Питомник шпицев "Из Княгинино" Владимирская обл. г. Ковров

Рублик
Новый пользователь

Re: Питомник шпицев "Из Княгинино" Владимирская обл. г. Ковр

Сообщение Рублик » 17 апр 2014, 01:29

Ольга вы ошиблись на выставке в г.Благовещенске которая состоялась 6.04. под судейством Никитиной как раз Жан Кристоф получил САС,ЛКи отлично.а Жармин Триумф отлично.исправьте пожалуйста.
0 x

Olga
Житель форума
Питомник: "Из Княгинино"
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 18 апр 2014, 21:12

Рублик , Настя, УЖЕ исправила. Извиняюсь за путаницу. :oops:
0 x
Красавцы шпицы для Вас! У нас есть щенки!

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 20 апр 2014, 23:31

13.04.14 в Нижнем Новгороде дебютировала Доменика Файер Леди Из Княгинино (Зет Симпли Бэст*Октавия Августа Из Княгинино) Вл. Лаптиева О. Нижний Новгород. Она получила RCAC! Владельцы очень довольны, это и их дебют тоже! :30:
Фотки в спешке забыли на выставку, поэтому с самой выставки фоток нет, обещали прислать фото с дипломом позже. А пока покажу такие, прошлогодние, с прогулки
Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 57 минут 3 секунды:
Re: Питомник шпицев "Из Княгинино" Владимирская обл. г. Ковров
Вернусь немного назад, девочки из помётов Зет*Нэнси и Дэни*Тави проданы в Бельгию и Норвегию.
Это их фото из новых домов: Ниама Богемия Аккра Из Княгинино
Изображение Изображение Изображение
И Мелани Мистик Шайн Из Княгинино
Изображение Изображение

30.01.14 в наш питомник приехал очень интересный мальчик нежного кремового окраса, почти точная копия своего знаменитого папы Чемпиона России Pom Addictions National Treasure, импортированного из питомника "Showin's" (USA)! Мама - Гранд Из Рузы Жизель, дочка Интер Чемпиона, Гранд Чемпиона, Чемпиона России, Чемпиона Национального клуба, Чехии, Украины, Призера Чемпионата Мира-2010 Bravo's Wild Child (Jan-Shars Rocko-Barokko х Finch's Main Rule Of Attraction) (импортированного из питомника "Bravo's" (USA)) и внучка, пожалуй, самого известного в России ч/п кобеля Интер Чемпиона, Гранд Чемпиона России, Чемпиона Национального клуба, Чемпиона Латвии, Эстонии, Литвы, Белоруссии, Грузии, Югославии Aj's High Impact (Тейбо) (imp. USA, п-к "AJ'S")!
В род-й малыша - богатая гамма окрасов знаменитых предков!!! Очень надеемся, что Вилли (Ван Дер Неезе Валентайн Для Княгинино) оправдает все возложенные на него надежды! :30:
Фото щенка, сделанные ещё у заводчицы, Агеевой Валентины (п-к "Ван Дер Неезе")
Изображение ИзображениеИзображение[/quote]
Последний раз редактировалось Olga 28 апр 2014, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
0 x

aki-paki
Пользователь
Питомник: ВАН ДЕР НЕЕЗЕ
x 1

Сообщение aki-paki » 22 апр 2014, 05:09

Olga!
Привет Оля! Как там Вилек поживает.? Посмотрела еще раз на его фото , как же он мне нравится! :c:
0 x
Питомник Ван Дер Неезе.

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 26 апр 2014, 22:05

aki-paki , Валентина, привет! :30: Не видела сообщение твоё, давно тут не была, некогда, забот много, и с малышами, и со взрослыми, да ещё 2 помёта родилось недавно, вот нянчусь. :22:
Завтра (т.е. уже сегодня) у нас в городе открытая в-ка собак. Хочу с ним сходить потусить там, пусть к толпе привыкает.
Так, у нас всё в порядке, растёт, даже чересчур растёт. :15: Игручий, весёлый, очень ласковый и общительный малыш! :roll: Только ещё совсем пырзик. Надеюсь, к июлю оденется, хочу его на нашей в-ке показать. ;)
По окрасу, думаю, он темнее сестры будет.
0 x

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 01 май 2014, 21:54

В связи с обновлением поголовья питомника, возможна продажа двух не развязанных молодых сук 2012 г. р. (малой и миниатюрной) рыжего и рыже-соболиного окраса без брака и родничков, с выставочными оценками! :30:
Изображение Изображение
0 x

