Россия-2012 и моно: результаты

Аватара пользователя
Irina
Житель форума
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 15:12
Откуда: Pskov
x 3
Контактная информация:

Россия-2012 и моно: результаты

Сообщение Irina » 07 ноя 2012, 20:13

Результаты:
Моно
немецкий шпиц малый (оранж., серый и др.)

Кобели
Бэби
Щенки
Эмиральд Сити Желаю Удачи БП, ЛЩ, BISSP
Юниоры
Эмиральд Сити Гранд Генерал (оранж.) CW, ЛЮК, ЮПК
ЯРБУРГ ЖЕ ТЭМ - отл-2
Веселый Гном Тимоша - отл-3
Промежуток
Fortune's Gift Gold on White (Гоша) вл.Людмила Приходкина - КЧК, CW
Открытый
Serdtse Urala Boni вл. Юля Никитина - отл-2
Победители
Чемпионы
Улис Из Княжева - CW, ЛК, ПК, ЛПП
Pomempire Diamond Dendy (Дэник) вл.Татьяна Крюкова - отл-2
Чемпионы НКП
Батист из Каскада грез - CW

Суки
Бэби
Эмеральд Сити Золотая Капля - БП
Щенки
Юниоры
Кенигсвет Хеппи Май Лав - вл. Трацевская Светлана - ЛЮ, ЮПК, BISSJ-2
Сердечный Друг Фантастика - отл-2, Ю.СС
Промежуток
Открытый
Майстерверк Килиманджаро - CW, КЧК
Победители
Чемпионы
Стар-Гинтер Рашн Бьюти - CW, КЧК



немецкий шпиц малый (чёрный, коричневый)

Кобели
Бэби
Щенки
Юниоры
Эмиральд Сити Герой Дня (черный)- CW, ЮПК, ЛЮ, ЛПП
Промежуток
Открытый
Победители
Чемпионы

Суки
Бэби
Эмиральд Сити Загадка Ночи П
Щенки
Юниоры
Промежуток
Открытый
Победители
Чемпионы

Цвергшпиц

J.S.SILKY GOLDY - ЛС, ПК, ЛПП, BISS-2

Кобели
Бэби
Щенки
Помэмпайр Мачу Пикчу (вл.Ирина Белокрылецкая) - ЛЩ
Юниоры
DAMASCUSROAD TELL ME NO LIES - отл-3, Ю.СС
Пэтч Оф Санлайт Босвелт - отл-4, Ю.СС
Промежуток
Silhоuettes So Special N ORg - CW, КЧК
Pomstyle Ox My Darling - отл-2
Открытый
Fons Flying To Dan-Star-Kom - CW, КЧК
Феймус Феворит Из Замка Гремлинов - оч.хор.
Победители
Редволл Амаретто Голден Ривер (Рома) вл.Людмила Приходкина - КЧК, CW
Pappi-Bum Sex Pistol – вл. Ивахненко И. – отл-2
Чемпионы
Dan-Star-Kom Gamlet- CW, ПК, ЛК

Суки
Бэби
Щенки
Fortune's Gift Dinky Doll (Долли) вл.Людмила Приходкина - БП-2
Юниоры
Ванмайр'С Блэкки Стемпфорт - CW, ЮПК
Jolly Sprite Olive Vivid - отл-2, Ю.СС
Сердечный Друг Павлинка - отл., Ю.СС
Промежуток
Дан-Стар-Ком Кристально Чистая Красота - отл-2, Ю.СС
Открытый
Тхай Силк Зеппелин ту Скай - отл-3
Победители
Чемпионы


Добавлено спустя 1 час 40 минут 55 секунд:
Россия

немецкий шпиц средний (оранж., серый и др.)

Кобели
Открытый
AISKNESHT TOPAZ DREAMMAKER, зав. Денисова, вл. Туманова, отл., CW, ЛК, САС, CACIB, ЛПП
Чемпионы
DORSDORF OTTO SUPER STAR, зав. Дорогова, вл. Калинина, отл., CW, САС


немецкий шпиц средний (черный, коричневый)
кобели
Чемпионы
Рус Хаус Ворхут Бэримор Сэр, зав. Геля, вл. Черенкова, отл., CW, ЛК, САС, CACIB, ЛПП


немецкий шпиц малый (оранж., серый и др.)

