питомник Пэтч оф Санлайт (Санкт-Петербург)

Dream
Житель форума
Питомник: Хрустальная мечта
x 1
x 2
Контактная информация:

Re: питомник Пэтч оф Санлайт (Санкт-Петербург)

Сообщение Dream » 19 май 2014, 20:29

Не собака , а дом советов :grin: :tum: Умнейшее создание
0 x
Хрустальная мечта. Шпицы,тои,чишки,брабансоны

elegantegoist5
Житель форума
Питомник: Натти Делюкс
Контактная информация:

Сообщение elegantegoist5 » 22 май 2014, 11:50

Катя
Татушка чудесная девчушка!!! :12:
Самых лучших мама - пап куклёне!!! :c:
Поздравляю с рождением маленьких мужчин!!! :c:
Растите крепенькими на радость всем!!! :kii:
0 x
Наталья Волкова, питомник Натти Делюкс

Катя
Администратор
Питомник: Пэтч оф Санлайт
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Катя » 18 окт 2014, 21:34

Правда правда еле нашла свою тему ))) Аж на 6-ой странице ))) Вот так забросила, а все потому, что фото выложить целая эпопея... А мы живем и процветаем, кто-то выставляется, кто-то рожает... Я требую от администрации упрощения загрузки фото )))))))))) В общем попробую показать...

Вот такие два замечательных пырзика подрастают дома. Люблю их, но порой так устаю... от их жизнедеятельности, любознательности и везделезаньи ))) Их двое, но как же их много...

ПЭТЧ ОФ САНЛАЙТ ПЬЕМОНТ, жутко лизательное и вообще прилипчивое создание. Кормом не корми, ну кроме как утром и вечером, а целуй-гладь-разговаривай... Мальчик все ещё в поиске мамы-папы. Без недостатков, но вряд ли для выставок. Для его выставочной карьеры понадобится куча усилий, и я скорее ищу для него тех, кто просто хочет иметь дома ОЧЕНЬ красивого померанца. Нарушу негласные правила форума и напишу стоимость щенка 60.000 рублей Мальчик продается с гарантиями питомника на размер (в случае перероста в 23 и более см), прикуса и полнозубости возврат оговоренной заранее суммы
Изображение Изображение Изображение
На фото Пьемонт в самом пике щенячьей линьке. От него уже успели отказаться со словами, что он очень маленький (1,7 кг сейчас) и дети его сразу сломают...

ПЭТЧ ОФ САНЛАЙТ ПАРИЖ тоже ищет владельцев... мне очень жаль будет расстаться с этим мальчишкой. Наверно не все в нем идеально, но... но все так компенсируется, что прямо удивляюсь... Он меньше братьев, любознательный, но задиристый. Вроде и не крутой, но виду не подаст. И себе так хочется оставить, а уж видя его родословную и подавно, но... но не любитель я кобелей... Ну и снова нарушу общепринятые правила... стоимость Парижа 80.000 рублей. Для Питерцев и только для них, возможны условия. Ну и все те же фото в щенячьей линьке + любовь Парижа к фотосессии, но я очень надеюсь, что его владельцы из Питера и смогут посмотреть мальчишку живьем или просто поверить моему опыту и тому, что вижу я. Ну нет в Питере Маши Мюрис... снимаю одна, со страхом что щенок сиганет со стола.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Сейчас мальчикам по 5,5 месяцев, они уже почти полностью во взрослой шерсти, конечно не в нужную длинну, но перелинька уже прошла, для тех, кто понимает о чем речь.

Зубки, семенники у обоих в норме, родников нет

Ну и просто оба и Пьемонт с лысой мамой )
Изображение Изображение

Родословная мальчиков
Изображение

Ещё у меня дома расут мальчишки внуки Шани (Пэтч Оф Санлайт Респект), но на загрузку их фото у меня уже наверно нет сил...
0 x

ИРРА
Житель форума

Сообщение ИРРА » 19 окт 2014, 07:10

Отличные мальчишки с отличной родословной! Желаю им добрых и умных владельцев!!!
:12: :30: :12:
Отдохни. и грузи Шаниных детей, интересно!!!
0 x
Плюша,Стася,Ричард,Европа-бесконечное счастье

Dream
Житель форума
x 1
x 2
Контактная информация:

Сообщение Dream » 19 окт 2014, 13:48

Очаровательным пырзикам самых лучших мам-пап. Пусть они исполнят и воплатят в жизнь все надежды :tum:
0 x

Катя
Администратор
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Катя » 12 дек 2014, 15:54

Ох, тему хоть удаляй... Чем занято мое время я не понимаю, сайт обновить свой некогда, до темы руки не доходят. Хорошо ещё есть вконтакте, а то вообще бы про меня все позабыли ) Но как то так получается, что и новостей нет. Вот уж было собралась на выставку с Лялей (ПЭТЧ ОФ САНЛАЙТ О'ХАРА), подыскивала куда поудобнее записаться, а она нам выдала аллергию, похоже, что на корм. Теперь обследуемся. Аллергия конечно ужасная, но главное вылечиться, а все остальное наладится. С тоской вспоминаю натуральное кормление, но Ляля наотрез отказалась это есть, собака вообще не поняла, что ЭТО съедобно ) Впервые такая у меня )))

