Лакомства

собака
Житель форума
x 1
x 3

Re: Лакомства

Сообщение собака » 28 май 2014, 09:25

Алла36
бычий корень есть и у Зоогурман и вроде у Четвероногого друг
0 x

Алла36
Пользователь

Сообщение Алла36 » 28 май 2014, 09:45

Какой фирмы не безопасней покупать?
0 x

собака
Житель форума
x 1
x 3

Сообщение собака » 29 май 2014, 14:31

Я вкусняшек из магазина не даю. В последнее время приспособилась в режиме "на пару" делать телятину, индейку. Нарезаю кусочками и в режим "на пару" на 15 мин. Мясо становится суховато-жестковато. Остужаю и угощаю, очень удобно дрессировать, на прогулку брать. Руки не пачкает, собакам счастье! Все естественное без добавок и сушки!
0 x

Кристина0211
Пользователь

Сообщение Кристина0211 » 05 ноя 2014, 13:47

Были сегодня у врача, и впервые за 3 года мне сказали что лакомства ТИТБИТ еще та отрава :shock: я в ужасе!!! лакомила малыша все 3 года ими
Здесь тоже прочла такую информацию
Какую фирму можете посоветовать? или вообще лучше отказаться от магазинной дряни???
0 x

NatalyS
Пользователь

Сообщение NatalyS » 05 ноя 2014, 14:57

А кто-нибудь пробовал лакомства Educ у Royal Canin? Я даю их собаке во время дрессировки, но не целые, а делю одно лакомство на 5-7 малюсеньких кусочков... Ему нравится, да и проблем с пищеварением замечено не было :smile:
0 x

NatalyVas
Постоянно прописан

Сообщение NatalyVas » 05 ноя 2014, 16:02

Я даю своей такие четырехгранные штучки для зубов, производитель Biff .
Ей очень нравится, проблем ни с чем тьфу-тьфу-тьфу нет,только они по ходу привыкание вызывают :lol:
Она их вечно клянчит,теперь отучаю(

Мы слово "вкусняшка" лучше любой команды знаем :grin: Сразу бежим к шкафу,где лежит заветное лакомство и начинаем скакать.
0 x
Carpe diem.

marivita
Пользователь

Сообщение marivita » 05 ноя 2014, 19:21

мы покупаем Деревенские лакомства,медальоны из ягненка пробовали, и ломтики крольчатины. медальоны удобно крошить на тысячу частей. состав= сто процентное мясо. когда она их унюхивает,нос как пылесос становится)))
0 x

АнжеШпичка
Постоянно прописан
x 11

Сообщение АнжеШпичка » 06 ноя 2014, 11:03

Мы поощряемся соломкой из ягненка от Деревенских лакомств. Причем все, с кем гуляем - от моих шпицуль до пойнтера и овчарки - носы в карман суют ))).
Когда нас угощают вареной требухой, мелко порезанной - на ура.
Утиной соломкой от Деревенских лакомств дети довольны, я -нет- кажется, что отдает формалином.
бычий корень - ооо, восторг. Ядреный запах на всю квартиру. Даю изредка погрызть.
С ушами кроличьими - вообще аттракцион. Нафаня свой ломтик грызет, а Буськин отнимает и под себя прячет. Буся ходит, жалуется.
Косточки из жил - да, любим. Морковку грызем, она почти в первозданном виде и выходит потом.
А вот сушеное легкое от ДЛ вызвало у детей радость, кусочки давала меленькие, а Нафаньку потом ночью вырвало - эти кусочки были, твердые, не размякшие. Правда, он играл вечером с квакающим мячем, в который были кусочки легкого заложены. В общем, поостерегусь давать, от греха подальше.
Отваренный рубец в качестве вкусняшек, наверное, удобнее всего. Хуже, чем сырой, но ведь сырой в карман не положишь...
0 x

Sirmia
Житель форума
x 5
x 26

Сообщение Sirmia » 06 ноя 2014, 13:14

Я стараюсь ничего не давать вообще, хотя дома лакомства есть. Мне кажется все лакомства зло :))) даю лакомство, у нас есть такие milch drops немецкие, если кто-то что-то сделал экстраординарное. Дрессирую каждого своим, девчонка яблоки любит, страший кобель - болгарский перец. А младший либо хочет учиться и поощраться, либо нет. Если хочет, будет без лакомств работать с кликером, если нет, ни за какие лакомства ничего не сделает.
0 x
@pomgranate

Кристина0211
Пользователь

Сообщение Кристина0211 » 09 ноя 2014, 12:43

А про Титбит кто что скажет ??? у меня кучу всего накуплено...
Вот думаю выкинуть теперь вообще это зло!!!!!!!!!!!!!
0 x