Делишес Ульрика Ред Бьюти вл. Гришина Ю. - ЛС,САСIB,ЛПП

Кобели
Бэби
Щенки
Эмеральд Сити Желаю Удачи БП-2
Юниоры
Веселый Гном Тимоша - CW, JCAC
Эмеральд Сити Гранд Генерал (оранж) отл-2
ЯРБУРГ ЖЕ ТЭМ - отл-4
Промежуток
Всеслав из Ласточкиного Гнезда - САС, CW
Открытый
Майстерверк Килиманджаро - CW, CAC
Serdtse Urala Boni вл. Юля Никитина-отл-2
Чемпионы
Арзенланд Назар - CW, ЛК, САСIB
Батист из Каскада грез - отл-2
Улис Из Княжева - отл-3
Pomempire Diamond Dandy, вл.Татьяна Крюкова - отл-4

Суки
Бэби
Эмиральд Сити Золотая Капля БП
Щенки
Юниоры
Голд Глори Анджелина Джоли(крем) - отл-3
Промежуток
Душечка Голубушка - отл-2, RCAC
Цефея Фигурайн Фром Эн Айвери (Алми Юрнис Мини Денди Х Иола Эллис из Каскада Грез). Владелец: Сычева А. - отл-4
Открытый
Беатриче Капентина(ор-соб) - отл-1, CW, CAC
Чемпионы
Стар-Гинтер Рашн Бьюти - отл-2


немецкий шпиц малый (чёрный, коричневый)

Кобели
Юниоры
Эмиральд Сити Герой Дня (черный) - CW, ЛЮ, ЛПП
Пушар ЦАРЕС - отл-2
Промежуток
Открытый

Суки
Юниоры
Шварц Кайзер Офелия, зав. Ботезау, вл. Дегтяренко, отл., CW, ЛСЮ, ЮСАС
Чемпионы
Глория Браун из Дома Мари Д'Кул, зав. Куликова., вл. Ковалев, отл., CW, ЛС, САС, CACIB


немецкий шпиц малый (белый)

Кобели
Бэби
Щенки
Юниоры
Промежуток
Открытый
Чемпионы
Эдельвейс Эльф Уайт, зав., вл. Кондратьева, оч. хор.

Суки
Бэби
Щенки
Юниоры
Шпицназ Оникс Лили Марлен, зав. Голубев, вл. Воробьева, отл-1, CW, ЛЮ, ЮСАС
Рус Хаус Ворхут Моника Белуччи, зав. Геля, вл. Москвина, оч. хор.
Промежуток
Открытый
Чемпионы
DORSDORF THE BEST ZLATA, зав. Дорогова, вл. Соина, отл., CW, ЛС, САСIB, ЛПП


