Около выставочные разговоры

Анонсы, результаты, фотографии, обсуждения выставок и все что связано с выставочным процессом
Ehanna
Житель форума
Питомник: Mein Herz
x 21
x 16
Контактная информация:

Re: Около выставочные разговоры

Сообщение Ehanna » 20 фев 2014, 18:44

VeronaSlash
подлизон я думаю засчитан :30:
только к чему это? тут в общем то обсуждают манеру себя показать именно на форуме, а не в ринге..
в ринге да МОЛОДЦЫ :tum: , а вот на форуме.. :gurtuk:
0 x
питомник Mein Herz

boncn
Постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение boncn » 20 фев 2014, 19:27

VeronaSlash

Просмотрел ваш профиль и не могу понять кто вы , что вы . Здесь на форуме все друг друга знают и хотелось бы чтобы вы представились . И если что - то пишете , то не надо недомолвок . Называйте вещи своими именами . А то у меня создается впечатление , что война в 1945 закончилась , а партизаны под Берлином остались .
0 x

boncn
Постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение boncn » 20 фев 2014, 19:44

VeronaSlash (Чт фев 20, 2014 18:36) писал(а):смысл представляться? у меня другая порода, я - простой сторонний наблюдатель. хотя вы меня знаете)

Ну так представьтесь .У многих есть другая порода , но это не значит что нужно разговаривать с АНОНИМОМ . Чего бояться ? Вас никто есть не собирается . Здесь целый форум " завистливых инвалидов " , но никак не людоедов .
0 x

Ehanna
Житель форума
x 21
x 16
Контактная информация:

Сообщение Ehanna » 20 фев 2014, 19:47

VeronaSlash (Чт фев 20, 2014 18:36) писал(а):Ehanna
...и подлизываться к вышеуказанным заводчикам мне без надобности. Из раза в раз на крупных выставках разных городов и стран вижу их выдающиеся результаты в best. Залы им рукоплескают, а здесь "гордое молчание". Видимо что-то не так с форумом, а не с победителями.

т.е. по вашему надо в слух орать что мол ай какие молодцы всем ?))))
видимо так впечатляют что молчат..
А вообще интересно, чего хотели то? добились только одного, теперь при любом упоминании будет только одна ассоциация : " А это те кто на ВКВШ выступили?! :15: :10: "
неужели нужна была такая слава?!
0 x
питомник Mein Herz

boncn
Постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение boncn » 20 фев 2014, 20:24

VeronaSlash (Чт фев 20, 2014 19:04) писал(а):меня так просто не съешь, а вот собак потравить могут вполне. Посему анонимом останусь.

Чушь городите .Целый форум отравителей . Мне так кажется хорошему и доброму вы научились у своих друзей .

VeronaSlash (Чт фев 20, 2014 19:04) писал(а): Таких заводчиков - по пальцам пересчитать

Таких заводчиков достаточное количество . Просто никто не требует к себе такого насильственного внимания . У многих заводчиков уже построено целое разведение с их приставкой . И уже эти собаки выигрывают многие выставки , но не под опекой и не на поводке у заводчика и наемного хендлера , а сами со своими владельцами . Вот эти люди и представляют отечественную кинологию .
0 x

Ehanna
Житель форума
x 21
x 16
Контактная информация:

Сообщение Ehanna » 20 фев 2014, 20:33

VeronaSlash (Чт фев 20, 2014 19:04) писал(а):если бы "все" стабильно выигрывали международные bis & jbis, я была бы рада за отечественную кинологию. Таких заводчиков - по пальцам пересчитать и когда их успехи игнорируются менее успешными конкурентами становится мерзко.

становится мерзко когда те у кого есть бабло и время требуют поклонения своим действиям!

VeronaSlash (Чт фев 20, 2014 19:04) писал(а):boncn
меня так просто не съешь, а вот собак потравить могут вполне. Посему анонимом останусь.

это в Берлине то потравят?!)))) вы ерунду то не городите..

походу сама себя кукушка хвалит)))) :17:
0 x
питомник Mein Herz

Арзипа
Житель форума
Питомник: Арзенланд
Контактная информация:

Сообщение Арзипа » 20 фев 2014, 20:35

Вот не хотела я тоже встревать в этот «серьёзный» разговор, но не могу не поблагодарить
Галя, Ти-джей, Pom, елена матвеева, yarakyaran, PUSHAR, E-Lana-
Огромное спасибо за добрую память о моих собаках, мне чрезвычайно приятно, право слово :ass:
.
Ну а по-поводу остального….

VeronaSlash (Чт фев 20, 2014 19:27) писал(а):совершенно не рада за одну мадам, которая поливает Женю грязью, но сильно уступает ей в кинологии.

