Питомник шпицев "Из Княгинино" Владимирская обл. г. Ковров

Olga
Житель форума
Питомник: "Из Княгинино"
x 1
x 3
Контактная информация:

Re: Питомник шпицев "Из Княгинино" Владимирская обл. г. Ковр

Сообщение Olga » 01 фев 2015, 16:26

Flash , большое спасибо за внимание к нашему питомнику, комплименты, пожелания и поздравления! :c: Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно! :bw:
С новостями тут не успеваю. :oops: ВСЁ есть на сайте, и победы наши и новые щенки! ;) Милости просим туда! :ass:
А пока напишу о вчерашнем событии.
Для выставок и разведения предлагается немецкий малый шпиц Wild Wind Liberty Iz Knyaginino яркого рыже-соболиного окраса, возраст 1 год с выставочной оценкой "отлично". Возможна продажа в качестве компаньона (для дома, для души). :30:
Изображение Изображение Изображение

Подробнее на нашем сайте здесь http://www.iz-knyaginino.ru/dog/puppy-35.php

Его сестра-однопомётница также вчера успешно дебютировала в Англии во взрослом классе (до этого выставлялась по щенкам). Она стала лучшей в породе! :a:
Вот сообщение от её владелицы: Today our beautiful Zara showed for the first time in adult show. She won 1st in her class and best of Breed. I am very proud of our daughter. Thank you Olga Hramova! :30:
Изображение
От души поздравляю её любящую владелицу Tracey Lyons из Кливленда! :c:
0 x
Красавцы шпицы для Вас! У нас есть щенки!

Саржента
Постоянно прописан
Питомник: Dilinze's Haus
x 2
Контактная информация:

Сообщение Саржента » 01 фев 2015, 16:56

Olga
поздравляю с успехами выпускницы!!! Супер!!! А соболиному мальчику - самых любящих ручек!!! :c: Он этого достоин!
0 x
Алла Дмитриева, пит-к Дилинзе'c Хаус

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 02 фев 2015, 23:27

Саржента , большое спасибо за поздравление и пожелания! :ass: ОЧЕНЬ приятно! :oops:
Изображение
Соболиному мальчику хотелось бы найти именно выставочные руки! :17:
Неужели никто не хочет с малым позвездить, всем только помы нужны?! :18: Не верю! :sh:

Новости питомника "Из Княгинино"! :30:
31.01.15 в нашем городе прошла региональная выставка САС, КЧФ ОАНКОО "Зима в Коврове-2015", на которой под экспертизой Адамовской Е Э. дебютировали 5 юниоров из нашего питомника, все они прекрасно выступили, несмотря на то, что на выставке были впервые! :smile:
Вот наши результаты:
Белая малая девочка СНОУФЛЕЙК ДЛЯ КНЯГИНИНО ИЗ ДОМА КИНШТ (TEDDY OF LIN CHI TIEN+ЛАТОША ИЗ ДОМА КИНШТ) получила "отлично", ЮСАС , ЛЮП (Лучший Юниор Породы) и стала Лучшим Представителем Породы! :a:
Изображение
Малая девочка РОКСОЛАНА ПЕРЛ ВИНД РОУЗ ИЗ КНЯГИНИНО (Zet Simply Best*АРИАДНА РОЗОВАЯ ЖЕМЧУЖИНА ИЗ КНЯГИНИНО) получила "отлично", ЮСАС, ЛЮC (Лучший Юниор Сука)! :a:
Изображение
Миниатюрный мальчик САКСЕСС КВЕСЧИН ОФ ТАЙМ ИЗ КНЯГИНИНО (ALMY URNIS RICHARD LION’S HEART+ОНЛИ Ю ИЗ КНЯГИНИНО) получил "отлично", ЮСАС, ЛЮП (Лучший Юниор Породы)! :a:
Изображение
Малый мальчик УАЙЛД УИНД ЛИБЕРТИ ИЗ КНЯГИНИНО (ФЕРИДЖ ЛАЙТ ЦЕНТИК+ЯХОНТОВАЯ БУСИНКА ИЗ КНЯГИНИНО) Оценка "отлично"! :a:
Изображение
Миниатюрная девочка ЦИРЦЕЯ КОНЬЯЧНЫЙ ПУНШ ИЗ КНЯГИНИНО (АНГЕЛ МАЙСТЕР МИСТЕР ИКС+НЭНСИ МЭДЖИК РЭЙНБОУ ИЗ КНЯГИНИНО) Оценка "отлично"! :a:
Изображение
Поздравляю её владелицу Никонову Ирину (питомник "Золотой Флокс") с отличным дебютом! :c:
0 x

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 02 мар 2015, 15:13

В семью без маленьких детей и больших животных предлагается очаровательная чёрно-подпалая девочка-помераночка, рождённая в апреле 2014 года. НЕ для выставок и НЕ для разведения, только для любви и обожания! Девочка ОЧЕНЬ умная, ласковая, игривая, общительная, любит гулять и вкусно покушать! Только в ответственные и заботливые руки! :good:
Видео http://www.youtube.com/watch?v=TEb5cHXaw4o
0 x

BO E RU
Постоянный участник
Питомник: МИО РОНДИНИ
Контактная информация:

Сообщение BO E RU » 02 мар 2015, 19:31

Olga
Поздравляю с ярким дебютом! :c:
Девочка ч-п - такая нарядная! Хороших ручек ей побыстрее найти! :12:
0 x
http://shpiz-penza.jimdo.com/

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 13 мар 2015, 16:10

BO E RU , спасибо за поздравления и добрые пожелания! :c:
Наша девочка-красавица очень хочет, как можно скорее, обрести самые лучшие ручки! :ay:

Также сейчас у нас в продаже есть замечательный кукольный чёрно-подпалый малыш Юлиан Антрацитовый Кристалл Из Княгинино, скромный и обаятельный, без брака и проблем! :bw: Желательно в выставочные руки! ;)
Родители Лучший Юниор ПородыФеридж Лайт Центик (Aljens Lucky of Mag-Hanter*Феридж Лайт Гледис Эвелин)
Изображение Изображение
Мать Орхидея Май Амайзинг Флауэр Из Княгинино (Рупом Жарре*Октавия Августа Из Княгинино)
Изображение Изображение
Полная родословная
Изображение
Фото в 1,5 месяца
Видео
Его братик Ютан-Чёрный Янтарь Из Княгинино продан в Италию для Edmondo Gelormini
Это братья вместе
0 x

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 25 мар 2015, 21:39

Щенки нашего питомника "Из Княгинино", живущие во Франции (Cheviré le Rouge): два брата однопомётника чёрно-подпалый Хайдар Брейв Из Княгинино и оранжевый Хелавис Галлант Из Княгинино ( Феридж Лайт Центик*Гейм Тайм Кармелита), им 11 месяцев, и кремовая малышка Вирсавия Из Княгинино (Ван Дер Неезе Валентайн Для Княгинино*Мон Амур Тиа Роуз Из Княгинино) , ей только ещё 3 месяца. Владелица Frédérique Auger. Очень рада видеть своих деток в отличной форме! :ay: Горжусь их красотой! :bw:
На выставках они пока не были, как-то долго собираются... :roll: Я уже начала их подгонять! :17: Красоту нужно показывать народу, а не прятать! ;)

14 марта на национальной выставке "Nationale d'elevage a Montlucon" во Франции дебютировал наш выпускник Эвридей Стар Экзотик Спайс Из Княгинино (Винсент Дель Мари Нэро Из Княгинино*Гейм Тайм Кармелита) Владелица Christelle Grand (Le Bourg d'Oisans, France) Он стал ЛУЧШИМ БЕБИ выставки этого клуба! :a: От души поздравляю сына и его любящую владелицу Christelle с отличным дебютом и желаю им много побед в будущем!!! :c:
Изображение

В прошедшие выходные порадовала одинаково стабильным результатом за оба дня наша англичанка Зара (Улыбка Фортуны Из Княгинино (Феридж Лайт Центик * Яхонтовая Бусинка Из Княгинино)) вл. Mrs Tracey Lyons ( г. Кливленд)21.03.15 на Northern Toy dog show под экспертизой Mrs L Crane она стала BOB и под экспертизой Mr Ian Blore стала BIS-3 среди всех мелких пород собак! :a: 22.03.15 на Saltburn and district canine society show с тем же результатом она показалась под экспертизойDr Married Brown :a: Хендлер - Trish Rickinson Nutbeam.
От души поздравляю свою выпускницу и желаю ей много побед в будущем!
Фото с выставки
ИзображениеИзображение Изображение
ИзображениеИзображение
Её владелица ОЧЕНЬ довольна своей собакой, гордится ей, благодарит меня за неё и строит серьёзные планы на будущее! Вот её сообщение:
"Hi Olga our girl Zara did so well over the weekend. She attended 2 shows and won best pomeranian at both. And also went on to come 3rd best at a large toy dog show. I am so proud of her she has only been competition for 6 months and her show career is very impressive. I hope to qualify her for Crufts next year!" :21:
0 x

Марина П.
Пользователь

Сообщение Марина П. » 28 мар 2015, 13:51

Olga , а я видела Вашего бэбика в Montluçon.
Очень понравился-яркий малыш. А как он старался:)!
0 x

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 28 мар 2015, 23:30

Марина П. , вот, уж никак не думала, что на этом форуме есть кто-то, кто тоже был на этой в-ке. :roll:
Спасибо за комплименты нашему малышу! :c: Ну, ОЧЕНЬ приятно! :oops:
Он, и правда, очень умный и послушный ребёнок! :tum: Надеюсь, его ждёт блестящая карьера! ;)
Ещё хочу показать (просто, не могу удержаться! :roll: ) среди какой потрясающей природы он живёт! :30:
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
0 x

Марина П.
Пользователь

Сообщение Марина П. » 29 мар 2015, 11:38

Olga , красивые фото!
Я сразу на Вашего малыша внимание обратила. Люблю черно-подпаликов. Посмотрела по каталогу-а он из наших:)
А выставка эта Nationale Elevage для французских владельцев очень важная и престижная. На нее все стараются приехать.
Я,если не ошибаюсь, еще одного Вашего ребенка видела. В августе не приезжал во Францию от Вас мальчик ч/п?
0 x

bysa2008
Пользователь

Сообщение bysa2008 » 29 мар 2015, 12:50

Olga писал(а):Марина П. , вот, уж никак не думала, что на этом форуме есть кто-то, кто тоже был на этой в-ке. :roll:
Спасибо за комплименты нашему малышу! :c: Ну, ОЧЕНЬ приятно! :oops:
Он, и правда, очень умный и послушный ребёнок! :tum: Надеюсь, его ждёт блестящая карьера! ;)
Ещё хочу показать (просто, не могу удержаться! :roll: ) среди какой потрясающей природы он живёт! :30:

Изображение[/quote]

Ух, ты!!!!Вот уж точно красота!!!Я так понимаю,что это питомник ?(видно собак в вольере)!Можно только порадоваться за вашего выпускника!
0 x

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 30 мар 2015, 20:13

Марина П. , спасибо за комплименты моим подпаликам! :c: ОЧЕНЬ приятно! :oops:
Про выставку ОЧЕНЬ любопытно! :roll: Не знала. :17: Тем более, вдвойне приятно, что мой юный бебик выиграл её в своей возрастной категории! :ay:
Да, ещё один мой ч/п кобель приехал во Францию прошлым летом, о нём выше написано и даже фото есть. :17: Потом приехал к нему его рыжий брат, а недавно они у меня ещё и кремовую девочку взяли. ;) Никак на в-ку не соберутся только, хотя обещали показывать. :spruc:

bysa2008 , да это питомник, он называется "Du Printemps des Olivets". Там разные породы.
Ох, у меня самой дух захватывает, глядя на эти фото! :30: Французские Альпы! :roll: Сказка наяву! :bw: Представляю, какой там воздух! :jfdo:

С Англии прислали фото риббона моей дочки-победительницы! Спешу похвастаться :14:
Изображение
0 x

Koko
Житель форума
Питомник: Секретдогс
x 1
Контактная информация:

Сообщение Koko » 31 мар 2015, 08:51

Olga
Замечательные виды! :tum:
0 x
"СЕКРЕТДОГС" п-к. www.secretdogs.ru

Марина П.
Пользователь

Сообщение Марина П. » 31 мар 2015, 10:30

Olga , Nationale Elevage проводится 1 раз в год(место проведения каждый раз разное), по результатам приравнивается к Чемпионату Франции.Поэтому собак всегда много и собаки в основном очень приличные.
Я так и думала что в августе видела именно этого мальчика с фото выше. Но прочитав, что там еще и братец-однопометник есть, решила что возможно я ошибаюсь. Теперь понятно-братец прибыл позже.
Я помогала своей французской знакомой купить белую шпицулю в России. Вот Ваш мальчик и наша девочка оказались попутчиками. Таким образом я увидела Вашего щенка.
Возможно пересечемся с Вашими выпускниками еще на выставках, такую красоту надо показывать;)!
0 x

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 04 апр 2015, 22:55

Марина П. , вау, я теперь такая гордая прегордая! :br:
Надо же, мой выпускник победил на ТАКОЙ престижной выставке! :a: :ay: Пусть это только беби, но я ОЧЕНЬ за него рада! :bw:
Да, здорово, что Вы знакомы с ним лично! :21: Я уверена, что увидитесь ещё не раз, раз ему досталась такая активная хозяйка! :30:
Ещё раз спасибо за комплименты! :c: ОЧЕНЬ рада, что Вам ТАК нравятся наши детки! :21:

А теперь познакомлю народ с нашим юным крошечным и совершенно неземным созданием по кличке Ван Дер Неезе Дориан Грей (Sunterra Second Chance*Алтироникс Евангелиста)
Он имеет инбридинг 3:3 на прекрасного производителя, не нуждающегося в рекламе CH.CAN, CH.USA, CH.PHL, CH.MYS, CH.THA Starlight's Fun Times!!! :tum: Изображение
Сейчас ему 8 месяцев и он вот такой
Изображение Изображение
Наш малыш ОЧЕНЬ похож на своего отца Шерифа (Sunterra Second Chance),привезённого из Канады (вл. Марина Сизарь)
Изображение Изображение ИзображениеИзображение
А его брат, дядя Грея, Чейс (Sunterra Star Status) в 2014 году получил титул ПОМ №1 Канады! :a:
Его страничка на нашем сайте здесь http://www.iz-knyaginino.ru/dog/male-gray.php :kukuku:
Правда, там стоят, пока ещё, его детские фото, но я уже послала модератору новые, надеюсь, скоро поставит. ;)
0 x

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 19 май 2015, 23:06

18.04.15 мы посетили выставку в г. Шуя Ивановской области, где под экспертизой Поповой Л.Н мои шпицы, чёрно-подпалый цверг шпиц (померанский шпиц) юниор Ричик Саксесс Квесчин оф Тайм Из Княгинино (Almi Urnis Richard Lion's Heart * Онли Ю Из Княгинино) получил "отлично-2" (из 4-х собак в ринге), Res.JСАС, а белая малая девочка юниорка Сноуфлейк Для Княгинино Из Дома Киншт (Teddy Of Lin Chi Tien * Латоша Из Дома Киншт) получила "отлично-1", JСАС и стала ЛЮ (Лучшим Юниором Породы)!!! Девочка, правда, уже разделась после зимы. :oops:
Изображение Изображение
9 мая 2015 День Победы ознаменовался для нас большой победой нашего ч/п померанца [b]Ричика (Саксесс Квесчин Оф Тайм Из Княгинино (Almi Urnis Richard Lion's Heart * Онли Ю Из Княгинино)[/b]!!! :30: На Всероссийской выставке ранга Чемпион РКФ "Красная Звезда 2015", проходившей на территории одноимённого питомника в п. Княжево Дмитровского р-на Московской обл. и посвящённой 70-летию победы, под экспертизой Крымской М. наш Ричик получил "отлично", ЮСАС, стал ЛЮ и ЛК (BOS), а также стал ЛПП (BOB) !!! :a:
По каталогу было записано 19 цвергшпицев! Ричик стал ЛУЧШИМ среди них! :tum: Вот таким победным оказался для него этот день! Спасибо хендлеру Ричика, Балахоновой Ольге за отличный показ моего сынули! На фото они вместе на этой в-ке.
10.05.2015 на выставке ранга САС-КЧФ "Владимирская весна 2015" , проходившей в г. Владимире под экспертизой судьи-породника Родиной И.В. наш ч/п цвергшпиц Ричик вновь получил "отлично", ЮСАС, стал ЛЮ и ЛК (BOS), тем самым завершил закрытие титула Юный Чемпион России!!! УРА!!! :30:
Также на этой в-ке в молодёжном классе отлично выступил наш выпускник, цвергшпиц Перфект Стайл Из Княгинино (Феридж Лайт Центик * Царевна Лебедь Из Княгинино), вл. Иванова Ж. (г. Юрьев-Польский). Он также получил "отлично", СW! Поздравляю своего выпускника и его любящую хозяйку Жанну с прекрасным дебютом! Так держать!!! :tum:
Изображение Изображение

18.05.2015 состоялся дебют моих выпускников братьев-однопомётников чёрно-подпалого Хайдара Брейва Из Княгинино и оранжевого Хелависа Галланта Из Княгинино (Феридж Лайт Центик * Гейм Тайм Кармелита) Владелица Frédérique Auger (Cheviré le Rouge, France). Во Франции в г. Vallères под экспертизой Mannato Franco они оба получили "отлично-1" и два шикарных огромных кубка, размером выше самих победителей! Поздравляю своих деток и их любящую владелицу Фредерику с отличным дебютом! Так держать! :tum:
0 x