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 04 май 2014, 23:03

Представляю вашему вниманию нашего молодого кобеля INFINITY STELLAR WIND Iz Knyaginino (Инфинити Звёздный Ветер Из Княгинино)! :bw:
Как-то всё было не до него, то он линял по возрасту, то потом обрастал. Руки до него не доходили в заботах о малышах, и к своим 11 месяцам он оброс вот до такой степени безобразия. :17:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Хотя, он мне и такой нравится, и не только мне. :15:
Вот видео, запечатлевшее его в первозданном т.с. виде.

Потом ручки у меня до него дошли (наконец-то! :30: ) и я изобразила на нём вот такую стрижечку, соответствующую его померанскому статусу, т.к. ростиком наш Финюша всего 20, может, 21 см. Надо точнее померить, чтобы не наврать. :roll:
Изображение Изображение
Кому интересно, вот его родословная Изображение
Более подробная - у нас на сайте! ;)
0 x

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 04 июн 2014, 20:02

Новости нашего питомника: мы построили всепогодный крытый выгул для щенков. :21:
Вот этапы строительства, правда, не с нуля.
Здесь ещё нет задней стенки, только фанера снизу.
Здесь задняя стенка уже стоит вся, есть форточка для проветривания.
Изображение Изображение
И вверху под крышей сделан подбой
Изображение ИзображениеИзображение
Вчера добавили ещё несколько полочек для удобства. Фото ещё не сделала.
А это вид на всё сооружение (домик и вольер) со стороны сада
Изображение
По-моему, не плохо смотрится. ;) Конечно, планов у нас ещё очень много, но пока так.
Конечно, планов у нас ещё очень много, но пока так.
Малышам здесь хорошо! :tum: Смотрите видео в новом вольере. Игры
и
Первые купания малышей. Солирует Русская Сенсация.

Сейчас у них стоит тазик с водой для купания, а сегодня я поливала их и пол в вольере из лейки.
0 x

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 06 июн 2014, 22:43

В продаже щенки рожд. 30.12.13. от пары
Отец Феридж Лайт Центик
мать Яхонтовая Бусинка Из Княгинино
На фото малышам 2 месяца
Отдельно девочки Изображение и мальчикиИзображение
В помёте было 3 суки, две проданы, осталось только малая девочка Умбрелла Донна Феличе Из Княгинино Без брака, для выставок и разведения. Её фото в 2 мес.
И в 5 мес.

Из мальчиков остался только миниатюрный Уайлд Уинд Либерти Из Княгинино. Без брака, для выставок и разведения. Фото в 2 мес.
Фото в 5 мес.
Родословная помёта Изображение
Подробнее на сайте http://www.iz-knyaginino.ru/dog/puppy-35.php
0 x

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 07 июн 2014, 23:14

31.05-1.06 в классе щенков на трёх выставках (1 КЧФ и 2 ЧФ) в Москве дебютировал наш выпускник Ноубл Кристал Из Княгинино (Delishes Daniel'Dlya Knyaginino *Octavia Augusta Iz Княгинино), на всех трёх он получил "отлично", ОЧЕНЬ перспективный и прекрасные описания! :30: Эксперты этих выставок: Крюкова Е, Васильев О.(Россия), Barry Makepeace (Великобритания) От всей души поздравляю его владелицу Трифонову Ирину с отличными результатами! :c: Молодцы! :21: Так держать! :tum:
Это их первая собака вообще, поэтому ещё более радостно за отличные результаты! :ay:
Фото с в-ки.
Изображение
0 x