Цвергшпиц

Кобели
Бэби
Тхай Силк Хуго З Винер – вл.Мироненко С.- 1БП, ЛБК, ЛБ
Мальпом Ретт Батлер – вл.Таубина Д. – 2БП
Наполеон Бонапард – вл.Никитина Е. – 3БП
Hailey Of Top Pet World – вл.Ha,Seon-Ryong - ?
Оросландо Голден Лион Георге – вл.Орослан - ?
Стар Миракл Вени Види Вичи – вл.Предславич М. - ?
Щенки
GRAND IMAGE ZIG MEGA DRIVЕ - 1 БП, ЛЩК
Помэмпайр Мачу Пикчу – вл.Белокрылецкая И. – 2 БП
Старпом Юник Джеймс Бонд – вл.Кветная И. – 3 БП
Бел`айс Вестерн – вл.Белова
Натали-Дог Чампион Лаурелс – вл.Курина К.
Юниверс Делайт – вл.Лебедева И.
Юниоры
Damascusroad Tell Me No Lies – вл.Семёнова А. – отл-1, CW, JCAC, ЛЮ
Pomstyle Cartie Deklareishen Men – вл.Игуменов С. – отл-2
Fon`s Flying Prince To Thai Silk – вл.Мироненко – отл.
Patch Of Sunlight Bosvelt – вл.Николаева И. – отл-4
Natali-Dog Vayper – вл.Грибанова И. – отл.
Bravo`s All Or Nothing – вл.Турбина – о.х.
Grand Iz Ruzy Onegin In Dress Coat – вл.Емельянова Л. – о.х.
Kalimba De Luna Asti Chezare – вл.Антонова Т. – о.х.
Rain Of Sparks Velvet Sunny Ray – вл.Лукьянов А. – о.х.
Бэтмен – вл.Никитина Е. – о.х.
Икарий из Каскада Грёз - вл.Свиркина Е. – о.х.
Вагнерлих Балдессарини – вл.Вагнер Н. – хор.
Вива Лада Капитан Грант – вл.Сергеева Т. – хор.
Имхотел из Каскада Грёз – вл.Свиркина Е. – хор.
AC Dynasty Something Special – вл. Орослан - ?
Натали-Дог Дайленд Лорас – вл.Березина И. - ?
Тедди из Каскада Грёз – вл.Панюнина И. - ?
Яриччи Сан – вл.Санникова Л. - ?
Промежуток
Chriscendo Cause I said So – вл. Heartz – отл-1
HiTimes Read My Lips - вл.Joan D Carcasole@ Ashley Carcasole - отл-2
Помстайл Ох Май Дарлинг – вл.Морозова Т. – отл-3
Гранд из Рузы Ультра Танго - вл. Кузнецова Е. - отл-4
Tatianin Kapriz Bon Pari – вл. Крюкова Т. – отл
Dan-Star-Kom Amur Arrow – вл.Бардаченко О. – отл
Pappi-Bum Sex Pistol – вл. вл. Ивахненко – отл.
Silhouette`s So Special N Org – вл. Комякова Л. – отл
Рупом Леони – вл. Ионовы - отл
Grand Iz Ruzy Aviator Of Dream – вл. Емельянова Л. – о.х.
Mythical To Heck With It – вл. Nady Godbout – о.х.
Soffies Tiger Wiki – вл. Чуйкова М. - о.х.
AC Dynasty Dresses To Impress – вл.Прохорова – н/я
We Star`s Highlight Legend – вл.Amnatjareun Vicay – н/я
Открытый
Arm Airways Always Continue By Este`ra – вл.Клишас А. – отл-1, CAC
Bonsari Ze Philipp – вл.Тиминская И. – отл.-2, RCAC
Azsogdien Miracle From Miracles – вл.Ярмола И. – отл.
Bravo`s Whiskey Mist – вл.Приходкина И. – отл.
Fon`s Flying To Dan-Star-Kom – вл.Комякова Л., Sujitra, - отл.
Simvol Goda Aleksandrit – вл.Горлова Н. – отл.
Thai Silk Zeppelin To Skys – вл. Гайнулина Е. – отл.
Victori`s Flame Excalibur – вл.Воробьёва В. – отл.
Император Мечты из Русского Комелота – вл.Тянутова Ю. – отл.
Firesprite`s Real Bad Boy – вл.Клыкова Г. – о.х.
Iskato`s Chokolate Ace – вл. Хрошина Е. - о.х.
Luckydevel Iz Kaskada Grez – вл.Максимова Н. – хор.
Natali-Dog Sun Rise Stars – вл.Свентицкене Н. - ?
Паппи-Бум Рахат-Лукум – вл.Ивахненко И. - н/я
Персей Кен Канди – вл.Бородкин Е. - ?
Феймус Фаворт из Замка Гремлинов – вл.Головченко И. - отл
Чемпионы
UPSTART FORA MONZA`S GEМ ONYX - CW, CACIB, BOS
Almi Urnis Ignatius – вл.Няшина Е. - отл. R.CACIB
Dan-Star-Kom Gamlet – вл.Комякова Л. – отл.
Fon`s Feel Good Time – вл.Емельянова Л. – отл.
Perchik Zhguchiy – вл.Помазкина М. – отл.
Redvoll Amaretto Golden River – вл.Приходкина Л. – отл.
Yan Frant Impressario Iz Kaskada Grez – вл.Максимова Н. – отл.
Символ Года Че-Рокки Адамас – вл.Горлова Н. – отл.
Ярбург Кельвин Кляйн – вл.Васильева Е. – отл.