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 23 май 2015, 20:21

18.05.2015 состоялся дебют моих выпускников братьев-однопомётников чёрно-подпалого Хайдара Брэйва Из Княгинино и оранжевого Хелависа Галланта Из Княгинино (Феридж Лайт Центик * Гейм Тайм Кармелита) Владелица Thierry Duperray Frédérique Auger (Cheviré le Rouge, France). Во Франции в г. Vallères под экспертизой Mannato Franco они оба получили "отлично-1" и два шикарных огромных кубка, размером выше самих победителей! :a: Поздравляю своих деток и их любящую владелицу Фредерику с отличным дебютом! Так держать! :tum:
0 x

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 03 июн 2015, 22:50

В семью без маленьких детей и больших животных предлагается очаровательная чёрно-подпалая девочка-помераночка, рождённая в апреле 2014 года. НЕ для выставок и НЕ для разведения, только для любви и обожания! Девочка ОЧЕНЬ умная, ласковая, игривая, общительная, любит гулять и вкусно покушать! Только в ответственные и заботливые руки! Цена 50 т. руб (для России).
Фото свежие, майские.
Подробнее на сайте http://www.iz-knyaginino.ru/dog/puppy-37.php

Наш немецкий малый шпиц Wild Wind Liberty Iz Knyaginino зарезервирован в Швейцарию.
Изображение
0 x

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 24 июл 2015, 22:03

21 июня 2015 г. ознаменовался прекрасными победами двух выпускников нашего питомника! :30:

Вновь порадовала прекрасным выступлением и отличным результатом наша оранжево-соболиная девочка-помераночка Улыбка Фортуны Из Княгинино (Зара), в Англии на Border Union Championship Show под экспертизой Andrew Stewart она стала Лучшим Юниором и получила НОМИНАЦИЮ НА КРАФТ- 2016!!!! :a: УРА!!!! :21:
Горжусь успехом нашей выпускницы и от души поздравляю её заботливую и активную хозяйку Tracey Lyons (г. Кливленд, Великобритания).

В этот же день во Франции на Dog Show Trets по классу щенков выступил наш чёрно-подпалый сынуля Эвридэй Стар Экзотик Спайс Из Княгинино, как и в прошлый раз, он выиграл Best in Show Puppy всей выставки!!! :a:
Изображение
От души поздравляю его владелицу Christelle Grand (Le Bourg d'Oisans, Франция) Дальнейших успехов сынуле во взрослых классах! :c:

Так держать! Россия - вперёд! :21: Мы - ЛУЧШИЕ!!! :30:
0 x

Olga
Житель форума
x 1
x 3
Контактная информация:

Сообщение Olga » 29 июл 2015, 22:38

18 июля в нашем городе под экспертизой Огановой Н. Ю. и Алифиренко В. Э прошла Всероссийская в-ка САС ЧФ ОАНКОО "Ковровское лето-2015", на которой под экспертизой Огановой Н.Ю выставились несколько моих собак. :30:
Наши результаты такие:
Вальд Говард Дарк (Виктори'с Флейм Экскалибур*Гранде Феста Аморе Миа)- "отлично", ЮСАС, Лучший Юниор :a:
На фото ему 1 год. Это его дебют. В бэсте юниоров его выставляла хендлер Балахонова Ольга.
ИзображениеИзображениеИзображение
Ван Дер Неезе Дориан Грей (Sunterra Second Chance*Алтироникс Евангелиста) - "отлично" :tum:
Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Винсент Дэль Мари Нэро Из Княгинино (Zet Simply Best*Миранда Май Голден Дэйдрим Из Княгинино) - "отлично"
:tum:
Кобель красивый, но категорически не любит фотографироваться, при виде фотоаппарата старается уйти, отвернуться, сесть, лечь, но только не стоять красиво в стойке, поэтому хороших фото нет, только такие :17:
ИзображениеИзображение
Центурия Тропическая Ночь Из Княгинино ( Ангел Мастер Мистер Икс*Нэнси Мэджик Рейнбоу Из Княгинино) - "отлично" :tum:
Изображение
Золотой Флокс Лушенька-Душенька (Винсент Дэль Мари Нэро Из Княгинино*Панакотта Из Княгинино) - "отлично"
Вл. Волкова Е. г. Ковров
Вирадж Багги Дэн (Long of Lin Chi Tien* Kuniza Of Chiao Li Ya) - Большая Перспектива! :a:
Он белый. На фото ему 5 месяцев. Это его дебют.
0 x

Вернуться в «Питомники/Заводчики»