Теперь и мы с Вами! Мое чудо чудесное-Эрик и я....

Тут вы можете представиться, рассказать о себе и своем любимом питомце.
Katerina_L
Новый пользователь

Теперь и мы с Вами! Мое чудо чудесное-Эрик и я....

Сообщение Katerina_L » 10 дек 2010, 20:51

Поведаю Вам нашу столь долгожданную встречу! )))
Наверное оригинальной не буду, но все же....
Жила с родителями, всегда мечтала о собаке, отец был категорически против, всегда ограничивали меня хомячками, морскими свинками, был даже кот сиамский, взяли взрослым (мне было 4 года и ему) чуть не сожрал меня и однажды ночью чуть не задавил папу, отдали. Однажды случайно с мамой чуть не купили долматинца, решили с папой посоветоватся, конечно же ФИГ, и тут папа решил что уж лучше коты чем такие большие собаки и принес мне кошку, любимую и самую-самую, зараза она конечно, но это уже за кадром ))) сейчас живет у мамы, ей уже 12 лет.
Это был кусочек предыстории....)))
Однажды гуляли с подругой и я встретила это О ЧУДО, которое вкоре стало мечтой, щенок белого померанца. Господи как же я мечтала о таком чуде! Спустя года наверное 3-4 я переехала и начала вербовать мужа на покупку собаки, долго не поддавался, пока однажды мы на море(почему пишу не на отдыхе), прям на берегу не увидели как бегает это чудо по воде, и как счастлива его хозяйка которая в жару то градусов 40 так резвилась со своим малышом. Как же я его вербовала ))) А как раз через месяц у меня был ДР и он таки поддался! Он разрешил, сказал ищи, выбирай, поедем посмотрим...
Прошло около месяца..., и 20 июля мы встретились с Аквамарином, так его по паспорту зовут. Какое же это было чудо, такое маленькое, крошечное, когда я взяла его на руки - уснул. Вот так и началась наша любовь с первого взгляда, а на следующий день он переехал в наш дом. Сначала Оскаром, а потом стал Эриком )))
0 x

Айривер
Житель форума
Питомник: Айривер Джем
x 4
x 10
Контактная информация:

Re: Теперь и мы с Вами! Мое чудо чудесное-Эрик и я....

Сообщение Айривер » 10 дек 2010, 21:20

Katerina_L
Я поздравляю вас с исполнением мечты! Аквамарин!! Звучит, как песня! Ждём фотографий вашего чуда.
Добро пожаловать на форум! :30:
0 x
питомник "Айривер Джем". Калуга.

Rusallka®
Житель форума

Сообщение Rusallka® » 10 дек 2010, 21:27

Katerina_L
Очень приятно познакомиться :30: Здорово, когда осуществляется мечта, которая будет счастьем на долгие годы :agh: Ждем фотографий
0 x
Собаки тоже смеются, только хвостом ;)

Mia2000
Житель форума
Питомник: Глам Дэ Люкс
Контактная информация:

Сообщение Mia2000 » 10 дек 2010, 21:32

ЖдемСССС :grin: фото :smile: Очень Вам рады здесь!!)) :c:
0 x
Преданность собаки - драгоценный дар!

Katerina_L
Новый пользователь

Сообщение Katerina_L » 10 дек 2010, 21:53

Спасибо всем бооооольшое за гостеприимство!!! Вот есть пока такая фоточка )
0 x

Жанна Скрынник
Житель форума
x 2

Сообщение Жанна Скрынник » 11 дек 2010, 00:37

:30: Устраивайтесь здесь поудобнее!!!!! Очаровательно теплый рассказ о сбытии мечт!!!!! )))))) :c:
0 x

Katerina_L
Новый пользователь

Сообщение Katerina_L » 11 дек 2010, 02:16

спасибо, вот начиталась темок всяких на форуме про чудиков наших, многое волновало меня, завтра вот к доктору идем, нашла рубрику знакомств, посмотрела на свое солнышко и вот получился такой вот рассказик.
0 x

NeIra
Житель форума

Сообщение NeIra » 11 дек 2010, 13:24

:30: Это просто замечательно, что мечты сбываются, и такое счастье поселяется в доме :c: !
0 x

nechav
Постоянный участник

Сообщение nechav » 14 дек 2010, 16:04

Katerina_L писал(а): Как же я его вербовала )))

:grin: Прям фантазия разыгралась. :15: Хорошо сказала :tum:
Расскажу по секрету, как я вербовала))) :17: я своему мужу, когда почувствовала,что клиент почти созрел, :grin: приготовила :34: Скачала советский мультик "Варежка".Наверное многие помнят, его как девочка гуляла на улице с варежкой, привязанной к резинке. А в конце просмотра сделала ооочень печальный взгляд и сама настолько прониклась..глядя на себя со стороны...и стало так жалко саму же себя, что слёзы полились из глаз.
И конечно же любящий и заботливый муж успокаивать меня начал, обнимать приговаривая:"Ну не плакай, я же не отказывал тебе в собачке, просто сказал, что немножко подождём. Ну, ты выбирай, покажи, купим. Ты же сама с породой не определилась толком."
Рады знакомству с Эриком! :30: Ждём фотографий!
0 x