Но надеюсь, что после НГ ближе к весне я все же выползу на выставки, благо щенков пока дома больше не ожидается и если не полиняет есть тот кого вести на выставки ) Так уж вышло, что я снова владелец не только сук, но и кобеля ) Выше его фото в глубоком пырзячьем возрасте, а вчера я поползала по полу в коридоре и сделала его новые фото, два месяца прошло, а уже такие перемены ) Рыжик (так его теперь зовут) ни куда не захотел от меня уезжать, да и сложно было объяснить людям, даже породникам, что я вижу в этой закорючке вполне себе приличную собаку :) я на них не в обиде, Хохой в свое время тоже многие наши маститые питомники интересовались и не верили моим словам о том, что собака красивая, просто возраст пырзячий. Теперь же пырзиком щенка зовут, как только у него сойдут детские бакенбарды, а тут самый, что ни на есть - НАСТОЯЩИЙ пырзик с гладкой почти, коротенькой шерстью ) Честно сказать, я ожидала что он будет несколько крупнее, 21-22, а он как то чуть перерос 20 см и остановился, хотя весу в нас 2 кг, а вроде и не толстый... Рос себе рос да и вырос ) Зубы сменил сам, доктор нам удалила два нижних клыка, да несколько моляров, когда сменил я не знаю. В моей голове это щенок на продажу, ну маленький щенок, а щенку то уже 7 месяцев ) Слава богу прикус не поплыл от такой заботы ) точнее антизаботы. Решив, что Рыжик остается с нами я его выпустила из вольера на совсем, но не тут то было, девки в охоте, он очень быстро бросил беситься и... и снова ушел в вольер т.к. отделить 5 течных сук сложнее. В общем ставлю фото немытого, но уже чуть-чуть стриженого Рыжика, фотик мы по прежднему не любим, но кажется он уже знает, что позирует для меня, а не для фоток на продажу )

Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
А это два брата акробата дети Аватар Фон Штеффилд и Голден Беби Из Графской Династии, мальчишки предлагаются для продажи, без брака. Стоимость 40 т.р.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
0 x

Julia
Житель форума
Питомник: CHERRIES CHARM
x 31
x 27
Контактная информация:

Сообщение Julia » 12 дек 2014, 16:00

Катя
С возвращением! :30:
Очень симпатичный, яркий парнишка Ваш Рыжик. :tum: По всему видно - будущий сердцеед. ;)

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Очень хорошенькие братцы, насыщенные яркие соболя, и серьезные ребятки такие. :smile: Самых лучших, любящих и ответственных им владельцев!
0 x
"CHERRIES CHARM"

Катя
Администратор
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Катя » 12 дек 2014, 16:59

Julia
Спасибо, а братцы эти - хулиганы жуткие ) Но у них и на лицах это написано )
0 x

Julia
Житель форума
Питомник: CHERRIES CHARM
x 31
x 27
Контактная информация:

Сообщение Julia » 12 дек 2014, 17:13

Катя
Катя (Пт дек 12, 2014 21:59) писал(а):братцы эти - хулиганы жуткие ) Но у них и на лицах это написано

Да-да, это заметно! :grin:
0 x
"CHERRIES CHARM"

Шелковый Нос
Житель форума
Питомник: Шелковый Нос

Сообщение Шелковый Нос » 12 дек 2014, 18:05

Рыжик у Вас маленькое очарование! У меня тоже такие пырзы были знаю как тяжело людям что то объяснить в этом случае...но потом когда расцветают всем надо :grin: , я думаю такой маленький яркий парень непременно найдет родителей, если конечно вы с ним теперь захотите расстаться, привыкаешь к ним
0 x
http://silknosepom.wix.com/silknosepom сайт

Катя
Администратор
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Катя » 12 дек 2014, 18:09

Шелковый Нос
Так вот он теперь стал всем нужен, звонят-пишут, но нет, уже свой ) Сложно опять конечно будет, девок то дома 8 лиц, значит и течек много, но будем выкручиваться как-то опять
0 x

Dream
Житель форума
x 1
x 2
Контактная информация:

Сообщение Dream » 13 дек 2014, 11:49

Семимесячный а такой прыткий :grin: Да не легко ему будет в таком коллективе, где постоянно кто-то течет :20:
Братишки очаровательные, лица и правда деловущие :grin: :tum:
0 x

наталия
Житель форума
Питомник: Спектр Лайн
x 2
Контактная информация:

Сообщение наталия » 13 дек 2014, 13:18

Это Париж остался,да?
Ну,парню теперь раздолье будет...в этаком цветнике!! :tum:
0 x
питомник "Спектр Лайн"

Еленна
Житель форума
Питомник: Real Rock-N-Roll
x 1
x 1

Сообщение Еленна » 13 дек 2014, 15:21

Катя
Классные мальчишки получились,моси шкодливые такие. : :smile:
Рыжик каким статным парнем получился,красавец! :c:
0 x
Питомник "Real Rock-N-Roll"

Катя
Администратор
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Катя » 15 дек 2014, 11:55

наталия
Он самый, только с красивого и гордого имени он стал просто Рыжиком ) Вот наверстываем упущенное в воспитании, 2 месяца до юниоров осталось )
0 x

Вернуться в «Питомники/Заводчики»