Суки
Бэби
Эмиральд Сити Загадка Ночи – вл.Мосякова С. - БП
Орехово Престиж Амбиция – вл.Прохорова Л. - БП2
Иста Пом Чарна Глория( Powerpom Th Thailnd Thunder х Забава Путятишна) вл.Исмаилова Т. - БП-3
Виктории`с Флейм Джина Лолобриджида – вл.Иванова Л.
Оросландо Грацефул Ариадне – вл.Орослан
Тхай Силк Сей Ю Лов Ми – вл.Мироненко С.
Харита Блэк Бьюти – вл.Варюхина Т.
Ярбург Феличита – вл. Лебедева И.
Ярбург Цокотуха - вд.Ашурина Т.
Щенки
Thai Silk Amor Vincit Omnia – вл.Мироненко С. - БП, ЛЩС, ЛЩ
Dilina Royal Lady In Black – вл.Кегеджиева А.
Нефертити из Каскада Грёз – вл.Сорокина Н.
Фортуне`c Гифт Динки Долл – вл.Приходкина Л.
Юниоры
Jolly Sprite Olive Vivid - вл.Александрова Е.- CW, JCAC (ЮЧР)
Ванмайр'С Блэкки Стемпфорт – вл.Орлова О.- отл-2, Res JCAC
Park Avenus Cream Da La Menthe – вл.Емельянова Л.
Pom Empire Queen Of Magic – вл.Гурдина М.
Upstart For a Triple Love – вл.Титаренко М.
Yarburg Zhozefina II – вл.Монастырёва Ю.
Айкуайвен Нуостабиои Нида – вл.Предславич М.
Анютины Глазки Щт Рау Ред Болл – вл.Сущенко Э.
Брэнд Димаер Нью-Джерси Фо Лаки Смайл – вл.Приходкина Н.
Илисия из Каскада Грёз – вл.Свиркина Е.
Натали-Дог Даниэлла – вл.Свентицкене Н.
Промежуток
Dan-Star-Kom Kristalno Chistaya Krasota – вл.Комякова Л.
Enni Rose Iz Kaskada Grez – вл.Панюнина И.
Nelli Beyker – вл.Волжан С.
Открытый
Сердечный Друг Рафаэлла, вл.Головченко И. - отл-2, RCAC
Dan-Star-Kom Gertruda – вл.Комякова Л.
Germanika Mersedes Iz Kaskada Grez – вл.Панюнина И.
Grand Iz Ruzy Hanna Montana – вл. Емельянова Л.
J.S. Silky Goldy – вл.Синицына М.
Чемпионы
Arzenland Tricky Vicky, вл.Антоненкова Н. - CW, ЛС, CACIB, ЛПП
Pom Empire Vanity Bag, вл.Белокрылецкая И. - отл-2
Gold Gremmi Lady Jane, вл.Гремицкая О.
0 x

Аватара пользователя
Ksana
Пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:27
Откуда: Дмитров, МО

Re: Россия-2012 и моно: результаты

Сообщение Ksana » 09 ноя 2012, 21:07

Irina
немецкий малый оранж моно кобели в классе Чемпионов НКП победитель Батист из Каскада грез. На России он второй в классе Чемпионов. У меня есть каталог, если надо я сюда малых перепишу по классам.
0 x

Аватара пользователя
Irina
Житель форума
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 15:12
Откуда: Pskov
x 3
Контактная информация:

Re: Россия-2012 и моно: результаты

Сообщение Irina » 09 ноя 2012, 21:16

Ksana
Да, пожалуйста.
0 x

Аватара пользователя
ТатГен
Постоянный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 20:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Россия-2012 и моно: результаты

Сообщение ТатГен » 10 ноя 2012, 23:26

Irina
На России малый шпиц (оранж) класс чемпионов кобель
Pomempire Diamond Dandy (Дэник) вл.Татьяна Крюкова - отл-4
и на моно и на России малый шпиц (оранж)в открытом кобель Serdtse Urala Boni вл. Юля Никитина-отл-2
0 x

Аватара пользователя
Аллегри
Постоянно прописан
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Россия-2012 и моно: результаты

Сообщение Аллегри » 10 ноя 2012, 23:41

На выставке Россия 2012.
Немецкий шпиц малый оранж - соболь Беатриче Капентина отлично - 1 место в открытом классе.
Немецкий шпиц малый крем Голд Глори Анджелина Джоли отлично - 3 место в юниорах.
0 x

Аватара пользователя
Irinaru
Житель форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 22:46
Питомник: BONSARI
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Россия-2012 и моно: результаты

Сообщение Irinaru » 13 ноя 2012, 13:22

Irina
цвергшпиц
класс открытый
BONSARI ZE PHILIPP - отл -2, RСАС
0 x
п-к "БОНСАРИ"

Аватара пользователя
Лариса
Пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 13:16
Питомник: Орехово Престиж
Откуда: Моск.обл
Контактная информация:

Re: Россия-2012 и моно: результаты

Сообщение Лариса » 16 ноя 2012, 20:56

Irina :c:

на России
цвергшпиц
класс бэби, сука
Орехово Престиж Амбиция БП-2
0 x


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей