Хочу купить..

Anj-lapochka
Житель форума
x 9
x 3

Re: Хочу купить..

Сообщение Anj-lapochka » 19 авг 2016, 17:56

ДЖИНА Азиаточка писал(а):Источник цитаты
Sirmia писал(а):Источник цитаты которые я считаю шикарными, в прекрасной стойке, собака выглядит великолпно - отклика ноль. Не надо такого людям.

Потому что новичкам,обычному обывателю фото в стойке не нужно,оно настораживает высокой ценой ,разговорами с высока..и туда даже не звонят...

У меня так было :grin: А сейчас все наоборот. Если щенкам 3-4 месяца и нет ни одного фото в стойке, тут же мысль в голове "что с этим заводчиком не так?" :18:
0 x
С'est la vie - такова (это) жизнь.

Marselik
Житель форума
x 6
x 5

Сообщение Marselik » 19 авг 2016, 21:19

Tureckayashtuchka писал(а):Источник цитаты Marselik писал(а):Источник цитаты апки-когти-ушки подстрижены. С собой игрушка и пакет корма на первое время. Для меня это говорит о многомпро это как-то говорить не приходится, сейчас все заводчики так отправляют.

Вот поверьте - не все :17:
0 x
Чтобы складывалось, надо складывать

E-Lana
Житель форума
Питомник: Альхонд
x 19
Контактная информация:

Сообщение E-Lana » 20 авг 2016, 10:16

ДЖИНА Азиаточка писал(а):Источник цитаты Не все вас знают,да и хотят ли знать настолько ..всего то нужен щенок.

Ну так и вперёд по объявлениям, с таким снисходительным настроем к заводчикам надо быть готовым, что те никакой лишней фоткой заморачиваться не станут, спасибо если сразу не отшлют в "долгий пеший эротический тур"
0 x
П-к Альхонд

ДЖИНА Азиаточка
Пользователь

Сообщение ДЖИНА Азиаточка » 21 авг 2016, 22:20

E-Lana писал(а):Источник цитаты с таким снисходительным настроем к заводчикам надо быть готовым, что те никакой лишней фоткой заморачиваться не станут, спасибо если сразу не отшлют в "долгий пеший эротический тур

Это ленивый и плохой заводчик,звезду поймавший на ровном месте! Читайте всю тему!
0 x

Елена и Лиса
Житель форума
Питомник: Джолли Спрайт
x 99
x 44
Контактная информация:

Сообщение Елена и Лиса » 22 авг 2016, 10:27

ДЖИНА Азиаточка писал(а):Источник цитаты Потому что новичкам,обычному обывателю фото в стойке не нужно,оно настораживает высокой ценой ,разговорами с высока..и туда даже не звонят...если тлько для понтов хотят и подороже(есть и такая категория покупателей). Фото попроще и цена проще кажется.Но делро в том ,что и фото попроще ..ну просто издевка стала...ставят по одному фото,что авито,что ФБ,что контакт,что одноклассники.Я смотрела на многих ресурсах.Единственно показательные фото были на сайтах питомников.Но кто туда ходит..? По рекламе народ ходить не любит.(если раскрутка питомника через яндексдирект). Основная масса покупателей идет на АВИТО. Из рук руки еще,но он дохлый стал какой то и не удобный .На ФБ видишь объяву..,смотришь,фото мало..идешь на страницу чела..а там ноль инфы..будто и не продает ничего.Ну прям инкогнито сплошное. Получается нужно звонить или писать. Представляете какому количеству народа,я писала..и звонила ,а потом ждала ответа ...? А ведь не торопятся ответить..два-три дня порой ждешь..допфото.Да уже и забыла про кого речь вела и о ком спрашивала..Если сразу не ответили,мне уже не надо...не интересно..Я всегда оперативно отвечаю.(да,понятно,что 90 % это пустое,но 10% может оказаться очень хороший покупатель,единомышленник с которым приятно растить щенка). Корону нужно снимать заводчикам с головы и на землю спускаться.Не все вас знают,да и хотят ли знать настолько ..всего то нужен щенок. И не будет большинство упираться..человек ленив по натуре.Нужно уметь подавать информацию ясно,четко,максимально объемно и быстро.У кошатников совсем другая картина..Там в большинстве у всех шикарные фото и не одно на котенка,а несколько во всех ракурсах.

Заводчики разные. Не надо всех под одну гребенку) Так же можно и про клиентов написать, что все идиоты)
Сейчас нет дефицита в щенках. На любой вкус и кошелек. Не хотят ставить фото и доброжелательно общаться.. Не хотят выдавать подробную информацию, значит ищите другого. Выбор огромный.
Я тут тоже пообщалась с одним засекреченным заводчиком)
Нет сайта. Сидит только на фейсбуке. Нет родословных, нет фото с полными кличками. Только Ася, Вася... Спросила полную кличку "в личку"..Мне в ответ, мол Вам она не о чем не скажет) Значит и в базах собак нет( Вся переписка свелась к тому, что Вася от Пети и Маши, А Маша от Глаши)) И писать ничего не буду,звоните!
Мне интересно, к чему такие тайны мадридского двора) К чему такая секретность? Звонить совсем желание пропало, хотя щенок понравился.
Вот у меня все разведение на виду) Все пометы на сайте расписаны - когда, сколько, кто и с кем, видно фенотип собак питомника. Фото и т.д.
Может мне кто объяснит в чем смысл такой секретности? И как такие конспираторы вообще щенков умудряются продавать?!
0 x
JOLLY SPRITE

Onda
Житель форума
x 102
x 82
Контактная информация:

Сообщение Onda » 22 авг 2016, 10:31

Елена и Лиса писал(а):Источник цитаты И писать ничего не буду,звоните!

"Моя фамилия слишком известная, чтобы ее называть" :grin:
0 x
Счастливая обладательница рыжего позитива

ДЖИНА Азиаточка
Пользователь

Сообщение ДЖИНА Азиаточка » 22 авг 2016, 12:40

Елена и Лиса писал(а):Источник цитаты Так же можно и про клиентов написать, что все идиоты)

Покупатели на то и покупатели,что их большинство,они разные,и мы-заводчики должны подстраиваться под покупателей,потому что собак продаем,а не дарим.
Елена и Лиса писал(а):Источник цитаты Сейчас нет дефицита в щенках.

Так в том то и дело!
Елена и Лиса писал(а):Источник цитаты Не хотят ставить фото и доброжелательно общаться.. Не хотят выдавать подробную информацию, значит ищите другого. Выбор огромный.

Странный какой то "бизнес по -русски!" Конкуренция ,вывернутая наизнанку и верх головой. Не продавец упирается,что бы продать,а покупатель 7 потов снимет,чтоб найти ,где ему товар" лицом во всех ракурсах " покажут,а потом выберет из массы адресов и еще покатается(хорошо,тем кто на периферии 20 минут из одного конца города до другого.А вот в Москве от одного конца до другого,это как в другую область скататься,в день в лучшем случае один адрес).
Елена и Лиса писал(а):Источник цитаты Может мне кто объяснит в чем смысл такой секретности? И как такие конспираторы вообще щенков умудряются продавать?!

Все просто..,постоянно лезет брак,например. Или мухлеж и подставы с вязками,родухами..,меньше инфы в инете,меньше шансов запутаться в будущем во лжи и подставах.
0 x

Вернуться в «Вопросы к профессионалам»