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 09 июн 2014, 20:25

31.05.14. на выставке в Норвегии отлично выступила наша выпускница-помераночка Queen Black Pearl Glorius Iz Knyaginino (Altyronyx Zidan Zoredan * Only You Iz Knyaginino), живущая в Норвегии (вл. Cecilie Skalleberg). Она стала Лучшим Юниором и Лучшим Представителем Породы! :a: Эксперт Jolley Peter (Великобритания). Поздравляю дочку и её любящую хозяйку с отличными результатами! :tum: Молодцы! :c: Очень рада за вас! :21:
Изображение Изображение
31.05.2014 на Национальной выставке в городе Рудный (Казахстан) наша выпускница-помераночка Наоми Блэк Роуз Из Княгинино (Park Avenues Little Sirgio*Онли Ю Из Княгинино) в классе Чемпионов получила "отлично", ЛС , ЛПП и стала Чемпионом Казахстана!!! :a: Судья Букреева. От души поздравляю её владелицу Кашеутову Светлану (г. Пермь, Россия) с новым титулом нашей красавицы-дочки! :30:
Изображение Изображение
Сравнение на ЛПП было с кобелём этой же владелицы по кличке Бафф Бьюти Евролюкс. И ещё, кавказец её разведения стал на этой в-ке BIS!!! :a:
Поздравляю Светлану с такими достижениями! :bw: ОЧЕНЬ рада за неё! :21:
Пользуясь случаем, покажу сына Наоми, нашего внучка, он оставлен дома и уже начал звездить! Гордимся нашими славными потомками! :br:
7.06.2014 в г. Хабаровске прошли две выставки собак, на которых вновь выставились два брата однопомётника Жармин Триумф и Жан Кристоф из Княгинино (Делишес Дэниель Для Княгинино * Вендетта с Заречья). На первой выставке ЧРКФ "Хабаровское лето 2014", под судейством корейского судьи Ли Чанг-Хён, Жан Кристоф в открытом классе получил САС, ЧФ РФЛС и ЧРКФ, а его брат Жармин Триумф стал лучшим в промежуточном классе и тоже получил САС, ЧФ РФЛС и ЧРКФ, тем самым, закрыл титул Чемпиона России!!!! :30: На второй выставке ранга САС КЧФ "Восточная Столица 2014" под судейством эксперта из Сербии Небойша Шрака Жан Кристоф получил ЛК, САС, КЧФ и отличное описание, а его брат Жармин Триумф получил отлично! Теперь Крису остался один САС до чемпиона России, который, надеюсь, он получит на ближайшей в-ке! :roll:
Фото не с этой в-ки, но тут они оба, Крис идёт первый.
Изображение
Молодцы парни, не подвели родителей-чемпионов, вновь отличились! Поздравляю от души их и их любящих и заботливых владелиц Шевелёву Марину и Рублёву Анастасию! :c: Так держать! :a:
0 x

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 17 июн 2014, 20:51

В мае два наших щенка от Дэника и Шерри уехали к новым владельцам: за малым рыжим мальчиком по кличке Уистлер Флёр Д'Оранж ИК(Рыжиком) приезжала Ирина из Долгопрудного Моск. обл., вот их традиционное фото перед отъездом
Изображение Изображение
И небольшое виде, снятое по просьбе, тогда ещё, его будущей владелицы.

Сразу по приезду.
Ольга, здравствуйте!
Небольшой отчет о первом дне дома :)
Вы похоже продали нам золотую собаку!!!
Рыжик сразу признал свой новый лоток (мы купили простой - лоток и решетка, под нее я положила газету):пока он в своем загоне, он писает и какает в него!!! Правда вне загона он совсем не церемонится
Доча сегодня все взволнованная, чтобы Рыжик не сделал она хохочет - для нее все в новинку
А еще сегодня она предпочитала играть в его игрушки.
Никакого приучения к ошейнику и поводку у нас не было. Мы просто одели ошейник и все, будто он его всегда носил! А поводок он немного потылася погрызть, но быстро это дело бросил.
Сегодня сходили примерно на часок гулять, зашли в магазин. Он конечно еще побаиваться, когда дети рядом бегают. А так шел и даже хвостик бодро на спинку закидывал!

А вечером я решила попробовать его порасчесывать. Так он улегся и давай балдеть! Я конечно не так чтобы его чесала ,скорее проверяла реакцию на эту процедуру, но все же!
И еще он теперь как хвостик ходит за мной везде, даже по комнате, старается ни на шаг не отставать. На улице, когда боялся сразу к моим ногам поближе. Сейчас вот лежит у меня в ногах
В общем, он такой чудесный! Что мне даже не верится, что такое бывает!

Позже:
С туалетом все интересно. У нас в зале был детский ковер, такой как пенка (не тканевый), на нем стоял туалет. Вот иногда Рыжий ходил на ковер. Потом я его убрала. И все! за 2 дня лишь 1 лужа мимо!!!!!!! Приходится его правда с утра контролировать, чтобы он в угаре от радости, что все проснулись не убежал в коридор и не на дул на коврик у двери (было дело 1 раз :D).
Когда сильно жарко и я вижу, что ему не хорошо, я протираю ему пузо водичкой.
По жаре мы с ним понятно не гуляем. Окна теперь в квартире не закрываем, как раньше.
Такой забавный - прячет игрушки под подушку в своей лежанке
Еще он очень любит порядок! Даже если унесешь его игрушку на кухню, он ее схватит, и бегом уносит в зал Положила ему на кухне типа коврика, так он и его в зал уволок в итоге и потом под него пытался закапывать игрушки.
Кушает он забавно - наберет себе сухариков (корма) в рот и убегает куда-нить, там выплевывает и съедает их. Наверно опасается что отберут.
Он сейчас покрылся такими странными торчащими волосами. Меня смущет, что они черные по всему телу. На пузе только светлые. Они длинные и блестящие, может это ость? Но их немного по объему, будто ореол вокруг тела.
Как думаете, это навсегда? и вся ость такая черная вырастет? Я смотрела фото его мамы в этом возрасте (Вы мне высылали) вроде у нее тоже есть такие торчащие черные волосы.
На хвосте черноты вообще много. Ну а вообще конечно он очень хороший!!!Спасибо Вам за такую хорошую собаку!!!Мне очень нравится, что он тащиться, когда его расчесываешь и у мнея нет с этим проблем!
нравится, что он ходит в лоток 80% раз!
нравится, что он такой умный и спокойный!!!
Сегодня какая-то маленькая собачка прибежала и прыгала возле него и тявкала как сумашедшая. А он только сел и смотрел на нее! даже не тявкнул не разу!!!
Зато дома, когда кто-то шарится под окнами или шумит за входной дверью, он сразу подает голос!!!Это так здорово! Наш охранник. Не представляете как это для меня оказалось важно. Я ведь ужасно боюсь жить на первом этаже ,а тут такой секьюрити!
Ну и самое главное! Все внимание на улице нам! Люди тут вообще скупы на комплименты. Но тут даже мужчины не сдерживаются!
Какой красавец, какая собачка, какой милый.....
Теперь я поняла, что нужно привести себя в порядок, чтобы соответствовать. А то в последние дни хожу как чушка, лишь бы выйти и собаку дома не держать. Нужно теперь быть красивой, а то на собаку все обращают внимание, а хозяйка такая страшная рядом идет...
Начали с ним учить Ко мне-Сидеть-Лежать. Нельзя, Нет и Выходим, он уже понимает, но выполняет не слишком быстро (особенно выходим и нельзя :D). Но все равно для меня это чудо, т.к. практически со второго раза собака поняла про сидеть лежать и ко мне!!!!

Так приятно это читать! :30:

А его маленькая сестричка-померанчка Улыбка Фортуны ИК (Смайли, дома её теперь зовут Зара) уехала на ПМЖ в Великобританию! :30:
Это её фото перед отъездом в вольере с другими щенками.
Изображение
Наша лягушка-путешественница проехала через всю Европу на микроавтобусе, во Франции, в Кале, её встретила замечательная женщина-породница, у которой живут прекрасные российские шпицы, Zoe Louise. Себе она приобрела себе очередную красотку! :12: На фото момент передачи ей щенков курьерами. С её слов, наша девочка ей очень понравилась! :12: На фото ей 4,5 месяца, уже пырзеет, конечно.
Изображение Изображение
Потом наша малышка пересекла Ла-Манш и благополучно приехала к своей любящей владелице Tracey Lyons, живущей в Кливленде, которая очень её ждала, переживала и молилась за неё, пока она была в дороге.
Вот несколько фоток из её нового дома в комапнии чиходрузей! :agh:
Изображение
Как видите, с ней уже начали занятия по ринговой дрессуре и планируют в ближайшее время начать её активный показ на местных в-ках. ;)

Хочется немного похвалиться и погордиться: за эту девочку мне комплименты написали. Так приятно! :21: Вот:
I can recommend this breeder . I live in the UK and imported a puppy from her . My puppy is Beautiful everything Olga Hramova promised . Olga was very helpful and professional to deal with! Would highly recommend your Kennel Olga Hramova have stunning pups would buy from you again.
:30:
0 x

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 16 июл 2014, 22:48

В продаже малый мальчик и миниатюрная девочка рожд. 21.04.14 Без недостатков для выставок и разведения. Мальчик может быть продан недорого, как пэт, т.с. для души. :30:
Родители о. Зет Сипли Бэст
м. Орхидея Май Амайзинг Флауэр Из Княгинино
фото щенков в 1,5 месяца
Фишт Олимпус Из Княгинино
Изображение Изображение
Филадельфия Олимпия Из Княгинино
Подробнее на нашем сайте здесь http://www.iz-knyaginino.ru/dog/puppy-36.php
0 x

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 19 июл 2014, 21:46

В продаже 3 щенка из помёта в 5 малышей, рождённого 22.04.14.
Родители : отец Феридж Лайт Центик
мать Гейм Тайм Кармелита
Малыши в 1,5 мес.
Кобели: Харис Валиант Из Княгинино
ИзображениеИзображениеИзображение
Хелавис Галлант Из Княгинино
Сука Хайфа Вахби Из Княгинино
Подробнее о помёте на нашем сайте здесь http://www.iz-knyaginino.ru/dog/puppy-37.php

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
Ещё несколько роликов щенков-подростков на продажу:
малая девочка Рапсодия Любви Из Княгинино

и её миниатюрная сестра Радуга Розовая Мечта Из Княгинино

Подробнее о помёте здесь http://www.iz-knyaginino.ru/dog/puppy-32.php

Малая девочка Умбрелла Донна Феличе Из Княгинино

и её брат Уайлд Винд Либерти Из Княгинино

Подробнее о помёте здесь http://www.iz-knyaginino.ru/dog/puppy-35.php

Все эти щенки БЕЗ брака и проблем (родничков нет, зубы поменялись, прикус норма, резцы комплект), предлагаются для выставок и разведения. Возможна продажа кобеля в качестве компаньона. :17:
0 x

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 14 сен 2014, 22:13

Всем ОГРОМНЫЙ привет! :30:
Сорри, я опять пропала надолго, но тому есть куча причин. :17:
Продолжаю рассказ о наших инновациях.
Мы обустраиваем выгул для собак. Сейчас я решила навсегда разделить их по полу, поэтому параллельно строю ещё и вольер для мальчиков. Этот останется выгулом для девочек. Их больше, поэтому и выгул у них более просторный.
Итак, сначала мы сделали навес над большей частью выгула,
Изображение
Затем убрали старые доски, доставшиеся нам в наследство от прежних владельцев, разрушивших, в свою очередь монументальные сараи предыдущих владельцев, как тот, что виден на заднем плане выгула, он принадлежит смежным соседям. Такой вот у нас "забор", то бишь, между участками его нет совсем. :bt:
Когда мы въехали в этот дом, не было денег и времени на более благоустроенный выгул, поэтому мы настелили то, что было под руками, а именно, гора досок и брёвен от сломанных хозпостроек, и вернулись к нему только в этом году.
Потом сварили по низу рамку для настила
Изображение
Засыпали площадку чистым песочком
Изображение
На эту рамку нашили хорошие половые доски. Получилось вот так
Изображение Изображение
Сделали козырёк над калиткой и сбоку зашили часть пролёта. Теперь гуляем в любую погоду, в т.ч. и в дождь! :roll:
Думаю, к зиме некоторые стороны навеса также зашью поликарбонатом, чтобы собакам было комфортнее гулять, чтобы не было пронизывающих ветров и сквозняков. К лету эти заграждения сниму, чтобы было солнце и не жарко, как в теплице. Такие планы, а пока реальность. Параллельно с навесом мы закладывали тротуарной плиткой весь выгул вокруг навеса. На этом фото часть выгула уже заложена. Провели свет. Теперь можно гулять в любое время суток. Свет, конечно есть во дворе, но у собак теперь СВОЁ освещение! :tum:
Здесь выгул заложен плиткой весь. Расширили площадь для отдыха, соединив два диванчика вместе и застелив их войлочным настилом, к нему ещё и шубу добавили для особо зябких, хотя и пушистых, натур или ещё не совсем одетых после щенков. Некоторым жарко и они могут лежать на прохладной плитке. На заднем плане пушистая Шерри охлаждается в прохладном уголке вольера возле автопоилки. К ней присоединилась Дженни.
Поменяли лестницу на второй этаж ДДС (домика для собак) на металлическую с пролётом
Изображение Изображение
над ней будет козырёк (или навес) из поликарбоната, пока только металлоконструкции
Изображение Изображение

