Пуля(Габриель Мажи Нуар)

Тут вы можете представиться, рассказать о себе и своем любимом питомце.
Onda
Житель форума
x 107
x 91
Контактная информация:

Re: Пуля(Габриель Мажи Нуар)

Сообщение Onda » 23 июн 2016, 11:07

Santanika писал(а):Источник цитаты отказалась нового котёнка брать.

старая песня... или грабли... Все так говорят, а потом обязательно кто-то пушистый протаптывает тропинку в душу. Я пока не готова... Но когда-нибудь обязательно у меня будет кот.
0 x
Счастливая обладательница рыжего позитива

Santanika
Житель форума

Сообщение Santanika » 23 июн 2016, 11:26

Onda, я сейчас после вашего сообщения зашла к вам в темку... Соболезную очень!((( Потеря друга -страшное испытание....
0 x

Onda
Житель форума
x 107
x 91
Контактная информация:

Сообщение Onda » 23 июн 2016, 11:30

Santanika писал(а):Источник цитаты Соболезную очень!((( Потеря друга -страшное испытание....

спасибо.
0 x
Счастливая обладательница рыжего позитива

собака
Житель форума
x 1
x 3

Сообщение собака » 23 июн 2016, 11:35

Onda, а я думала как оклемаешься возьмёшь Ешу себе.
Santanika, супер дача, в Инстаграмме все любуюсь :12:
0 x

Santanika
Житель форума

Сообщение Santanika » 23 июн 2016, 13:59

собака, спасибо! :c:
0 x

Marselik
Житель форума
x 6
x 6

Сообщение Marselik » 23 июн 2016, 14:27

Santanika, дача, да и вообще свой дом - это здорово! Марселька сейчас в квартире хоть и хорошо себя чувствует, но мне не очень. Вчера так устала, что вечером уже гулять не пошли. А в доме выпустила - бегай сколько влезет.
У меня Шончик как твой Тося, у всех, кто его видит в сердце поселяется пушистая любовь :12: Да, да, ты просто давно не была на форуме :15: И в моей теме ;)
0 x
Чтобы складывалось, надо складывать

Santanika
Житель форума

Сообщение Santanika » 23 июн 2016, 15:43

Marselik, обалденный у тебя клопик завёлся! :14: чёрно-подпалые с особенной мимикой, благодаря выразительным бровям)) Поздравляю тебя с любимцем и Марсика с другом))
0 x

Marselik
Житель форума
x 6
x 6

Сообщение Marselik » 23 июн 2016, 16:53

Santanika, ну у меня-то да, черно-подпалая и рыжая любовь) а вот у Марсика не очень друг. По первости скандалил, с прогулки идти домой не хотел. И вообще его брылы выражали высочайшую степень презрения если я садила их обоих в одну переноску. Сейчас Марсик позволяет Шону на себе кататься, чем малыш и пользуется. Но пока так и не играют. Зато у Шончика есть друг, тоже ч-пешный щенок-подросток) вот они отрываются :21:
0 x

Santanika
Житель форума

Сообщение Santanika » 23 июн 2016, 20:48

Marselik, это видимо из за разницы в возрасте так) Марсик то уже взрослый мужчина, а Шон мальчик маленький)) вот Шон вырастет , тогда думаю подружатся)
У меня Пуля с Лилой иногда устраивают "кошачьи бои", но быстро мирятся и снова любовь у них))
0 x

Santanika
Житель форума

Сообщение Santanika » 23 июн 2016, 20:57

У меня девочки спят почти всегда вместе )) а Райзик всегда как то в стороне.
Изображение
Изображение
0 x

Marselik
Житель форума
x 6
x 6

Сообщение Marselik » 23 июн 2016, 21:35

Santanika, прямо ин-янь шпицовый :grin: Да наверное это разница в возрасте) пока Шон подрастет, Марселя к нему привыкнет)
0 x

Seraphine
Житель форума
x 8
x 5

Сообщение Seraphine » 29 июн 2016, 17:37

Santanika писал(а):Источник цитаты У меня девочки спят почти всегда вместе )) а Райзик всегда как то в стороне

Надо второго парня ему в компанию)))
0 x

Santanika
Житель форума

Сообщение Santanika » 30 июн 2016, 00:07

Marselik, так и есть- инь янь)) две противоположности, от цвета до характера))
Да, Шону просто нужно повзрослеть и будут дружить)
0 x