О, господи, всего одна???
Юджина
по вашему вооружению и нешуточной борьбе можно было бы уже подумать, что против Вас и вашей собаки весь мир буквально ополчился. Что же за мадам такая всесильная, при этом очень неудачливая, что вам так жизнь портит. Или вы действительно считаете, что Вы – паровоз, а весь российский состав каким-то образом встал у Вас на пути, и как в песне «другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка»
Женя, не тратьте Вы силы на пустое, это прямо какая-то борьба с ветряными мельницами. Занимайтесь Вы спокойно своим любимым, я надеюсь , делом, наслаждайтесь процессом . Время ооочень быстротечно и , поверьте, что через очень небольшой промежуток времени обязательно найдётся кто-то, кто спросит небрежно «а кто такой Джангл ? – не знаю такого», даже если он у вас выиграет завтра Чемпиона Вселенной (кстати, от души вам этого желаю)

P.S. – хотя……что-то мне всё-таки подсказывает, что Вы слукавили, говоря, что не знаете Персика. А как же ваши лайки под его альбомом в FB ? :grin: Ну да ладно, не буду придираться, я спокойно отношусь к тому, что Вы не знаете ни меня, ни моих собак. Как говорится, я оооочень широко известна в оооочень узких кругах :grin: . Я на люстре от горя вешаться не пойду. У каждого времени свои герои.

Успехов Вам, побед и, самое главное , душевного спокойствия :30:
0 x
питомник "Арзенланд"

Vladimir
Житель форума
Питомник: Magic Madge
Контактная информация:

Сообщение Vladimir » 20 фев 2014, 20:41

Арзипа
Очень точно и дипломатично! :tum: :c:
0 x
Уходя, не хлопайте словами.

boncn
Постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение boncn » 20 фев 2014, 21:02

VeronaSlash (Чт фев 20, 2014 19:41) писал(а):собственные неудачи

Разве я кому - то жаловался на свои неудачи ? У меня , слава богу , все в порядке . Дети здоровы , с женой разногласий нет , хобби жены приносит ей и нам радость . Тем более они мне такой подарок подарили на 50 лет , что надо всю семью на руках носить .Так что все хорошо .

Арзипа (Чт фев 20, 2014 19:35) писал(а):Что же за мадам такая всесильная

Уже весь форум заинтересовался . Будем ждать .
0 x

Юджина
Житель форума
Питомник: Salsa Pom
Контактная информация:

Сообщение Юджина » 20 фев 2014, 21:17

Мы в дороге, даже прочесть не смогу все потоуги искромётно нас задеть. Если бы вы от того, что паяцем в блёстках меня обозвали остановили дефолт рубля, я б ещё больше ими посверкала.... :grin:
А так - говори халва-халва, слаще не станет.))))

Арзипа
Видимо, ваш мальчик нравится, если я лайкнула его фото,серию фото. А вот с запоминанием кличек у меня проблемы, так же как с родословными, т.е мне понравился именно пом на фотографии.....всё просто. :c:

VeronaSlash

о отчаянный правдорубец, вы эт...зря ноги в аквариум опустили.
Рыбки сейчас вам такой пиллинг сделают, вон,уже и стружечка пошла...)))

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
VeronaSlash
мне ужасно любопытно, на самом деле...вы пишите очевидные вещи, а в этой ситуации....кхм...лётчик ГАСТЕЛЛО, спасайте свою эскадрилью, здесь засада!!!! :afp:
0 x
Марселька - Каруселька, Карусель Е-класса!

Vovker
Пользователь

Сообщение Vovker » 20 фев 2014, 21:20

Может таким мэтрам как, например, boncn, и другим, которые так хорошо знают историю, пора уже напомнить остальным о звездных собаках своего разведения, прежде чем опускать подобные комментарии в адрес других?
Хотелось бы видеть предметный разговор, побольше конкретики, а не "многие и многие.."
Или нимб так сильно жмет, что не позволяет этого сделать?
Так не стесняйтесь, Страна должна знать героев в лицо!
С удовольствием прочитал бы здесь о победах в бэстах ваших собак на мировых аренах.
И в каких странах. Если можно, помедленнее, чтобы я успел записать.
Или удел настоящего бридера- это тихое домашнее разведение?
Последний раз редактировалось Vovker 20 фев 2014, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
0 x
Поездки на выставки. Быстро, комфортно.

boncn
Постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение boncn » 20 фев 2014, 21:36

Vovker
Не пойму чем так привлекает вас мое разведение , это всего лишь хобби . И таких болезненных амбиций как у вас , у меня нет . Преклонения не у кого не требую . А результаты нашей деятельности в кинологии можете посмотреть у нас на сайте . Нас они вполне устраивают . Если не устраивает вас , то это ваша проблема .

