Хочу купить..

hottes
Житель форума
Питомник: Фаршита Пар-КрыльяАнгелов
Контактная информация:

Re: Хочу купить..

Сообщение hottes » 18 авг 2016, 00:17

Onda писал(а):Источник цитаты Нет, не были. В восьмидесятых было полно таких собак.

И не было таких помов в России и в Европе в 80-е не придумывайте.
0 x
Фаршита Пар - Крылья Ангелов
dekorashki.ru

Юлика
Пользователь

Сообщение Юлика » 18 авг 2016, 00:21

ДЖИНА Азиаточка писал(а):Источник цитаты Ну вот хвалюсь. Приобрела детку себе. Будет малая.

Очень красивый :12: :12: :12:
У меня тоже черненький со дня на день будет :smile:
0 x

Tureckayashtuchka
Житель форума
Питомник: Турецкие Штучки
x 51
x 62
Контактная информация:

Сообщение Tureckayashtuchka » 18 авг 2016, 00:57

hottes писал(а):Источник цитаты дин в Питере Ирины Бородиной, другой в Прибалтики Галины Зайцевой, но этих

Лена очень плохо знаешь питомники, у Елены Куликовой также замечательные черные.И у всех у них есть как отличные, так и простенькие. :12:
0 x

hottes
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение hottes » 18 авг 2016, 01:04

Tureckayashtuchka писал(а):Источник цитаты Лена очень плохо знаешь питомники, у Елены Куликовой также замечательные черные.

Я знаю по питомник Ку-Елен, но............. :grin:
0 x
dekorashki.ru

Tureckayashtuchka
Житель форума
x 51
x 62
Контактная информация:

Сообщение Tureckayashtuchka » 18 авг 2016, 01:20

hottes писал(а):Источник цитаты Я знаю по питомник Ку-Елен, но....

У каждого свое но, а у меня с Бородиной Ириной НО............ :( И что теперь будем всех хаить. а у одного человека и с Галей Зайцевой ни одно но.Еще раз скажу у нас у всех есть как хорошие собаки , так и не очень.И не надо никому выставлять но.....
0 x

hottes
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение hottes » 18 авг 2016, 02:09

Tureckayashtuchka писал(а):Источник цитаты У каждого свое но, а у меня с Бородиной Ириной НО............ :( И что теперь будем всех хаить. а у одного человека и с Галей Зайцевой ни одно но.Еще раз скажу у нас у всех есть как хорошие собаки , так и не очень.И не надо никому выставлять но.....

Взаимоотношения людей не должно влиять на разведение, а вот собаки могут не подходить под конкретное разведение. И опять же мы говорим про питомники, а не про птичий рынок с авито.
0 x
dekorashki.ru

Tureckayashtuchka
Житель форума
x 51
x 62
Контактная информация:

Сообщение Tureckayashtuchka » 18 авг 2016, 02:12

hottes писал(а):Источник цитаты Взаимоотношения людей не должно влиять на разведение

Да я как раз и не про взаимоотношения.Но черные щенки есть и у других заводчиков и как раз совсем не плохие.Поэтому не обязаиельно покупать щенков черных именно в этих питомниках.
0 x

Onda
Житель форума
x 110
x 95
Контактная информация:

Сообщение Onda » 18 авг 2016, 04:55

hottes писал(а):Источник цитаты
Onda писал(а):Источник цитаты Нет, не были. В восьмидесятых было полно таких собак.

И не было таких помов в России и в Европе в 80-е не придумывайте.

Были :30: в России может и не было, а в Европе были.
0 x
Счастливая обладательница рыжего позитива

ДЖИНА Азиаточка
Пользователь

Сообщение ДЖИНА Азиаточка » 18 авг 2016, 13:54

hottes писал(а):Источник цитаты И опять же мы говорим про питомники, а не про птичий рынок с авито.
Ну да,конечно,на одну Москву и область почти 3 тыс.объявлений о шпицах на авито и это все не питомники...а так "любители девочку повязать для здоровья"! :lol:
Tureckayashtuchka писал(а):Источник цитаты Но черные щенки есть и у других заводчиков и как раз совсем не плохие.Поэтому не обязаиельно покупать щенков черных именно в этих питомниках.
Да есть,промониторила конечно все,что было на нужное время в доступе.И даже Белоруссию мониторила. Где-то только кобелей предлагали,где-то проблемы с зубами,прикусом,дефекты окраса,психика не понравилась...да просто мордель не умная! Где-то ждать..я ждать не люблю..могу просто передумать.(пока ждешь,обязательно что-нибудь нароешь!)А где пальцы веером и понты гнут..ну это вообще не для меня.
Ну а раз пошла такая пьянка,чем чернушка моя не понравилась? Что в ней не так? Пусть "блин будет комом"..можно обсуждать(но аргументировано!!!),не обижусь.
0 x

Onda
Житель форума
x 110
x 95
Контактная информация:

Сообщение Onda » 18 авг 2016, 14:37

hottes, пошла на авито... Попались питомники
Рус Хаус Ворхут
Красный Демон (причем по Москве объявления)
Хрустальная Мечта
Веселый Гном
Из Цветной Капели
это так, в перекур, дальше надоело смотреть... До этого попадались другие питомники. Относиться к этим питомникам можно по-разному, но все они официальные, зарегистрированные в ркф.
0 x

Tureckayashtuchka
Житель форума
x 51
x 62
Контактная информация:

Сообщение Tureckayashtuchka » 18 авг 2016, 14:45

ДЖИНА Азиаточка писал(а):Источник цитаты чем чернушка моя не понравилась?