Тася2013
Пользователь

Сообщение Тася2013 » 09 ноя 2014, 14:47

Кристина0211
Видимо у кого какая реакция- кому нормально, а кому плохо с них. Мы своей даем бычий корень, мусолим один дня три, потом выбрасываю. Те лакомства тит бит, что белого цвета- не даю вообще.
0 x

ВасилинаВ
Пользователь

Сообщение ВасилинаВ » 26 ноя 2014, 11:06

Подскажите пожалуйста..Щенок 3,5м проглотил кусочек сухого легкого( но уже не сухого после 20 минутного мусоленья) Размером с 2руб монету в диаметре. .Не успела отобрать.Прошло 14 часов... поведение не изменилось... Этот кусок переварится? ( в туалет ходит как обычно) Переживаю, что не переварится и застрянет перед выходом.Зарекалась эти гадости не давать :titi: ,так думала чуть погрызет , отберу. :(
0 x

Onda
Житель форума
x 108
x 94
Контактная информация:

Сообщение Onda » 26 ноя 2014, 11:08

ВасилинаВ писал(а):Подскажите пожалуйста..Щенок 3,5м проглотил кусочек сухого легкого( но уже не сухого после 20 минутного мусоленья) Размером с 2руб монету в диаметре. .Не успела отобрать.Прошло 14 часов... поведение не изменилось... Этот кусок переварится? ( в туалет ходит как обычно) Переживаю, что не переварится и застрянет перед выходом.Зарекалась эти гадости не давать :titi: ,так думала чуть погрызет , отберу. :(

если кусок нигде по дороге не застрял и ничего не поцарапал, то переварится
0 x
Счастливая обладательница рыжего позитива

ВасилинаВ
Пользователь

Сообщение ВасилинаВ » 26 ноя 2014, 11:18

а как это понять, что не застрял?
0 x

Onda
Житель форума
x 108
x 94
Контактная информация:

Сообщение Onda » 26 ноя 2014, 11:21

ВасилинаВ писал(а):а как это понять, что не застрял?

Травма пищевода! или?
0 x

ВасилинаВ
Пользователь

Сообщение ВасилинаВ » 26 ноя 2014, 11:34

Прошла по Вашей ссылке, изревалась вся. Надеюсь ,что не наш случай... Но все же.. Пищевод не поцарапан, так как кусок был скользкий как шарик . Теперь думаю , не начнет ли это легкое у нее в желудке подгнивать.
0 x

Onda
Житель форума
x 108
x 94
Контактная информация:

Сообщение Onda » 26 ноя 2014, 11:39

ВасилинаВ писал(а):Прошла по Вашей ссылке, изревалась вся. Надеюсь ,что не наш случай... Но все же.. Пищевод не поцарапан, так как кусок был скользкий как шарик . Теперь думаю , не начнет ли это легкое у нее в желудке подгнивать.

Ну, не знаю... дайте кусочек мезима, буквально крошечку, 1/8 таблетки
0 x

Иннуська
Житель форума
x 2

Сообщение Иннуська » 26 ноя 2014, 11:41

Не пойму почему легкое, пусть даже и сухое, должно подгнивать? Это же пища, а не кусочек игрушки какой-нибудь, под воздействием желудочного сока кусочек должен раствориться
1 x
Всё случайное - не случайно....

ВасилинаВ
Пользователь

Сообщение ВасилинаВ » 26 ноя 2014, 11:49

Очень тяжело эту пересушенную дрянь назвать пищей.Буду надеяться что переварится.А производителю, очень хочется письмо написать. А ведь рекомендовано для щенков мелких пород. Ранее не читала форум, накупила всего.. А потом, прочитав не давая щенку все выбросила .Оставила сухожилия и легкое, балда. Сегодня и легкое в помойку отправится.
0 x

Onda
Житель форума
x 108
x 94
Контактная информация:

Сообщение Onda » 26 ноя 2014, 11:54

ВасилинаВ писал(а):Очень тяжело эту пересушенную дрянь назвать пищей.Буду надеяться что переварится.А производителю, очень хочется письмо написать. А ведь рекомендовано для щенков мелких пород. Ранее не читала форум, накупила всего.. А потом, прочитав не давая щенку все выбросила .Оставила сухожилия и легкое, балда. Сегодня и легкое в помойку отправится.

легкое, пардон, легкое (в плане веса), там в кусочке больше воздуха чем "ткани". Оно как губка, прекрасно должно впитать себя желудочный сок.
Вот если бы он костью из жил подавился, было бы страшнее
я своим в качестве лакомств сейчас покупаю индушачьи кусочки для мелких пород фирмы "деревенские лакомства", раньше брала куриные сердечки их же (сердечки посчитала жирными), они мягкие. Либо поощряю корминкой сухого корма, они на натуралке и корм воспринимается как лакомство. Для дрессуры очень удобно
0 x

Вернуться в «Кормление»