Katerina_L
Новый пользователь

Сообщение Katerina_L » 15 дек 2010, 01:40

аааа круто!!!! Спасибо за коммент ))) Мы с Эрюсиком тоже рады знакомству с Вами, и очень рады что есть такой форум на котором можно о многом узнать.
А вообще Ваш вариант тоже очень крут. :32:
Но у моего была проблема в том что он не особо понимал собак мелких пород, он считал что собака должна быть собакой, большой, злой и т.д.,а это типо не собака, а так игрушка.....но всё-таки переубедила )))
и как же он сейчас ему рад, как он его любит, они когда вдвоем играть начинают я аж ревную иногда, кого к кому еще не знаю ))))) , но чувство ревности иногда просыпается ))))
0 x

nechav
Постоянный участник

Сообщение nechav » 15 дек 2010, 09:56

Katerina_L писал(а):Но у моего была проблема в том что он не особо понимал собак мелких пород, он считал что собака должна быть собакой, большой, злой и т.д.,а это типо не собака, а так игрушка.....но всё-таки переубедила )))
и как же он сейчас ему рад, как он его любит, они когда вдвоем играть начинают я аж ревную иногда, кого к кому еще не знаю ))))) , но чувство ревности иногда просыпается ))))

Аналогичная ситуация была у нас.Да, пожалуй, у многих. Я собственно тоже не совсем представляла, что дома будет шпиц и что с ним делать. Просто собаку очень хотелось и мысль рациональная была: везде можно таскать с собой, туалет может быть дома,шерсти не будет по квартире, да и прокормить не сложно, не мастино же :grin:
Вот только чувства ревности у меня не было и нет.Скорее наоборот, получаю удовольствие от их отношений)))Вот муж ! Он первое время...да собственно и сейчас иногда ревнует её ко мне. И я немного переживать начинаю в душе,т.к. привыкла к тому, что любви и внимания должно быть поровну.
У нас был период когда муж, приходя на обед, брал Мишель на руки, а она запрокидывала голову, вытягивалась и глядела на меня. Хотя он ей ничего плохого не делал, даже ругать за пописы мимо просил меня :grin: ))) Вот у меня мысли печальные в голову закрадывались, что мол я для неё только, как кормушка))
А потом всё стало на свои места. Она по прежнему любит нас обоих. Конечно чуточку ко мне привязанность больше, ведь сутками с ней рядом, кормлю выгуливаю. :smile: Ноя не акцентирую внимание мужа на этом, наоборот стараюсь сгладить моменты проявления приоритета.
0 x

Наташа
Житель форума
Питомник: Из Дома Натальи
x 1
x 1
Контактная информация:

Сообщение Наташа » 15 дек 2010, 10:13

Katerina_L , добро пожаловать! :afp: Хороший рассказ о вашем шпице! Можно уже и его самого показать . Ждем! :smile:
0 x
Питомник шпицев "Из Дома Натальи".

Katerina_L
Новый пользователь

Сообщение Katerina_L » 15 дек 2010, 13:55

ой сейчас попробую фото выложить, столько просьб, а я никак не доберусь )))
nechav (Ср дек 15, 2010 9:56) писал(а):nechav

Да-да-да про кормушку и у меня мысли были, а ревность же не в том смысле, что мол капец, мой пёс моего мужа уводит ))))))))
нет, приятная ревность, что они так дружат, так играют вместе, так любят друг друга, а я только с тарелками за ними бегаю )))) я утрирую конечно, но думаю все поймут о чем я )))
Мой даже как то друзей ошокировал. Все видели как я "ныла" что хочу собаку, когда он подарил все думали, вот уж выпросила все-таки (кто то по доброму, кто то мужа жалея) ну не об этом. И тут вот на выходных выставка была, мы пришли на нее просто посмотреть и друзей поддержать, у них попильоны, они младшего выставляли. Так вот, подошла ко мне женщина и говорит: "Продаете собаку?"
- "Я нет!, как же,это моя собака и он у меня бесценный"
(ее наглость меня поразила конечно)
-она "А за 2000 евро?"
тут конечно моему возмущению предела не было, я ей стараясь держать себя в руках еще раз повторила то что сказала изначально, потом она вступила со мной в диалог мол как собака, как порода, уход и т.д. в общем все хорошо закончилось.
Друзья услышали и начали шутить что Паша (муж мой) такого случая не упустил бы, начал бы бизнес затевать и т.д. Мужа рядом не было. Когда он вернулся ему рассказали и он с таким удивлением и даже немного обидой всем объяснил что он бы нашего Эрика не за какие деньги и некому! (прижимая и целуя его в этот момент). Это так трогательно было и так приятно....А говорят еще что мужики чёрствые и не разделяют нашей любви к этим чудным маленьким питомцам.)
0 x

Эллен
Житель форума

Сообщение Эллен » 28 дек 2010, 16:30

Katerina_L
Счастливая , повезло Вам! А у меня так и сторониться нашей собы.Конечно пообмяк, НО... :18:
0 x

bum
Постоянно прописан
Контактная информация:

Сообщение bum » 29 дек 2010, 01:45

Katerina_L
Приятно познакомиться! Осваивайтесь) :c:
На аватарке Ваш малыш?
0 x
Мой Шносик - толстенький пёсик!

Ангел_А
Житель форума
x 1
Контактная информация:

Сообщение Ангел_А » 29 дек 2010, 10:28

Katerina_L
Привет неееет мужики совсем не черствые....мой знаешь как тискает Пино????))))я иногда думаю что придушит или съест)))он его за нос укусить может))))почти в попу целовать может :15:
сюсюкается как маленький с ним)))
0 x
Пино-моё счастье!

Katerina_L
Новый пользователь

Сообщение Katerina_L » 05 янв 2011, 18:27

да,на аве мой Эрюшка ))
0 x

Natalya Ramenskoe
Пользователь

Сообщение Natalya Ramenskoe » 17 мар 2011, 21:11

Славный у вас Эрик.Хочется увидеть побольше его фотографий :smile:
0 x

Эллен
Житель форума

Сообщение Эллен » 18 мар 2011, 17:48

Katerina_L
Приветствуем! :30: Будем знакомы. :c:
0 x

Вернуться в «Мои любимые питомцы»