VeronaSlash (Чт фев 20, 2014 20:20) писал(а):именно поэтому представляться и не сочла нужным

Представляется мне , что вы все втроем едете в одном автобусе под Радошковичами возле памятника летчику Гастелло.
0 x

Мариша Новак
Постоянно прописан

Сообщение Мариша Новак » 20 фев 2014, 21:40

boncn писал(а):VeronaSlash

Просмотрел ваш профиль и не могу понять кто вы , что вы . Называйте вещи своими именами . А то у меня создается впечатление , что война в 1945 закончилась , а партизаны под Берлином остались .

А вот у меня создается впечатление, что Германия опять может объявить нам войну…
Боязно как то стало…доигрались, дошумелись…
Заводчики! Может подумаете хорошенько и задним числом наставите Юджине недостающих лайков? Что Вам стоит, руки ведь не отвалятся, а мир между странами восстановится.
И опять все дружно потопаем по пути, проторенному паровозом ее великой славы!
0 x

Юджина
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Юджина » 20 фев 2014, 21:43

Представляется мне , что вы все втроем едете в одном автобусе под Радошковичами возле памятника летчику Гастелло.

буйная фантазия, но, разочарую, это не так...

Мне самой по сути всё равно, кто в реальном мире этот человек, спросила в личку - не выдаёт себя. Видимо,действительно, дальновидно и совершенно обосновано опасается за здоровье своих собак.
Травят....и часто.
0 x
Марселька - Каруселька, Карусель Е-класса!

boncn
Постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение boncn » 20 фев 2014, 21:44

Мариша Новак

Не переживайте , БАТЬКА никого не пропустит . Границы у нас на замке .
0 x

Мариша Новак
Постоянно прописан

Сообщение Мариша Новак » 20 фев 2014, 21:55

VeronaSlash писал(а):boncn
А те, кто здесь пишут о "фермершах", "бабле" и "блёстках" выглядят обиженными бедными родственниками. Вы хотите такое впечатление на людей производить?! Сомневаюсь.

boncn . держитесь! По-моему Вас вербует иностранная разведка! Не поддавайтесь, Вы нам здесь нужны!
0 x

boncn
Постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение boncn » 20 фев 2014, 22:10

VeronaSlash (Чт фев 20, 2014 20:44) писал(а):зачем вы здесь пишете о своей личной жизни, жене, детях, подарках?

Что , жаба задушила :ta:

Здесь никто никого не судит . Они попросили , им ответили . А по большому счету мне абсолютно все равно , чем они занимаются и где . Нравится им ездить на выставки , ну и слава богу . Главное чтобы вели себя так , чтобы не было мучительно больно .....
Удивительно , но вы не заметили , что ваши друзья уже который день обзывают и оскорбляют людей форума . И как раз не удивительно , что любое действие ведет к противодействию . Третий закон механики Ньютона .
0 x

Ehanna
Житель форума
x 21
x 16
Контактная информация:

Сообщение Ehanna » 20 фев 2014, 22:27

VeronaSlash (Чт фев 20, 2014 20:20) писал(а):судя по этой фразе вам не мерзко, а завидно. Что мешает другим заработать "бабла", найти время, прийти и стать БИС? Полагаю, что лишь качество собак.

вы вроде уходили?
Полагать вы можете что угодно)) это ваше право, но пока вы думаете что инкогнито не стоит пытаться переходить на личности, а то прямо создается ощущение что вашу собачку личную забижают и не ценят сволочи тут))

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
VeronaSlash (Чт фев 20, 2014 20:44) писал(а):это не по теме, никому не интересно и к тому же неприлично

впервую очередь вы здесь не по теме))) Прежде чем просить показать результаты других свои покажите ;)
VeronaSlash (Чт фев 20, 2014 20:44) писал(а): А те, кто здесь пишут о "фермершах", "бабле" и "блёстках" выглядят обиженными бедными родственниками.

вы выглядите хуже, однако никто не позволяет себе такого же..
0 x
питомник Mein Herz

boncn
Постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение boncn » 20 фев 2014, 22:29

Ehanna (Чт фев 20, 2014 21:24) писал(а):вы вроде уходили?

Всем пока . Пошел заправлять самолет , а то утром вылет на работу :c:
0 x

Юта
Житель форума
x 1
x 1
Контактная информация:

Сообщение Юта » 20 фев 2014, 22:30

VeronaSlash (Чт фев 20, 2014 21:44) писал(а):Просто поймите: безупречные не упрекают, победителей не судят. Ребята выиграли красиво, достойно, их успехи абсолютно заслуженны и закономерны.

Труба дело. Пора покупать батистовые манжеты. Может попрет ещё на старости лет. :ta:
0 x
Amicus verus — rara avis.

Вернуться в «Выставки»