На первом этаже тоже много изменений. Утеплили заднюю стену (т.к. нет доступа сзади к ней) пенопластом. Это выход труб для воды и тёплых полов
Изображение
Заштукатурили и покрасили три другие стены
Смонтировали вытяжку и приток воздуха
Изображение Изображение
Сделали потолок, потом повесили светильники (не фоткала их отдельно)
Затем приступили к укладке плитки. Промежуточные этапы не снимала, только то, что получилось. Теперь это выглядит так
Изображение
Отдельно стены
Изображение Изображение
И пол. В полу предусмотрена система слова воды под решётку. Очень удобно для мытья, можно смывать пол и шлангом тоже!
Изображение Изображение
Этаж разделён (пока только теоретически) на 3 зоны, 2 - для собак с решётками в полу и небольшая центральная зона техническая она, там будет котёл, водонагреватель и раковина для мытья собак. Для этого я купила огромный эмалированный поддон для душа (80*80) позже к нему закажу тумбу.
Сегодня закрыли стену с пенопластом пласт. панелями (фото не делала, позже покажу всё вместе).
Заказала отделку (откосы, отливы, подоконники и проч.) для окон и дверей и перегородки в оконной компании, а пока занимаемся доделками (всё надо подчистить, поставить плинтуса на потолок) и монтажом доп. электрики внутри и снаружи домика.
Купила двухрежимную кварцевую лампу, она будет висеть над входом и дезинфицировать воздух во всём помещении. В одном режиме (с закрытой плафоном лампой), её можно включать и в присутствии людей и животных. в другом (с открытой лампой) только, когда никого в помещении нет. Можно включить обе лампы вместе для более эффективного кварцевания! :tum:
В комнате для щенков у нас стоит открытая лампа, поэтому её (комнату) кварцую только когда щенки на прогулке.
Дел, конечно, ещё много, но все они - в радость! :21: Надеюсь, скоро мои пушистики въедут в СВОЙ благоустроенный домик! :22:
Вот такие у нас чисто строительные новости! ;)

Теперь о новостях по собакам: в нашем п-ке, как всегда, есть и взрослые собаки, и молодёжь и, конечно, малыши, в т.ч и для продажи. ;) На нашем сайте есть актуальные новости, хотя тоже не все, модератор сайта за нами не успевает! :15:
Но здесь расскажу о пополнении в нашем п-ке 23.06.14 в наш питомник приехала чудесная БЕЛАЯ девочка - Снежиночка - Сноуфлейк Для Княгинино Из Дома Киншт (Teddy Of Lin Chi Tien (imp. Korea)* Латоша Из Дома Киншт)!!! :bw: На этих фото ей 2,5 месяца
Спасибо заводчице Елене Киншт за очаровательную малышку! :spasibo: Это первая девочка такого окраса в нашем питомнике! :21: Её страницу на сайте можно посмотреть здесь http://www.iz-knyaginino.ru/dog/female-snow.php
На днях сняла о ней такое видео. Так мы играем. :agh:

Не пугайтесь, она не крем, а белая, просто, немного чумазая. :oops: Она у нас самая младшенькая, и её в играх валяют все, кому не лень, а на белом так заметна грязь, особенно, когда шерсть влажная после прогулки. :17:
0 x

Саржента
Постоянно прописан
Питомник: Dilinze's Haus
x 2
Контактная информация:

Сообщение Саржента » 15 сен 2014, 07:52

Olga
Как у Вас все красиво! Беляночка :tum:
0 x
Алла Дмитриева, пит-к Дилинзе'c Хаус

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 15 сен 2014, 23:28

Саржента , спасибо! :c: Приятно, что наша Снежка вам :bw: Рада, что Вам понравилось у нас в гостях! :30: Заходите ещё! ;)
На сегодня в домике такие изменения, как я говорила стену с утеплителем (пенопластом) зашили пластиковыми панелями в тон покраски стен, под потолком сделали плинтус. Теперь наш первый этаж ДДС выглядит так
Некоторые фото почему-то темнее выглядят. На самом деле цвет краски нежно-розовый, как на одном из фото. Домик стоит на солнечной южной стороне, но летом в нём было совсем не жарко, когда я туда заходила, даже прохладно. Надеюсь, теплоизоляция хорошая, и зимой в нём тоже будет тепло! :tum:
Панели на стене светоотражающие, а не поглощающие, окна достаточно большие, думаю собачкам нашим в этом домике будет тепло, светло и уютно! :21:
Дверную коробку тоже уже поставили, навесить дверь можно быстро, но пока идёт отделка, она стоит в сторонке, чтобы не испачкалась и не поцарапалась. Её повесим в конце, когда ВСЁ будет готово! ;)
Изображение

Это вольер для щенков в темноте. Снято ещё в июле. Пыталась показать освещение в вольере.