Я не знаю кому не понравилась. нормальная малышка, немножко на грудке беленькое, но если будет выставлять,. то этого не должно быть видно.
0 x

Onda
Житель форума
x 110
x 95
Контактная информация:

Сообщение Onda » 18 авг 2016, 17:09

hottes писал(а):Источник цитаты И не было таких помов в России и в Европе в 80-е не придумывайте.

специально для Вас
MONEYBOX CURRENCY 42й год, проживал в Исландии (или это не Европа?)
Он старотипный, или дерьмовый?
Вложения
foto12693.jpg
0 x

МамаЛюбимки
Пользователь

Сообщение МамаЛюбимки » 18 авг 2016, 19:39

Tureckayashtuchka, Onda, Добрый час! Прости меня, пожалуйста, но меня мучает ваш комментарий и поддержка его, по поводу родителей первого фото чудесного малыша? Если можно без оскорблений , а Ваши профессиональные взгляды и критерии , на основе который Вы бы лично не взяли малыша от этих родителей! Прошу по существу!
Последний раз редактировалось МамаЛюбимки 18 авг 2016, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
0 x

МамаЛюбимки
Пользователь

Сообщение МамаЛюбимки » 18 авг 2016, 19:52

ДЖИНА Азиаточка, какой чудесный Вас малыш! Поздравляю :c:
0 x

ДЖИНА Азиаточка
Пользователь

Сообщение ДЖИНА Азиаточка » 18 авг 2016, 22:07

Tureckayashtuchka писал(а):Источник цитаты немножко на грудке беленькое,

Даже и не понятно,что это.Было на кончике ворсины белые,у корней черные. Но практически уже нет. Главное,чтоб не перецвела после линьки..в что-нибудь не понятное.Но ,думаю,сюрпризов быть не должно.Хотя видела одного черного щенка,у которого по словам заводчика на лапе появились белые ворсинки у подушечек,между пальцев,а потом и на передней поверхности кончик лапы побелел(?).Не знаю,может такое у шпицев возможно...верится с трудом. Вот наоборот,чтобы белое уходило..это скорее поверю.
МамаЛюбимки писал(а):Источник цитаты какой чудесный Вас малыш! Поздравляю

Спасибо,это девочка-бандитка!
0 x

ДЖИНА Азиаточка
Пользователь

Сообщение ДЖИНА Азиаточка » 18 авг 2016, 22:11

МамаЛюбимки писал(а):Источник цитаты Ваши профессиональные взгляды и критерии , на основе который Вы бы лично не взяли малыша от этих родителей! Прошу по существу!

Не знаю,как другие..но на мой взгляд...если люди занимаются серьезно породой,то и фото профессиональные поставят,где все видно. Просто отсев уже на подходе,так сказать.=,не вдаваясь в тонкости анатомии,мордочки и тд...дальше нет смысла вникать.
0 x

Onda
Житель форума
x 110
x 95
Контактная информация:

Сообщение Onda » 18 авг 2016, 23:17

МамаЛюбимки, там фото любительские, на уровне подбежала собачка, ее в секунду щелкнули, без подготовки, без ничего! Я как покупатель, прося посмотпеть родителей, хочу видеть, что это за собаки. То есть как минимум собаку должно быть видно, голову, корпус, ноги, хвост - это по дилетантски. То есть как минимум фото должно быть с уровня собаки, а не со своего роста.
А видя подобные фото можно сделать вывод, что человек не занимается разведением, а повязал чисто для себя, значит что там по здоровью и в кого из родни пойдет щенок вообще загадка. Можно сделать вывод, что что-то намеренно скрывают, например пятна на лапах, или вообще собака хромая. Можнт сделать вывод, что там лишь бы щенка сбагрить, на столько, что лень заморачиваться нормальными фото, а раз на такую мелочь плевать, то на глистогонку и прививки точно тратиться не станут, не говоря уже о полноценном питании.
В общем, подобные фото должны тихо лежать в папочке, в крайнем случае где-нибудь на своей страничке, которая посвящена болтовне о собаках и обо всем (типа как в разделе любимых питомцев), но фото по которым человек хочет продать не должны быть.
0 x

МамаЛюбимки
Пользователь

Сообщение МамаЛюбимки » 18 авг 2016, 23:34

Onda, спасибо, поняла. :c: Я подумала, что родител не породные. :19: Скорее всего так и есть-повязали для "здоровья" , да и цена думаю заявлена не очень большая
0 x

Tureckayashtuchka
Житель форума
x 51
x 62
Контактная информация:

Сообщение Tureckayashtuchka » 19 авг 2016, 00:53

МамаЛюбимки писал(а):Источник цитаты так и есть-повязали для "здоровья

Поэтому я бы там не купила.Не бывает вязок для здоровья, чтобы отнять здоровье бывают.Те кто не заморачивается с производителями, а так для себя лиж бы продать, вот у таких я не куплю :smile:Любой заводчик подбирает проивзодителей, а там лиж бы был щенок и лиж бы его побыстрее сбагрить.
0 x

Жузи/Лана
Постоянно прописан
x 1

Сообщение Жузи/Лана » 19 авг 2016, 01:24

Onda писал(а):Источник цитаты там фото любительские, на уровне подбежала собачка, ее в секунду щелкнули, без подготовки, без ничего

Ну мне так кажется когда человек ищет любимца для подушки, без грандиозных планов и стремлений, именно такие фото могут больше всего впечатлить.
Может я не права, рассуждаю как новичок и не спец в фотосъемках....
0 x

Вернуться в «Вопросы к профессионалам»