор !Очень хорошенькие!Жаль девчонки не было такой...
Dina (Сб янв 07, 2012 14:14) писал(а):тамара_001 очень понравился маленький волчонок!!!

Рада,что мальчишка вам так понравился! :c: Сама его обажаю,жаба так и душит! :mad: :14:
SANGREAL (Сб янв 07, 2012 16:20) писал(а):тамара_001 Томочка! Поздравляем всех вас с светлым праздником Рождества!Ну а нашим внучатам сегодня исполнилось 4 недели.

Еленочка,спасибо за поздравления!Мы вас тоже поздравляем от всей души! :c: Очаровательные внучата у нас!А подпал дедушкин-Лексусов!Удачи малышам!! :c:
0 x

Нина-СМ
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Нина-СМ » 13 янв 2012, 23:09

тамара_001
Томочка! Во как! Мы умудрились прогулять папочки Лексуса День рождения! :ass:
Доченька САННИ ПОМ ХАРИЗМА ШИК целует своего папочку в обе щёчки! Здоровья ему, хороших невест, пусть радует красотой! :12: :c:
А волчики какие - слов нет! :tum: Что девушка, что маленький волчёнок! :c:
0 x

RED DEMON
Житель форума
Питомник: Красный Демон
Контактная информация:

Сообщение RED DEMON » 14 янв 2012, 12:00

тамара_001
Доброго времени суток!
Понравились детки от Виннера! Волчик - маленький совеночек! :12:
Изображение
0 x
П-к "Красный Демон"

Вернуться в «Питомники/Заводчики»