Новый вольер для мальчиков в процессе строительства:
1) Вкопали и забетонировали столбы
Изображение Изображение
2) Поставили и покрыли крышу, а также зашили поликарбонатом верх у задней стенки
ИзображениеИзображение Изображение
Теперь нужно выложить плиткой пол в вольере, повесить сетку на стены и калитку, а потом сверху пришить поликарбонат, чтобы дождь не залетал под крышу сбоку. Это следующий этап строительства.
Вообще, планирую выложить плиткой весь двор. Хочу, чтобы было в нём чисто и уютно! :tum:
0 x

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 26 сен 2014, 12:30

О наших новостях по собакам.
Девочки 32 помёта все определились с владельцами: одна из них (малая Роксолана Перл Винд Роуз ИК) изначально была оставлена в питомнике для дальнейшей работы с породой, вторая, миниатюрная Русская Сенсация ИК, уехала в Хельсинки, причём владельцы сами к нам за ней приезжали на машине. :30: Вот их фото на прощанье.
ИзображениеИзображение
Собираются выставлять. Надеюсь, мы ещё услышим об их отличных выступлениях! ;) Мы с хозяйкой постоянно на связи, она мне звонит и делится новостями, рассказывает о нашей девчушке-веселушке, говорит, что ни дня не проходит без комплиментов, хотя финны на них обычно скупы (с её же слов). ;)
Их сестрёнка малая Рапсодия Любви ИК уехала в Москву. Фото на память
Изображение Изображение
Владельцы счастливы после предыдущей неудачной покупки больного щенка, к тому же, как оказалось, не чистого шпица, а метиса с чихуа. Теперь, "обжегшись на молоке, дуют на воду", очень внимательны к нашей девочке, которую дома зовут Маруся, и во всём следуют моим рекомендациям по её кормлению и содержанию. Они читают этот форум и тему, надеюсь, сами придут сюда с её фоточками и, такими замечательными и позитивными, рассказами о её житье-бытье! :17:
Четвёртая девочка из помёта, миниатюрная Радуга Розовая Мечта ИК осталась жить в нашем городе в п-ке чихов и шпицев Золотой Флокс. Она без проблем вписалась в их дружную стайку и полюбилась всем обитателям этого дома! :agh: Абсолютно беспроблемный и ласковый ребёнок, любящий, как кошка, сидеть на ручках! :12:

В 35 помёте малая девочка Умбрелла Донна Феличе Из Княгинино уехала в Нижний Новгород второй нашей сукой в семью. Там уже живёт наша девочка от другой пары. Недавно у неё были детки.
Это фоточки Умы уже из нового дома
Изображение Изображение
В продаже остался её братик, малый шпиц на нижнем пределе Уайлд Уинд Либерти Из Княгинино (male Wild Wind Liberty Iz Knyaginino), рожд. 30.12.13
Щенок БЕЗ недостатков, прекрасная обильная шерсть правильной структуры, яркий нарядный окрас, зубы поменял, прикус отличный, резцы 6*6, фаберже - комплект. Может быть продан, как для выставок и разведения (что предпочтительнее), так и в качестве домашнего любимца! :roll: Он ОЧЕНЬ хочет найти свою семью! :prur: По характеру он очень нежный, трогательный, любит ласку и внимание, смотрит в глаза и всегда хочет быть рядом, но не навязчивый, деликатный мальчик. Его очень эффектный яркий соболиный окрас делает его уникальным и незабываемым, а милая мордочка не оставит никого равнодушным! :bw: Посмотрите на него внимательно. Может быть, он ждёт именно вас?! :roll:
Он рождён от очень достойных родителей: отец Феридж Лайт Центик
мать Яхонтовая Бусинка Из Княгинино
На фото малышам его помёта 2 месяца
Он сам тоже в 2 месяца
И в 8 мес.