Santanika
Житель форума

Сообщение Santanika » 30 июн 2016, 00:14

Seraphine, парня действительно надо)) я пока присматриваю ему друга. Хочется с шоу-перспективой щенка, хоть с кем то ведь я должна на выставку сходить :grin: но пока те что нравятся щеночки - не для выставок.. в итоге правда может получиться как обычно- увижу СВОЕГО щенка, схвачу и по-барабану выставочный или нет))) но пока настрой именно на шоу)
0 x

Шакира
Житель форума
x 4
x 3

Сообщение Шакира » 01 июл 2016, 00:37

Santanika, раньше вы с Пулей вроде на выставку собирались? А Райзик тоже не "годен к строевой службе"?
Как дачные каникулы? В городе бываете? Вождение освоила?))
0 x

Santanika
Житель форума

Сообщение Santanika » 02 июл 2016, 10:03

Шакира, да, с Пулей хотелось сходить, но вот у неё родник зарос, а маленькая вмятинка осталась( и клыки нижние при смене выросли кривовато, мне кажется забракуют, да и по размерам она цверг, а тип классический, мне говорили что таких не любят на выставках.
Райзик по характеру не годен, он очень осторожный, испугается и прижмётся, в остальном он подходит. Лила по характеру идеально для выставок подходит, обожает красоваться, рядом ходит замечательно, любит внимаение и ничего не боится) но с нашей нижней челюстью и общими размерами, выставки ей не светят :grin:
Вот три шпица есть, а выставлять получается некого)) сейчас смотря щенков, думаю может подростка брать, чтоб уже и зубы сменились, и характер виден, и размер)

На даче ну очень хорошо! Я уже обожаю наш дом и сад)) в город ездим очень редко, в квартиру совсем не охота. На мотоцикле гоняю по посёлку))) нравится очень, а вот экзамен перенесла, с инструктором поговорила, решили что осенью пойду накатывать часы и на экзамен)сейчас совсем не хочется ездить в город на площадку.

У меня печальная новость- Франкуша оглох почти. Думала что это он характер показывает, делает вид что не слышит меня, а нет, действительно не слышит...
0 x

Sirmia
Житель форума
x 5
x 26

Сообщение Sirmia » 02 июл 2016, 11:38

Santanika,
Райзика, если честно, мне кажется по окрасу завернут...
Вообще шоу-щенка купить это такая проблема на самом деле. Во всех объявлениях пишут "шоу-перспектива", но чаще всего это у заводчиков самооценка завышена :grin:
Я через это все прошла, когда Энджи выбирала. А подростка купить почти не возможно, их там мало, что выбор будет полторы собаки )) И как правило подростки как раз пэты
0 x
@pomgranate

Santanika
Житель форума

Сообщение Santanika » 02 июл 2016, 12:29

Sirmia, по окрасу все норм, так сказали в организации где щенков оформляют и доки выдают) у него же не только ушки черные, на спине еще пятно и на хвостике, этого хватит сказали.
Вот с одной стороны да, проблема купить, а с другой - собак на каждой выставке тьма же. И куда ни плюнь, попадешь в чемпиона :grin:
Сейчас вот думаю, надо было Франка хоть разок выставить, он совершенно без недостатков и характер классный. Его сестра много титулов получила и щенки ее тоже успешно выставляются.
А по шпицам смотрю- рулетка это, не угадаешь.
Подруге шпица дарила, выросла классная малая сука, зубы сменились как надо, родника нет, 23,5см ростом и 3200 весом, шерсти море, для классики так вообще шикарная шуба, характер замечательный. Собираются на первую выставку осенью) а цена то смешная была, в 4 раза дешевле Райзика)) и не удивлюсь что отличные оценки получит она))
0 x

Sirmia
Житель форума
x 5
x 26

Сообщение Sirmia » 02 июл 2016, 12:56

Santanika, с малыми намного проще, и на них совсем другие цены :) Особенно на классику. Поэтому классного малого купить проще, а вот пома... Охох
0 x
@pomgranate

Santanika
Житель форума

Сообщение Santanika » 02 июл 2016, 13:58

Sirmia, на самом деле просто настоящего пома, даже пэта , купить та еще проблема)) сплошные промежутки, в разной степени помистости :grin: вроде и шуба пома и размеры, а морда не совсем! Или всё помистое, а размеры малых или даже средних! Либо морда и шерсть как надо, а костяк не тот или формат! И тд...
Но мне на самом деле классика тоже очень нравится! Эта шустрость и хитрый взгляд,и ушки на макушке :14:
Вот сейчас вроде запретили вязать классику с помом, только по типам можно. А куда все эти промежутки тогда?! Выведут из разведения?
0 x

Вернуться в «Мои любимые питомцы»