Родословная Изображение
Более подробно (ещё фото и видео) на сайте тут http://www.iz-knyaginino.ru/dog/puppy-35.php

Добавлено спустя 12 часов 33 минуты 27 секунд:
Из нашей хроники:
14.06.2014 на Всероссийской выставке ранга САС Чемпион Федерации "Краски лета" в Оренбурге наш выпускник, немецкий малый шпиц Золотой Лучик Из Княгинино (Делишес Дэниель Для Княгинино * Царевна Лебедь Из Княгинино) (вл. Голенковская Ирина г. Оренбург) под Белкиным А.С. (Н.Новгород) получил "отлично", САС, ЛК, ЛПП, ЧРФСС, тем самым закрыл титул Чемпион России!!! :21: :a:
От всей души поздравляю сынулю и его владелицу Ирину с долгожданным титулом! Теперь наш Яша - Юный Чемпион России, Чемпион России и Чемпион РКФ!!! :a: УРА!!! :21:
Изображение Изображение

28.06.14 на выставке в Балаково наша выпускница Корнелия Манго Бравос из Княгинино (Алтироникс Зидан Зоредан * Онли Ю Из Княгинино) под судейством Гончарук О А получила ЮСАС, стала Лучшим Юниором и закрыла Юного Чемпиона России!!! УРА!!!!!
От души поздравляем дочку с первым титулом! Очень рада! :21:

5.07.2014 года в Новосибирске (Клуб "Легенда") прошла Всероссийская Всероссийская выставка собак всех пород, САС, ЧФ (ОАНКОО), на которой наш выпускник немецкий малый шпиц Осенний Поцелуй Из Княгинино (ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, Гранд Delishes Daniel'Dlya Knyaginino * Miranda May Golden Daydrim Iz Knyaginino) в 9 с небольшим месяцев под экспертизой Баклушина Г. В. стал Лучшим Юниором и Лучшим Представителем Породы! :a: От души поздравляю его владелицу Вагенлейтнер Татьяну ( г. Красноярск) с большой победой нашего выпускника! Молодцы! Так держать! :tum:
0 x

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 03 ноя 2014, 23:46

Здесь ничего не успеваю писать, поэтому добро пожаловать на сайт, там всё подробно и с картинками! ;) Милости просим к нам в гости! :ass:
А здесь напишу самую свежую нашу новость:
Новые славные победы нашей выпускницы, теперь подданной Великобритании, 2.11.14. на Eston and Barnarby Canine society open show под экспертизой Ann Richardson наша миниатюрная выпускница Улыбка Фортуны Из Княгинино (Феридж Лайт Центик * Яхонтовая Бусинка Из Княгинино) вл. Mrs Tracey Lyons ( г. Кливленд) стала Лучшим Щенком Породы, Лучшим Представителем Породы помераниан и BIG-2 в Той-группе!!! :a: Судья поинтересовалась, кто её заводчик, очень её хвалила и не могла поверить, что она так прекрасно одета всего лишь в 10 месяцев! :c: Трейси, конечно, ОЧЕНЬ счастлива и благодарит меня за свою любимицу, которую она дома зовёт Зара! Что я могу сказать, кроме того, что мне есть чем, вернее, КЕМ гордиться? РОССИЯ ВПЕРЁД! МЫ- ЛУЧШИЕ!!! :30:
И, конечно, мои сердечные поздравления красавице-дочке и её любящей владелице Трейси! :12: Так держать!!! :tum: Вот текст (оригинал) её сообщения об этой в-ке:
Hi Olga our beautiful Zara showed today at Eston and Barnarby Canine society open show under Judge Mrs Ann Richardson. She won best pomeranian puppy, best overall pomeranian, and second in all toy group. The Judge asked who bred her and said she is beautiful also could not belive she has such a beautiful coat at only 10 months old. Many thanks for my beautiful girl, Olga!

Изображение Изображение
Внимание: в продаже её брат-однопомётник, малый шпиц, яркого рыже-соболиного окраса, также ОЧЕНЬ перспективный для выставок и разведения! Подробнее о нём здесь http://www.iz-knyaginino.ru/dog/puppy-35.php
0 x

Flash
Пользователь
Питомник: ИМПЕРИЯ НЭТ
Контактная информация:

Сообщение Flash » 27 ноя 2014, 23:46

Поздравляю с Победами выпускников!!! :c:
Цветовая палитра шпицов впечатлила!
Снежка очень милый ребенок, само очарование.)))
Успехов Вам и продвижения в строительстве и разведении.
0 x

Вернуться в «Питомники/Заводчики»